Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Berkut73

Заблокирован
:) Беркут, ты застрял в прошлом, РСФСР отменили 20 лет назад.
ФСФР.

Это контролирующий орган.
Может у любого брокера лицензию отобрать за мошеничество с ордерами своих клиентов, коего в Альпари немерянно, особенно на NDD и ECN - счётах.
 

Berkut73

Заблокирован
:) Чем тебе так альпари неугодило, не дают советниками торговать чтоли?
Мне не угодило "Альпари - Форекс" тем, что они всех пипсовщиков призывают торговать на NDD и ECN счетах, якобы предназначенных для пипсовки.
На самом деле, на этих счетах пипсовать просто нереально, потому, что на этих счетах проскальзывают все позиции все, в итоге депозит сливается очень быстро.
Более этого, там берут ещё и комиссию.

Тоесть полный набор для слива всего депозита: :without:

1. Скольжение по Лимитным ордерам, Стоповым ордерм, Тейк-профиту, Стоп-лоссу, что приводит к моментальному сливу депозита при пипсовке.
2. Комиссия за объём сделки, это ещё быстрей приближает ваш депозит к нулю.

Тоесть пипсовать на NDD и ECN нереально, НО, они же говорят обратное, что пипсовать можно, даже нужно.
Это и есть мошеничество по отношению к своему клиенту - пипсовщику, потому, что они вводят своего клиента в заблуждение.

А так, да, встал в долгосрочную позицию на ECN без стоп-лосса и тейк-профита, и сиди,жди.
Свопа нет, хай растёт прибыль. Закрыл объём, заплатил комиссию.
И то, даже, если встать в долгосрок, то все Тейк-профиты, Стоп-лоссы, Лимитные ордера и Стоповые ордера будут ТОЖЕ скользить, поэтому открываться нужно без них, тоесть, только Bay, или Sell, чтобы не скользили Профиты и стоп-лоссы.

оно лично мне не нужно, этот бардак. Я ещё полгода назад чухнул их этой задрипозной конторки, как только понял, что начинается "Крупное * своего клиента" с помощью скольжения по ордерам.

И вам того же советую, пока не поздно.
 

Berkut73

Заблокирован
Сам же написал про "Альпари - Брокер", ну и кто мешает через него торговать.
Я уже давно торгую на ММВБ с другим брокером, ещё с 2000 года, и менять его на какое то там "Альпари - брокер", которое только в этом году получило лицензию от ФСФР на предоставление доступа на биржи ММВБ и РТС, не собираюсь.

Сейчас "Альпари - брокер" есть, а завтра у них лицензию отберут, судя по тому, что они творят со своими клиентами на рынке Форекс.
На бирже им за такие дела, что они творят со своими клиентами на Форексе, им ФСФР голову оторвёт, и скажет - "Шо там и было".
Это вам не шаражка КРОУФР, для лахов.
 

Berkut73

Заблокирован
:А насчет набрать клиентов и доить, так фирма уже лет 10 существует, а то и больше.
10-ть лет назад у Альпари было всего четыре клиента, и они "Рисовали" графики своим клиентам от руки.

Сейчас у них за 200 000 клиентов, если их конечно можно назвать клиентами, а не другим словом.
И то, из этих 200 000 счетов можно смело отметать 100 000 - 120 000, потому, что у каждого ихнего клиента, в личном кабинете зарегестрированно не менее 2-х, 3-х счетов.
Поэтому статистику на своём сайте они пишут общую - по общему колличеству счетов у каждого клента, а не по реальному числу клиентов, вводя людей в заблуждение.

Эта компания - это одно большое заблуждение, не более, и не менее.
 

Berkut73

Заблокирован
А когда альпари перестанет стопы сбивать ась?

marker1, у них теперь так будит всегда.

Скользить будут - Лимитные ордера, Стоповые ордера, Тейк-профиты, Стоп - лоссы.
Всё будит проскальзывать, чтобы вы побыстрей слили свои депозиты.

Посоветую клиентам Альпари:

1. Вставайте только в Bay, или в Sell, без Тейк-профита и Стоп-лосса.
2. Лимитными ордерами, Стоповыми ордрами, Тейк-профитами и Стоп-лосами не пользуйтесь, всё это будит проскальзывать в карман компании.
3. На счетах NDD и ECN пипсовщиками не торгуйте. Потому, что просто нереально пипсовать, когда всё скользит, да ещё и комиссию за это будите платить.
 

QR-ring

Активный участник
2 Беркут. ПО поводу вашего брокера на ММВБ, через кого торгуете? Откуда такая уверенность что у Альпари-Брокер могут отобрать лиценз, а у вашего брокера не отберут?
 

Berkut73

Заблокирован
Откуда такая уверенность что у Альпари-Брокер могут отобрать лиценз, а у вашего брокера не отберут?
Все серьёзные брокеры уже 10-15-ть лет предоставляют доступ на биржу своим клиентам по лицензии ФСФР.
Это говорит о том, что эти брокеры начинали своё дело по серьёзному, под контролем законного регулирующего органа.


А Альпари что ?
Ну набрали лахов для Форекса, никем не регулируются, ни за что не отвечают, что хотят то и воротят со своим писанным вилами регламентом, и своей компашкой "Рога и копыта", под названием КРОУФР.
Поэтому у них клиенты и сливают свои депозиты, потому, что Альпари так хочет. По общепризнанным правилам они работать не хотят, как того велит ФСФР, потому, что они не умеют. Не приучены они к серёзным правилам.
Ну ничего, на бирже их ФСФР поставит на своё место, и объяснит им кто они и что они из себя представляю на самом деле.
Если не поймут, то отберут лицензию, это им не на рынке Форекс лохобесничать. :rolf:


Ну пиарятся они на каждом углу, как дети - "Спартак Чемпион !!!! Поэтому и мы тоже чемпионы. Мы спонсируем Спартак за счёт ваших слитых депозитов !!!
Мы спонсируем - даём взятки американским спортивным командам, чтобы они нас пиарили на своих майках, поэтому приходите к нам торговать !!!!!".
Ну несерьёзная бредяина, расчитанная для лахов, просто пиарство.

А когда человек приходит к ним торговать, так они начинают делать всё чтобы ихний клиент слил весь депозит, что сейчас и происходит, везде, всё скользит, по всем ордерам, кроме открытых позиций на Bay, или Sell.
Чистейший разводняк для лахов.
Компания постепенно превращается в "Пиарную партнёрскую памойку".
 

руслан42

Активный участник
у многих контор есть подобные проблемы..но как только они в альпари участились,и реально стали мешать торговле,я от них свалил уже ок года наверное.. пока туда ни ногой за свои деньги решать их проблемы (реквоты связь проскальзывания,,)нет уж увольте))
 

БЫК

Активный участник
Странно видеть такие опусы от трейдера. Уверен, что трейдеру некогда столько писать. Особенно тому, кто ТАК заинтересован в пипсовке :) Поделитесь, любезный, в какой святой конторе работаете вы? И там нет никакого негатива, как на небесах. Интересно откуда такие цифири 200000 тыс клиентов? и еще по много счетов. Или вы тоже с директором Альпари за одним столом сидите? А убеждения столь горячие хоть и пустые лучше пустить на раскрутку того что у вас в подписях значится. Вроде трейдеры изначально с достаточно высоким IQ и способны сами принимать решения и понимать где черное а где белое.
 

Berkut73

Заблокирован
Странно видеть такие опусы от трейдера. Уверен, что трейдеру некогда столько писать. Особенно тому, кто ТАК заинтересован в пипсовке
У меня есть время, поэтому я и пишу. И ничего особенного в этом нет.
 

Berkut73

Заблокирован
Или вы тоже с директором Альпари за одним столом сидите?
Судя по тому, что он творит со своими клиентами на их счетах, я с ним даже рядом "С.....ть не сяду", не то, что за один стол.

Превратил компанию в "Партнёрско - ПАММскую, комивиажорную пиарную памойку", не более.

"Спартак, Чемпион !!! Спартак Чемпион !!!!!!".
Он мне, трейдеру, нужен этот его Спартак ? Я что блин ему футболист чтоли ?
Лучше бы следил за исполнением позиций своих клиентов, с которых он живёт, снимая своп, спред, комиссию, а в замен ничего путёвого трейдерам не даёт.
Вернее даёт - "Скольжение по позициям", мало ему того, что трейдеры платят ему своп, спред, комиссию, он решил ещё и скольжениями себе подзаработать.

На бирже у него такой "Скользящий Кидок" не прокатит, там ему ФСФР .......... .
 

Arseniysij

Новичок форума
Кухня как и многие. Форекс для того и создан чтобы собирать ваши деньги, он контролируется очень большими дядькам концерйиума(не знаю как пишется).
 

Slator

Активный участник
Странно видеть такие опусы от трейдера. Уверен, что трейдеру некогда столько писать. Особенно тому, кто ТАК заинтересован в пипсовке :) Поделитесь, любезный, в какой святой конторе работаете вы? И там нет никакого негатива, как на небесах. Интересно откуда такие цифири 200000 тыс клиентов? и еще по много счетов. Или вы тоже с директором Альпари за одним столом сидите? А убеждения столь горячие хоть и пустые лучше пустить на раскрутку того что у вас в подписях значится. Вроде трейдеры изначально с достаточно высоким IQ и способны сами принимать решения и понимать где черное а где белое.
У меня общий интернет-проект с директором филиала.
Вот несколько неплохих пунктов регламента:
5.28. При рыночных условиях, отличных от нормальных, ордера могут быть исполнены Дилером по цене, отличной от заявленной. Цена исполнения ордера будет определяться рыночной ситуацией.
5.32. При попадании в ценовой разрыв в потоке котировок уровней ордеров «If-Done» и отложенного ордера, с которым они связаны, и отложенный ордер, и ордера «If-Done» могут быть исполнены Дилером по цене, отличной от заявленной. Цены исполнения будут определяться рыночной ситуацией.
9.39. Компания имеет право откорректировать или признать недействительной любую торговую операцию в случае, если соответствующая хеджирующая сделка была откорректирована или отменена поставщиком ликвидности.
И еще, в новом решламенте Дилер-компания )))))) все... компания)) раньше было покрасочнее
Вы играете против кухни, их исполнение подразумевает проскальзрвание через ордера.
Написать вам за счет чего живут филиалы Алпари? Из чего складывается их доход и каковы их плановые показатели?
Теперь о хороших брокерах. CFH, PFGbest, FXDD, dukascopy, MIG bank еще неплохие forex.com (gain capital).
К сожалению, некоторую информацию я просто не могу распространять вот так открыто. Если не хотите верить, то это ваше право и ваши деньги.
 

Berkut73

Заблокирован
Написать вам за счет чего живут филиалы Алпари?
За счёт привлечения клиентов по комивиажорному принципу, партнёркам - "Приведи ещё одного в компанию, не считая себя, и мы тебе заплатим за этого ".
Второму лоху, говорят тоже самое.
"Чистейший американский комивиажорный принцип привлечения лохабесов по правилам пирамиды".
Вот и набирается "Стадо" из лахов, которых потом "Доят и доят, и доят" на ихних счетах, причём самым наглым способом.

Посмотрите на сайт Альпари. Ну это ж блин один большой мульт, под названием Том и Джери. :rolf:

1. Партнёрки для интернет-комивиажоров, чтобы те завлекали клиентуру для компании по просторам интернета.

2. Бонусы для завлечения неумеек, которые сливают свои депозиты в нуль за неделю, вместе с бонусом - "На дурака не нужен ножь, ему покажешь медный грошь - БОНУС, и делай с ним что хожь. ( Фильм "Буратино", Поле чудес ).

3. ПАММ-счета на которых торгуют такие же неумейки, как и сами клиенты вкладывающие в эти ПАММ-счета.

4. Разные там платформы, Зулуматики с Ситематиками, которые и придуманны только для одного, чтобы клиенты побыстрей сливались.

5. Технически анализ от Альпари это вообще финишь, можно смело заказывать панихиду своему счёту.

6. Рекламма разных там Спартаков, американских команд, на майках которых светится название "Альпари".

Это ма....дец, цирк и клоуны.

И когда они набирут всю эту толпу с помощью этих 6-сти пунктов, они начинают их даить проскальзованиями, реквотами, отключениями связи, да ещё и комиссию за это берут на NDD и ECN.
И что самое интересное, Альпари не обеспечивает своих клиентов нормальной работой на их счетах, им это не нужно, у них другая цель - "Клали мы на своих клиентов, главное, чтобы деньги нам шли со слитых депозитов этих клиентов с помощью манипуляций на счетах с ордерами этих самых клиентов - искусственные проскальзования по ордерам."
Вот в принципе и вся краткая история, за счёт кого и чего живёт компания Альпари.
Вот и вы Slator, не выдержали, стали партнёром этой памойной компании - зазывалой лахов.

** ваш Альпари, а не серьёзная компания.
Чем дальше от неё будите держаться, тем будет лучше и для вас, и для ваших денег, да и нервы будите меньше тратить, которые вам понадобятся для действительно нормальной торговли на своём счёте, в нормальной компании, а не для завлекания клиентуры, для компании с помощью партнёрок, и прочей дребедени, которой вас пичкают на сайте Альпари, ощущая себя при этом партнёрскими тараканоми, а не трейдерами, коих у Альпари тысячи. Я бы сказал, целая куча тараканов - навозников, которые и в трейдинге то ничего не понимают, "Халявские" рекламные агенты - дешёвки, так сказать.

На том Альпари и живёт, на вас, в нахаляву.
 

Slator

Активный участник
Вы что, ополоумили? Где я кого-то на Алпари зазываю прям?
И второе-вы,вижу, тоже не знаете, за счет чего живут филиалы алпари (они не принадлежат к компании алпари, это франчи)

Ладно, уже тупняк какой-то. Вобщем, кто думает с большими деньгами полезть-пусть дважды подумает.
 

БЫК

Активный участник
Slator, пишите конечно, всем интересно. Только подкрепляйте документально, а то наболтать каждый может сколько хочешь. Примеры по регламенту не основательны. Во-первых не в этих пунктах как раз были изменения, кроме слова про дилера и то просто стали писать с маленькой буквы, а бвло с большой :). Даже не поленюсь привести ссылку, в каких пунктах были изменения: _http://www.alpari.ru/ru/cnews/35760.html (а вы изначально говорили что в альпари плохие изменения). Во-вторых, вы хотите сказать, что то, что не зависит от них, а от поставщика котировок, они должны брать на себя? Т.е. не делать бизнес, оказывать услуги, а просто дарить? Так вы знаете, так нет ни одного бизнесса в мире, это вам в благотворительную организацию. Вы же не приходите в магазин и говорите: продайте мне мол хлеба за 1 рубль, а меня не интересует, что вы его у поставщика купили за 10, я хочу за рубль (утрирую конечно в цифрах). Вы тогда уж приведите любой другой регламент другой компании, где аналогичные вопросы решены иначе. Я таких не знаю по-крайней мере среди русскоязычных крупных игроков.
Berkut73, это ваше мнение, каждый вправе иметь свое мнение. Слова голословны и эмоциональны, а как правило одно соответствует другому.
Про NDD: если нет спреда, то берут комиссию, это нормально. На фонде кстати и комиссия всегда - поругайте тоже всю систему финансовую тогда.
Еще кстати интересно, где вы теханализ от Альпари нашли? Я как давно торгующий в этой компании всегда читаю Аналитику от Альпари, а раз читаю, то и закидываю периодически в соседнюю ветку. А вот теханализ ни разу не втречал, а кстати хотел бы встретить, а то вот посматриваю то Адмирал, то Инсту, то других разных на эту тему. Теханализ , как и другие рекомендации нужно принимать во внимание, но нести ответственность и принимать решения нужно самому, так что панихида от теханализа компании это бред.
Остальное тоже бред, но это ваше мнение как я уже говорил, вы вот не любите бонусы и нововведения, а мне например импонирует такая тема, и вообще прогресс. Паммы есть вполне успешные и без внешней показухи.
Че то у вас много там всякого понаписано, лень отвечать. И так уже много написал, благо суббота сегодня, а то в будни порой вообще некогда. А когда я пробовал пипсовать как то , так вообще ничего не успевал, поэтому и удивился что вы так много успеваете писать, успевать принимать решения по торговле (вы же писали про себя что пипсовщик) и по длинным словам не реально.
Вообще не приятно читать какието плески эмоций и клеветничества про компанию, в которой торгую и причем в целом нормально.
 

Slator

Активный участник
Ответил в личку. Больше в тему не захожу, так что в мою сторону пожалуйста не обращайтесь.
 
Верх