Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Rann

Rann
Вопрос к Дмитрию: неужели после развертывания технологии на счетах скользить и правда будет меньше?
Я, честно говоря, не собирал статистику Альпари по проскальзываниям, я просто знаю, что будет очень быстрое и качественное рыночное исполнение, которого очень непросто добиться, и надо пройти через тернии. Надеюсь, что оно будет лучше и стабильнее, чем было раньше.

Главное другое - Альпари решила не останавливаться на достигнутом, а сделать качественный скачок. Эту компанию всегда отличало лидерство. Ее никогда не устраивали вторые места. И вот компания приняла очень смелое решение, кардинально изменить дилинг в сторону повышения качества котирования. Готова на серьезные расходы, связанные с этим. Я уверен, что через некоторое время компания будет на самой вершине, потому что вижу насколько серьезен настрой и высока решимость.

Сейчас вся огромная команда Альпари работает в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее предоставить клиентам новые условия. Чем гадать, лучше дождаться запуска и проверить, посмотреть своими глазами.
 

Fierce

VIP-участник
И Вы судя по всему путаетесь в понятиях биржевого и внебиржевого рынка. Разные вещи ведь
Вот именно что вещи разные, но кто-то так усиленно подгоняет эти вещи под одну планку (биржа = ритейл, ECN=STP), что хочет выдать нереальное за действительное, тем самым вводя людей в заблуждение ради дешёвого пиара.

И ещё.
Вы не обратили внимание, что в течении всего прошлого года нанятые тролли в буквальном смысле обливали Альпари помоями и грязью (исполнение плохое, то плохое), делая из компании мальчика для битья.
Когда троллили Альпари за плохое исполнение, я своими глазами видел исполнение на счёте pro.mt4. Косяков на этом счёте впомине небыло (кроме мелких).
И тут ни с того, ни с сего жёсткий троллинг прекратился и нарисовался "спаситель".

Зачем это было сделано и для чего.
Я лично думаю, что компанию Альпари и их сострудников на ветке обливали грязью целенаправленно те (через проплаченных троллей), кто в последствии предложил им свои услуги, якобы лучшего качества.

А сейчас наблюдайте внимательно.
Троллинг прекратился, и началось нахваливание исполнения, типо всё будет чище, рыночней и тд.тп. И нахваливать это будут именно те люди, которые лили помоями на компанию целый год, ради того, чтобы принудить её воспользоваться ихними услугами.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
А сейчас наблюдайте внимательно.
Троллинг прекратился, и началось нахваливание исполнения, типо всё будет чище, рыночней и тд.тп. И нахваливать это будут именно те люди, которые лили помоями на компанию целый год, ради того, чтобы принудить её воспользоваться ихними услугами.
Дурачок. У компании реально будет отличное исполнение, которое невозможно не нахваливать.
:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Ну, что я говорил. :)
У компании реально будет отличное исполнение, которое невозможно не нахваливать.

Я даже знаю что будет дальше.
Когда пойдут косяки при исполнении эти же люди начнут оправдываться, типо, ваш ордер ушёл туда-то и там косячно исполнился, а сама компания не виновата потому что по нашей якобы супер технологии косяки невозможны.
Ну вообщем будет та же маркетинговая балалайка что и в gkfx.ru.
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Ну, что я говорил. :)


Я даже знаю что будет дальше.
Когда пойдут косяки при исполнении эти же люди начнут оправдываться, типо, ваш ордер ушёл туда и так косячно исполнился, а сама компания не виновата потому что по нашей якобы супер технолохия не косячит.
Ну вообщем, будет таже балалайка что и в gkfx.ru.

Мне кажется, Альпари это использует уже и сейчас :laugh:
 

Систематик

Активный участник
Ну коль бОльшую ликвидность обещают, то и поток будет более насыщенным, а следовательно меньше скольжений. А по мин депо слышно что? Не сделают как на про 5к сейчас? А то получится закрытый клуб, сумма для многих – не маленькая.
 

Fierce

VIP-участник
Ну коль бОльшую ликвидность обещают, то и поток будет более насыщенным, а следовательно меньше скольжений.
Обещать можно всё что угодно, и кто угодно.
Одно дело верить обещаниям людей которые понимают и разбираются о чём они говорят, а другое дело верить людям для которых всё в одном цвете (как дальтоникам).

Для таких людей не важна чистота терминов и чистота исполнения, ECN это или не ECN, рынок это или не рынок, STP это или просто кухня.
Какая вам разница, главное то что он вам подсунет и назовёт это по своему (как он захочет). :)


Я Раннев вот что те скажу (как клиент Альпари): Лично для меня как для трейдера важна и чистота понимания терминов (рынок/не рынок), и чистота сделок, и то где я буду работать, и на каком типе счёта.
Если лично для тебя это не важно, то не нужно говорить за всех.

Если я в конце мая увижу хоть одну твою антирыночную настройку-переключалку на счёте pro.mt4, или дробление лотов, остановлю работу и покину Альпари (до лучших времён).
 
Последнее редактирование:

Volvos80

Новичок форума
Ну будет исполнение более менее, но а стоимость торговли все равно не снизится! Как была комиссия выше чем у конкурентов, так и останется! Как были спреды шире чем у конкурентов так и останется! Ну не будет висеть заявка на покупку/продажу по пять секунд с надписью "ваш ордер обрабатывается на сервере", а будет секунду, всеравно издержки торговли в альпари невероятно высоки, по сравнению с другими компаниями на рынке! Если привыкли кушать дорого, разве смогут они урезать себе доходы и кушать борщ? Ответ очевиден, максимум что получит клиент, это более быстрое исполнение и все!!! В альпари в этот четверг на новостях по уровню занятости в Австралии, спред на паре фунт/австралиец расширили и держали некоторое время до невероятных 650 пунктов! И такие дикие спреды, нормально для всех кроссов в этой компании!

А начали шевелиться с так называемым ECN, только потому что клиент стал уходить в другие, конкурентные компании! Если бы не это, все бы оставалось как прежде! Посмотрите сколько недовольных отзывов о компании альпари появилось в сети с начала 15-го года!
 
Последнее редактирование:

БЫК

Активный участник
Ну будет исполнение более менее, но а стоимость торговли все равно не снизится! Как была комиссия выше чем у конкурентов, так и останется! Как были спреды шире чем у конкурентов так и останется! Ну не будет висеть заявка на покупку/продажу по пять секунд с надписью "ваш ордер обрабатывается на сервере", а будет секунду, всеравно издержки торговли в альпари невероятно высоки, по сравнению с другими компаниями на рынке! Если привыкли кушать дорого, разве смогут они урезать себе доходы и кушать борщ?
А начали шевелиться с так называемым ECN, только потому что клиент стал уходить в другие, конкурентные компании! Если бы не это, все бы оставалось как прежде! Посмотрите сколько недовольных отзывов о компании альпари появилось в сети с начала 15-го года!

Человек с отрицательный репутацией, что-то мне подсказывает, что вашим словам нельзя доверять)) вы бы хоть потрудились что ли статистику какую раздобыть по спредам, по комиссиям. А то пришли такой и с ходу давай обвинениями сыпать. Или же это все воля чудо-брокера, которого вы так старательно продвигаете?)
 

Hochuh

Почетный гражданин
Человек с отрицательный репутацией, что-то мне подсказывает, что вашим словам нельзя доверять)) вы бы хоть потрудились что ли статистику какую раздобыть по спредам, по комиссиям. А то пришли такой и с ходу давай обвинениями сыпать. Или же это все воля чудо-брокера, которого вы так старательно продвигаете?)
Самому любопытноо стало - зашел в условия Альп,а там АЖ 3,2$ комиссии за КРУГ 100к $ лота))))
 

officialboob

Элитный участник
Комиссия ваще ниачемно не говорит без маркапа к спреду.

Ну переложили ее частично в спред, это что значит, что она низкая?
 

mnem0n1k

Местный житель
Комиссия ваще ниачемно не говорит без маркапа к спреду.

Ну переложили ее частично в спред, это что значит, что она низкая?

А мы говорим о "чем-то" или о комиссии?:))
Я сам не против торговать с 0 спредом и комиссией 10$ по любой паре, но..
 

Alpari_RU

Местный житель
Ну коль бОльшую ликвидность обещают, то и поток будет более насыщенным, а следовательно меньше скольжений. А по мин депо слышно что? Не сделают как на про 5к сейчас? А то получится закрытый клуб, сумма для многих – не маленькая.

Здравствуйте! Минимальный депозит будет конкурентоспособным, по размеру скорее ближе к ECN. Информация по торговым условиям будет доступна на сайте.
 

kupez51

Активный участник
Ну Вы тогда пишите у себя на сайте,что ликвидность у Вас никакая!Чтобы люди напрасных надежд не питали!
 

Volvos80

Новичок форума
C вводом нового типа счета, спреды по кроссам планируется снижать?
 

Rann

Rann
Если я в конце мая увижу хоть одну твою антирыночную настройку-переключалку на счёте pro.mt4, или дробление лотов, остановлю работу и покину Альпари (до лучших времён).
Сделаю все, чтобы ты ее увидел уже к середине мая.

:laugh:
 

Rann

Rann
Ну будет исполнение более менее, но а стоимость торговли все равно не снизится! Как была комиссия выше чем у конкурентов, так и останется! Как были спреды шире чем у конкурентов так и останется! Ну не будет висеть заявка на покупку/продажу по пять секунд с надписью "ваш ордер обрабатывается на сервере", а будет секунду, всеравно издержки торговли в альпари невероятно высоки, по сравнению с другими компаниями на рынке! Если привыкли кушать дорого, разве смогут они урезать себе доходы и кушать борщ? Ответ очевиден, максимум что получит клиент, это более быстрое исполнение и все!!! В альпари в этот четверг на новостях по уровню занятости в Австралии, спред на паре фунт/австралиец расширили и держали некоторое время до невероятных 650 пунктов! И такие дикие спреды, нормально для всех кроссов в этой компании!

А начали шевелиться с так называемым ECN, только потому что клиент стал уходить в другие, конкурентные компании! Если бы не это, все бы оставалось как прежде! Посмотрите сколько недовольных отзывов о компании альпари появилось в сети с начала 15-го года!
А Вы дождитесь сначала, проанализируйте спреды, может и не так все будет. Зачем гадать и делать такие сильные заявления, что ничего не изменится.
Что же касается стоимости, то речь идет о смене технологий, а не о смене тарифов.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
А Вы дождитесь сначала, проанализируйте спреды, может и не так все будет. Зачем гадать и делать такие сильные заявления, что ничего не изменится.
Что же касается стоимости, то речь идет о смене технологий, а не о смене тарифов.

А я все таки думаю, что улучшения будут в лучшую сторону и жду с нетерпением :)
Сравнивая работу демо счетов Альпари и GKFX, то различия есть заметные :nda:
 
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
Сделаю все, чтобы ты ее увидел уже к середине мая.
Значит моё прощание с Альпари будет продвигаться скоротечнее.
Хорошо что компания сразу предупредила, что теперь у неё на счетах будут антирыночные переключалки.
 
Последнее редактирование:
Верх