Обсуждение парного трейдинга

tvp

Активный участник
спасибо пасмотрим я просто не предстовляю где там можно стопы прилепить стаким блогаполучием можно и на одной паре работать.

похоже смысл как раз работать парами евро долл и фунт долл .всё тот же парный трейдинг только вход от балды и стопы больше чем профит (это и настораживает).Но и доливки есть своеобразные .
 

cfifcfif

Элитный участник
если быть чесным то хорошо, можно сказать мне с первого дня принесли всё наторелочке но я того не понемал, вообщем какой бы тебе гралль не дале бы это бесполезно всё равно надо пройти свой путь и каждому пройти всё, сов индекаторы всякие анализы волны и всё остальное но 1.7г это маленький срок и из всего перечисленого совы индекаторы технический анализ.и.т.д я выброл парный трейдинг или работа на кореляции пар и о б этом не жалею бальшое спасибо мр.Сержу и Сильверу за полуавтомат . Ребят пробуйте нежадничайте и не здавайтесь и всё у вас получетса. С уважением Шарпов Александр.
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 618

Ромарио1180

Новичок форума
Неее ,я точно не мистер Серж ! Мистер Серж давал намеки ,например расказами про фракталы,Что на рынке преобладает треугольная структура,Выкладывал листики, говорил о симметрии.И он прав. Рынок цикличен ,как и все в природе. Циклы повторяются раз за разом.
 

Ромарио1180

Новичок форума
Я хочу сказать что большинство торгуют на рынке выискивая трэнды,используя индикаторы,а потом ругают их за то что они перерисовываються.Хотя они и будут перерисовываться ,потому что они линейны.А за всем этим они не видят основного.Люди торгуют по фракталам Вильямса,хотя фракталами их трудно назвать.
 

cfifcfif

Элитный участник
Неее ,я точно не мистер Серж ! Мистер Серж давал намеки ,например расказами про фракталы,Что на рынке преобладает треугольная структура,Выкладывал листики, говорил о симметрии.И он прав. Рынок цикличен ,как и все в природе. Циклы повторяются раз за разом.

я не о вас
мр.Серж выкладывал свои идеи по парному трейдингу кто не навечёк тот знает.
а поповаду как заманил как как да вот так взял и замонил.
ну опять же вы говорите это не ваше видео так что какой смысол обьеснять
 

zhen-24

Активный участник
набрёл в ютубе на ролик там автор использует парный трейдинг с двумя парами только стоп и профит как то не логично ,пробую на демо ,кто что думает .

Это не парный трейдинг, это хр*нь! Автор этого видео видимо совсем совсем новичком был, когда делал этот ролик, так как там ни ММ нету, да и можно сразу 2 стопа словить, а не так как он говорит что одна сделка точно будет в плюс. Расчитайте сколько нужно промахов с таким ММ, как на видео, чтоб слить, совсем немного:) и можно 2 стопа словить, это вам должно быть сразу ясно, раз вы иннтересуетесь парным трейдингом. Это не парный трейдинг
 

Rolandoz

Почетный гражданин
А я совсем не в курсах как можно в торговле парами выставлять стопы или ТР ...? Если только использовать советник который закрывает две пары при достижении определённой совокупной прибыли или лося..А так по отдельности тупо в ручную на парах нету смысла что то выставлять.

А видео какое то левое, это правда.
 

darkman

Местный житель
Приветствую всех формучан и тех кто торгует парным методом ! Вот хочу поделиться свим методом торгов : я не использую вообще ни одного индюка , мой способ таков : беру несколько коррелирующихся пар обычно 5-6 . Пример eurusd-gbpusd откруваю евробак бай -фунтобак селл сразуже евробак селл -фунтобак бай и все с одинаковым лотом , тоесть у меня открыто 4 позы и все они залокированы , если же одна из двух пар набирает профит я закрываюсь по этим двум парам и тут же открываю такиеже позы что закрыл ( чтобы снова всё залокировать ) и ожидаю когда будет снова профит , было неделю ждал профита свопы копились но в итоге профит , жаль не могу показать стейт так как сегодня перешёл к другой кухне , попробуйте на демо , кстати во избежании путоницы я при открытии двух коррелирующихся пар пишу комент тоды в теринале всё видно куда что относится . Желаю всем расчесать своих брокеров!
 

zhen-24

Активный участник
Приветствую всех формучан и тех кто торгует парным методом ! Вот хочу поделиться свим методом торгов : я не использую вообще ни одного индюка , мой способ таков : беру несколько коррелирующихся пар обычно 5-6 . Пример eurusd-gbpusd откруваю евробак бай -фунтобак селл сразуже евробак селл -фунтобак бай и все с одинаковым лотом , тоесть у меня открыто 4 позы и все они залокированы , если же одна из двух пар набирает профит я закрываюсь по этим двум парам и тут же открываю такиеже позы что закрыл ( чтобы снова всё залокировать ) и ожидаю когда будет снова профит , было неделю ждал профита свопы копились но в итоге профит , жаль не могу показать стейт так как сегодня перешёл к другой кухне , попробуйте на демо , кстати во избежании путоницы я при открытии двух коррелирующихся пар пишу комент тоды в теринале всё видно куда что относится . Желаю всем расчесать своих брокеров!

А подробней можно? Что делать с теми двумя парами, которые в минусе?
 

zhen-24

Активный участник
Вопрос к успешно торгующим портфелями, ранцами, чемоданами :) --> Что у вас служит сигналом на вход портфелем? Я могу входить портфелем, состоящим из большого кол-ва пар, когда например я смотрю только на евробакс и фунтбакс? Ну увидел раздвижку по евробаксу и фунтбаксу и вхожу портфелем из множества пар, т.е. не смотрю другие пары раздвинулись или нет. М? Так-то предполагаю что если по тем парам раздвижка есть, то и на других есть
 

darkman

Местный житель
А подробней можно? Что делать с теми двумя парами, которые в минусе?
те которые в минусе остаются открытыми закрываю только профитные и тут же открываю точно такиеже чтобы залокироваться , а те минусовые как показывает практика это вопрос времени пример у меня открыто 4 позы eurusd-cell , gbpusd-buy и токиеже только в обратном направлении eurusd-buy , gbpusd-cell при профите одной из пар я её закрываю беру не менее 10 и сразу же открываюсь дубликатом той что закрыл
 

zhen-24

Активный участник
те которые в минусе остаются открытыми закрываю только профитные и тут же открываю точно такиеже чтобы залокироваться , а те минусовые как показывает практика это вопрос времени пример у меня открыто 4 позы eurusd-cell , gbpusd-buy и токиеже только в обратном направлении eurusd-buy , gbpusd-cell при профите одной из пар я её закрываю беру не менее 10 и сразу же открываюсь дубликатом той что закрыл

А минусовые пары куда девать, дальше пусть минус набирают?)
 

darkman

Местный житель
А минусовые пары куда девать, дальше пусть минус набирают?)
да пускай набирают - я же открылся такимиже только в обатную ( тоесть пока одна пара идёт в минус другая зеркальная набирает профит который я собираю) , как показывает время они же не всегда в минусе рано или поздно они станут прфитными и тогда они закроются в + , а противоположные станут минусовыми опять же на время
 

puz1ko

Новичок форума
Этот метод не работает, пробовал с пол месяца, судьбу не обманиш. Минус всегда будбет больше плюса. Нужно удваевать лоты, а это уже чистой воды мартин. Работал с 4 парами лотом 0,01 с увелечением лота в 2 раза, за пол месяца 200 баксов примерно уже не помню, просадка гдето 30%. Думал все работает, вышли сильные новости, и ушол в просадку 60%,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

darkman

Местный житель
1.jpg вот пример работы за сутки реал , там где коменты не парные не обращайте внимания - это сова шухарит
 
Последнее редактирование:
Верх