Обсуждение новинок (роботы, индикаторы и скрипты) для MT 4

fxsys24

Активный участник
Есть интересная сова

добрый день, уважаемые форумчане.

Имеется советник для EURUSD. При бек-тесте на разных терминалах он дает противоречивые результаты. Причем, например терминалы одного и того же брокера, но на разных компах дают разный результат. Я грешу на качество моделирования. Отсюда вопрос, может кто-нибудь помочь протестить сову на 99,9 качестве моделирования. На трейдлайкэпро есть инструкция как добиться такого качества моделирования, но качать тиковые котировки нет возможности. Может у кого-нибудь есть заточенный терминал?
 

gek

Элитный участник
добрый день, уважаемые форумчане.

Имеется советник для EURUSD. При бек-тесте на разных терминалах он дает противоречивые результаты. Причем, например терминалы одного и того же брокера, но на разных компах дают разный результат. Я грешу на качество моделирования. Отсюда вопрос, может кто-нибудь помочь протестить сову на 99,9 качестве моделирования. На трейдлайкэпро есть инструкция как добиться такого качества моделирования, но качать тиковые котировки нет возможности. Может у кого-нибудь есть заточенный терминал?

Обычно для этого здесь выкладывают советники.:laugh:
 

borobor

Элитный участник
добрый день, уважаемые форумчане.

Имеется советник для EURUSD. При бек-тесте на разных терминалах он дает противоречивые результаты. Причем, например терминалы одного и того же брокера, но на разных компах дают разный результат. Я грешу на качество моделирования. Отсюда вопрос, может кто-нибудь помочь протестить сову на 99,9 качестве моделирования. На трейдлайкэпро есть инструкция как добиться такого качества моделирования, но качать тиковые котировки нет возможности. Может у кого-нибудь есть заточенный терминал?
и также будут разные результаты.
ставь на демо или на центовый и тестируй не меньше трёх месяцев и увидишь реальную работу советника
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
добрый день, уважаемые форумчане.

Имеется советник для EURUSD. При бек-тесте на разных терминалах он дает противоречивые результаты. Причем, например терминалы одного и того же брокера, но на разных компах дают разный результат. Я грешу на качество моделирования. Отсюда вопрос, может кто-нибудь помочь протестить сову на 99,9 качестве моделирования. На трейдлайкэпро есть инструкция как добиться такого качества моделирования, но качать тиковые котировки нет возможности. Может у кого-нибудь есть заточенный терминал?

Могу... Но котиры закачаны только для EURUSD и GPBUSD с 01.01.2009 по 22.06.2015
 

fxsys24

Активный участник
Могу... Но котиры закачаны только для EURUSD и GPBUSD с 01.01.2009 по 22.06.2015

привет! Спасибо! Нужно прогнать на евробаксе. Во ВЛожении сова, сет и картинка с тестера, какой результат получил я. В сете нужно изменить параметр Н. Это смещение по времени по ГМТ твоего брокера.

Посмотреть вложение 0207.set

Посмотреть вложение qwerty.ex4

Безымянный.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
привет! Спасибо! Нужно прогнать на евробаксе. Во ВЛожении сова, сет и картинка с тестера, какой результат получил я. В сете нужно изменить параметр Н. Это смещение по времени по ГМТ твоего брокера.

Посмотреть вложение 210956

Посмотреть вложение 210957

Посмотреть вложение 210958
Извини, но чужие программы в ex4 я не заливаю на свой комп. Только в mq4.
Высылай в mq4 и сообщи ТФ на котором прогнать сову.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
привет! Спасибо! Нужно прогнать на евробаксе. Во ВЛожении сова, сет и картинка с тестера, какой результат получил я. В сете нужно изменить параметр Н. Это смещение по времени по ГМТ твоего брокера.

Посмотреть вложение 210956

Посмотреть вложение 210957

Посмотреть вложение 210958

Хотел потестить,но вылетают алерты.
Т.к. Винда иностранная,не пойму о чём.
Не подскажешь?
 

fxsys24

Активный участник
Пока все сделки в +. Но торгует редко.
На других парах не пробовал?Сетов нет?

сеты не нужны. Сов разрабатывал сам, поэтому знаю логику. Поэтому и сет выложенный оптимальный. То что торгует в + и что мало сделок это тоже я знаю, я хотел чтобы ты погонял на бектестах тестера, потому что на моих котировках результат один, а на других котировках результат другой. Поэтому мне интересен результат на тестере с 99,9 качеством моделирования. Что касается самой совы, то это доработанная версия. Прошлую версию я продавал за 30 тыр, но 2014 год она отработала хуже, чем предыдущие. В плюс, но в небольшой. Поэтому продажи я прекратил и решил проапгрейдить советник. Новую версиюю закончил месяц назад, гонял на демо и на реале, результат был лучше, однако меня смущает разница результата на разных котировках. Поэтому по-режнему актуальна тема с тестированием совы на 99,9 качестве моделирования. Кто может это сделать - пишите в личку или на мыло [email protected]
 
Верх