Обсуждение компании Альпари (Alpari)

anri

Новичок форума
Мелочная КУХНЯ!!! Одними кухонными примочками (реквотами, обрывами связи и т.п) задолбают. Единственное что хорошо, это моментальный вывод средств.
 

Ребус

Активный участник
да там FSA контролирует - если чо - можно туда поплакаться
я слышал что нормальные регуляторы еще контролируют средства конторы и могут если денег становится мало вводить внешнее управление, оно так? профилактика банкротства?
 

Данька

Новичок форума
Пыталась на демо потренироваться на Альпари - программа на Линуксе не пошла ((
 

Gain Fx

Прохожий
Из Российских контор считаю лучшей. Вижу есть посты о том, что реквоты, обрывы и т.д. Работал много с ними, за все время реквот был один раз на новостях, на пейролсах. Обрыва связи вообще не было. Так что проблемы связи скорее всего у вашего оператора. Хотя не буду утверждать на 100%, всей ситуации не знаю.
 

TeleTrade

Новичок форума
o.jpg
o.jpg
Из Российских контор считаю лучшей. Вижу есть посты о том, что реквоты, обрывы и т.д. Работал много с ними, за все время реквот был один раз на новостях, на пейролсах. Обрыва связи вообще не было. Так что проблемы связи скорее всего у вашего оператора. Хотя не буду утверждать на 100%, всей ситуации не знаю.

Поддерживаю это мнение.

Открывал счета как на Alpari.ru так и на Alpari-forex.com
Особой разницы не увидел. И там и там отличный адекватный суппорт и всё на довольно высоком уровне. Большая часть моего рабочего капитала на Альпари.
 

Макиавелли

Новичок форума
Работал много с ними, за все время реквот был один раз на новостях, на пейролсах. Обрыва связи вообще не было.
тоже уважаю альпари но вот тут сомнение большое. обрывы есть у всех-техника есть техника
 

Pro_trader

Official representative
ну лет 5ть назад вернуться был конечно ужас ...

сейчас с N.D.D. более менее ... котирует их Дукас ... но выбросы левых шпилек всё равно бывают ...


с золотых счетов понту нет ...
в WMG выводить нельзя ...

при вводе за золото возьмут на пример 1610 ...
при выводе купят за 1570(80)
:)))))))

на кой чёрт золотой счёт нужен с такими условиями ...

проблема в том что системы currenex, она же ECN и подобные
им разрешают торговлю с сетью мировых банков ТОЛЬКО
в USD или EUR ...

в самых ненадёжных на тек. момент валютах ...

открытие таких счетов в золоте, франке, юане, ене или ещё
в чём-либо - не возможно.
 

Pro_trader

Official representative
Золотые счета в Альпари...(и не только у них)

:idea::idea::idea:

с золотых счетов понту нет ...

в WMG выводить нельзя ...

при вводе за золото возьмут на пример 1610 ...
при выводе купят за 1570(80)
:)))))))
:rolf:


на кой чёрт золотой счёт нужен с такими условиями ...
:fa:


проблема в том что системы currenex,
она же ECN и подобные им разрешают торговлю
с сетью мировых банков ТОЛЬКО в USD или EUR ...

в самых ненадёжных на тек. момент валютах ...


открытие таких счетов в -
золоте, франке, юане, ене или ещё в чём-либо -
не возможно.
:?:


Так что счета в золото, да хоть в нефти и пр.-
лишь понты и рекламный ход.


Никакой реальной защиты инвестиций и преимуществ
это не даёт.

:ta:
 

Stanistal

Новичок форума
тоже уважаю альпари но вот тут сомнение большое. обрывы есть у всех-техника есть техника
Надо учитывать частоту таких обрывов (я бы еще на время смотрел, есть конторы у которых обрывы регулярно на новостях происходят). У альпари такого не замечал
 

mail2010

Активный участник
А cfd у них кто-нибудь пробовал? Интересует качество и скорость исполнения.
 

tigerr

Прохожий
Просьба откликнуться клиентов Алпари

Есть подозрение что на терминалы каждому клиенту приходят разные котировки! Просьба если возможно пришлите из личных кабинетов историю котировок, интересует момент за 30.08.2011 время 00:00:55 и дальше. Заранее признателен.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Есть подозрение что на терминалы каждому клиенту приходят разные котировки! Просьба если возможно пришлите из личных кабинетов историю котировок, интересует момент за 30.08.2011 время 00:00:55 и дальше. Заранее признателен.
по какому инструменту?:question:
 
Верх