Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

yurez

Новичок форума
У меня проблем с выводом не было. Торговал только на бонусные 500$, которые выйграл в конкурсе. Вывел более 1500$ на QIWI - проблем не было. Выводили даже в выходные.
 

AnderW

Новичок форума
да они оборзели...
нада перевод на западных форумах выложить
обязательно
чтоб мощенников в лицо знали
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Инста чисто российское ДЦ получается, я так и не нашел забугорных корней, ну тогда если РАУФР их прикрывает, получается этот регулятор такой же как сама Инста.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
денег у инсты нет, потому что там никто не торгует, не вводит никто, поэтому и нет. Кто еще торгует там? 200 раз тут по одному и тому же месту разжевываем..
 

semenchik

VIP-участник
так вот у нас работают оказывается ДЦ, читайте отзывы какие пишут _http://financial-rating.ru/discussion/confidence-rating/company146/ это вам не не два матерных слова на нашем форуме. Админы наверно почистят конечно это все, но надеюсь прочитают хотя бы. Я лично задумался о наших компаниях.

Обвиняю Компанию InstaForex instaforex.com/ru/ в незаконной деятельности на рынке ФОРЕКС. Не имея НИ ОДНОЙ ЛИЦЕНЗИИ,разрешающей ей заниматься торговлей ФОРЕКС,подконтрольности регулирующим органам, системы страхования своей ответственности перед клиентами,правовой прозрачностью, защищенностью договорных отношений она рекламирует себя как лучший брокер в Азии на рынке ФОРЕКС. Открывая торговый счёт, клиент подписывает соглашения с InstaForex Companies Group (Сайт InstaForex.com и бренд InstaForex принадлежат группе компаний InstaForex)InstaForex Companies Group Ни в Договоре, нигде вообще нет информации о юридическом лице InstaForex Companies Group.Зарегистрирована на Британских Виргинских Островах (Регистрационный номер 1386600); и не имеет никаких лицензий для осуществления финансовой деятельности,не считает нужным иметь даже оффшорные лицензии. По законодательству BVI не может оказывать инвестиционно-финансовые и уж, тем более, брокерские услуги без соответствующих лицензий.Не является налоговым агентом РФ, соответственно, не имеет рублевых счетов,не является юридическим лицом по законодательству РФ.В силу очевидных противоречий является виртуальным.Позицирует себя серьёзной Компанией, а центральный офис располагается в небольшой комнате без вывески. Вход клиентам затруднен. Для сбора финансовых средств InstaForex пользуется только исключительно услугами систем Интернет-платежей и специальных компаний, позволяющих скрывать от плательщиков названия и реквизиты реальных получателей средств.WEBMONEY: принимает деньги некто Forex Broker(WMID 481990436062 ). Вся доступная информация закрыта от посторонних глаз. Место регистрации – неизвестно.Неоднократные претензии и требования заблокировать WMID 481990436062 не возымели действия. WEBMONEY покровительствует мошеннику. Имела глупость открыть у них 2 счета.Внеся 1700 WMZ(долларов), подняла до 7500. Как только начал увеличиваться баланс,начались проблемы с терминалом.Порой войти не могла по несколько часов. Постоянно нет СВЯЗИ( в то время, когда терминалы других компаний работают прекрасно) "нет цены", " общая ошибка", очень медленная обработка ордеров по 20-30 минут (особенно, когда движение на рынке),реквоты, проскальзывания. С рынка закрыть и открыть позицию без больших потерь не удавалось. Дозвониться без потерь времени и денег не удавалось. Бонус-фикция. Поймёшь это при просадке счёта.В любой момент, как им захочется, будет списан. Все эти "кухонные" приемы привели к сливу депозита.И всё равно звонок будет бесполезен - отошлют к технической службе. А те просто отпишутся. Претензии не принимаются.Посылала 6 претензий на [email protected], [email protected], [email protected], но ответа так и не получила.
 
Последнее редактирование модератором:

MrGreen86

Гуру форума
Инста чисто российское ДЦ получается, я так и не нашел забугорных корней, ну тогда если РАУФР их прикрывает, получается этот регулятор такой же как сама Инста.

Регуляторы всегда были такими же как кухни )) потому что создают их кухни, нету гос регулятора в этой области. Вспомните историю про фейл директора КРОУФР по поводу вывода 100,000$ из теле трейда. :)
 

semenchik

VIP-участник
Закон о компаниях (Глава 285) и Закон о международных коммерческих компаниях (Глава 291) вот возможно там есть стати закона для реального регулирования, регистрационный номер инсты 1386600 BVI FSC, боссу нужно письма писать, а то до него наверно не доходят реальные проблемы компании, бояться его беспокоить вдруг сердечко слабое не выдержит.:)
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ

Некоторое время назад я выложил в сеть несколько видеороликов, освещающих принципы "работы" компании Инстафорекс.

.........

Объясняю специально для сотрудников Инстафорекса - все эти ролики - и есть прямое доказательство вашей недобросовестности, ибо в них содержатся видео, аудио и графическая информация, подтверждающая тот факт, что Инстафорекс - мошенники.

Вы, видимо, привыкли иметь дело с малограмотными и пассивными пассажирами, которые молча проглатывают все ваши кухонные махинации и трюки, не имея ни сил, ни возможности, ни желания вывести вас на чистую воду.

Запустив эти ролики, я получил моральную компенсацию за ущерб моим нервам и вере в человечество)) Правду не сделать ложью, как ни изворачивайтесь. Ролики удалены не будут. Если дело действительно дойдёт до суда, их посмотрят уже не десятки, а сотни тысяч. А нам только этого и надо.
Согласен с huntЭr полностью.
Молодец, всё так и есть на самом деле.

Ну а по поводу отговорок сотрудников компании на этой ветке, я скажу так: "В каждой компании есть такая специальность - "Пиарщик". Может слышали ?
Эти люди, сидящие на месячной зарплате, постоянно занимаются пиаром компании на интернет-форумах, СМИ, ТВ, независимо от того права компания или нет, они всегда, я повторяю, всегда будут её нахваливать, независимо от ситуации.
Что в принципе и происходит на этой ветке. Все те сотрудники компании, которые отвечают на вопросы форумчан являются "Пиарщиками", не более. Они, как говорится - "Не при делах", у них другая специализация, и техническую ситуацию в которой находится клиент компании, и по предоставлению клиенту доступа на рынок Форекс они не меняют, да им это и не нужно".

И ещё:
На видео huntЭr "Чёрным по белому" видна вся ситуация при торговле, весь как говорится "Корень зла" технического обеспечения клиента при торговле.
И вместо того, чтобы исправлять ситуацию в своей компании, они её постоянно опровергают.
Нужно не опровергать, а менять технический доступ, иначе это может привести к коллапсу, к краху самой компании, если вовремя не обратить на это внимание. Тут уж никакие "Пиарщики" не помогут.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
да и если инста собирается подавать в суд, так уж не на huntЭr же ей подавать то надо, а на сам ЮТУБ, а это уже коры конкретные, еще на facebook бы они в суд подали или google.:) что плохие отзывы размещают в интернет о их компании.
 

kott76

Новичок форума
Суд это конечно хорошо.Но контора реально испортилась,что не радует.Начиналось все нормально,когда где-то года 2 назад года счет открыл.Все было хорошо.Вывод,связь,общение.Куда все делось?
 

semenchik

VIP-участник
это на них в суд нужно подавать, за нарушение регламента, за игнорирование клиентов, за задержку выплат, за ввод людей в заблуждение и предоставление ложной информации, на моральный ущерб за не осознанные выходки и нападки на клиентов и технические сбои оборудования умышленно направленные на получения убытков трейдеров итд. В америкосовской конторе за такие нарушения регламента и договора можно было бы отсудить через реальный регулятор круглую сумму если конечно быть резидентом США
 

phantocio

Почетный гражданин
это на них в суд нужно подавать, за нарушение регламента, за игнорирование клиентов, за задержку выплат, за ввод людей в заблуждение и предоставление ложной информации, на моральный ущерб за не осознанные выходки и нападки на клиентов и технические сбои оборудования умышленно направленные на получения убытков трейдеров итд. В америкосовской конторе за такие нарушения регламента и договора можно было бы отсудить через реальный регулятор круглую сумму если конечно быть резидентом США

Поддерживаю :) Такой извините "Тупизм" угрожать судом при имеющихся доказательствах своему клиенту!!!! Это предел мечтаний :)

Давайте я вам продам в автосалоне машину с браком а в случае обращения по гарантии вас посажу :) В этом духе :) Чёс...
 

semenchik

VIP-участник
я очень спокойный человек, но даже меня вывели из равновесия письмами которые пишет эта контора, я такого еще не видел, нет что бы идти на мировую, принести извинения за бардак который они устроили, за нервы которые потерял клиент в борьбе за свое личное, они еще и пытаются обвинить за то что трейдер пострадал от некомпетентности персонала ДЦ, из-за неспособность ДЦ решить проблему по людски достойно, они же еще и принижают человеческое достоинство пытаясь обратить правду в ложь , дальше продолжая зомбирование. Я если бы был корреспондентом сделал бы вообще показательный репортаж на всю страну, чтоб другие ДЦ работающие на территории СНГ проявляли культуру, а не включали броню.
 

Pro_trader

Official representative
Да ... весело тут у Вас ... :)


ну по работникам большой театр плачет ...
сколько звали - ни в какую .. :)))))


"игра в напёрстки" видимо больше приносит ...
:)
 

Radiant

Местный житель
huntЭr, сервер 5-ти значный или 4-х и какое отклонение от запрошенной цены установлено у Вас на видео ?? (напомните пожалуйста, я не могу сейчас видео глянуть)

Сразу предупрежу - не защищаю и не поощряю. Почему, могу рассказать: насчет подобного исполнения даже сам где то в теме инсты скрины размещал, причем с выставленным отклонением, но при этом у меня на памяти, что на видео по-моему отклонение "не очень то".

Вот и получается, что не совсем корректный наезд, несмотря на то, что правда.
 

semenchik

VIP-участник
ничего се не корректный наезд, про исполнение ордеров на тот момент в инсте вообще молчу так как оно должно быть моментальным с выставленным отклонением в 2п и без реквот, у меня так в ДЦ где торгую, да и дело уже совсем в другом.
 

digitalriver

Подозрительн
не, ну то что инста - не дц, то это конечно и так понятно каждому, кто хотя бы год крутится на форе, но с другой стороны, все доказательства автора по поводу исполнения - курам на смех. Любой более-менее шарящий чувак может зажать канал так, что связь будет именно такая, как у него на видео. А его типа доказательство, что вот мол гугл открывается - то я в офлайне тоже могу дофига чего открывать, можно целый день "сидеть в нете" с отключенной связью :) По-нормальному, то автор просто обязан был кинуть в своём видео, как идут пинги к серваку, и паралельно, как идут пинги к гуглу, например. Вот у меня например. Видно, что да, связь не пропадает с серваком, что хоть время доступа и длиннее в 5 раз, чем к гуглу, но связь стабильна и ошибки "нет связи" просто быть не может. Ну и с отклонениями мутно. Про вывод денег - автор конечно тоже по максимуму включал дурачка, но это его право, мало ли, блондинка попалась, уважающая себя контора должна идти на встречу каждому, но это не про инсту, естественно
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    204,2 КБ · Просмотры: 33

Radiant

Местный житель
ничего се не корректный наезд, про исполнение ордеров на тот момент в инсте вообще молчу так как оно должно быть моментальным с выставленным отклонением в 2п и без реквот, у меня так в ДЦ где торгую, да и дело уже совсем в другом.


Вообще то я вроде как конкретные вопросы задал. Правда не Вам, но если бы ответили Вы конкретно, то тоже ничего страшного - я написал, что причина тривиальна - просто не могу сейчас посмотреть:
а вопрос был - значность сервера и выставленные отклонения на видео (можно заодно и пару сказать)

Вопроса про другие ДЦ не было. То, что у Инсты есть реквотные проблемы, и не малые, я вроде как написал, что в курсе - сам им по ушам ездил.
 
Верх