Обсуждение парного трейдинга

NeColla

Элитный участник
такс, и опять чтойто у нас, товарищи, непонятки с кроссом :)
ведь всего неделю назад, на апари этот вопрос обсосали - даже до построения нормального рабочего (почти годового) коридора....

напомню картинки - сперва тренд спросил - нах маяться с парами когда они индентичны кроссу и показал такую картинку:
2.png

затем я отметил - что итак видно расхождение - несмотря на некоторую похожесть графиков
22.PNG

после чего тренд пересчитал разницу - и получил Устойчивый канал в +97 -150 пп - приемлемый для торговых операций
zzz.png
 

yuri1204

Местный житель
"Черная магия и ее разоблачение" продолжаются....!? И те же лица... -:) Года три читаю одно и тоже... Николя, не пробовали съездить куда-нибудь развлечься? Надеюсь контора оплачивает? -:)
Для здравомыслящих аналогичная тема: _http://www.stevehopwoodforex.com/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=1310
И притом все конструктивно и без никчемных понтов...
 

scort

Почетный гражданин
после чего тренд пересчитал разницу - и получил Устойчивый канал в +97 -150 пп - приемлемый для торговых операций

Я это видел, не могу понять как такое может быть.
в любой момент EURUSD/GBPUSD =EURGBP
хотя конечно EURGBP единственный не вычисляемый а торгуемый кросс видимо из-за этого.
 

NeColla

Элитный участник
"Черная магия и ее разоблачение" продолжаются....!? И те же лица... -:) Года три читаю одно и тоже... Николя, не пробовали съездить куда-нибудь развлечься? Надеюсь контора оплачивает? -:)
Для здравомыслящих аналогичная тема: _http://www.stevehopwoodforex.com/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=1310
И притом все конструктивно и без никчемных понтов...

да нет, там, всё так же, как и здесь...
к примеру:
Кроме того, я закончила 3-й версии! NoLimits xMeter и я торгую он живет в одном из моих реальных счетов как вы можете видеть в моей подписи. Она имеет достаточно изменений, и я не буду оставлять его здесь, потому что это очень экспериментальная. уважением, Хосе Луис
 

Kvant

Элитный участник
да нет, там, всё так же, как и здесь...
к примеру:
Кроме того, я закончила 3-й версии! NoLimits xMeter и я торгую он живет в одном из моих реальных счетов как вы можете видеть в моей подписи. Она имеет достаточно изменений, и я не буду оставлять его здесь, потому что это очень экспериментальная. уважением, Хосе Луис


Ну вот теперь все понятно!:rolf:
 

yuri1204

Местный житель
Николя, зачем так пошло демонстрировать свое неуважение к английскому языку!?
Уверяю: съездите куда-нибудь - отдохните! А тот как пчела: в трудах и заботах... Посоветую Сингапур: очень расслабляет! :)
 

NeColla

Элитный участник
мдаа... вот поглядел на пасибки у юрия... демо - тебя то с чего корёжит? :)
ладно хеджер тут нарисовался - потроллить решил (видимо устойчивый лузер - так и не понявший как на форе делать деньги)...

если вам (тролЯм) 10.000% Маловато... то вот, взгляните на 30.000%
памм3.GIF

пущай мозги то покипят, как так можно делать балабошки :rolf:
 

Kvant

Элитный участник

Вложения

  • eurgbp-m15.jpg
    eurgbp-m15.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 130

yuri1204

Местный житель
мдаа... вот поглядел на пасибки у юрия... демо - тебя то с чего корёжит? :)
ладно хеджер тут нарисовался - потроллить решил (видимо устойчивый лузер - так и не понявший как на форе делать деньги)...

если вам (тролЯм) 10.000% Маловато... то вот, взгляните на 30.000%

пущай мозги то покипят, как так можно делать балабошки :rolf:

Где "поглядел", что "поглядел" - я ничего не понял... И о каких тролях речь? Прочитал ветку, вывод: "народ хочет разобраться..."! Есть что сказать по делу - скажи, нет - ..., ну надеюсь сам понимаешь... -:) Еще нарисуй 100.000% - чего мелочиться-то!? "
"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович. Отдохнуть тебе надо..."

 

NeColla

Элитный участник
а мне написал что было и 250.000%... по картинке виден всплеск...
 

adre66

Элитный участник
За такой хейдж мне сказали, что история котировок рваная...
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 127

NeColla

Элитный участник
ну у тебя то всего 7 дней - на часовках - это 168 баров,
зайди в архив котировок, F2 в терминале
... выбери нужные пары - кнопкой экспорт запиши их в файл валюта60.CSV
затем открой их в экселе и сравни - все ли строчки совпадают, несложная проверка однако, займёт минут 15 всего...
да и формулки сможешь подставить - и "в ручную" подсчитать полученный результат - да ещё и диаграммки с графиками нарисовать - и посмотреть совпадает ли с индикатором...
 

NeColla

Элитный участник
Зы - только в расчётах учти, что у евры и фунта - 1 пункт = 1$ а у кросса = 1,58$
 

VklVikl

Активный участник
Всем привет, много буков не будет, тут в ветке и так написано, хватит на экшн :)вот пока от чего отталкиваюсь, по скрину должно быть все понятно.
 

Вложения

  • вот.jpg
    вот.jpg
    81 КБ · Просмотры: 196

Kvant

Элитный участник
Сильвер и Инсайдер вы где пропали, получилось хоть что-то с советниками? Ответьте куда-нибудь...
 

adre66

Элитный участник
Ну вот такой рисунок, по основному треугольнику, получился. Лотность...
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:
Верх