Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Kadet2002

Активный участник
Значит моё прощание с Альпари будет продвигаться скоротечнее.
Хорошо что компания сразу предупредила, что теперь у неё на счетах будут антирыночные переключалки.
Давайте не будем переносить с больной головы на здоровую.
Еще ничего не появилось, вы уже устроили тут возню, по поводу условий.
Ни одна настройка на счете не будет работать во вред клиенту.
Если не понравится новый тип счета, оставайтесь на старых. Благо у нас хватает предложений на любой вкус.
 

Fierce

VIP-участник
Давайте не будем переносить с больной головы на здоровую.
Еще ничего не появилось, вы уже устроили тут возню, по поводу условий.
Ни одна настройка на счете не будет работать во вред клиенту.
Если не понравится новый тип счета, оставайтесь на старых. Благо у нас хватает предложений на любой вкус.
Kadet2002, я уже говорил, что останусь на том типе счёта где не будет ранневских переключалок.
У меня с Альпари проблем нет (работой доволен).

Только просьба, утехомирьте пожалуйста этого выскочку, чтобы он не дезинформировал.
А то я уже подумал-(судя по его выпаду), что его переключалки хотят ввести на всех счетах.

Лично меня ответы сотрудников компании Альпари-(в том числе ваши), вполне устраивают.
Других и не надо.
 
Последнее редактирование:

xanZA

Интересующийся
Сделаю все, чтобы ты ее увидел уже к середине мая.

:laugh:
Уважаемый РАНН, как Вы прокомментируете вот эту новость на Альпари? _http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/81349-izmeneniia-v-torgovom-raspisanii-s-20-aprelia-2015-goda/page-1
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
После ролловера на ритейле, все ордера (будь-то открытые в покупку или продажу), собираются в одну кучу на одной цене. Тоесть, переоткрываются на одной цене, а не остаются открытыми на той цене по которой открыл её клиент.

Я не знаю как будет в Альпари с этим нововведением, но на Альпари-Брокер (рынок Форекс) и на Финаме было именно так.
Это очень плохо для экспертов сеточников, мартингейл и прочих экспертов которые открывают по несколько позиций в разные стороны.
Но на тех кто просто работает покупка/продажа это не повлияет.
 

Rann

Rann
Значит моё прощание с Альпари будет продвигаться скоротечнее.
Хорошо что компания сразу предупредила, что теперь у неё на счетах будут антирыночные переключалки.
Переключалки будут рыночные, но это не помешает мне лично устроить праздник и распить бутылочку шампанского, сразу же как только топот твоих копыт безвозвратно затихнет где-нибудь за поворотом.

:laugh:
 

Rann

Rann
Уважаемый РАНН, как Вы прокомментируете вот эту новость на Альпари? _http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/81349-izmeneniia-v-torgovom-raspisanii-s-20-aprelia-2015-goda/page-1
Я не определяю торговые условия для Альпари. Возможно, Альпари начинает подстраиваться на работу с новыми поставщиками.
Надеюсь это изменение связано с софтом АМТС, и надеюсь оно не понравится Фирсу и он уже умчится отсюда.

:laugh:
 

Rann

Rann
После ролловера на ритейле, все ордера (будь-то открытые в покупку или продажу), собираются в одну кучу на одной цене. Тоесть, переоткрываются на одной цене, а не остаются открытыми на той цене по которой открыл её клиент.

Я не знаю как будет в Альпари с этим нововведением, но на Альпари-Брокер (рынок Форекс) и на Финаме было именно так.
Это очень плохо для экспертов сеточников, мартингейл и прочих экспертов которые открывают по несколько позиций в разные стороны.
Но на тех кто просто работает покупка/продажа это не повлияет.
Как изменение времени открытия и закрытия торговых сессий связано с открытием ордеров (в некоторых головах), можно только догадываться.
 

Fierce

VIP-участник
Переключалки будут рыночные, но это не помешает мне лично устроить праздник и распить бутылочку шампанского, сразу же как только топот твоих копыт безвозвратно затихнет где-нибудь за поворотом.
Kadet2002 уже сказал что на счёте pro.mt4 не будет твоих переключалок.
Ну и слава богу, а то я уже подумал сворачиваться.
А шампанского выпей, только не напивайся.
Как изменение времени открытия и закрытия торговых сессий связано с открытием ордеров (в некоторых головах), можно только догадываться.
Я говорю про ролловер.
Если ордера после ролловера не будут сворачиваться в одну кучу, то хорошо, если да, то будет проблематично.
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Ну Вы тогда пишите у себя на сайте,что ликвидность у Вас никакая!Чтобы люди напрасных надежд не питали!

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отчего же низкая? Ликвидность для ECN и PRO - это понятие скорее многомерное, поскольку сам Стакан цен многоуровневый и состоит из нескольких бандов. Для каждого банда предусмотрен различный объем и цена, которые определяются текущими рыночными настроениями.
 

kupez51

Активный участник
Нормальный ответ!Мне неинтересно "многомерное понятие бандов"!Я на себе почуствовал реальное проскальзывание,а все остальные "заумные"пояснения мне не интересны!Я торгую у Вас на дневках и всем доволен.А вот для скальперов у Вас условия "никакие".С уважением.
 

Fierce

VIP-участник
Уточни у Кадета, никогда не будет или пока?
Kadet2002 ясным по белому сказал, что для твоих антирыночный переключалок будет отдельный тип счёта, все остальные счета (в том числе и pro.mt4) будут работать в прежнем режиме.
Если не понравится новый тип счета, оставайтесь на старых. Благо у нас хватает предложений на любой вкус.

Что касаемо "если будет потом", то если я увижу хоть одну твою кухонную переключалку на счёте pro.mt4, остановлю работу и попрощаемся с компанией (до лучших времён).
 

Облачный

Активный участник
Переключалки будут рыночные, но это не помешает мне лично устроить праздник и распить бутылочку шампанского, сразу же как только топот твоих копыт безвозвратно затихнет где-нибудь за поворотом.

:laugh:

Странная манера общения. Я бы на месте альпарей, вообще запретил вам писать в их ветке. Дела делами, а манера общения у вас неподобающая, кстати из-за чего я когда еще выбирал дц, решил, что в вашу гкфх не пойду.

По сабжу, и новым счетам, главное, по-моему, чтобы не стало еще хуже.
 

forexiii

Активный участник
Интересно. "Брюки превращаются в элегантные шорты".

На реале у Альпари спред так же раздвигается? Прямо как по мановению волшебной палочки. Ровно в 21:00 рррраз, и спред в 2-3 раза больше, а в 07:00 рррраз, и в 2-3 раза меньше. Красавцы! И это только на одном инструменте. Могу показать минимум с десяток. Ссылки на контрагентов и провайдеров ликвидности не прокатят.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    553,4 КБ · Просмотры: 34

Rann

Rann
Странная манера общения. Я бы на месте альпарей, вообще запретил вам писать в их ветке. Дела делами, а манера общения у вас неподобающая, кстати из-за чего я когда еще выбирал дц, решил, что в вашу гкфх не пойду.

По сабжу, и новым счетам, главное, по-моему, чтобы не стало еще хуже.
Хорошо, что Вы не на месте Альпарей.

:)
 

Rann

Rann
А я бы на месте администрации форума, забанил бы Фирса навсегда и банил бы всех его клонов.
Жаль, что я не на месте администрации.

:not-good:
 

forexiii

Активный участник
Как красиво Альпари раздвигает спред по валютам. Ровно в 21:00 вжик и спред в 2-3 раза больше, ровно в 07:00 вжик, и спред в 2-3 раза меньше.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    553,4 КБ · Просмотры: 27
Верх