Обсуждение компании Альпари (Alpari)

strannik-ps

VIP-участник
Вы уже второй раз пытаетесь повернуть ситуацию, которая к Вашему случаю никак не относится, в свою сторону. Зачем - не понятно. .
Я не пытаюсь и не намерен поворачивать ситуацию в свою сторону. Меня бесят те представители что зазывают клиентов внести деньги якобы проверить как у них все хорошо и прекрасно.
Возможно Вы предпочитаете договор на двух листах, который используют конторы - однодневки, мы же подходим к вопросу фундаментально. Наш регламент это годы работы.
Да предпочитаю такие договора!!! Но увы их нет чтоб клиент был во всем ПРАВ на 2х листах!
Ну а ваш договор не такой уж уникальный. У меня дукаспи договор на 20 листах мелким шрифтом и брокер открытие в двух папках и в них более подробно описаны все ситуации связанные с торговыми операциями.
Не надо набивать себе цену и заворачивать мне нерв который и так подпортили за неделю.
На этом дискуссию заканчиваю, а вам желаю много денег, потерянных клиентами!!!
 

Radar

Новичок форума
Риски меньше???
Кому вЫ лечите у меня сегодня проскальзывание 19,6 пунктов было выше защитного приказа(стоплосс) и вместо безубытка получил убыточную позиция(подарок блин от Кухни). И о какой корректировки идет речь? Надо ждать дней 5 пока претензию рассмотрят, а в это время торговать нет желания из-за нервозности. И нефакт что в мою пользу рассмотрят.
Посмотреть вложение 166750

Как я понимаю, вы на счете ECN торгуете, где могут случаться проскальзывания, у вас случилось проскальзывание (к слову бывает и больше и не только у Альпари, все зависит от рыночной ситуевины) В чем несостыковка-то? Значит надо на счетах без скольжения торговать, что бы подобные моменты не касались
 

ddd0

Прохожий
Прошу представителей Альпари срочно прокомментировать закрытие основного канала ввода-вывода средств (больших сумм) Промсвязьбанк-Кипр.

Как теперь вообще предполагается с вами работать???
 

Afftar

Активный участник
Согласен с представителем компании на ECN проскальзываний по стоп ордерам особенно на новостях не избежать это маркет! В любой другой конторе будет аналогично на таких типах счетах! Совет выбирайте счета с инстант исполнением....
 

Norman Lito

Местный знаток
Прошу представителей Альпари срочно прокомментировать закрытие основного канала ввода-вывода средств (больших сумм) Промсвязьбанк-Кипр.

Как теперь вообще предполагается с вами работать???
Тоже хотелось бы комментарии ??
 

Kadet2002

Активный участник
Прошу представителей Альпари срочно прокомментировать закрытие основного канала ввода-вывода средств (больших сумм) Промсвязьбанк-Кипр.

Как теперь вообще предполагается с вами работать???
Прежде всего я бы не назвал ПСБ - основным каналом ввода - вывода средств.
Так же хочу заметить, что в Вашем распоряжении продолжает оставаться весьма солидный набор способов вывода средств. _http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/#tab=withdrawals

Что касается банковских переводов то Вы можете воспользоваться другими банками: AS Expobank и Atlas Banka
 
Последнее редактирование модератором:

strannik-ps

VIP-участник
Как я понимаю, вы на счете ECN торгуете, где могут случаться проскальзывания, у вас случилось проскальзывание (к слову бывает и больше и не только у Альпари, все зависит от рыночной ситуевины) В чем несостыковка-то? Значит надо на счетах без скольжения торговать, что бы подобные моменты не касались

Подобных счетов без скольжения в особенности на форекс НЕТ. Все зависит от брокера! Если он честный то стоп лосс он обязан исполнить по указанной цене так как стоп лосс это не рыночный приказ, а виртуальный, особенность МТ4 не дает возможности выставления прямой заявки! Это минус. Если Вы знаете как формируется цена то пояснять нет смысла.
 

ddd0

Прохожий
Прежде всего я бы не назвал ПСБ - основным каналом ввода - вывода средств.
Так же хочу заметить, что в Вашем распоряжении продолжает оставаться весьма солидный набор способов вывода средств. _http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/#tab=withdrawals

Что касается банковских переводов то Вы можете воспользоваться другими банками: AS Expobank и Atlas Banka
Позиция компании ясна. Как вы предполагаете, клиент может вам загнать, скажем 1лимон рублей, или 3? Раньше для этих целей использовался счет во входящем в топ-10 ПСБ. Теперь предполагается слать на деревню дедушке? Вы не ощущаете разницу банка из топ-10 и какой-то латвийской оффшорки? (Да еще и с конвертацией, похоже.)

Нет, для засыла 15к подойдет и киви (элекснет у вас тоже, кстати, загнулся) или по карточке оплатить. Но для больших-то сумм? Или теперь это не нужно?
 

Novikov

Гуру форума
Еще один вопросик к представителю Альпари: с чем связано ограничение на всех видах счетов "Максимальное количество ордеров = 100"
Для чего вообще это ограничение, с чем это связанно и для чего оно сделано?
 

Mr. Traider

Прохожий
Планируется ли расширение Альпари на американских и азиатских рынках? Расскажите о планах и стратегии компании на следующие 10 лет.
 

Kadet2002

Активный участник
Подобных счетов без скольжения в особенности на форекс НЕТ. Все зависит от брокера! Если он честный то стоп лосс он обязан исполнить по указанной цене так как стоп лосс это не рыночный приказ, а виртуальный, особенность МТ4 не дает возможности выставления прямой заявки! Это минус. Если Вы знаете как формируется цена то пояснять нет смысла.
Ни один брокер не может гарантировать исполнение по заявленной цене, иначе он берет разницу между фактической ценой исполнения и ценой в SL на себя, в качестве финансового убытка, а такие брокеры долго не существуют или не возвращают деньги.
Почитайте форумы, на эту тему уже много тем заведено.
 

Kadet2002

Активный участник
Позиция компании ясна. Как вы предполагаете, клиент может вам загнать, скажем 1лимон рублей, или 3? Раньше для этих целей использовался счет во входящем в топ-10 ПСБ. Теперь предполагается слать на деревню дедушке? Вы не ощущаете разницу банка из топ-10 и какой-то латвийской оффшорки? (Да еще и с конвертацией, похоже.)

Нет, для засыла 15к подойдет и киви (элекснет у вас тоже, кстати, загнулся) или по карточке оплатить. Но для больших-то сумм? Или теперь это не нужно?
Банки, через которые Вы переводите деньги, это не место хранения депозитов, а всего лишь инструмент для ввода - вывода. Поэтому как клиентские средства зайдут в Компанию - разницы нет.
Конвертации при пополнении рублями нет.
Что касается рейтинга - то банк, работающий в еврозоне и получивший там, на это лицензию - сложно назвать "латвийской оффшоркой", но это вопрос весьма дискуссионный.
Если Вы назовете Ваш номер Личного кабинета, то наши сотрудники могут с Вами связаться и подобрать подходящий, для Вас, вариант перевода указанной Вами суммы.
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
Еще один вопросик к представителю Альпари: с чем связано ограничение на всех видах счетов "Максимальное количество ордеров = 100"
Для чего вообще это ограничение, с чем это связанно и для чего оно сделано?
Это сделано для ограничения неоправданной нагрузки на сервера.
 

Radar

Новичок форума
Подобных счетов без скольжения в особенности на форекс НЕТ. Все зависит от брокера! Если он честный то стоп лосс он обязан исполнить по указанной цене так как стоп лосс это не рыночный приказ, а виртуальный, особенность МТ4 не дает возможности выставления прямой заявки! Это минус. Если Вы знаете как формируется цена то пояснять нет смысла.
Как я понимаю механизм следующий. Цена достигается ордера СЛ, он активируется, выводится в рынок, на это требуется время, соответственно если рынок быстрый, фактическая цена может отличаться от заявленной. Вот тогда ордер и скользнет

Позиция компании ясна. Как вы предполагаете, клиент может вам загнать, скажем 1лимон рублей, или 3? Раньше для этих целей использовался счет во входящем в топ-10 ПСБ. Теперь предполагается слать на деревню дедушке? Вы не ощущаете разницу банка из топ-10 и какой-то латвийской оффшорки? (Да еще и с конвертацией, похоже.)

Нет, для засыла 15к подойдет и киви (элекснет у вас тоже, кстати, загнулся) или по карточке оплатить. Но для больших-то сумм? Или теперь это не нужно?

То, что сменили банк, это их вопрос, компания, с которой вы торгуете осталась-то прежней, на том же месте. В чем собственно проблема... Простой пример, магазин продуктов десяточка раньше пользовалась услугами БРС при оплате картой, а сейчас какой-нить дагнефтебанк. Разве это как-то отразится на качестве колбасы покупаемой в магазине? ЗЫ как я понял там конвертации-то нет, можно на рублевый пополнять
 

Fierce

VIP-участник
Как я понимаю механизм следующий. Цена достигается ордера СЛ, он активируется, выводится в рынок, на это требуется время, соответственно если рынок быстрый, фактическая цена может отличаться от заявленной. Вот тогда ордер и скользнет
Ну да, всё зависит от скорости и ликвидности.
Но так как весь ритейл работает через агрегаторы, а не через площадки ликвидности (с прямым доступом для клиентов), то время срабатывания ордера увеличивается в разы, тем самым заявка клиента просто не успевает сработать там где нужно, а срабатывает уже с погрешностью (с большим проскальзыванием).
Что сказать, ритейл есть ритейл. :dont-know:
 

Novikov

Гуру форума
Это сделано для ограничения неоправданной нагрузки на сервера.

Что значит не оправданной? Можно поподробнее?
Если я правильно понимаю, то чем больше клиент открывает ордеров, тем больше составляет прибыль Альпари (спред, комиссии и т.п.)
Почему тогда у многих компаний такого ограничения нет?

Складывается впечатление, что это ограничение сделано дабы увеличить мат.ожидание компании и уменьшить его у клиента. :nda:
 

officialboob

Элитный участник
Что значит не оправданной? Можно поподробнее?
Если я правильно понимаю, то чем больше клиент открывает ордеров, тем больше составляет прибыль Альпари (спред, комиссии и т.п.)
Почему тогда у многих компаний такого ограничения нет?

Складывается впечатление, что это ограничение сделано дабы увеличить мат.ожидание компании и уменьшить его у клиента. :nda:

Глупое кухонное ограничение.
Теперь для очень многих алго-систем Альпари не подходит в принципе.

И это после громких заявлений, что для конторы не проблема расширять мощности. Все для клиента. Ага.

И где ответ за эти слова?
Вместо этого порция бредо-ограничений!

Это сделано для ограничения неоправданной нагрузки на сервера.

Как на РЕАЛЬНЫХ серверах нагрузка может быть неоправданной?
Вы что шутки такие шутите здесь?

Вам вообще-то комиссию не за красивые глаза платят.
А за обеспечение нормальной работы при любых нагрузках.

Или контора совсем в канаву решила свалиться?
 
Последнее редактирование:

Vanessa

Активный участник
Торгую иногда на бинарных опционах в Альпари, все нравится. Ввод средств быстрый, вывод обычно в течении 12 часов, что тоже считаю оперативно. Да и отзывов плохих в сети не встречала.
 

Kadet2002

Активный участник
Что значит не оправданной? Можно поподробнее?
Если я правильно понимаю, то чем больше клиент открывает ордеров, тем больше составляет прибыль Альпари (спред, комиссии и т.п.)
Понимаете не совсем верно. Чем больше совокупный объем, тем больше прибыль компании. А от количества ордеров, одновременно висящих в рынке, прибыль не зависит.
Почему тогда у многих компаний такого ограничения нет?
Это скорее всего потому, что не многие компании дотягивают до нас, по количеству клиентов.
Складывается впечатление, что это ограничение сделано дабы увеличить мат.ожидание компании и уменьшить его у клиента. :nda:
Нет, если Вы VIP клиент, то можете использовать неограниченное количество ордеров _http://www.alpari.ru/ru/trading/premium/
Глупое кухонное ограничение.
Теперь для очень многих алго-систем Альпари не подходит в принципе.
Если это ограничение идет вразрез с Вашей торговой системой, то это не означает, что оно кухонное и глупое.
Кстати, хочу заметить, что это ограничение действует уже около двух лет и почему-то только сейчас Вы решили высказаться в столь категоричной форме, об этом.
И это после громких заявлений, что для конторы не проблема расширять мощности. Все для клиента. Ага.

И где ответ за эти слова?
Вместо этого порция бредо-ограничений!
Мы действительно готовы расширять мощности, но деать это не в убыток компании. Мы проанализировали нагрузку от одного клиента, в среднем, и выяснили, что ста ордеров более чем достаточно, чтобы успешно торговать. Для других ситуаций существует VIP статус _http://www.alpari.ru/ru/trading/premium/ .

Как на РЕАЛЬНЫХ серверах нагрузка может быть неоправданной?
Вы что шутки такие шутите здесь?

Вам вообще-то комиссию не за красивые глаза платят.
А за обеспечение нормальной работы при любых нагрузках.
Как я уже писал выше, прибыль не зависит от количества ордеров, а зависит от объема сделки, поэтому Ваши выводы не корректны.

Или контора совсем в канаву решила свалиться?
Хочу заметить, что наша компания находится в лидерах российского рынка и ближнего зарубежья.
Группа компаний представлена по всему миру.
У нас самые крупные обороты в РФ.
Из этого можно сделать вывод, что компании весьма сложно скатиться в канаву.
 
Верх