Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Vic_Mac

Активный участник
Ага, это именно они.
У них даже юрисдикция российская. Молодцы!
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПАРИ-
ЦЕНТР"
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1053900111737
02.09.2005
 

Rann

Rann
У них даже юрисдикция российская. Молодцы!
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПАРИ-
ЦЕНТР"
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1053900111737
02.09.2005
Вы думаете, что это представительство?
 

Rann

Rann
Это отдельное юридическое лицо.
Возможно, что-то вроде франчайзинга.
Это уже не суть как важно.
Это важно.

Это не представительство, и вот это к нему не имеет отношения:

Статья 91. Требования к представительствам иностранных организаций

... представительство иностранной организации ... вправе осуществлять деятельность на территории Российской Федерации с даты его аккредитации Банком России в установленном им порядке.";
Вряд ли Банк России выдаст аккредитацию организации, к которой у него лежат Обращения и Претензии пострадавших от ее мошенничества граждан РФ
 

ПАНЕ

Новичок форума
"Ссы в глаза - всё божья роса" - про вас пословица... :D

спред в 53 раза - может и год и более назад... сокрытие значения текущих уровней стопов ( стоплевелов , которые в маркете всегда якобы =0 , а в действительности - "как бог пошлёт") - по настоящий момент !

да список мошеннических приёмов - бесконечен ! и большая часть опробирована именно в альпах !

Горбатого могила исправит - по вашей части. Кто же их скрывается? До 2 спредов вам ясно написали, но горбатого...и тут да, мы снова возвращаемся к первому предложению. Вам, судя по сообщениям, форекс противопоказан. Ну так никто же на зпрещает гонять контрактик ртс на фортсе, так чего же ждете?
 

forexiii

Активный участник
Интересно. "Брюки превращаются в элегантные шорты".

На реале у Альпари спред так же раздвигается? Прямо как по мановению волшебной палочки. Ровно в 21:00 рррраз, и спред в 2-3 раза больше, а в 07:00 рррраз, и в 2-3 раза меньше. Красавцы! И это только на одном инструменте. Могу показать минимум с десяток. Ссылки на контрагентов и провайдеров ликвидности не прокатят.
Хм. Рубильник видно выключили. Нет раздвижек в 21:00. Но средний спред просто стал больше на 24 часа в сутки. Молодцы. оО
 

Vic_Mac

Активный участник
Деятельность российского форекс-дилера. Какое это имеет отношение к иностранной компании? Вы разберитесь сначала.
Даже разбираться нечего. Юридическое лицо, о котором шла речь вчера,- российское:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПАРИ-
ЦЕНТР"
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1053900111737
02.09.2005

Это вы что-то забыть изволили или попутать.
 

Rann

Rann
Даже разбираться нечего. Юридическое лицо, о котором шла речь вчера,- российское:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПАРИ-
ЦЕНТР"
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1053900111737
02.09.2005

Это вы что-то забыть изволили или попутать.
Это юрлицо не имеет никакого отношения к компании, с которой Вы заключаете договор, открывая счет. Вы открываете счет не в Альпари-Центр. Разберитесь сначала.
У российской компании максимум есть агентский договор на какие-нибудь услуги. Она не является ни форекс-дилером, ни представительством, и закон к ней отношения не имеет.
 

Rann

Rann
Альпари много разных. Есть даже компания, которая холодильниками торгует. Ее тоже закроют?
:laugh:
 

FXmaestro

Новичок форума
Кто-нибудь в акции Альпари по начислению 30 процентов уже принимал участие? Как по условиям, чтобы уж не ошибиться?
 

Kvant

Элитный участник
Как уже Альпари достало своим "неуловимым" спредом на счетах ECN! Только настроишь отступ стоп-лосса под среднюю величину спреда, так обязательно, хоть пункт, но добавят сверху!!! Ну и как вас называть после этого!?
И вообще, кто убрал фиксированный спред и ввел пятизнак?!
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
Как уже Альпари достало своим "неуловимым" спредом на счетах ECN! Только настроишь отступ стоп-лосса под среднюю величину спреда, так обязательно, хоть пункт, но добавят сверху!!! Ну и как вас называть после этого!?
И вообще, кто убрал фиксированный спред и ввел пятизнак?!

Здравствуйте! Скажите, а где Вы видели ECN счета с фиксированным спредом? Счет, отвечающий Вашим требованиям - это nano.mt4. Спред на счете фиксированный, после запятой 4 знака.
 

Volvos80

Новичок форума
Я вот не понимаю заявления альпари о том, что введение нового типа ECN это будет революционный прорыв.
То, что вы называете революцией, уже относительно давно используют другие компании конкуренты! Так какая же это революция? Революция, это что-то новое, такое чего нет на рынке! А вы со своей так называемой революцией отстаете от конкурентов, как минимум на год, полтора. Уверен, что альпари затеяли этот ECN счет только потому, что уже тяжело привлекать клиентов на откровенно грабительские торговые условие с отвратительным исполнением и спредами на счетах типа стандарт, да и на так называемых ECN счетах спреды просто дикие! К примеру по кроссам фунт-австралиец и евро-новозеландец спреды висят 80-130 пунктов, в то время как у конкурентов 35-50! А расширение спредов это вообще отдельная тема. По озвученным кроссам расширяют до невероятных 700 пунктов!!! Подведя итог, компания защевелилась, так как клиент начал уходить и это факт. Сам расстался и не жалею. Возможно вернусь, если дадите конкурентные торговые условия в части комиссий и спредов!
 

Rann

Rann
Революция не на рынке, а в Альпари. Хотя и на рынке не так много компаний, которые дают качественное исполнение, а уж с большой клиентской базой, как в Альпари, и с таким набором сервисов тем более.

Альпари, однозначно крупнейшая компания в российском сегменте, и теперь она готова заметно улучшить качество своей основной услуги.
 

Kadet2002

Активный участник
Я вот не понимаю заявления альпари о том, что введение нового типа ECN это будет революционный прорыв.
То, что вы называете революцией, уже относительно давно используют другие компании конкуренты! Так какая же это революция? Революция, это что-то новое, такое чего нет на рынке! А вы со своей так называемой революцией отстаете от конкурентов, как минимум на год, полтора. Уверен, что альпари затеяли этот ECN счет только потому, что уже тяжело привлекать клиентов на откровенно грабительские торговые условие с отвратительным исполнением и спредами на счетах типа стандарт, да и на так называемых ECN счетах спреды просто дикие! К примеру по кроссам фунт-австралиец и евро-новозеландец спреды висят 80-130 пунктов, в то время как у конкурентов 35-50! А расширение спредов это вообще отдельная тема. По озвученным кроссам расширяют до невероятных 700 пунктов!!! Подведя итог, компания защевелилась, так как клиент начал уходить и это факт. Сам расстался и не жалею. Возможно вернусь, если дадите конкурентные торговые условия в части комиссий и спредов!
А мне кажется глупо гнаться за наименьшими спредами, все равно исполнение будет по той цене, которая есть на рынке и по моему опыту, могу сказать, что при внешне маленьком спреде - цена исполнения весьма отличается.

Учитывайте - первые банды как правило малы и исполнить большой объем на них не возможно, а значит скольжение и средневзвес. А если у вас 100 лотов исполняют по лучшей цене - стоит задуматься, а правда ли вас вывели. Я бы начал сильно сомневаться.
 

Fierce

VIP-участник
Революция не на рынке, а в Альпари. Хотя и на рынке не так много компаний, которые дают качественное исполнение, а уж с большой клиентской базой, как в Альпари, и с таким набором сервисов тем более.
Раннев, о каких ты революциях постоянно говоришь ?

Всё уже давным давно в рыночных компаниях революционизировалось.
Компании Альпари нужно просто дать людям прямой выход на рынок (хотя бы на Срочный рынок, фьючерсы).
Стать рыночной компанией - праймом. Вот и вся революция.

Всё остальное от лукавого, как был на ритейле STP со всеми вытекающими проблемами в исполнении, так оно и останется, и никакими маркетинговыми революционными и завуалированными ширмами это не прикрыть.
Просьбу передам.
Спасибо.
Альпари принимала активное экспертное участие в разработке и рассмотрении закона о регулировании рынка форекс и полностью приветствует его принятие. Альпари в настоящее время активно готовится к реализации этого закона. По мере готовности информация будет доступна на сайте.
Тоесть, Альпари будет получать брокерскую рос.лицензию ?
 
Последнее редактирование:

Volvos80

Новичок форума
А мне кажется глупо гнаться за наименьшими спредами, все равно исполнение будет по той цене, которая есть на рынке и по моему опыту, могу сказать, что при внешне маленьком спреде - цена исполнения весьма отличается.

Учитывайте - первые банды как правило малы и исполнить большой объем на них не возможно, а значит скольжение и средневзвес. А если у вас 100 лотов исполняют по лучшей цене - стоит задуматься, а правда ли вас вывели. Я бы начал сильно сомневаться.
Узкие спреды возможно не так важны для клентов с суммами от 100K и со среднесрочными стратегиями и я уверен таких клиентов в альпари не много. В основной массе клиент с относительно небольшими суммами на счетах и для них и в том числе и для меня, узкие спреды и конкурентные комиссии это весомая часть затрат при активной торговле. На данный момент в вашей компании издержки при торговли в разы выше, чем у конкурентов из соседних веток. Я иллюзий не питаю по поводу нового так называемого ECN, но возможно хоть на нем вы сделаете конкурентные торговые условия!
 
Верх