Обсуждение компании Альпари (Alpari)

ЭмильДа

Заблокирован
просто смешно читать бредовую демагогию о т.н. "нерыночных" котировках ! :D
этак любую позу по своему желанию кухня может назвать открытой по таковым ! ( не бред ли - играть с тем кто во время игры меняет правила по своим прихотям !!! интересно , как бы при наличии независимого клиринга, без которого невозможна цивилизованная торговля , и перерасчёта им сделок между расчётными счетами клиентов контора смогла бы ему объяснить что ей были заявлены "нерыночные" цены ?! :D )

Ну почему вы не Начальник форекса? :) Я бы проголосовал за вас!
Почему у всех периодически бывают нерыночные?
_http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64628-obsuzhdaem-fxopen-146.html#post932321
_http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71435-regulirovanie-rynka-foreks-v-rossii-33.html#post930095
_http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63042-otzyvy-o-fbs-5.html#post922690
_http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/66049-al`fa-foreks-–-otzyvy-klientov-10.html#post855230
_http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/69834-gkfx-obsuzhdenie-raboty-kompanii-416.html#post861061
 

andd7272

Местный знаток
просто смешно читать бредовую демагогию о т.н. "нерыночных" котировках ! :D
этак любую позу по своему желанию кухня может назвать открытой по таковым ! ( не бред ли - играть с тем кто во время игры меняет правила по своим прихотям !!! интересно , как бы при наличии независимого клиринга, без которого невозможна цивилизованная торговля , и перерасчёта им сделок между расчётными счетами клиентов контора смогла бы ему объяснить что ей были заявлены "нерыночные" цены ?! :D )
согласен! игра в одни ворота!
будешь прибыльно зарабатывать, кухня будет мешать!
 

Rann

Rann
Ну почему вы не Начальник форекса? :) Я бы проголосовал за вас!
Почему у всех периодически бывают нерыночные?

_http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/69834-gkfx-obsuzhdenie-raboty-kompanii-416.html#post861061
Там вроде речь идет о нерыночной котировке не в GKFX.
В GKFX более, чем за 2 года работы ECN нерыночные котировки можно по пальцам одной руки сосчитать.

Если Альпари захочет воспользоваться услугами АМТС, то и у них будет так же.

;)
 

dmd16

Новичок форума
Здравствуйте!

Вы обращались два раз в ветке на форуме и оба раза не предоставили никакой конкретной информации. Ссылки на Ваши обращения были приведены выше. На форуме мы можем помочь быстрее решить Ваш вопрос, объяснить, почему произошло именно так, а не иначе. Вопросы по компенсации решаются уже Отделом по рассмотрению жалоб и спором. Однако мы также находимся в контакте с ними и можем более подробно узнать о статусе Вашей заявки.

Уточните, пожалуйста, кто Вам отказал в помощи? Вы продолжаете распространять беспочвенные обвинения, не имеющие абсолютно никакого веса.

Мнение, указанное выше, было прикреплено конкретными фактами, которые Вы можете найти по ссылкам в конце поста. Мнение, основанное на фактах и конкретных данных, является подкрепленным, на пустых обвинениях – нет. Тут уже скорее просто обычная логика.

Ответ Вам был предоставлен как раз на нашем форуме:

17 февраля был технический сбой, о котором не раз сообщалось на форуме. В результате этого мониторинги многих ПАММ-счетов отображались некорректно: например, ряд управляющих показал убыток -100% за один час, а другие доходность в размере 400-2000000 %. На время технических работ были отключены все ролловеры с 9 до 21 по времени сервера. То есть, в этот период данные по ПАММ-счетам отображались некорректно.

В связи с этим сбоем Вы увидели в личном кабинете сверхприбыль, полученную в результате нерыночной котировки. И подали заявку с учетом некорректных данных в размере 1336 рублей.

Вы подали заявку 17.02.2015 20:23:38, она была исполнена 17.02.2015 22:00. Деньги после исполнения были зачислены на лицевой счет в 9:20 18 февраля, что соответствует пункту 4.12 Регламента Осуществления Неторговых операций. Факт исполнения заявки в 22:00 Вы можете отследить в отчетах по своему инвестиционному счету в архиве.

Заявка на ввод была исполнена 12.02.2015 23:00 при доходности 183,36%. На вывод заявка была исполнена 17.02.2015 22:00 при доходности 181,74%.

Соответственно, доходность за указанный период составила -0.56%. Т.к. Вы вложили 300 рублей, то при выводе получили 298.27 рублей, с учетом данной отрицательной доходности.

Просим Вас обратить внимание, что сумма вывода фиксируется в момент фактического исполнения заявки, а не её подачи, что прописано в пункте 7.6 Регламента предоставления услуги ПАММ-счет.

Ты всю эту лабуду в детском саду рассказывай тем, кому 3-4 года.
Лично я тут не выдавал никаких данных.
И каким макаром кто тебе давал право это делать?????
Повторюсь для особо одарённых интеллектом - НА РОДНОМ РЕСУРСЕ АЛЬПАРИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ. ПОЧЕМУ Я НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ НА РЕСУРСЕ http://forexsystemsru.com/ должен что-то доказывать???
Вы кто такой???
Тем более, что нашли мою заявку, но я её не указывал!!!!
Читай своё сообщение.
==========================
Вы подали заявку 17.02.2015 20:23:38, она была исполнена 17.02.2015 22:00. Деньги после исполнения были зачислены на лицевой счет в 9:20 18 февраля, что соответствует пункту 4.12 Регламента Осуществления Неторговых операций. Факт исполнения заявки в 22:00 Вы можете отследить в отчетах по своему инвестиционному счету в архиве.
===========================
Это ты писал, ни я!!!!
Ещё раз повторю, на момент 21-00, 22-00, 23-00 и 24-00 17.02.2015 цифры были совсем другими и в мою сторону с хорошими процентами.
А ты твердишь одно и то же....что в 22-00 вывели по другой цене....
Сам себе противоречишь!!!
============================
Альпари - ЛОХОТРОН!!!!
Который прикрывается техническими сбоями сейчас, а что будет дальше....
 

dmd16

Новичок форума
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, кто Вам отказал в помощи? Вы продолжаете распространять беспочвенные обвинения, не имеющие абсолютно никакого веса.
Просим Вас обратить внимание, что сумма вывода фиксируется в момент фактического исполнения заявки, а не её подачи, что прописано в пункте 7.6 Регламента предоставления услуги ПАММ-счет.
Прошу ВАС обратить внимание на п 1,8 договора о сохранении личных данных,
Вы их НАРУШИЛИ, сохранность личных данных, выложив неизвестным образом сюда эту информацию, хотя я её и не выдавал.
Мало того, что Альпари обманывает, так она ещё и раздаёт данные о клиентах, раз они появились здесь от вашего лица на этом ресурсе http://forexsystemsru.com/
Прошу всех обратить внимание!!!!
 

dmd16

Новичок форума
У Альпари есть пункт 1,8
"Компания обеспечивает конфиденциальность персональных данных инвесторов, Управляющих и Партнеров Управляющего в отношении третьих лиц."
Каким образом данные моего счёт и операции оказались тут на ресурсе Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - For Traders
????
Прошу обратить внимание всех, их выложил человек с ником "Alpari_RU"
Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - Просмотр профиля: Alpari_RU
Лично я НЕ давал на это никаких согласий...
Таким образом, компания Альпари не только обманывает клиентов, но ещё выкладывает в общий доступ информацию о них.
А завтра что???
Мои и ваши паспортные данные с точными данными денежных средств выложат????
 

Radar

Новичок форума
Ты всю эту лабуду в детском саду рассказывай тем, кому 3-4 года.
Лично я тут не выдавал никаких данных.
И каким макаром кто тебе давал право это делать?????
Повторюсь для особо одарённых интеллектом - НА РОДНОМ РЕСУРСЕ АЛЬПАРИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ. ПОЧЕМУ Я НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ НА РЕСУРСЕ http://forexsystemsru.com/ должен что-то доказывать???
Вы кто такой???
Тем более, что нашли мою заявку, но я её не указывал!!!!
Читай своё сообщение.
==========================
Вы подали заявку 17.02.2015 20:23:38, она была исполнена 17.02.2015 22:00. Деньги после исполнения были зачислены на лицевой счет в 9:20 18 февраля, что соответствует пункту 4.12 Регламента Осуществления Неторговых операций. Факт исполнения заявки в 22:00 Вы можете отследить в отчетах по своему инвестиционному счету в архиве.
===========================
Это ты писал, ни я!!!!
Ещё раз повторю, на момент 21-00, 22-00, 23-00 и 24-00 17.02.2015 цифры были совсем другими и в мою сторону с хорошими процентами.
А ты твердишь одно и то же....что в 22-00 вывели по другой цене....
Сам себе противоречишь!!!
============================
Альпари - ЛОХОТРОН!!!!
Который прикрывается техническими сбоями сейчас, а что будет дальше....
Прошу ВАС обратить внимание на п 1,8 договора о сохранении личных данных,
Вы их НАРУШИЛИ, сохранность личных данных, выложив неизвестным образом сюда эту информацию, хотя я её и не выдавал.
Мало того, что Альпари обманывает, так она ещё и раздаёт данные о клиентах, раз они появились здесь от вашего лица на этом ресурсе http://forexsystemsru.com/
Прошу всех обратить внимание!!!!

Сначала вы начали обвинять в чем-то компанию, потом вас попросили предоставить конкретику для разбора, вы отказались, конкретику по ситуации не предоставляете, причем говорите никому ничего не должны. Затем еще припрели пункты о личных данных, (хотя представитель ни какой информации о персональных данных не разместил тут) легко манипулируя данными, и подводя под персональные данные время и даты подачи заявок... круто чо
Решения проблемы хочешь - говори конкретику, а нет значит зачем затевать все
 

andd7272

Местный знаток
Ты всю эту лабуду в детском саду рассказывай тем, кому 3-4 года.
Лично я тут не выдавал никаких данных.
И каким макаром кто тебе давал право это делать?????
Повторюсь для особо одарённых интеллектом - НА РОДНОМ РЕСУРСЕ АЛЬПАРИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ. ПОЧЕМУ Я НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ НА РЕСУРСЕ http://forexsystemsru.com/ должен что-то доказывать???
Вы кто такой???
Тем более, что нашли мою заявку, но я её не указывал!!!!
Читай своё сообщение.
==========================
Вы подали заявку 17.02.2015 20:23:38, она была исполнена 17.02.2015 22:00. Деньги после исполнения были зачислены на лицевой счет в 9:20 18 февраля, что соответствует пункту 4.12 Регламента Осуществления Неторговых операций. Факт исполнения заявки в 22:00 Вы можете отследить в отчетах по своему инвестиционному счету в архиве.
===========================
Это ты писал, ни я!!!!
Ещё раз повторю, на момент 21-00, 22-00, 23-00 и 24-00 17.02.2015 цифры были совсем другими и в мою сторону с хорошими процентами.
А ты твердишь одно и то же....что в 22-00 вывели по другой цене....
Сам себе противоречишь!!!
Сейчас трудное время и они выживают, отбрасывая неугодных.
 
Последнее редактирование модератором:

dmd16

Новичок форума
Сначала вы начали обвинять в чем-то компанию, потом вас попросили предоставить конкретику для разбора, вы отказались, конкретику по ситуации не предоставляете, причем говорите никому ничего не должны. Затем еще припрели пункты о личных данных, (хотя представитель ни какой информации о персональных данных не разместил тут) легко манипулируя данными, и подводя под персональные данные время и даты подачи заявок... круто чо
Как это выглядит с моей точки зрения:
- Неизвестные мне люди с этого форума "требуют" выложить в открытом доступе информацию, в которой содержится часть личных данных.
- При этом ссылают на то, что я им что-то обещал...
- Им несколько раз было сказано, что лично им я ничего не обещал.
- Им несколько раз было сказано, что обращался несколько раз официально в Альпари для разъяснения. Послали меня.
- Часть моих сообщений было и в другом источнике.
- После написания только 1-го негативного поста на меня начались нападки, причём ограниченное кол-во людей.
- После моего отказа выложить в общую доступность доказательства, при чём я это НЕ обязан делать...меня ещё обвиняют, говоря, что я очерняю репутацию Альпари ))))
- После совершенно незнакомый человек без роду и племени выкладывает в форум БЕЗ моего согласия данные, которые хранятся только в компании Альпари.
- Когда указал, что сотрудниками нарушен пункт 1,8 их же договора об конфиденциальности мне ещё и претензии высказывают....
*hi*
- Ограниченное кол-во людей в один голос ивердят, что Альпари хорошая, а все остальные "невежы" (в общем смысле).
 
Последнее редактирование модератором:

dmd16

Новичок форума
На "родном" форуме Альпари 2/3 моих сообщений поудаляли, где я уличал данную компанию.
А те сообщения, что оставили - отредактированы админами, так что там сейчас ничего не поймешь.
На мои вопросы администрация не отвечает. Заняли глухую оборону.
Им так выгодно!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ПАНЕ

Новичок форума
На "родном" форуме Альпари 2/3 моих сообщений поудаляли, где я уличал данную компанию.
А те сообщения, что оставили - отредактированы админами, так что там сейчас ничего не поймешь.
На мои вопросы администрация не отвечает. Заняли глухую оборону.
Им так выгодно!!!
Увидел, что вам оперативно отвечали на все ваши сообщения, по делу...
Граждане, думайте, куда несёте деньги.
Оценивайте ситуации и горький опыт остальных при работе с Альпари. Будьте бдительны!
Согласен, гражданам нужно думать как делать вложения. Это не просто.

Вы первый раз вложили?
Вы первый раз выводили?

Вы знали, что был технический сбой, когда выводили? Кстати о нем было сообщено на том же "родном" форуме до времени вашего вывода.

>>>У меня есть подозрение, что у вас недостаточно опыта в торговле и в инвестировании, судя по вашим сообщениям. Не в этом ли причина ваших возмущений...
 
Последнее редактирование модератором:

Radar

Новичок форума
Как это выглядит с моей точки зрения:
- Неизвестные мне люди с этого форума "требуют" выложить в открытом доступе информацию, в которой содержится часть личных данных.
- При этом ссылают на то, что я им что-то обещал...
- Им несколько раз было сказано, что лично им я ничего не обещал.
- Им несколько раз было сказано, что обращался несколько раз официально в Альпари для разъяснения. Послали меня.
- Часть моих сообщений было и в другом источнике.
- После написания только 1-го негативного поста на меня начались нападки, причём ограниченное кол-во людей.
- После моего отказа выложить в общую доступность доказательства, при чём я это НЕ обязан делать...меня ещё обвиняют, говоря, что я очерняю репутацию Альпари ))))
- После совершенно незнакомый человек без роду и племени выкладывает в форум БЕЗ моего согласия данные, которые хранятся только в компании Альпари.
- Когда указал, что сотрудниками нарушен пункт 1,8 их же договора об конфиденциальности мне ещё и претензии высказывают....
*hi*
- Ограниченное кол-во людей в один голос ивердят, что Альпари хорошая, а все остальные "невежы" (в общем смысле).

Так изначально вы стали рассказывать про претензии к компании, но любая инфа без конкретики является фэйком, так и тут… Естественно вы никому ничего не должны, но почему тогда люди должны верить вам
И конечно же, было бы интересно на основании какого нормативного акта данные о времени исполнения ордера являются персональными данными?
 

Alpari_RU

Местный житель
Прошу ВАС обратить внимание на п 1,8 договора о сохранении личных данных,
Вы их НАРУШИЛИ, сохранность личных данных, выложив неизвестным образом сюда эту информацию, хотя я её и не выдавал.
Мало того, что Альпари обманывает, так она ещё и раздаёт данные о клиентах, раз они появились здесь от вашего лица на этом ресурсе http://forexsystemsru.com/
Прошу всех обратить внимание!!!!

Здравствуйте! Просим изначально учесть, что Вы самостоятельно, без какого-либо принуждения подали публичный запрос на открытом форуме, попутно пытаясь очернить и оклеветать компанию, до конца не разобравшись в ситуации.

Вам был предоставлен развернутый ответ, на основе которого можно сделать справедливые выводы о том, что средства, которые Вы пытались вывести в реальности были не честным выигрышем, а результатом технического сбоя, о котором неоднократно было сказано на нашем Форуме. Все сделки, затронутые нерыночными котировками в компании пересматриваются. Это стандартная процедура корректировки, которая позволяет нейтрализовать последствия шпилек.

Касательно Ваших обвинений в нарушениях, сообщаем Вам, что мы, в свою очередь, ничего не нарушали. Личные данные мы не публиковали, только данные по заявке, которые Вы сами же и запросили. Обращаем Ваше внимание на то, что бездоказательные обвинения и оскорбления в адрес компании с Вашей стороны не способствуют полноценному решению вопроса и в свою очередь как раз являются нарушением действующего законодательства.
 

Litvin

Заблокирован
Хотел бы добавить, что в Альпари трудятся тысячи трейдеров,условия работы в целом нормальные и высказывание,что альпари-лохотрон в корне не верное и не правильное!
Да, у меня есть тоже разногласия по некотором вопросам, но все же этот брокер входит в первую пятерку брокеров на постсоветком пространстве и дает реально заработать и это факт!

Давайте тогда будем то конца честными:
Выводить деньги дают-это факт!
Вмешиваются в торговлю-это факт!(что не раз доказано на это форуме и на других многочисленными претензиями)
В неофициальном рейтинге лучших кухонь они бы вошли в пятерку.
 
Последнее редактирование:

БЫК

Активный участник
Давайте тогда будем то конца честными:
Выводить деньги дают-это факт!
Вмешиваются в торговлю-это факт!(что не раз доказано на это форуме и на других многочисленными претензиями)
В неофициальном рейтинге лучших кухонь они бы вошли в пятерку.

Доказательств, что вмешиваются в торговлю не было ни здесь ни на других.
 

Takmak

Местный знаток
Почему Альпари решили прекратить котировать CFD? _http://www.alpari.ru/ru/company/news/2015/03/05/closeonly_cfdetf/
 

Alpari_RU

Местный житель
Почему Альпари решили прекратить котировать CFD? _http://www.alpari.ru/ru/company/news/2015/03/05/closeonly_cfdetf/

Здравствуйте! Торговлю перевели в Close Only по причине низкой ликвидности от контрагентов. Уже приступили к поиску новых.
 

dmd16

Новичок форума
Здравствуйте! Просим изначально учесть, что Вы самостоятельно, без какого-либо принуждения подали публичный запрос на открытом форуме, попутно пытаясь очернить и оклеветать компанию, до конца не разобравшись в ситуации.

Вам был предоставлен развернутый ответ, на основе которого можно сделать справедливые выводы о том, что средства, которые Вы пытались вывести в реальности были не честным выигрышем, а результатом технического сбоя, о котором неоднократно было сказано на нашем Форуме. Все сделки, затронутые нерыночными котировками в компании пересматриваются. Это стандартная процедура корректировки, которая позволяет нейтрализовать последствия шпилек.

Касательно Ваших обвинений в нарушениях, сообщаем Вам, что мы, в свою очередь, ничего не нарушали. Личные данные мы не публиковали, только данные по заявке, которые Вы сами же и запросили. Обращаем Ваше внимание на то, что бездоказательные обвинения и оскорбления в адрес компании с Вашей стороны не способствуют полноценному решению вопроса и в свою очередь как раз являются нарушением действующего законодательства.
Понятия не имею, что это за Чебурашка, и кто это МЫ ?
Когда фирма отвечает за свои поступки и пытается исправить косяки, которые сама же и сделала - это одно, и отношение к ней соответсвующее.
А когда прикрывается стандартными отговорками, что да, деньги у вас пропали, они лежали на нашей площадке, куда мы всех активно агитируем, но вот, мы не виноваты, это какой-то сбой, верьте нам, и не верьте своим глазам - это другое. Я считаю это обманом, и отношение к такой конторе другое абсолютно.
 
Последнее редактирование:

самурай

Новичок форума
Понятия не имею, что это за Чебурашка, и кто это МЫ ?
Когда фирма отвечает за свои поступки и пытается исправить косяки, которые сама же и сделала - это одно, и отношение к ней соответсвующее.
А когда прикрывается стандартными отговорками, что да, деньги у вас пропали, они лежали на нашей площадке, куда мы всех активно агитируем, но вот, мы не виноваты, это какой-то сбой, верьте нам, и не верьте своим глазам - это другое. Я считаю это обманом, и отношение к такой конторе другое абсолютно.

Что у вас произошло? Просмотрел последние страницы, нигде не нашел никакой конкретики от вас.
 
Верх