Обсуждение парного трейдинга

scort

Почетный гражданин
Кто-нибудь таблетки от жадности употребляет ?
а то у меня действие горьких закончилось а новые кушать противно.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    85,4 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
увеличивай нагрузку в 10-15 раз... да что там :) на все 20... :)

Неа, никак, это руками с мартином и просадками 20-25%, отчет криво считает, треть на золоте тупо по тренду. Остальное по Luku с подсказками объемов с CME. Вобщем как обычно до первого безотката на 4000 пипсов.

NeColla ну намекни пожалуйста еще немного про одновременные входы по 4-м валютам, там ведь машки и близко не используются.
Там действительно чистой воды комбинаторика ?
График каждой валюты надо на куски с одинаковым количеством пунктов резать ? Нельзя же просто текущие котировки сравнивать.
 

cfifcfif

Элитный участник
Честно сказать крутил вертел но так фокуса и не понял но на стобильный зароботак от 15% с просадкой 5 вышел но NeColla говорил если вы так торгуйте значет вы неправильно что-то делайте а что х.. его знает походу я так и не пому. Мож ты NeColla
какую небуть группу закрытую сделаеш да поделишся ну человек 12 не больше канечно бред оно тебе ни надо но всё таки.
 

scort

Почетный гражданин
Честно сказать крутил вертел но так фокуса и не понял но на стобильный зарАботОк от 15% с просадкой 5 вышел но NeColla говорил если вы так торгуйте значет вы неправильно что-то делайте а что х.. его знает походу я так и не поЙму.

Да там все просто и все давно обсудили, берем любую раздвижку на любом таймфрейме и начинаем торговать ее на схождение подливая лоты по мере схождения как только набралась некая плюсовая сумма закрываемся и начинаем сначала пока раздвижка не схлопнется или еще лучше не начнет сходится в другую сторону. Если разошлась еще больше и начала сходится увеличиваем первоначальные лоты до выхода в 0 закрываемя и опять уменьшаем до первоначального значения.

Научившись писать под MT5 обнаружил что теперь могу запрогать реального робота на ардуино ; )

Вобще вся загвоздка в создании группы которая умеет пиcать и тоговать на MQL5

А при торговле руками засада с ЖАДНОСТЬЮ
 

cfifcfif

Элитный участник
Та это я уже давно всё понял а также с лотами раздроблеными эксперементы и всё такое это всё для меня довно уже ястно мне ни ясто одно как можно поднять депозит в 100 раз за месяц с просадкой 1% ?
 

scort

Почетный гражданин
Та это я уже давно всё понял а также с лотами раздроблеными эксперементы и всё такое это всё для меня довно уже ястно мне ни ясто одно как можно поднять депозит в 100 раз за месяц с просадкой 1% ?

Ну если только 1% от первоначальной суммы, и то дело случая.
Даже NeColla сказал что в лучшем случае 6% просадка.
50% одна пара, 25% две, 12% три и 6% четыре пары как-то так.

Только там подбор идет не по машкам, NeColla подсказал конечно что гэмблинг со сдвигом байта только все равно непонятно нифига.
 

Miax

Новичок форума
Странно, что никто не поддержал тему нахождения нуль точки по кроссу...
 

scort

Почетный гражданин
Странно, что никто не поддержал тему нахождения нуль точки по кроссу...

Нуль был где машки или пипсобаксы (кстати пипсобаксы вроде не выкладывал никто) пересикались, хоть на минутках хоть на дневках сплошные нули. чем меньше денег тем меньше таймфрейм.
 

Miax

Новичок форума
Нуль точка по Машкам, с субъективным или оптимизированным под кусок истории периодом ?:oops:
Или не понятно что имею ввиду, или этот метод пережёван и отметён?
 
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Нуль точка по Машкам, с субъективным или оптимизированным под кусок истории периодом ?:oops:
Или не понятно что имею ввиду, или этот метод пережёван и отметён?

Все что есть это разжеваный метод леонида вполне себе метод, но на валютах совсем малоприбыльный. Мр.Серж что-то пытался объяснить но как-то слишком сумбурно и туманно.
НеКолла никогда ничего не объяснял, а если объяснял то это в прямую использовать нельзя.
У меня например получилось воспроизвести на автомате сделки с картинки, но случается попандос если GBPJPY начинает падать, понятно что надо резать и идти в другую сторону, но как-то было сложно для изучающего mql.
 

Вложения

  • IMG_0822.GIF
    IMG_0822.GIF
    25,7 КБ · Просмотры: 170

SCALPENATOR

Активный участник
А при торговле руками засада с ЖАДНОСТЬЮ

с жадностью согласен,даже одно понимание от подсказок НеКоллы и понимания всего на 25% от ниx, дает профитную торговлю(причем с астронамическими исxодами) но псиxологическии невозможно потом остановица,а как Рeжисер говорил и говорит,у игры должен быть конец.
nzgdnyy5.gif
 
Последнее редактирование модератором:

scort

Почетный гражданин
с жадностью согласен,даже одно понимание от подсказок НеКоллы и понимания всего на 25% от ниx, дает профитную торговлю(причем с астронамическими исxодами) но псиxологическии невозможно потом остановица,а как Рeжисер говорил и говорит,у игры должен быть конец. _http://f1.s.qip.ru/nzgdnyy5.gif

Похоже что по графику закрытия вообще нет, только набор позиции.
 
Последнее редактирование модератором:

vgeny2

Активный участник
График каждой валюты надо на куски с одинаковым количеством пунктов резать ? Нельзя же просто текущие котировки сравнивать.

scort обьясни что для чего резать графики? ну нарезал ты их пусть скажем на 50п , время прохождения у всех разное далее что??

Можно ссылку на первоисточник ?

это вроде не Некола говорил, вроде джокер, давал ссылку на документ, а потом обобщил что смысл расчетов это сдвиг байта и тогда получается комбинация которая чаще выпадает
 
Последнее редактирование модератором:

Miax

Новичок форума
Вот такие бывают раздвижки, определил по синтетике момент старта с наибольшим значением
 

Вложения

  • 6 лет раздвижке по Евро и Фунту.png
    6 лет раздвижке по Евро и Фунту.png
    91,2 КБ · Просмотры: 118

adre66

Элитный участник
Вот такие бывают раздвижки, определил по синтетике момент старта с наибольшим значением

Да тут все об этом знают. Это называется переход на другую частоту колебаний по Сержу.:D

Решение задачи, либо портфель, либо сработали стопы, и... и начинаем с новой нулевой точки. Есть еще локи - аташе, и всякая хрень, ММ и плечо...
 
Верх