Обсуждение компании Альпари (Alpari)

QR-ring

Активный участник
2 Беркут, Вам как знатоку российской правовой базы известно понятие клевета?
 

БЫК

Активный участник
Одно дело говорить правду. Но правда предполагает доказательства, вы же их не предоставляете, соответственно, можно сказать одно: вы по-прежнему болтаете, т.е. ваши слова пустые. К тому же вы не просто предупреждаете, как говорите, а именно доказываете свои права. Причем ваши же собственные слова вступают в противоречие с вашими же утверждениями. К тому же предоставить скрин это совершенно не трудно для практикующего трейдера, тем более недовольного как вы...
 

Ivann

Новичок форума
Одно дело говорить правду. Но правда предполагает доказательства, вы же их не предоставляете, соответственно, можно сказать одно: вы по-прежнему болтаете, т.е. ваши слова пустые. К тому же вы не просто предупреждаете, как говорите, а именно доказываете свои права. Причем ваши же собственные слова вступают в противоречие с вашими же утверждениями. К тому же предоставить скрин это совершенно не трудно для практикующего трейдера, тем более недовольного как вы...

Не могу не согласиться ... одни слова: кто за, кто против, кому что то нравиться, а кому нет ... так можно спорить оч долго
А вот подтверждений пока мало...
работать с этим ДЦ или нет решает каждый сам...
Успехов ....
 

Berkut73

Заблокирован
2 Беркут, Вам как знатоку российской правовой базы известно понятие клевета?
Смотря что вы считаете за клевету.
Что именно, конкретней выражайте своё мысль, про какую такую клевету вы тут на меня "Клевещете" ?
 

Berkut73

Заблокирован
Одно дело говорить правду. Но правда предполагает доказательства, вы же их не предоставляете,
Вы работаете в ФСФР, чтобы требовать доказательства. Или вы находитесь на форуме, что слухать и на ус матать.

А мне, если нужно будит, я пойду доказывать свои права в контролирующий орган по надзору за брокерскими компаниями.
На форуме проблеммы трейдеров не решаются, можно только предостеречь людей.
А уже потом, если им нужно, пускай проверят и удостоверятся в том, о чём я говорил.
 

Berkut73

Заблокирован
Не могу не согласиться ... одни слова: кто за, кто против, кому что то нравиться, а кому нет ... так можно спорить оч долго
А вот подтверждений пока мало...
работать с этим ДЦ или нет решает каждый сам...
Успехов ....
А кто спорит ? Работайте, если вам нравится это ДЦ.

Я вас не отговариваю, хотите работайте, хотите не работайте, дело ваше.
 

БЫК

Активный участник
Жаль разговор не складывается, вы из поста в пост пишите одно и тоже, что мне не хотелось бы делать. Есть масса тем, достойных для разговора, обмена информации. На днях, кстати, удалось взять редкий максимум цены благодаря быстрому срабатыванию команды на запрос покупки и взял практически лоу на быстром падении евры. Вообще никогда не стремлюсь ловить любые максимумы, а тут было очевидно, что падение - это только развод, вот и решил выйти быстро из сделки. Обычно в сделке не один час, а тут и вошел быстро и вышел. Сейчас в покупке с перестановкой стопа, с того дня - моя обычная методика, и, кстати, ни разу стоп не срывало :)
 

Berkut73

Заблокирован
На днях, кстати, удалось взять редкий максимум цены благодаря быстрому срабатыванию команды на запрос покупки и взял практически лоу на быстром падении евры.


Быстрое срабатывание ордеров по рынку, при быстром рынке, на счетах Микро и Классик, не бывает, потому, что там постоянно долбят реквотами.
При быстром рынке, ордера открываются с третьей, четвёртой попытки, это факт.
Так что, про быстрое срабатывание, вы "Бабушке расскажите".

Ну, а на рыночных счетах ( ECN и NDD ), да, откроетесь и закроетесь быстро, ЕСЛИ, на ваш объём будит покупатель, или продавец.
А если его не будит, то система будит искать его на Офере или в Биде, как на биржах ММВБ и РТС. Ордер то рыночные, не забывайте.

На счетах копании Альпари можно работать только на среднесрочно-долгосрочных позициях.
Если будите пипсовать, или внутридня ганять денюжку, особенно на Микро, или Классике, то удолбят ваши депозиты в нуль, реквотами удолбят.
На рыночных счетах ( ECN и NDD ), при внутридневной торговле, удолбят депозит комиссией, проскальзованием по Стопам-Лоссам, Тейк-профитам, Лимитным и Стоповым ордерам.

Так что работайте по среднесрочке, или долгосрочке, не более, на внутридневной торговле больше потеряете, чем заработаете.
 

FXmaestro

Новичок форума
Вы работаете в ФСФР, чтобы требовать доказательства. Или вы находитесь на форуме, что слухать и на ус матать.

А мне, если нужно будит, я пойду доказывать свои права в контролирующий орган по надзору за брокерскими компаниями.
На форуме проблеммы трейдеров не решаются, можно только предостеречь людей.
А уже потом, если им нужно, пускай проверят и удостоверятся в том, о чём я говорил.

ну дает чувак ! Какой смысл слухать и на ус матать если чел пустаслов ! Пишит и пишит писанину , адно харашо что не бумагу пачкает .
 

БЫК

Активный участник
Berkut73, и бабушкам нечего рассказывать. У меня счет классик, срабатывает сразу. Только во время больших движений (новости когда) не возможно по желаемой цене выйти, предлагается уже на десяток пунктов следующая цена иногда, но я это уже давно учитываю и стараюсь на новостном времени не торговать, себе дороже. Как вы можете оценивать и делать выводы, писать не торгуя? На фондовом кстати, как и на НДД можно не только по своей цене в сделку войти. но и по рынку, тогда сделка совершается тут же. а про комиссию мне тоже не нравится, поэтому пару лет назад перестал на фондовом даже среднесрочкой заниматься, вошел в газпром на 100 и жду спокойно когда 450 будет, тогда и продам, думаю до 12 года как раз и выйду :)
 

QR-ring

Активный участник
Смотря что вы считаете за клевету.
Что именно, конкретней выражайте своё мысль, про какую такую клевету вы тут на меня "Клевещете" ?

у вас вопрос я спросила, но судя из ваших слов вы ответа не знаете, в википедии поищите ответ, многое встанет на свои места
 

machzelet

Почетный гражданин
Berkut73,
А что по вашему не кухня? Те же зарубежные брокеры, которых мы считаем честными, такие же кухни. Такие же реквоты, проскальзывания, расширеные спреды и т.д. Так что Альпари из российских кухонь самая приличная. И если ваш депозит не 100,000$, то самый оптимальный вариант - это Альпари.
 

Систематик

Активный участник
кстати продолжаю торговать и на альпаришном счету, чето пока не замечал негатива, правда и времени прошло не много. позже еще зайду отпишусь. если что сразу сообщу :)
 

Pro_trader

Official representative
пашут сейчас нормально на ECN \ NDD

2-3 года назад вечно были заминки ...


на текущий момент на счетах указанного типа, ВСЁ ок ...
тестируемые суммы - до 100к $

далее ... сказать сложно.


вывод\ввод -

быстро, даже большие суммы.
 

Винт

Местный житель
Все эти разговоры - воду в ступе толочь. На Форексе никому нельзя верить. Мне можно!
Прежде, чем открыть реальный счёт, я долго думал и сомневался, даже писал Ведихину письма. А сколько контор уже слиняло с денежками клиентов? Остановился на Альпари. Во-первых, МТ4 стало намного удобнее, чем МТ3. Во-вторых, в Румусе управлять позициями мне было мене привычно. В-третьих, Альпари была уже солидной конторой с приличной репутацией. И на сегодня Альпари - одна из лучших Российских кухонь. Тут тебе и Классика, и Микро с любой влютой, и NDD, и ECN. Чего ещё нужно? Проскальзывания, реквоты и пр. и пр. У кого этого нет? Возможность персонального управления нашими счетами со стороны ДЦ? Да пожалуйста и в любом ДЦ! Все мы знаем, что торгуем на кухнях, что котировки, которые мы получаем - индикативы, что мы сильно рискуем. Ну и что? Всё-равно мы торгуем, потому что Форекс - это интересно.
Пока я трудился на солидных ТФ, как-то мне было всё-равно. Но теперь решил-таки попробовать скальпинг на ТФ M1 M5. Что теперь меня не устраивает на Альпари? Может я ещё не готов для работы на таких ТФ, но наличие 5 знаков, как я думаю, приводит к большим запаздываниям и проскальзываниям в отработке моих запросов. Скальпировать очень трудно. Поэтому я из Альпари ухожу. Буду искать свежачков, которые пока ещё не освоили кухонные штучки.
Желаю всем удачи.

Думайте сами, решайте сами...
 
Последнее редактирование модератором:

школяр

Гуру форума
классик..отлично сработало на этой недели..
посмотрю немного и мож посерьезней счет открою
 

Вложения

  • март.gif
    март.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 49

kortizon

Активный участник
Золотая кухня Альпари

2 закрытые профитные сделки по золоту Альпаристы превратили в 2 висящие убыточные.


Суть:
Закрыл 5 сделок по Золоту в + 17 марта.
А 18 марта висят незакрытыми 2 сделки!
Причем первые две из пяти уже закрытых час назад!
))
Причем, перед этим прислали Daily Conformation, котором эти же (сейчас) висящие сделки давно закрыты...
)))
Естественно номера сделок в Daily Conformation и истории сделок совпадают.
Мало того,быстренько исправили историю счета, типа сделок этих я не крыл!
Прямо у меня на глазах в МТ. )) (перезапустил МТ, а сделки уже висящие!Пофиксил по текущим)
И убрали свечи с графика цены, типа и свечей не было....))
Если бы смогли,то и Daily Conformation бы исправили...да уж выслан был, не получится уже ...))
(На все есть скрины)
Ну как это называется?
Я даже не предполагал,что кто-то может так грязно найопывать ...
6.37 МСК
ЁЁЁЁ моё!!!
Щас посмотрел МТ...еще 3 сделки висят! Пока пост писал еще 3 сделки открыли!
По ценам,что были 3 часа назад!!!!Естественно убыточные!
С теми же номерами,что закрыты, согласно Daily Conformation!!!!
ну ни фига себе!!!!!!
покрыл по текущим в убыток....
Надо брать топор и ехать разбираться.....
Альпари совершенствуется!
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Альпари объявление дала:
​"Уважаемые клиенты!

В связи с неопределенной ситуацией на основных финансовых площадках, вызванной чередой событий, произошедших в Японии, Альпари предупреждает своих клиентов о возможных изменениях в торговых условиях: увеличении маржинальных требований, уровней Limit&Stop Levels, росте уровней спредов, а также ограничении ликвидности. Все эти изменения, в силу чрезвычайности текущей ситуации, будут вводиться сразу, без дополнительных предупреждений.
Рекомендуем вам на время ограничить объем торговли, особенно по JPY-инструментам, во избежание непредвиденных рисков, а также быть предельно внимательными при такой торговле в текущий период финансовой нестабильности. Следите за новостями."

Что хотят, то и делают...
 

nonamenm

новичек
Альпари объявление дала:
​"Уважаемые клиенты!

В связи с неопределенной ситуацией на основных финансовых площадках, вызванной чередой событий, произошедших в Японии, Альпари предупреждает своих клиентов о возможных изменениях в торговых условиях: увеличении маржинальных требований, уровней Limit&Stop Levels, росте уровней спредов, а также ограничении ликвидности. Все эти изменения, в силу чрезвычайности текущей ситуации, будут вводиться сразу, без дополнительных предупреждений.
Рекомендуем вам на время ограничить объем торговли, особенно по JPY-инструментам, во избежание непредвиденных рисков, а также быть предельно внимательными при такой торговле в текущий период финансовой нестабильности. Следите за новостями."

Что хотят, то и делают...

Не они, японское правительство еще вчера объявило, что обсуждается вопрос о временном закрытии биржи и прекращении торгов по йене.
 
Верх