Обсуждение парного трейдинга

evlit

Прохожий
Привет!Вопрос:пара GBPEUR / GBPUSD *GBP-EUR-USD* 1 вверх / 1 вниз-валюты ходят в разные стороны(согласно описанию на первой страницы МрСержа и открываться нужно в одну сторону.Если я вижу при помощи "multiinstrument" раздвижку по этим парам,как открываться,что выбрать BUY обе пары или SELL обе пары?
 

Rolandoz

Почетный гражданин
А я не понял какая связка между кроссами и раздвижками в парах - например EUR/USD ушло на покупку на 150п а GBP/USD осталось на месте - выходит евро выросло а фунт стоит - между парами это видно на графике а что-же нам покажет кросс EUR/GBP ? там же выходит если евро ушло на покупку то соответственно фунт должен идти на продажу но он же стоит - не может же пара разорваться на куски ?
Ну, человек!-там самая непосредственная "связка". Возьми любой индикатор раздвижки и сравни его с кроссом ( конечно, для наглядности лучше брать пары которые ходят в одну сторону) или глянь на картинку в пост 457,- зелёная линия это кросс а желтая- индикатор раздвижки- по моему всё сразу становится ясно.:?:
 

romanuch

Активный участник
Автомат. Три дня реал цент.
attachment.php
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 787

romanuch

Активный участник
Сейчас доступ только с планшета, неудобно писать. Позже буду выкладывать отчеты.
 

Ромарио1180

Новичок форума
Всем здраствуйте! Долго наблюдал за этой темой,и вот хочу спросить? Кто нибудь торгует по граалю №2
 

Ромарио1180

Новичок форума
И еще один вопрос .Открыл ли мр. Серж тем 3% секрет третьего абсолютного грааля?
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Всем здраствуйте! Долго наблюдал за этой темой,и вот хочу спросить? Кто нибудь торгует по граалю №2

Синьор, не соизволили ли вы шутить?
А если серьёзно- что это за Грааль Но.2 ? Это в ветке MrSerja такой был ?? Можно ссылку?:question:
 

Ромарио1180

Новичок форума
Нет не соизволил! Я понял что никто на этой ветке не обратил на него внимание,а зря.
Это так называемый обратный парный хэдж. Найду пост дам ссылку.Дело в том что мистер Серж дал намек на тот самый абсолютный грааль№3 ,который впрочем открыт не им.
 

Ромарио1180

Новичок форума
нашел пост№ 5179 страница №259 уловка №8,но я бы выделил эту уловку,т.к. в природе она является более значимой.
 

Aterk

Новичок форума
А советник по данной ТС есть ? если возможно дайте ссылку на пост.
Спасибо.
 

romanuch

Активный участник
В той ветке было все, советник полуавтомат был, но тема умирает!!! Народ чтоли устал? А мы будем боротся!
 

Cryptor

Активный участник
Народ не устал. Просто погряз в собственном эгоизме и решил уйти в тень! :)))))
 

Ромарио1180

Новичок форума
Народ не устал. Просто погряз в собственном эгоизме и решил уйти в тень! :)))))

Недумаю что вы абсолютно правы.Здесь есть люди бескорыстно помогающие другим.Например Рэднидл,мр. Серж,Сильвер.Перед сильвером вообще готов снять шляпу.Господин Рэднидл,если вы читаете эту ветку,что вы думаете о множестве Бенуа Мандельброта.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Нет не соизволил! Я понял что никто на этой ветке не обратил на него внимание,а зря.
Это так называемый обратный парный хэдж. Найду пост дам ссылку.Дело в том что мистер Серж дал намек на тот самый абсолютный грааль№3 ,который впрочем открыт не им.

Ооо!! " абсолютный Грааль №3 " - это как обещание , нет,- как гарантия что Господь милостив.. :oops:
 

romanuch

Активный участник
Нет не соизволил! Я понял что никто на этой ветке не обратил на него внимание,а зря.
Это так называемый обратный парный хэдж. Найду пост дам ссылку.Дело в том что мистер Серж дал намек на тот самый абсолютный грааль№3 ,который впрочем открыт не им.

Я обратил. Пробовал обратный парный хэдж, но не получается пока, прибыль и убыток 50 на 50. Может кто правила обратные мне растолкует, может чего и непонял ветка то огромная была???
 

joywork

Местный житель
На демо работаю сразу в оба направления: на раздвижку и на сдвижку но на сдвижку вхожу с лотом 0.02 а на раздвижку 0.01 , доливаюсь фиксированным лотом через каждых 100 п. , закрываюсь от 40 до 100 п всё это в портфеле из 16 пар.тайм Н1 посматриваю раз в день и так двигаюсь по индюку Zero points revers 5
результаты не суперские но обнадёживающие , поживём увидем
_http://www.myfxbook.com/members/joywork/zero-point-2-step/354070
 
Последнее редактирование модератором:

tvp

Активный участник
набрёл в ютубе на ролик там автор использует парный трейдинг с двумя парами только стоп и профит как то не логично ,пробую на демо ,кто что думает .
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
спасибо пасмотрим я просто не предстовляю где там можно стопы прилепить стаким блогаполучием можно и на одной паре работать.
 

cfifcfif

Элитный участник
Ептить я узнал голос и фразы вот этот чел меня замонил на рынок 1.7года назад я в шоке.:oops:
 
Последнее редактирование:
Верх