Обсуждение компании Альпари (Alpari)

marker1

Элитный участник
Буду готовить претензию к ДЦ, в альпари галимо сбили стоп.
 

marker1

Элитный участник
Оформил, поглядим что ответят, там не много, стопак был 1% от депо, не много, но не приятно, да и бабло не лишнее. Не оформят как надо, альпари вешаться будет от антирекламы.
 

marker1

Элитный участник
Вот тоже йена.

Йена.
 

Вложения

  • йена.gif
    йена.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 82

marker1

Элитный участник
Ну что, сегодня сбили стоп на ндд (спайк по фунту), оформил претензию, посмотрим как отреагируют.
 

школяр

Гуру форума
ну не только на альпари..у меня на 2 других центрах я сравнивал тоже шпильки повыбивали..к чертям собачим...
рисковал конечно..не выбило было бы 200% за день
 

школяр

Гуру форума
а так если не рисковать....то дают заробить...вкладывали 4000..снимали 10000...без проблем
 

kortizon

Активный участник
Претензия составляется в личном кабнете, потом они присваивают номер, на почту должна прийти переписка, потом выложу.

Альпа классик 1.61476
Альпа микро 1.61476
Не забывай про *новостной спред*, которым альпаристы будут отмазываться.
Претензию писать - святое дело.
 

MrGold

Активный участник
При нонках? какое время тебя интересует? дневной максимум за 4е февраля по фунту 1,61710 (alpari-classic-2)
 

ДмитрийС

Активный участник
marker1 - Прежде чем писать претензию - сравниk бы котировки у дукаскопи - если у тебя НДД счет. Альпари вообще в котирование на этих счетах не вмешиваются.

Вообще, всем обладателям микро и классика очень не завидую... Всех потихоньку гонят на ндд счета. А условия у них там прямо скажем - хреновые. Вроде приличный поставщик ликвидности, но спреды на евру в районе 20-22 пунктов при малейшем колебании - это помоему дикость.
 
Верх