Обсуждение компании Альпари (Alpari)

kortizon

Активный участник
marker1 - Прежде чем писать претензию - сравниk бы котировки у дукаскопи - если у тебя НДД счет. Альпари вообще в котирование на этих счетах не вмешиваются.
Ндаа...в таком случае им вообще ничего не предъявишь...
Я - не я и котировка не моя.
))
 

Juris15

Местный знаток
Может проще сменить ДЦ. Для Альпари это постоянная тема, сам не торговал у них никогда, но очень много слышал про них (с картинками). Я конечно понимаю, что обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт, но думаю это не тот случай.
 

matador

Новичок форума
Ну коллеги подумайте сами, вот сидит в Альпари менеджер и подрезает котировки индивидуально для Вас, да еще на микро счете. Это при их-то масштабе. При количестве счетов больше 100 тысяч штук (не считал специально, не придирайтесь, но много). Ну не бред? Заверяю Вас: у них как идут котировки автоматом, так и идут. А эти шумы на 1-5 минутках есть везде. Вы торгуйте на нормальных тайм-фреймах, хотя бы начиная с 1 часа, а вообще-то дневки основные, на худший случай 4-х часовки. Я больше 5 лет у них и ни разу не было основания даже писать претензию. Просьба не считать за рекламу Альпари, а то наброситесь сейчас. Солидная контора, все что могу сказать.
 

Slator

Активный участник
Конечно солидная и денежная, потому вполне способна платить з/п отделу по минимизации убытков компании.
Там для начала просто фильтрят коты жестко-это хорошо видно. Но если среднесроком там будете зарабатывать, то хорошо и деньги вам отдадут без проблем. Вот только толковых трейдеров на среднесроке почти вообще нет.
 

matador

Новичок форума
Есть, и много. Только они на эти форумы редко заходят. Лень читать флуд новичков (извините, я не про Вас). А Вы не гонитесь за 100% в месяц, некоторые целятся и на дневную такую доходность. Свои 100-200% годовых снимайте и все дела. А эта работа на 5-минутках и кровь всю высосет и с дядей Колей есть шанс высоченный познакомиться поближе. Пройдено это все давно. И не только мной. Профитов всем баффетовых.
 

Slator

Активный участник
Если уж цель 100-200% годовых, то проще на фондах толковых людей найти. Действительно проще.
На форе больше зарабатывают скальперы. Если у вас есть знакомые долго и успешно торгующие среднесрок-очень интересно было бы посмотреть.
Кстати скальпинг необязателен на м1,м5,м15. (можно вообще не подвязываться к ТФ и это как оказалось оправдано)
 

matador

Новичок форума
На нашей фонде вообще нельзя работать, дикиий рынок, сплошной инсайд. Любой рык нашего политика может обвалить в половину за 15 минут. Уже сколько раз было? Вы потеряете, а кто-то внизу подберет. Естесственно тот, кто знает. Закон об ответственности за это только сейчас внесен в Думу на утверждение. Пока заработает еще пару лет пройдет. Сколько за это время можно слить? Поэтому реально на фонде снимают самые успешные ребята 40-80 %% годовых. Если Вам говорят про 150%.... ну улыбнитесь в ответ, поздравьте. А торговать на Нью-Йоркской или Лондонской биржах.... понимаете, мой английский, например, не так хорош, что бы понимать их фундамент без перевода. А торговать на одной технике как-то стремно. Но это только лично для меня. А по скальпу посчитайте годовой итог, с учетом просадок и потерь. Месячный может быть и солидный. В отдельные дни вообще фантастический. А по году - смотрите правде в глаза. Сколько лет Вы сможете пялиться в монитор не отрываясь по 16 часов в день, запивая кофе валидолом? Это если Вы выбрали трейдинг своей профессией, как я. А если просто побаловаться, тогда можно делать все что угодно. Но это поиграть, а не о заработать. Всем успехов!!!
 

Slator

Активный участник
На нашей фонде вообще нельзя работать, дикиий рынок, сплошной инсайд. Любой рык нашего политика может обвалить в половину за 15 минут. Уже сколько раз было? Вы потеряете, а кто-то внизу подберет. Естесственно тот, кто знает. Закон об ответственности за это только сейчас внесен в Думу на утверждение. Пока заработает еще пару лет пройдет. Сколько за это время можно слить? Поэтому реально на фонде снимают самые успешные ребята 40-80 %% годовых. Если Вам говорят про 150%.... ну улыбнитесь в ответ, поздравьте. А торговать на Нью-Йоркской или Лондонской биржах.... понимаете, мой английский, например, не так хорош, что бы понимать их фундамент без перевода. А торговать на одной технике как-то стремно. Но это только лично для меня. А по скальпу посчитайте годовой итог, с учетом просадок и потерь. Месячный может быть и солидный. В отдельные дни вообще фантастический. А по году - смотрите правде в глаза. Сколько лет Вы сможете пялиться в монитор не отрываясь по 16 часов в день, запивая кофе валидолом? Это если Вы выбрали трейдинг своей профессией, как я. А если просто побаловаться, тогда можно делать все что угодно. Но это поиграть, а не о заработать. Всем успехов!!!
Вы несовсем правы. 300-500% на бестаймовом скальпинге по отложкам - уже не первый год. Есть и мониторинги.
Никаких 16 часов за терминалом - автомат работа с очень редкой оптимизацией.
На фонде есть кто хорошо работают-если интересно могу дать ссылку - человек от 20к еще берет в ДУ, выкладывает и доказательства успешной торговли, на форуме, где пиарится извесен уже несколько лет. Зачем мне говорить по 40-80% в год на рос. фонде, когда мой товарищ из моего же города входит в 10 ртс и знаю его результаты.
Просто считаю, что на среднесроке долго зарабатывать сложно (со статистикой хотя бы 300 сделок) Видел пару таких человек наверное, не более, хотя может просто не встречал еще. У меня трейдинг тоже профессия, единственная.
 

Slator

Активный участник
Читали новый регламент?
"Узаконили" любые проскальзывания на 100пп (5-ти знак)
Перефразирую: теперь могут открывать по любой цене, независимо от того, в какой момент вы нажали на покупку\продажу
Даже отложки теперь будут законно проскальзывать. В инете уже встретил истошные вопли первых "попавших".
 

Систематик

Активный участник
Я смотрю много форумов. И форум Альпари, там где трейдеры как раз много пишут, многие явно торгуют на самом Альпари, и ни разу если честно не встречал там недовольств в такой же форме как тут вот пишет товарищ. Чето они там торгуют и вполне зарабатывают нормально. А то что кто то специально срезает это вообще смешно. Сколько ж таких срезателей в компании нужно на тысячи и тысячи счетов, фантазии прямо хорошо-писательские. А неудачи бывают и риск торговли один из самых больших.
 

Slator

Активный участник
Я смотрю много форумов. И форум Альпари, там где трейдеры как раз много пишут, многие явно торгуют на самом Альпари, и ни разу если честно не встречал там недовольств в такой же форме как тут вот пишет товарищ. Чето они там торгуют и вполне зарабатывают нормально. А то что кто то специально срезает это вообще смешно. Сколько ж таких срезателей в компании нужно на тысячи и тысячи счетов, фантазии прямо хорошо-писательские. А неудачи бывают и риск торговли один из самых больших.

Молодой человек! Рядом со мной в кабинете сейчас сидит директор одного из филиалов алпари, что вы мне тут будете про нее рассказывать?
Их форум модерируется крайне жестко, так же, как и форум форексклуба. Попробуйте там что-то негативное написать - да вы через несколько часов сообщения не найдете. Котировки фильтруются для всех, а не для каждого, чтобы мочить скальперов, стоплевел на евровых парах раздвигается до 300пп (5-ти знак) !!! это факт. Причем уже есть группа трейдеров, которые нашли закономерность расширения стоплевела-очень интересно оказалось, что это пересекается в моменты открытия сделок у одного из ведущих у них ПАММ-ов (но это конечно не факт) Ненадо о пушистости ежа рассказывать. Я лично тоже у них торговал и в +, но из всех брокеров + при одном и том же боте был наименьшем.
 

QR-ring

Активный участник
А что вы делаете с директором филиала Альпари?)))) А если в целом... то думаю в независимости от обстоятельств, количество клиентов не уменьшится, потому что недовольные всегда есть и будут ( которые теряют) и есть и будут всегда довольные (которые зарабатывают). Перемалывание воды в ступе так же всегда будет.
 

Ребус

Активный участник
А что вы делаете с директором филиала Альпари?)))) А если в целом... то думаю в независимости от обстоятельств, количество клиентов не уменьшится, потому что недовольные всегда есть и будут ( которые теряют) и есть и будут всегда довольные (которые зарабатывают). Перемалывание воды в ступе так же всегда будет.
они засланцы конкурентов !!! :) альпари скальперов глушат чутка иначе просто без штанов останутся, но зато надежная относительно фирма. только с брокой они както неэтично поступили в плане спасательных кругов))
 

Berkut73

Заблокирован
Буду готовить претензию к ДЦ, в альпари галимо сбили стоп.
Куда претензию ? В КРОУФР ? :rolf:

КРОУФР - это шаражкина контора под названием "Рога и копыта", которая была организована самим Альпари, для понта.
Никто вам там не поможет, только посмеются, потому, что сами прекрасно знают кто они и что они, и для чего их Альпари создавало - для своих отмазок по притензиям клиентов.

В Альпари контролируется только подразделение "Альпари - Брокер", предоставляющее доступ на биржи ММВБ и РТС.
И контролируется оно РСФР.
РСФР может у любого брокера лицензию отобрать, или оштрафовать на крупную сумму.

Федеральная служба по финансовым рынкам - _http://www.fcsm.ru/ru


А подразделение "Альпари - Форекс" воообще никем не контролируется, что захотят, то и зделают со своим клиентом, потому, что они не подпадают ни под какой либо контролирующий орган.
Вон, есть регламент, который они постоянно переписывают под себя, для своих нужд, чтобы с клиента побольше деньжат срубить, им и пользуйтесь.
А лучше мотайте с этого Альпари, чем быстрее, тем лучше.
Клиентов они себе уже набрали, сейчас "Доить" начнут своим постоянно меняющимся регламентом в свою пользу, и никто им не указ, потому, что они неподконтрольны вообще никем.
 

mokka

Новичок форума
В Альпари контролируется только подразделение "Альпари - Брокер", предоставляющее доступ на биржи ММВБ и РТС.
И контролируется оно РСФР.
РСФР может у любого брокера лицензию отобрать, или оштрафовать на крупную сумму.
:) Беркут, ты застрял в прошлом, РСФСР отменили 20 лет назад.
Чем тебе так альпари неугодило, не дают советниками торговать чтоли? :idea:
Сам же написал про "Альпари - Брокер", ну и кто мешает через него торговать.
А насчет набрать клиентов и доить, так фирма уже лет 10 существует, а то и больше.
 

Slator

Активный участник
:)Чем тебе так альпари неугодило, не дают советниками торговать чтоли? :idea:
Сам же написал про "Альпари - Брокер", ну и кто мешает через него торговать.
А насчет набрать клиентов и доить, так фирма уже лет 10 существует, а то и больше.
Тут все просто.
Если проводить аналогию с рынком недвижимости, то они занимаются "арендой" - т.е. доют народ понемногу и постоянно, что перспективнее разового "кидка". Компания надежна в плане возврата средств, этим репутацию портить не будет. И куча новичков, которые кормят их ОГРОМНЫЙ штат, будут и дальше лить. И все бы было хорошо, но не хочется отдавать прибыль даже тем немногим, кто запаботал, а точнее не отдавать, а минимизировать выплаты. Вот для этого там и есть "спецы". Регламенты шняжные, фильтры котов, ухудшение торговых условий - ловите)
 

БЫК

Активный участник
Читали новый регламент?
"Узаконили" любые проскальзывания на 100пп (5-ти знак)
Перефразирую: теперь могут открывать по любой цене, независимо от того, в какой момент вы нажали на покупку\продажу
Даже отложки теперь будут законно проскальзывать. В инете уже встретил истошные вопли первых "попавших".
Пустые слова. Читал. Там такого нет. http://www.alpari.ru/ru/cnews/35760 и там дальше по ссылке на регламенты можете проследовать. Раз вы пишите так просто пустое, то и остальные ваши слова скорее можно подвергнуть сомнению, чем даже просто прочитать...
 

marker1

Элитный участник
А когда альпари перестанет стопы сбивать ась?
 

Cryptor

Активный участник
Хотелось бы спросить. А как альпари душит скальперов? :D
 
Верх