Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

UkashEU

Новичок форума
Дурдом, кроме huntЭr'а (единственный обиженный клиент, ничего против не имею) никто никаких доказательств по плохой работе инсты не предоставил, только могут кричать что контора гнилая тем самым убивая и подпорчивая репутацию её.... Roboforex тоже не идеален, Alpari хорошая контора, но по условиям (возврата спреда и комиссии на валютных парах) и возможностям Insta выгоднее получается, кому надо тот там работает...

Раньше пополнял счёт с MB около 1000$, платеж автоматически ещё не зачислялся, написано в течение 24 часов, у меня зачисляли 3 дня, привязали менеджера который звонил и уведомлял что да как и почему задержка, долго, но зато потом торговал и вывел на WM т.к. раньше с него в основном были депозиты. Да задержки бывают в открытии сделок (1 из 10, около 3-5 секунд), рынок нагружен тут всё понятно, счета Eurica тоже удобны. В общем вывод кто хочет тот и торгует в этой конторе...
 

strannikk79

Активный участник
Дурдом, кроме huntЭr'а (единственный обиженный клиент, ничего против не имею) никто никаких доказательств по плохой работе инсты не предоставил, только могут кричать что контора гнилая тем самым убивая и подпорчивая репутацию её.... Roboforex тоже не идеален, Alpari хорошая контора, но по условиям (возврата спреда и комиссии на валютных парах) и возможностям Insta выгоднее получается, кому надо тот там работает...

Раньше пополнял счёт с MB около 1000$, платеж автоматически ещё не зачислялся, написано в течение 24 часов, у меня зачисляли 3 дня, привязали менеджера который звонил и уведомлял что да как и почему задержка, долго, но зато потом торговал и вывел на WM т.к. раньше с него в основном были депозиты. Да задержки бывают в открытии сделок (1 из 10, около 3-5 секунд), рынок нагружен тут всё понятно, счета Eurica тоже удобны. В общем вывод кто хочет тот и торгует в этой конторе...
UkashEU, каждый выражает свое мнение от торговли. Но если на спокойном рынке получается только с 3-4 попытки открыть ордер, при том, что в это-же время ордера спокойно открываются на про финанс сервисе, рвд и мастерфорексе, то на фиг мне эта инста. Попробовал, убедился, что эта кухня отстой, на этом все закончилось, я туда больше ни ногой.
 

UkashEU

Новичок форума
Саппорт есть и поддержка (если кто либо таковым работал, тот поймёт), они же правильно пишут, если есть какие то проблемы или конкретные претензии пишите туда то туда (ну или друг к другу отправляют :) ), вот почему туда никто не пишет, а если пишет то либо проблема решается либо почему то этого негатива не вижу на форуме. Сам я новичок в форексе торгую около полугода (не скальпинг и тд), возможно поэтому и устраивает, контору не защищаю, лишь пишу своё мнение что устраивает - "шарашкина контора" как говорят другие... Людям конечно же проще написать на форуме как пополнить или почему платеж не зачислен, нежели написать в поддержку и уведомить о том же платеже/узнать о выводе...
 

Fierce

VIP-участник
Сам я новичок в форексе торгую около полугода (не скальпинг и тд), возможно поэтому и устраивает, ......
Через 3-5-ть лет, ваше мнение и понимание координальным образом изменится не только в отношении тех, или иных брокеров, но и вообще о работе на рынках.
Полгода это очень мало, это только начало-начал, основанное на "Андреналине", не более, и красочных рисуночках, под ретушью которых находится совсем не то, то вы видите своим "Полугодовым зрением".
Время само поставит ваше понимание на "Нужное место".
Сейчас ещё очень рано.
 

kat28

Прохожий
инстафорекс перегружен((

Который раз замечаю странную закономерность! Работаю на инстафорексе. Собираюсь забрать прибыль – ну типа принудительно закрыть, но ничего не получается, сразу пишется про то что «поток перегружен». Как вы считаете, это делает специально, или у меня такие частые совпадения? А как у вас на других брокерах?
 

kat28

Прохожий
инстафорекс не работает?

Который раз замечаю странную закономерность! Работаю на инстафорексе. Собираюсь забрать прибыль – ну типа принудительно закрыть, но ничего не получается, сразу пишется про то что «поток перегружен». Как вы считаете, это делает специально, или у меня такие частые совпадения? А как у вас на других брокерах?
 

strannikk79

Активный участник
Саппорт есть и поддержка (если кто либо таковым работал, тот поймёт), они же правильно пишут, если есть какие то проблемы или конкретные претензии пишите туда то туда (ну или друг к другу отправляют :) ), вот почему туда никто не пишет, а если пишет то либо проблема решается либо почему то этого негатива не вижу на форуме. Сам я новичок в форексе торгую около полугода (не скальпинг и тд), возможно поэтому и устраивает, контору не защищаю, лишь пишу своё мнение что устраивает - "шарашкина контора" как говорят другие... Людям конечно же проще написать на форуме как пополнить или почему платеж не зачислен, нежели написать в поддержку и уведомить о том же платеже/узнать о выводе...

Я пришел торговать, а не писательством заниматься. И для меня есть два важных критерия в выборе брокера - это техническая сторона: открытие(закрытие) ордера без головной боли и финансовая (уверенность в том, что мне выплатят мой профит), опять-таки, без головной боли. Достаточно набрать в поисковике инста и все становится понятно, подконтрольный ей форум мт5 в расчет не беру. Претензии, претензии и еще раз претензии, стейты, видео... как минимум с 2009 года. И для сравнения наберите Pro Finance Service, почувствуйте разницу, если вообще негатив какой сможете найти, за три с половиной года мне им предъявить нечего, только положительные эмоции. Пусть они не возвращают спред, у них нет акций и не разыгрывают спорт кары, мне это нах не надо, главное - комфорт в торговле:)
 

Les Paul

Гуру форума
Мне лично все нравится в инсте. Оперативность во всем.
 

Fierce

VIP-участник
И для меня есть два важных критерия в выборе брокера - это техническая сторона: открытие(закрытие) ордера без головной боли и финансовая (уверенность в том, что мне выплатят мой профит), опять-таки, без головной боли. ....................., главное - комфорт в торговле:)
Настоящему трейдеру, для полноценной работы, только это и нужно. Больше ничего.
 

S.T.A.L.K.E.R

Новичок форума
Который раз замечаю странную закономерность! Работаю на инстафорексе. Собираюсь забрать прибыль – ну типа принудительно закрыть, но ничего не получается, сразу пишется про то что «поток перегружен». Как вы считаете, это делает специально, или у меня такие частые совпадения? А как у вас на других брокерах?
Точно ,такое есть .В последнее время очень часто. Сегодня не смог закрыть ,в два часа по Москве.В альпари в это же время удачно.
 

semenchik

VIP-участник
это что то невероятное, как вообще такое может быть что нельзя закрыть ордер в наше время, ладно еще два года назад я помню такое, неужели есть еще такие конторы:question::question::question:
 

marker1

Элитный участник
это что то невероятное, как вообще такое может быть что нельзя закрыть ордер в наше время, ладно еще два года назад я помню такое, неужели есть еще такие конторы:question::question::question:

Я вот тоже в шоке - этож прошлый век, даже наверное позапрошлый))) КУХНЯ НАИГАЛИМЕЙШАЯ, БЕЖАТЬ ОТТУДА ВСЕМ)))
 

strannikk79

Активный участник
Я вот тоже в шоке - этож прошлый век, даже наверное позапрошлый))) КУХНЯ НАИГАЛИМЕЙШАЯ, БЕЖАТЬ ОТТУДА ВСЕМ)))

Уже:) Просто повелся на их "не верьте негативу, верьте нам, у нас все классно". Очередной раз убедился, что если говорят, что огонь может обжечь, нефиг самому руку туда совать. Ну как говорится свой опыт - есть свой опыт, благо что все без потерь там для меня закончилось.
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Видео о том как ДЦ Инстафорекс проводит свои конкурсы


очередное мошенничество от великой кухни, прикололо видео.:) жди повестку в суд::):rolf:

Укажите, пожалуйста, номер счета того участника, который открыл больше положенного количества ордеров. Если Вы не замечали, то в соответствии с пунктом правил мы дисквалифицируем тех, кто их нарушает, но после окончания конкурса. Так что данного пункта правил (9. Максимальное число одновременно открытых сделок, включая отложенные ордера, составляет 5) никто не отменял.
 

strannikk79

Активный участник
Видео о том как ДЦ Инстафорекс проводит свои конкурсы


очередное мошенничество от великой кухни, прикололо видео.:) жди повестку в суд::):rolf:

Ща все как обычно зафлудят, на "неверных" повесят ярлыки "сам дурак, торговать не умеешь", "конкурент от лоховской кухни" и ноль комментариев по существу. Ну к этому-то не привыкать :)
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Ща все как обычно зафлудят, на "неверных" повесят ярлыки "сам дурак, торговать не умеешь", "конкурент от лоховской кухни" и ноль комментариев по существу. Ну к этому-то не привыкать :)

Читайте правила, внимательнее, пожалуйста.
 

strannikk79

Активный участник
Укажите, пожалуйста, номер счета того участника, который открыл больше положенного количества ордеров. Если Вы не замечали, то в соответствии с пунктом правил мы дисквалифицируем тех, кто их нарушает, но после окончания конкурса. Так что данного пункта правил (9. Максимальное число одновременно открытых сделок, включая отложенные ордера, составляет 5) никто не отменял.

А как же вы их дисквалифицируете, если сами не можете увидеть такие счета? Или вы их намеренно не видите? А расскажите пожалуйста как ваша кухня в Грузии Хаммер разыгрывала:) Выиграл его кто? никак информацию найти не могу о победителе
 
Верх