Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Kolob

Интересующийся
Альпари

Уважаемые трейдеры!
Я недавно интересуюсь форексом и самому разобраться сложновато если вам не трудно, подскажите!

Я видел много отзывов в нете про Альпари, отзывы самые разнообразные, так вот, по поводу памм вопрос: Кто нибудь тут реально имел дело с Альпари и памм счетами в качестве инвестора? Насколько это надежно?
Я так понимаю что Альпари надежная компания и ни окаком разводе или кидалове не может быть речи,так?

Следующий вопрос: Альпари Zulutrade Кто нибудь работал по этой схемме? (Схемма предполагает отслеживать действия опытных трейдеров и копировать)
Вопрос: это действующая рабочая системма или замануха и развод?

У кого есть опыт в этом деле ответьте пожалуйста!
 

Tigrenish

Интересующийся
имхо, зулу лучше памма...

Согласен, сам не торговал, но большое количество литературы по этому поводу уже перечитал. У ПАММ и ЛАММ, есть очень большие недостатки в этом отношении. И основным, что нельзя закрыть ордер,если видишь что он убыточный.

Насчет Альпари, открывал у них демо счет для отработки стратегий. Мое мнение - дизайн сайта наляпаный. Чтобы найти где находятся твои демо счета, можно замучиться.
Также, учитывая что работал на демо счете, не понравилось исполнение ордеров 1-7 секунду. Может не особо много, но параллельно открыл у другого брокера, там было значительно все быстрее, открытие ордера занимало до 3-х секунд.

Я понимаю, что своим демо счетом вообще тут "не взлетаю", но решил поделиться своим мнением.
 

Kolob

Интересующийся
Простите, а Вы у какого брокера параллельный счет открыли?
 

Tigrenish

Интересующийся
Простите, а Вы у какого брокера параллельный счет открыли?

Параллельно открыл у fxopen. Там более быстрое исполнение на демо,как на реальных к сожалению еще не знаю. Единственное,что там не понравилось,что на демо нельзя выставлять ниже 0,1 лот,а мне как начинающему,это было бы очень полезно.
 

mokka

Новичок форума
Согласен, сам не торговал, но большое количество литературы по этому поводу уже перечитал. У ПАММ и ЛАММ, есть очень большие недостатки в этом отношении. И основным, что нельзя закрыть ордер,если видишь что он убыточный.
Это достоинство а не недостаток. Если видишь точно какой ордер убыточный, так торгуй сам пусть все завидуют. :) Зато у зулусов море других проблем. Некоторые сделки открываются не так как надо. Переменный объем сделок вобще не отрабатывается. На паммах и ламмах инвестору не надо думать о торговле в которой он не разбирается.
Я понимаю, что своим демо счетом вообще тут "не взлетаю", но решил поделиться своим мнением.
Демо и реал не связаны. Так что эти наблюдения о реале ничего не говорят.
 

Tigrenish

Интересующийся
Это достоинство а не недостаток. Если видишь точно какой ордер убыточный, так торгуй сам пусть все завидуют. :) Зато у зулусов море других проблем. Некоторые сделки открываются не так как надо. Переменный объем сделок вобще не отрабатывается. На паммах и ламмах инвестору не надо думать о торговле в которой он не разбирается.
Демо и реал не связаны. Так что эти наблюдения о реале ничего не говорят.

Может и не связаны, но если такое твориться в демка,что же будет творится на реале. Изначально хотел у них открыть, так как казалось, что достаточно достойный брокер и на данный момент, в принципе, остаюсь при таком мнении, но из-за того что видел в демке, желание открывать реал у них, пропало.

Насчет зулусов,все зависит от того, у какого брокера открыт счет. Если в АААФх, то там скорость получения сигнала в разы больше(так как у них прямая связь с зулусами). А если у альпари, то могут быть значительные задержки.

Я еще раз повторюсь, не мне решать, каждый выбирает того брокера, которые ему подходит. Написал,свой пост специально для новичком(так что просьба ногами не пинать :confused:)
 

Kolob

Интересующийся
По поводу Альпари многие недовольны, проскальзывание большое.
Вчера открыл демку на зулусе, мин лот 0.1 , но там и сумма учебная 10000$
Время сигнала от провайдера до твоего счета 120 мин на демке, не знаю как на реале.
За сутки заработал 6 евро

*другие компании обсуждаем в других ветках*
 
Последнее редактирование модератором:

FXmaestro

Новичок форума
Скорее всего соединение медленное просто у провайдера. А проскальзывание бывает, но во время новостей, когда движняк на рынке полный.
 

VIZAVI

Местный житель
Проблемы?

Почему-то появились проблемы с Лепреконом.
Очень хотелось бы услышать ответ на вопрос.
Почему?:question:
 

Вложения

  • Альпари.jpeg
    Альпари.jpeg
    33,8 КБ · Просмотры: 39

dmitryigun

Местный знаток
ощущение что у лепрекона проблемы уже со многими а не наоборот (

есть такое. Но также есть и то,что Альпари официально отказались от услуг "рибейт-сервисов",и я считаю что это очень правильно. Все эти рибейты - это чистая околофорексная возня и не более того. Вот зачем оно надо? Зачем эти халявщики-рибейтщики??? :question:
 

VIZAVI

Местный житель
есть такое. Но также есть и то,что Альпари официально отказались от услуг "рибейт-сервисов",и я считаю что это очень правильно. Все эти рибейты - это чистая околофорексная возня и не более того. Вот зачем оно надо? Зачем эти халявщики-рибейтщики??? :question:

Рибейтщики....Халявщики....Кому-то по барабану,а кому-то на хвост наступили...
Вам они мешают? Они у Вас бабульки забирают последние ? Работаю и с МОФТ и Лепреконами и так же считаю,что каждый кусок хлеба должен быть оплачен.
Про себя скажу,около 100$ в месяц имею с этих самых "халявщиков",что хватает на оплату VDS и карамельки для внучки...
всё остальное - сов.секретно...СМЕРШШШШ...
ИМХО без обид ОК?
 

Fierce

VIP-участник
есть такое. Но также есть и то,что Альпари официально отказались от услуг "рибейт-сервисов",и я считаю что это очень правильно. Все эти рибейты - это чистая околофорексная возня и не более того. Вот зачем оно надо? Зачем эти халявщики-рибейтщики??? :question:
Согласен с вами полностью.
Я бы ещё добавил: Все эти рибейты - это чистая околофорексная возня халявщиков и мошенников.
 
Последнее редактирование:

Ivan1977

Новичок форума
Рибейтщики....Халявщики....Кому-то по барабану,а кому-то на хвост наступили...
Вам они мешают? Они у Вас бабульки забирают последние ? Работаю и с МОФТ и Лепреконами и так же считаю,что каждый кусок хлеба должен быть оплачен.
Про себя скажу,около 100$ в месяц имею с этих самых "халявщиков",что хватает на оплату VDS и карамельки для внучки...
всё остальное - сов.секретно...СМЕРШШШШ...
ИМХО без обид ОК?

у вас карамельки для внучки а "халявщики-рибейтщики" на таких как вы особняки и автомобили премиум-класса покупают :rolf:
 

Nike84

Интересующийся
вчера на альпари пролетел с двумя ордерами до профита не доходило 1 пункт с профитом 40 пунктов посмотрю дальше что будет.
 
Верх