Обсуждение парного трейдинга

adre66

Элитный участник
Интересное наблюдение, пересечение почти всегда попадает на уровни\поддержки. :)
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 182

genro

Активный участник
Pammexpert

странный какойто пост, и алгоритм описывал, и советы как что отслеживать, авторство нашел, обвинил в многоликости.... странно...))

мне кажется не стоит играть в сыщика, у всех свои способы вытащить информацию или раскрутить на мнение..

про эксперта я написал потому что axpr-r хочет его поставить на несколько пар но пусть и для демки но код надо исправить тк он публикует свой эксперимент и будет грустно что из за тех ошибки изменится мнение о парном
самое серьезное из упущений это контроль открытия 4 позиций подряд, если хоть одна не откроется то дальнейшая торговля под угрозой, нарушится смысл парной проверки
а кто скрывается под этим ником мне не важно

и если ты такой наблюдательный то заметил что Николы никогда нет на форуме но посты появляются по тому что у него интернет такой (вроде через тарелку) поэтому все постоянно присутствующие не подходят под твои обвинения соответственно
те кто постят но внизу страницы не отображены могут быть Николой..... копай дальше сыщик

И ты vgeny2 тоже некола.....
 

genro

Активный участник
Если на форуме появляется большое количество авторов пишущих про парный трейдинг (читай мартингейл) в духе что они схватили форекс за золотые яйца - это верный признак того что на рынке флет. Но это так-же и признак надвигающегося тренда (бааашой-баашооой такой раздвижки) и, как следствие, массы грядущих за ним разочарований и слитых депозитов. Это закон вибрации-серджа :laugh:

+1000000000
 

adre66

Элитный участник
Весьма интересно!
Скажите, какая валютная пара на графике? и ...
пересечение каких индексов на индикаторе?

GBPUSD, Индексы соответственно. То есть, нулевая точка, это поддержка\ сопротивление. От сюда, можно определять цель, глядя на раздвижку. Да и доливаться можно с учетом поддержек.
 

scort

Почетный гражданин
Держи, только проверь, все ли у тебя есть инструменты.

я думал там нормируется а там плавают кривульки как в киселе.

Хотя похоже ты не вкладываешь индикатор в индикатор, но по другому никак не получается хоть примерно такой картинки как у тебя.
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    52,3 КБ · Просмотры: 109
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    180,7 КБ · Просмотры: 101
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    187 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
GBPUSD, Индексы соответственно. То есть, нулевая точка, это поддержка\ сопротивление. От сюда, можно определять цель, глядя на раздвижку. Да и доливаться можно с учетом поддержек.

В любом случае доливаться руками против движения нужно только на каких-то логических уровнях а не по сетке или сразу после резкого движения против.
 

adre66

Элитный участник
я думал там нормируется а там плавают кривульки как в киселе.

Хотя похоже ты не вкладываешь индикатор в индикатор, но по другому никак не получается хоть примерно такой картинки как у тебя.


Все как сказал:
Внизу, добавил Стифмана индикатор, вбил в него пары, как в эквити. По нему видно, не много другую картинку. Но он не плавает в киселе :)
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    126,6 КБ · Просмотры: 143

adre66

Элитный участник
Не большой анализ:

да, и не забывайте, что это не парный трейдинг, а работа с одним интсрументом (ногой)... :)
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

Pammexpert

Местный житель
Все как сказал:
Внизу, добавил Стифмана индикатор, вбил в него пары, как в эквити. По нему видно, не много другую картинку. Но он не плавает в киселе :)

Весьма неплохой индикатор 4p2v, выложите исходник, если у вас имеется. Давно хотел его немного изменить...
 

Кассир

Элитный участник
Не большой анализ:

да, и не забывайте, что это не парный трейдинг, а работа с одним интсрументом (ногой)... :)

С таким же успехом можно и вторую ногу торговать вместе с первой. Нет-нет, да и выручит, добавит профита.

З.Ы. Где тире - вход, где кружок - выход? Правильно понимаю?
 

adre66

Элитный участник
З.Ы. Где тире - вход, где кружок - выход? Правильно понимаю?

Ну думаю да, теоретически. Вход с учетом раздвижки конешно, но и от уровня. Цена пошла дальше, долив на другом уровне. Осторожней с йеной в тренде.
 

Кассир

Элитный участник
Ну думаю да, теоретически. Вход с учетом раздвижки конешно, но и от уровня. Цена пошла дальше, долив на другом уровне. Осторожней с йеной в тренде.

Вообще считаю, не нужно к ней соваться. Торговать безопаснее союзные пары друг против друга.
 

adre66

Элитный участник
Оказываеца, кризис 2008 был предсказуем. Ваще он созрел на много раньше. Вот смотрите_ :not-good: Значит его можно прогнозировать:laugh:
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Wearwolf

Новичок форума
Оказываеца, кризис 2008 был предсказуем. Ваще он созрел на много раньше. Вот смотрите_ :not-good: Значит его можно прогнозировать:laugh:

Чем дальше в лес, тем больше дров! С уверенностью можно сказать что кризис был "искусственный". Всего 1 вопрос: вот кто-то в кризис ведь неплохо "заработал"? А 95% населения ведь не знают кто. И вправду зачем им афишироваться....
 

Miax

Новичок форума
Оказываеца, кризис 2008 был предсказуем. Ваще он созрел на много раньше. Вот смотрите_ :not-good: Значит его можно прогнозировать:laugh:
Не понимаю, что ты там увидел?
Всё видно на истории, можно подгонять под себя и индюки умеют перерисовываться красиво...
 

adre66

Элитный участник
Чем дальше в лес, тем больше дров! С уверенностью можно сказать что кризис был "искусственный". Всего 1 вопрос: вот кто-то в кризис ведь неплохо "заработал"? А 95% населения ведь не знают кто. И вправду зачем им афишироваться....
Заработал тот, кто все эти биржи придумал, я так думаю.:) Само, точно, ничего не происходит.

Не понимаю, что ты там увидел?
Всё видно на истории, можно подгонять под себя и индюки умеют перерисовываться красиво...

Да, перерисовывают... но ценовой показывает тоже самое. Правда, никто не будет торговать на таком ТФ. :facepalm::D


Кто бы смог приделать к инд. Эквити переменную ТФ?
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    53,9 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

rexforex

Активный участник
Оказываеца, кризис 2008 был предсказуем.

Не только кризис, но и предшествующий ему подъём, так называемый "мыльный пузырь".


6dd26308c65e.jpg

Кстати из сопоставления наших картинок явствует, что фунт относительно доллара упал сильнее нежели евро. Нужно покупать фунт и продавать евро, открывать позицию лет эдак на 5 :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх