Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Bag-76

Почетный гражданин
За это спасибо!
т.е. открываем ПАММ-счет и не открываем оферты (если нет желания работать с кем-то)

А смысл?
Я имею в виду, что рассматриваю Альпари только как ПАММ-площадку, где наибольшее количество инвесторов.
И торговать там вижу смысл только на публичных ПАММах для сбора средств инвесторов.
Для личных счетов есть парочка австралийских брокеров и парочка российских. Но это в моём списке. У кого-то он больше, у кого-то меньше.
 

Serg-77

Прохожий
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
Хочу поделится с Вами своей бедой.
Оказывается, горячее любимая мной компания (как я до этого думал), просто кидает своих партнёров. Я тому наглядное доказательство.
Когда в партнерской программе Альпари Вы зарабатываете 100-300$ в месяц, то у Вас все будет хорошо, деньги без проблем начисляются на лицевой счет, без проблем выводятся, все отлично.
Но в один прекрасный день, по Вашей партнерской ссылке зарегистрируется крупный трейдер,
заработанные Вами комиссионные преодолевают определенный рубеж и тогда начинается чехарда с выплатим. Приходит 11 число, а день с партнерского счета никто не собирается переводить на лицевой. Вы пишите в тех-поддержку, Вам начинают петь песню про пункт правил альпари 6.2.1 – это когда прибыль от одного привлеченного Вами трейдера превышает 70% от прибыли суммарно привлеченных трейдеров.
Но ты ведь работаешь с этим брокером уже не один год, количество счетов которые зарегистрировались по твое партнёрской ссылке идет за тысячи, а тебе вешают лапшу про пункт 6.2.1, что бы банально отжать заработанные тобой деньги.
 

andd7272

Местный знаток
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
Хочу поделится с Вами своей бедой.
Оказывается, горячее любимая мной компания (как я до этого думал), просто кидает своих партнёров. Я тому наглядное доказательство.
Когда в партнерской программе Альпари Вы зарабатываете 100-300$ в месяц, то у Вас все будет хорошо, деньги без проблем начисляются на лицевой счет, без проблем выводятся, все отлично.
Но в один прекрасный день, по Вашей партнерской ссылке зарегистрируется крупный трейдер,
заработанные Вами комиссионные преодолевают определенный рубеж и тогда начинается чехарда с выплатим. Приходит 11 число, а день с партнерского счета никто не собирается переводить на лицевой. Вы пишите в тех-поддержку, Вам начинают петь песню про пункт правил альпари 6.2.1 – это когда прибыль от одного привлеченного Вами трейдера превышает 70% от прибыли суммарно привлеченных трейдеров.
Но ты ведь работаешь с этим брокером уже не один год, количество счетов которые зарегистрировались по твое партнёрской ссылке идет за тысячи, а тебе вешают лапшу про пункт 6.2.1, что бы банально отжать заработанные тобой деньги.
видимо надоел им ты,смирись:)
 

Elena MS

Местный житель
Я тому наглядное доказательство.

Serg-77, вы бы для убедительности привели хоть какие-то данные. Номер ЛК, например. А то ваши собратья в последнее время столько всего понаписали.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Serg-77, вы бы для убедительности привели хоть какие-то либо данные. Номер ЛК, например. А то ваши собратья в последнее время столько всего понаписали.

Вы правы, - скорее всего фейк. Первое сообщение на форуме и вместо какого-то конструктива, - голословные обвинения. По моему такое сообщение можно сразу сносить даже без номера ЛК, который вряд ли существует.
 

ivanivan

Местный житель
С биржами все сложно, там всякие сертификации и аккредитации. С такими препонами бизнес не сделать.

поздно увидел,вам ,конечно,Видней. но зачем для написания шлюза сертификация? шлюз пишется же для API-API. а дальше уже головняк брокера или дц,есть ли у него сертификация. это как я понимаю.

з.ы. ваша же компания принимала сейчас участие в лондоне. там можно было опытом поделиться)) одним из спикеров были представители как раз компании onezero,которая шлюз недавно выпустила для мт.
 

Rann

Rann
поздно увидел,вам ,конечно,Видней. но зачем для написания шлюза сертификация? шлюз пишется же для API-API. а дальше уже головняк брокера или дц,есть ли у него сертификация. это как я понимаю.

з.ы. ваша же компания принимала сейчас участие в лондоне. там можно было опытом поделиться)) одним из спикеров были представители как раз компании onezero,которая шлюз недавно выпустила для мт.
Метаквоты периодически добавляют шлюзы к биржам, но и у них уходит много сил и времени для подключения каждого следующего. Не думаю, что есть смысл с ним конкурировать, на бирже там все просто и однозначно в плане исполнения, а вот на форексе там все очень неоднозначно, и от технологий сильно что зависит. Вот тут нам есть что предложить, и планов много, на год вперед все расписано.
 

ivanivan

Местный житель
Метаквоты периодически добавляют шлюзы к биржам, но и у них уходит много сил и времени для подключения каждого следующего. Не думаю, что есть смысл с ним конкурировать, на бирже там все просто и однозначно в плане исполнения, а вот на форексе там все очень неоднозначно, и от технологий сильно что зависит. Вот тут нам есть что предложить, и планов много, на год вперед все расписано.

раньше вы говорили,что не собираетесь заниматься мт5,и работаете только с мт4. сейчас метаквоты подложили свинью и отказались от поддержки мт4,заявив - все вперед на мт5))
 

Serg-77

Прохожий
Здравствуйте, приведите пожалуйста номер Личного Кабинета или партнерского счета, чтобы мы могли проверить достоверность предоставляемой Вами информации.

Здравствуйте.
Привожу номер личного Кабинета № 10246652
Проверяйте, пожалуйста.
 

Rann

Rann
раньше вы говорили,что не собираетесь заниматься мт5,и работаете только с мт4. сейчас метаквоты подложили свинью и отказались от поддержки мт4,заявив - все вперед на мт5))
Где говорил?
Брокером когда я руководил, мы не собирались МТ5 запускать.
В AMTS мы мост под МТ5 к нашей ECN начали писать несколько лет назад, затем приостановили, приоритет был низкий, а потом дописали. Он уже больше года на реальных серверах работает.
 

Alpari_RU

Местный житель
Когда в партнерской программе Альпари Вы зарабатываете 100-300$ в месяц, то у Вас все будет хорошо, деньги без проблем начисляются на лицевой счет, без проблем выводятся, все отлично.
Но в один прекрасный день, по Вашей партнерской ссылке зарегистрируется крупный трейдер,
заработанные Вами комиссионные преодолевают определенный рубеж и тогда начинается чехарда с выплатим. Приходит 11 число, а день с партнерского счета никто не собирается переводить на лицевой. Вы пишите в тех-поддержку, Вам начинают петь песню про пункт правил альпари 6.2.1 – это когда прибыль от одного привлеченного Вами трейдера превышает 70% от прибыли суммарно привлеченных трейдеров.
Но ты ведь работаешь с этим брокером уже не один год, количество счетов которые зарегистрировались по твое партнёрской ссылке идет за тысячи, а тебе вешают лапшу про пункт 6.2.1, что бы банально отжать заработанные тобой деньги.

Здравствуйте!
Верно, компания в данном случае действует в строгом соответствии с Регламентом партнерской программы, в частности, с п. 6.2.1 Регламента.
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
_http://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr
Банк России 28.11.2016 принял решение о выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Альпари Форекс» (г. Москва).
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
_http://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr
Банк России 28.11.2016 принял решение о выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Альпари Форекс» (г. Москва).

Что с сылкой? Не могу перейти - "Сервер не найден" и не могу ее скопировать :not-good:
 
Последнее редактирование модератором:

mnem0n1k

Местный житель
Что с сылкой? Не могу перейти - "Сервер не найден" и не могу ее скопировать :not-good:

http://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr

На сайте цбрф "Решения Банка России в отношении участников финансового рынка", а там уже мотай вниз..
 

KaneKRY

Местный житель
Альпари, есть хотя бы примерные сроки запуска реальной торговли? Будет только MT5?
 

Alpari_RU

Местный житель
Альпари, есть хотя бы примерные сроки запуска реальной торговли? Будет только MT5?
Для начала деятельности форекс-дилеру необходимо вступить в признанную регулятором саморегулируемую организацию (СРО), которая должна составить базовые стандарты, а ЦБ в свою очередь их утвердить. На данный момент ЦБ только формирует комитет по утверждению, поэтому мы предполагаем срок не ранее 1 квартала 2017 года. Для торговли будет доступен МТ5.
 

alexviz

Активный участник
Коллеги, скажите, как разнятся сейчас котировки альпари, с реальными онлайн котировками, много несоответствий? или ситуация в норме?
 

mnem0n1k

Местный житель
В Минском Альпари будут добавляться фьючерсы или пока только валюты?
 
Верх