Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Kadet2002

Активный участник
Интересно. "Брюки превращаются в элегантные шорты".

На реале у Альпари спред так же раздвигается? Прямо как по мановению волшебной палочки. Ровно в 21:00 рррраз, и спред в 2-3 раза больше, а в 07:00 рррраз, и в 2-3 раза меньше. Красавцы! И это только на одном инструменте. Могу показать минимум с десяток. Ссылки на контрагентов и провайдеров ликвидности не прокатят.
Скажите, пожалуйста, а Вам известно такое понятие как торговые сессии, например?
Или ночной и дневной спреды?
 

forexiii

Активный участник
Скажите, пожалуйста, а Вам известно такое понятие как торговые сессии, например?
Или ночной и дневной спреды?
Да, известно. Мне даже известно что такое ролловер и почему раздвигается спред на ролловере. :D

Только по вашим словам не понятно следующее:

1) если это изменения по торговым сессиям то, да будет вам известно что ночью с 21:00 и до 07:00 сессии перескакивают с одной на другую минимум 2 раза. А у вас ручку дернули или кнопку нажали только один раз. Почему у вас спред не вырос или не опустился в Тихоокенскую сессию? Или в 02:00-03:00 часа ночи когда открывается японская сессия? оО

2) А ночь меняет день ровно в 21:00 по МСК? Просто кто то рубильник дернул и тут же наступила ночь? :facepalm:
 

forexiii

Активный участник
Скажите, пожалуйста, а Вам известно такое понятие как торговые сессии, например?
Или ночной и дневной спреды?
И насчет сессий и прочей лабуды вы вон... Фирсу расскажите, он вам верит безоговорочно. :laugh: Переключалки свои подправьте. Так резко спред раздвигаете и сдвигаете, этож палево. :facepalm:
 

Volvos80

Новичок форума
Интересно. "Брюки превращаются в элегантные шорты".

На реале у Альпари спред так же раздвигается? Прямо как по мановению волшебной палочки. Ровно в 21:00 рррраз, и спред в 2-3 раза больше, а в 07:00 рррраз, и в 2-3 раза меньше. Красавцы! И это только на одном инструменте. Могу показать минимум с десяток. Ссылки на контрагентов и провайдеров ликвидности не прокатят.

Подтверждаю, это абсолютная правда!!! Посмотрите пару AUD/USD в озвученное время! На лицо искусственное расширение спреда компанией альпари!
 

Fierce

VIP-участник
А я бы на месте администрации форума, забанил бы Фирса навсегда и банил бы всех его клонов.
Жаль, что я не на месте администрации.
Хватит врать. У меня нет ни одного клона на forexsystems.
Как красиво Альпари раздвигает спред по валютам. Ровно в 21:00 вжик и спред в 2-3 раза больше, ровно в 07:00 вжик, и спред в 2-3 раза меньше.
forexiii, а это у вас на каком демо-счёте было ( standard.mt4, nano.mt4, ecn.mt4, pro.mt4 ) ?
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Терминал не работает уже 9 минут ни Реал ни демо!!!!
Эй, кто на кухне сегодня куховарит??? Время отключения 23:52
Опупеть!!!
 

Novikov

Гуру форума
Терминал не работает уже 9 минут ни Реал ни демо!!!!
Эй, кто на кухне сегодня куховарит??? Время отключения 23:52
Опупеть!!!

Ты просто новость про изменения в торговом расписании пропустил:
_http://www.alpari.ru/ru/company/news/2861_16042015/
 

Alpari_RU

Местный житель
Нормальный ответ!Мне неинтересно "многомерное понятие бандов"!Я на себе почуствовал реальное проскальзывание,а все остальные "заумные"пояснения мне не интересны!Я торгую у Вас на дневках и всем доволен.А вот для скальперов у Вас условия "никакие".С уважением.

Здравствуйте! В зависимости от изменения характера рынка ликвидность по бандам может расти, а может и уменьшаться. Уже исходя из этого и будет идти исполнение ордера. Советуем Вам также обратить внимание на счета Standard, где ордера исполняются только по лучшим ценам, без учета глубины стакана
 

Rann

Rann
Нормальный ответ!Мне неинтересно "многомерное понятие бандов"!Я на себе почуствовал реальное проскальзывание,а все остальные "заумные"пояснения мне не интересны!Я торгую у Вас на дневках и всем доволен.А вот для скальперов у Вас условия "никакие".С уважением.
Если Вы хотите получить исполнение без проскальзываний, то в ECN такого не существует. Такое можно гарантировать только на кухонном счете, где компания берет все проскальзывания на себя, но потери от них компенсирует чем-то другим.
У каждой компании есть регламент торговых операций, где возможность проскальзывания всегда обозначается. Вы его читали?
 

Fierce

VIP-участник
Ты просто новость про изменения в торговом расписании пропустил:
_http://www.alpari.ru/ru/company/news/2861_16042015/
Ролловер ( устанавливается ежедневный перерыв на период ролловера с 23:55 до 00:05 по времени ЕЕТ ).
Для ритейла не критично, главное чтобы ордера в одну кучу не собирались.
 
Последнее редактирование:

Алеша

Новичок форума
Некоторым тех анализ мешает
А не надо теханализ мешать.
Нужно просто уметь его готовить. Настрой советник на открытие на 5 минут позже и готово.

Тем более, что тех анализ никогда точностью прогноза, вплоть до пипса не отличался.
 

forexiii

Активный участник
Ну смотрю у них каждый день такое. Ровно в 21:00 раздвижка как от рубильника и ровно в 07:00 сдвижка. :not-bad:
 
Верх