Обсуждение компании Альпари (Alpari)

gurjev yura

Прохожий
Хочу предупредить впечатлительных людей, которых могут убедить как и меня в том, что трейдер может увеличить их капитал, а вы при этом делать ничего не будете! Я рассматривал памм-счет как способ пассивного заработка. Начитался отзывов в интернете о том, что брокеру Альпари можно доверять. Вот теперь и думай кто эти отзывы пишет! Подключился к трейдеру с хорошей историей, а он слил мой депозит в тысячу долларов за несколько часов. Вот так и закончился мой опыт инвестирования… Хорошо подумайте перед тем, как вкладывать свои деньги в Альпари!
О! еще один думающий что просто подключиться к памму уже означает гарантированный постоянный доход. это уже как повезет с управляющим и насколько вы везучий человек. кстати, а что здесь нельзя на форуме общаться? почему не публикуются все сообщения? альпари делает зачистку плохих мыслей?)))
 

MINIBAKS

Новичок форума
Сегодня случайно попал на сайт Альпари. Думаю, дай зайду в свой кабинет. Я раньше регился для конкурса. Пароль конечно забыл от кабинета. Решил восстановить. Там на выбор дается как получить код, для ввода на странице. Нажал кнопу через электронную почту. Письма так и не дождался. Есть возможность через телефон, с помощью смс. У меня старый недоступен, с которым регился. Вверху страницы сайта, есть строка вопрошающая " не доступен старый номер телефона? ". Я нажимаю, хотя уже знал, что там будет. Так как раньше черех тех.поддержку мне уже писали об этом. Так вот, там написано, что если телефон недоступен, то следует выслать документы, заверенные нотариально. И выслать по почте на адрес Белиза. Ну что я могу сказать. У меня нет слов. Так что, граждане, берегите свои пароли, как зеницу ока у этой компании. Точно , что " компании ".
 

mnem0n1k

Местный житель
Интересно, а чем оно глупое. Что если ты не сможешь иметь доступ к своему телефону, и не успел его поменять в личном кабинете, то надо писать письмо на край света. А если тебе деньги надо срочно снять со счета, но возникла проблема с телефонным номером. Тем более у них, еще и поменять номер телефона тоже проблема. Обоснуй пожалуйста свое сообщение, чем именно мой отзыв является глупым. Почитаю, что ты умного напишешь.

На телефон приходят пин-коды, для подтверждения вывода средств.
А теперь представь, что какой-то "умелец" хочет поменять номер телефона от твоего кабинета, а не от своего.... прочувствуй момент... а потом поймешь насколько глупое было твое сообщение. И на сколько правильно поступает Альпари, когда таким образом защищает наши средства.
 

MINIBAKS

Новичок форума
На телефон приходят пин-коды, для подтверждения вывода средств.
А теперь представь, что какой-то "умелец" хочет поменять номер телефона от твоего кабинета, а не от своего.... прочувствуй момент... а потом поймешь насколько глупое было твое сообщение. И на сколько правильно поступает Альпари, когда таким образом защищает наши средства.

Возможен и такой исход, по поводу умельца. Тогда пусть делают представительство в России, раз здесь предоставляют услуги. Ты меня извини, поменять номер телефона надо документы посылать в Белиз. Это ты считаешь нормальным?
 

MINIBAKS

Новичок форума
Кстати на память сейчас пришло. В конце концов, можно при регистрации, сделать дополнительный пункт, с указанием контрольного вопроса и ответа. При смене номера телефона, позвонить клиенту и запросить ответ на указанный контрольный вопрос.
 

mnem0n1k

Местный житель
Возможен и такой исход, по поводу умельца. Тогда пусть делают представительство в России, раз здесь предоставляют услуги. Ты меня извини, поменять номер телефона надо документы посылать в Белиз. Это ты считаешь нормальным?

Если не ошибаюсь, все можно сделать электронкой, выслать сканы, нотариально подтвержденные.. или что-то типа того.
 

ivanivan

Местный житель
может быть Раннев прокомментирует ситуацию с ецн на МТ5,как специалист в области разработки агрегаторов?!
исполнение у человека было 200мс, потом бац...2с!! после ответа на форуме администратора бац снова 200мс.
это как? плагин на мт5? программная задержка на агрегаторе? особенность работы агрегатора? ну или всем известная СКАЗКА про белого бычка,что у вас медленный интернет,который вдруг снова становится быстрым после ответа администратора на форуме?
копипаст сообщение
Здравствуйте!

Время пинга (по терминалу) до сервера всегда было около 80 мс. Трассировку сделать не успел, т.к. уже не надо... Посмотрел логи, ситуация исправилась после вашего сообщения. Скорость стала нормальной. Спасибо за исправление.



2016.11.02 11:28:00.511 Trades '15009266': order #1000781151 buy 0.10 / 0.10 GBPUSD at 1.22682 done in 285.361 ms
2016.11.02 11:28:00.511 Trades '15009266': deal #1000683330 buy 0.10 GBPUSD at 1.22682 done (based on order #1000781151)
2016.11.02 11:28:00.310 Trades '15009266': accepted market buy 0.10 GBPUSD, close #1000780841 sell 0.10 GBPUSD 1.227114
2016.11.02 11:28:00.226 Trades '15009266': market buy 0.10 GBPUSD, close #1000780841 sell 0.10 GBPUSD 1.227114
2016.11.02 11:10:10.982 Trades '15009266': order #1000780984 sell 0.02 / 0.02 EURUSD at 1.10927 done in 2084.735 ms
замечу ,что время ответа админа на форуме как раз приходится между двумя выделенными жирным сделками. до ответа 2с, после ответа,когда он предлалагает прочекать трасу,200мс.
полная история начинается тут
_https://forum.alpari.ru/index.php?/topic/109096-ecnmt5-realnye-scheta-na-metatrader5/page-6#entry3965123
 
Последнее редактирование:

kinokuroman

Новичок форума
Прикалываешься? А если твой комп заражен, когда ты регаешься и злоумышленник сразу узнает твой "секретный" вопрос? Потом такие же "спецы" по безопасности, как ты, будут орать что их компания не защитила, деньги сперли и вообще это все Альпари виноваты, а не диванный "спец" по безопасности с секретным вопросом.
 

ivanivan

Местный житель
ну и комментарий для тех,кто свято верит,что мт5 - это биржевой терминал с честным исполнением

_http://www.metatradersolutions.com/anti-scalping-plugin

это как? это намеренная возможность оставлена разработчками,чтобы у кухонь был интерес покупать сервер мт? или это такая огромная дыра в продукте,что туда можно прикрутить все,что угодно?
 
Последнее редактирование модератором:

kinokuroman

Новичок форума
Ты еще не читал, что на NYSE тоже вводят палки в колеса для ботов. Везде лохотрон, даже на биржах, так что вкладывайтесь в МММ, там хоть все честно.
 

ivanivan

Местный житель
Ты еще не читал, что на NYSE тоже вводят палки в колеса для ботов. Везде лохотрон, даже на биржах, так что вкладывайтесь в МММ, там хоть все честно.

пруфлинк в студию! без пруфа это только слова.
если речь идет о российских псевдоброкерах на найс,то кухня она и есть кухня на постсовковом пространстве. хотелось бы получить пруф о косяках серьезных зарубежных брокерах на найс,коли такие пруфы найдутся.
 

kinokuroman

Новичок форума
Причем тут косяки? Я пишу про работу самой биржи и ее регламент. Не могу сейчас найти ссылку в виду плохого знания английского. Суть в том, что биржа устанавливает некоторые ограничения для HFT торговли.

Вот нашел по другим западным биржам _http://smart-lab.ru/blog/150267.php
Вот еще _http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/09/01/655239-chikagskaya-fondovaya-birzha
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
может быть Раннев прокомментирует ситуацию с ецн на МТ5,как специалист в области разработки агрегаторов?!
Не, Раннев не прокомментирует.
Причин может быть много, начиная от железа и софта, и заканчивая проблемами у поставщика. Надо знать внутренние детали. Понятно, что исполнение в 2 секунды это неправильно, а вот намеренно это было или нет, мы знать не можем, хотя я верю, что это просто была временная техническая проблема, которую после сообщения клиента увидели и устранили.
Что в Альпари на других счетах я не знаю, по счету PRO.ECN могу гарантировать, что там все чисто, что Альпари никак не вмешивается в процесс исполнения, и что каждая сделка хеджируется.
 

Rann

Rann
Не пропустите стакан от AMTS с расширенным торговым функционалом на PRO.ECN. Новость уже на сайте.
 

Lvbnhbq F

Новичок форума
У меня вопрос? Почему Альпари позиционирует себя как №1 в России и на постсоветском пространстве а лицензию ЦБ не может получить? Или не хочет?
 

kinokuroman

Новичок форума
А почему Телетрейд, являясь мошеннической компанией легко получила лицензию ЦБ РФ? Лучше бы над этим вопросом думали.
 

Lvbnhbq F

Новичок форума
А почему Телетрейд, являясь мошеннической компанией легко получила лицензию ЦБ РФ? Лучше бы над этим вопросом думали.

Начнем с того что я хотел бы получить ответ от представителя компании а не от куромана
 

Alpari_RU

Местный житель
У меня вопрос? Почему Альпари позиционирует себя как №1 в России и на постсоветском пространстве а лицензию ЦБ не может получить? Или не хочет?
В лицензии нам не отказывали, а возвращали заявления на технические доработки.
В данный момент компания ожидает решение ЦБ по данному вопросу.
 

Matvei346

Новичок форума
альпари мошенники

Купил евру, а она начала падать? понимаю... во всем виноват счет про.есн Альпари:laugh:

продавал доллар к мексиканцу, сегодня с гэпом упали вниз, должен был быть хороши профит, а эту жулики с альпари закрыли сделку, при том что на время закрытия курс был один на графике, а закрыто по другому курсу, еще перед падением. Самые настоящие жулики, обратился в тех поддержку, тишина. Вот и счет про. есн. одна и та же кухня. если им дадут лицензию, то с такой работай ее заберут через месяц.
 
Верх