Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Систематик

Активный участник
Тут соглашусь. А по новым условиям ничего не слышно? Мол там сперды улучшить?

На сайте написали , что с сегодняшнего дня уже улучшения по спредам. Кстати, собственно, вот и новость по новому ECN: alpari.ru/ru/company/news/2845_13042015/
 

mnem0n1k

Местный житель
Если они ради этого пиар хода пожертвуют полным исполнением ордеров, на "Ранневские" частичные, то это будет, мягко говоря - печалька.
 

Elena MS

Местный житель
Если они ради этого пиар хода пожертвуют полным исполнением ордеров, на "Ранневские" частичные, то это будет, мягко говоря - печалька.

А вы часто сталкивались с частичным исполнением ордеров в GKFX? У меня такое только на демо было.
 

officialboob

Элитный участник
Елена, простой вопрос - вы когда-нибудь торговали лотами 50, 80, в ночное время или вовсе на открытии рынка?


Есть настройка ФОК, для только полного исполнения.
В чем печаль, если все можно выбрать?


ЗЫ. Таки прочухался динозавр!
А то раньше размер был в противоречии с качеством.


Отмена сделок на этом новом ЕЦН будет практиковаться?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
почему мт5 только в статусе демо?
Потому что эта платформа рыночная, разрабатывалась она для прямого подключения к финансовым рынкам.
И используется она рыночными компаниями (прайм-брокерами).

Ритейлу эта платформа (по сути) даром не нужна, по причине того, что для STP обработки хватает и МТ4 (внерыночная, дилинговая платформа).
 
Последнее редактирование модератором:

БЫК

Активный участник
На сайте написали , что с сегодняшнего дня уже улучшения по спредам. Кстати, собственно, вот и новость по новому ECN: alpari.ru/ru/company/news/2845_13042015/

Спасибо, проглядел.

По поводу частичного исполнения, Rann пишет, что будет, но будет опционально.
Он здесь многие вопросы затронул: forum.alpari.ru/index.php?/topic/81154-zapusk-novogo-ecn-v-alpari-stanet-tekhnologicheski/page-2#entry3600501
 

Fierce

VIP-участник
По поводу частичного исполнения, Rann пишет, что будет, но будет опционально.
На счетах ECN будет дробление лотности, что явно приведёт к уменьшению прибыльности любого эксперта + получим проскальзывание разного размера по каждому дробленному лоту.
На счёте STP дробление можно отключить, что явно привёдёт к реджектам.

По сути ничего не изменится, просто сделают ещё хуже, как в gkfx.ru.
 

Kadet2002

Активный участник
На счетах ECN будет дробление лотности, что явно приведёт к уменьшению прибыльности любого эксперта + получим проскальзывание разного размера по каждому дробленному лоту.
На счёте STP дробление можно отключить, что явно привёдёт к реджектам.

По сути ничего не изменится, просто сделают ещё хуже, как в gkfx.ru.

Ну зачем прямо сразу столько негатива.
Никто не гонит клиентов на новый тип счета.
Все будет запускаться планомерно и поэтапно.
Если клиентам не понравится новый ECN никто вас туда силой не погонит.
Все три рыночных счета, первое время, будут работать параллельно. И каждый сможет выбрать.
Кроме того, после того - менять что - либо на обычных ecn.mt4 никто не будет.

Мы даем клиентам выбор - это ли не лучший показатель клиентоориентированности.
 

Rann

Rann
Елена, простой вопрос - вы когда-нибудь торговали лотами 50, 80, в ночное время или вовсе на открытии рынка?

Можно в настройках торговли выставить отправлять лимиты маркетами. Тогда будет гарантировано исполнение, но может быть отрицательное проскальзывание.
Если нужно гарантированное и исполнение, и цена, то это рынок, это песочница. Это не к нам. Вроде они собираются оставить старые счета для любителей песочницы.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Можно в настройках торговли выставить отправлять лимиты маркетами. Тогда будет гарантировано исполнение, но может быть отрицательное проскальзывание.
Если нужно гарантированное и исполнение, и цена, то это рынок, это песочница. Это не к нам. Вроде они собираются оставить старые счета для любителей песочницы.

Вывод - все это время все игрались в песочнице... оО
 

Fierce

VIP-участник
Никто не гонит клиентов на новый тип счета.
Все будет запускаться планомерно и поэтапно.
Kadet2002, можно узнать как будет называться новый счёт с ранневской ..... ?
Не хочу нарваться на эту ерунду с его антирыночными переключалками.
 

Rann

Rann
Kadet2002, можно узнать как будет называться новый счёт с ранневской ..... ?
Не хочу нарваться на эту ерунду с его антирыночными переключалками.
А переключалки классные, как на бирже, даже стоп лимиты есть. Не завидуй.

:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
А переключалки классные, как на бирже, даже стоп лимиты есть.
Работай сам на своих классных искусственных переключалках.
И я Kadet2002 вопросы задаю а не тебе, твоё мнение меня не интересует.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Работай сам на своих классных искусственных переключалках.
И я Kadet2002 вопросы задаю а не тебе, твоё мнение меня не интересует.
А зачем ты ему задаешь вопросы про тип счета на моих технологиях? Просто время Кадета потратить или рассматриваешь вариант прийти поторговать на моих технологиях? Неужели на горло себе наступишь?

:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
А зачем ты ему задаешь вопросы про тип счета на моих технологиях?
Меня не интересуют твои технологии и торговые счета в Альпари с твоими искусственными переключалками.

Поэтому я задал вопрос Kadet2002 (как представителю компании Альпари), а не тебе:
Kadet2002, можно узнать как будет называться новый счёт с ранневской ..... ?
Не хочу нарваться на эту ерунду с его антирыночными переключалками.

Kadet2002, назовите название счёта и всё.
Очень надеюсь что это будет не счёт pro.mt4. Но если вы всё таки введёте эту ранневскую .... на этом счёте, то большая просьба, пожалуйста заранее лично меня предупредите (можно через личку на форуме), чтобы я остановил торговлю.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Очень надеюсь что это будет не счёт pro.mt4. Но если вы всё таки введёте эту ранневскую .... на этом счёте, то большая просьба, пожалуйста заранее лично меня предупредите (можно через личку на форуме), чтобы я остановил торговлю.
Однажды, возможно, это будут все счета, и придется тебе идти торговать не в ритейл, а в космическую форекс-супер-биржу, о которой ты постоянно говоришь, но которую никто не видел.

:laugh:
 

Rann

Rann
Kadet2002, можно узнать как будет называться новый счёт с ранневской ..... ?
Не хочу нарваться на эту ерунду с его антирыночными переключалками.
Должно быть, специалисты Альпари хуже тебя понимают, что есть ерунда, раз выбрали наши высококлассные технологии.
Открою секрет, уже несколько компаний сказали, что АМТС это лучшее из того, что есть на сегодняшний день. Скоро все к нам придут, вслед за Альпари, а ты так и будешь тут сказки рассказывать и клоунаду устраивать.

:laugh:
 
Верх