Обсуждение парного трейдинга

zhen-24

Активный участник
оО;)
Было предположение, что ауди будет еще идти вниз, ХОТЯ сейчас ауди на уровне, от которого часто отталкивалась (по истории). Вот я думаю по поводу сигнала на вход, чтоб избежать больших просадок. Тестирую сейчас один индикатор, если будет польза от него, похже добавим. :)

как вошёл? Я уже вижу профит на горизонте)
 

adre66

Элитный участник
как вошёл? Я уже вижу профит на горизонте)

За день раза 3 выходил в профит по ауди и зеландцу, и вот что думаю, может ставить сову с небольшим профитом и срезать плюсы на бай, расстояние на верх приличное?! Да, и продал gbpjpy для хэджа.

Открыл центовик на реале, так, что сделки открыл по новой. Буду выкладывать отчет, как он появится. :)
 

vgeny2

Активный участник
В 2 словах не обьяснить всё есть в этой теме;)

Вот у тебя сейчас канал потихоньку тенденцию вверх набирает, ауди тянет, и так как ты против нее тремя оставшимися работаеш то какую из 3 будеш нагружать для баланса?
 

kot287

Активный участник
В 2 словах не обьяснить всё есть в этой теме;)

Тему ПТ изучаю с первых постов м.сержа.Современем многое прояснилось,но правильный расчет обьемов никто ни в одной ветке не разьяснял!Складываеться такое впечатление,что в парном это главный замут!Я расчитывал обьем путем приведения 2х пар к общей волатильности в thinkorswim,но мне показалось это несколько неправильным,да и судя по скринам участников-это делаеться иначе.Последнее время забил на обьем лотности и стал доливатся с мартином.Поэтому прошу:please: всех знающих подвести (всех незнающих) к пониманию этого ньюанса!
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Утренний итог на центовом реале:

Все же предподчтение буду отдавать парам с йеной, остальные, что бы не скучать.:)
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    57,8 КБ · Просмотры: 104

adre66

Элитный участник
Утренние сделки_
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    75,3 КБ · Просмотры: 116

adre66

Элитный участник
Закрылись сделки. Прибыль в пунктах.
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    74,8 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Чтобы не скучать, зашел абсолютно не хэйдж парами.:D
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    82,7 КБ · Просмотры: 98

zhen-24

Активный участник
Посмотрел на тот канал и Вошёл на микрореале тем что было сверху - вниз, и тем что было снизу - вверх. Пофиг что всё не по правилам) Поглядеть надо) adre66 вроде раньше что-то подобное пробовал, не?
 

Вложения

  • БС.jpg
    БС.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 55

adre66

Элитный участник
Посмотрел на тот канал и Вошёл на микрореале тем что было сверху - вниз, и тем что было снизу - вверх. Пофиг что всё не по правилам) Поглядеть надо) adre66 вроде раньше что-то подобное пробовал, не?

Пробовал на демо.:) Я смотрю еще на уровни, - очень помагают. Ну и в процессе, всегда есть соседние пары для хэйджа. Ауди упрямый инструмент, но хэджируется с зеландцем, посмотри эти пары и их крос.
 

sbmill

Местный житель
Запустил на демо синтетик.
Корзина 1. Sell usdchf 1.8 audusd 1.8 nzdusd 2.0
Корзина 2. Buy gbpusd 1.0 eurusd 1.2 usdjpy 1.6
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    158,9 КБ · Просмотры: 83
  • alpari limited mt4.jpg
    alpari limited mt4.jpg
    159,2 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

sbmill

Местный житель
Лоты меняется в зависимости от того, как меняются коэффициенты. Изменение коэффициентов смотри на скрине.
 

Вложения

  • eurgbph4.png
    eurgbph4.png
    36,3 КБ · Просмотры: 114

adre66

Элитный участник
Второй притягивающий инструмент (gbpjpy первый) оказался золотым. :) То есть золото. Интересный крест образовался_
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    114,3 КБ · Просмотры: 91

sergey007

Почетный гражданин
Тему ПТ изучаю с первых постов м.сержа.Современем многое прояснилось,но правильный расчет обьемов никто ни в одной ветке не разьяснял!Складываеться такое впечатление,что в парном это главный замут!Я расчитывал обьем путем приведения 2х пар к общей волатильности в thinkorswim,но мне показалось это несколько неправильным,да и судя по скринам участников-это делаеться иначе.Последнее время забил на обьем лотности и стал доливатся с мартином.Поэтому прошу:please: всех знающих подвести (всех незнающих) к пониманию этого ньюанса!

Пробовал исключить этот нюанс путем работы на одной паре - локирование. Прибыльная нога пирамидится начальным лотом, убыточная - мартин. Недостатки - требуется наличие большого депозита при небольшом начальном лоте, и... волатильность! Имеется ввиду шаг колена. В общем, и так не так, и так не этак.
 
Верх