Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

S.T.A.L.K.E.R

Новичок форума
О да !Это точно, с этим у них бывают проблемы.Уж выводить- это точно .Со счёта снимут быстро ,но а потом через 24 и более часов только попадают в кошелёк.И то, сначала надо написать им.
 

Macro

Активный участник
Здравствуйте,
К сожалению, иногда бывают сбои в автоматическом пополнении через электронные платёжные системы.
Вам необходимо сделать уведомление о платеже через кабинет.
Обязательно укажите Счёт № транзакции в системе.

Необходимо указать номер транзакции в выставленном вами счёте или номер транзакции моей платёжки? В вашем скрине номер транзакции выставленного счёта.

А уведомление я посылал спустя час после платежа, но результата так и нет
 
Последнее редактирование:

Macro

Активный участник
Здравствуйте,
К сожалению, иногда бывают сбои в автоматическом пополнении через электронные платёжные системы.
Вам необходимо сделать уведомление о платеже через кабинет.
Обязательно укажите Счёт № транзакции в системе.


Спасибо за внимание, деньги поступили!
 

Fierce

VIP-участник
Приведите, пожалуйста, примеры конкретных реальных счетов со стейтами и логами, где компания якобы ставит палки в колёса и сбивает работу советников.
Всю свою историю компания этим только и занимается, судя по этой ветке, а потом наивно спрашиваете, как буд-то "Не при делах" - "Где" :oops: "Мы" :question:, "Да не может такого быть, это не мы", "Ну ка предоставьте нам ваш номер счёты, мы якобы посмотрим так ли это".

Вы не спрашивайте логи, стейты, и счета своего клиента, вы лучше поменяйте техническую составляющую доступа на рынок Форекс для своих клиентов.
Тогда и проблеммы отпадут сами сабой, и вопросов таких не будет, и ветка эта проблемная уйдёт само по себе в небытиё.
Нет проблемм, нет вопросов, есть проблеммы, трейдеры будут ещё лет тридцать жаловаться, и вы все тридцать лет будете так же наивно, извините "Включать дурочку".
Уже смешно, в самом то деле.

Идите к руководству компании и скажите - "Харошь включать дурочку, клиенты нас уже раскусили. Пора хоть что-то менять в нашем кухонном болоте".
Только вежливо это говорите, а то повыгоняют вас форумных пиарщиков, потом новых наберут.
Что касается фраз про мониторинг, то Вы себя отлично проявили, как 1) засланец конкурентов, 2) обиженный кем-то, чем-то....
Я трейдер, а не конкурент, и я не обиженный.
Слишком уж громкие у Вас заявления при отсутствии каких-либо доказательств.
Да уж сколько люди вам на ветке доказательств предоставляют, просто уйма.
Компания проблемная напрочь.
 
Последнее редактирование:

kott76

Новичок форума
ОООООО контора вернулась!Как там Хантер засудили?
 

Fierce

VIP-участник
ОООООО контора вернулась!Как там Хантер засудили?
А мне откуда знать ? :question:

Да и как же его засудят, если у него на руках есть неопревержимые видео и аудио доказательства, в которых "Чёрным по белому" обозначено, что у компании очень сильно хромает техническая составляющая предоставления трейдерам рабочего места.
Они же не самоубийцы, чтобы выдвигать обвинения против человека с таким сильным доказательным компроматом.
 

Яна Крупко

Активный участник
Всю свою историю компания этим только и занимается, судя по этой ветке, а потом наивно спрашиваете, как буд-то "Не при делах" - "Где" :oops: "Мы" :question:, "Да не может такого быть, это не мы", "Ну ка предоставьте нам ваш номер счёты, мы якобы посмотрим так ли это".

Вы не спрашивайте логи, стейты, и счета своего клиента, вы лучше поменяйте техническую составляющую доступа на рынок Форекс для своих клиентов.
Тогда и проблеммы отпадут сами сабой, и вопросов таких не будет, и ветка эта проблемная уйдёт само по себе в небытиё.
Нет проблемм, нет вопросов, есть проблеммы, трейдеры будут ещё лет тридцать жаловаться, и вы все тридцать лет будете так же наивно, извините "Включать дурочку".
Уже смешно, в самом то деле.

Идите к руководству компании и скажите - "Харошь включать дурочку, клиенты нас уже раскусили. Пора хоть что-то менять в нашем кухонном болоте".
Только вежливо это говорите, а то повыгоняют вас форумных пиарщиков, потом новых наберут.

Я трейдер, а не конкурент, и я не обиженный.

Да уж сколько люди вам на ветке доказательств предоставляют, просто уйма.
Компания проблемная напрочь.

В этом и дело, что клиентов в данной ветке минимум, поэтому для того, чтобы прислушиваться к троллям, надо удостовериться, что сказанное хоть как-то имеет отношение к реальности.
 

Яна Крупко

Активный участник
А мне откуда знать ? :question:

Да и как же его засудят, если у него на руках есть неопревержимые видео и аудио доказательства, в которых "Чёрным по белому" обозначено, что у компании очень сильно хромает техническая составляющая предоставления трейдерам рабочего места.
Они же не самоубийцы, чтобы выдвигать обвинения против человека с таким сильным доказательным компроматом.

Очень смешно. =) То, что представил уважаемый юзер, никаким образом не является компроматом, а суд идет, не волнуйтесь.
 

Fierce

VIP-участник
В этом и дело, что клиентов в данной ветке минимум, поэтому для того, чтобы прислушиваться к троллям, надо удостовериться, что сказанное хоть как-то имеет отношение к реальности.
Минимум, максимум, от реальности не убежишь.
Срочно меняйте техническую базу в компании (технический доступ клиента для торговли на рынке Форекс).
Иначе, когда примут в России закон "О рынке Форекс", а его обязательно примут в ближайшее время, то уже придётся выслушивать жалобы клиентов не на ветках форумов, а на судах, причём пачками (тысячами).
Очень смешно. =) То, что представил уважаемый юзер, никаким образом не является компроматом, ......
Любое подтвержающее видео, любое, в любом суде имеет очень сильный доказательный эффект.
Это вам любой начинающий юрист, и любой начинающий адвокат скажет.
.... а суд идет, не волнуйтесь.
Идёт, идёт, на острове Кипр, по закону этого островка, где находится юридическая регистрация компании Инста-Форекс, который (закон Кипра), никоем образом не подподает не под одну юрисприденцию государств, где компания наберает себе клиента.
А в России у вас юридической силы нет, ну снимаете где-то там площадь, ну пара компьютеров стоят, ну привлекаете клиента, ну налогов не платите, потому, как зарегестрированы не в России,тем самым обходя двойное налогооблажение.

А на суде, адвокат спросит представителя вашей комипании - "Вы кто, чтобы предъявлять гражданину России какие-то там претензии, за неимением у самих никаких законных оснований для предоставления гражданам России доступа на рынок Форекс. Идите на Кипр, где у вас имеется юридическая регистрация компании, и предъявляйте претензии Кипрчанам, через ихний Кипрчанский суд."
Всё, вот и все ваши права, на территории стран СНГ и России.


huntЭr, как там на Кипре ? :rolf:
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Активный участник
Минимум, максимум, от реальности не убежишь.
Срочно меняйте техническую базу в компании (технический доступ клиента для торговли на рынке Форекс).

Да,от реальности существования конкурентов, троллей не убежишь.

Иначе, когда примут в России закон "О рынке Форекс", а его обязательно примут в ближайшее время, то уже придётся выслушивать жалобы клиентов не на ветках форумов, а на судах, причём пачками (тысячами).

Вас это ни в коем случае не должно волновать.

Любое подтвержающее видео, любое, в любом суде имеет очень сильный доказательный эффект.
Это вам любой начинающий юрист, и любой начинающий адвокат скажет.

Идёт, идёт, на острове Кипр, по закону этого островка, где находится юридическая регистрация компании Инста-Форекс, который (закон Кипра), никоем образом не подподает не под одну юрисприденцию государств, где компания наберает себе клиента.
А в России у вас юридической силы нет, ну снимаете где-то там площадь, ну пара компьютеров стоят, ну привлекаете клиента, ну налогов не платите, потому, как зарегестрированы не в России,тем самым обходя двойное налогооблажение.

А на суде, адвокат спросит представителя вашей комипании - "Вы кто, чтобы предъявлять гражданину России какие-то там претензии, за неимением у самих никаких законных оснований для предоставления гражданам России доступа на рынок Форекс. Идите на Кипр, где у вас имеется юридическая регистрация компании, и предъявляйте претензии Кипрчанам, через ихний Кипрчанский суд."
Всё, вот и все ваши права, на территории стран СНГ и России.
huntЭr, как там на Кипре ? :rolf:

Вы, видимо, даже к начинающему юристу не относитесь.
 

Olvimaik

Местный знаток
Иначе, когда примут в России закон "О рынке Форекс", а его обязательно примут в ближайшее время, то уже придётся выслушивать жалобы клиентов не на ветках форумов, а на судах, причём пачками (тысячами).
Вы, видимо, плохо представляете, в какой перевернутой, воровской стране вы живете.


Короче, от воровских контор надо просто держаться подальше.
А работать только с лицензированными европейскими брокерами.
 
Последнее редактирование модератором:

Radiant

Местный житель
В стране откровенно и нагло куражится мерзопакостная уголовная шваль, покупая на воровские деньги продажную ментовско-судейскую шабес-гойскую мразь.
Правды, закона и правосудия здесь нет и уже никогда не будет.
Народишко покорно и по-рабски коленораскорячен под откровенными подонками.

Короче, от воровских контор надо просто держаться подальше.
А работать только с лицензированными европейскими брокерами.

не могу удержаться, чтобы не продолжить:
... и при этом продолжать жить "под подонками" и прекрасно себя чувствовать...
Хорошенькое мировоззрение, ничего не скажешь...

Яна Крупко сказал(а):
Да,от реальности существования конкурентов, троллей не убежишь.

Яна, при всем моем уважении, последнее время Вы (PR инсты) часто стали употреблять как аргумент понятие троллей, черного пиара и т.п.... Не надо это практиковать. Это удел очень неприятных (как для меня) компаний и очень слабых. Неприятно видеть, что Вы опустились до уровня - называть фактически любого, кто что либо пишет на форумах (не в вашу сторону) этим понятием. Троль - это несколько другое, поверьте (или проверьте).
У Fierce свои убеждения, у Вас свои. Ни он, ни Вы от этого тролем не становитесь.

Яна Крупко сказал(а):
Вы, видимо, даже к начинающему юристу не относитесь.
А просветите меня (я не юрист) - просто интересно в плане самообразования, как может компания (способ), зарегистрированная в офшоре, подать в суд на гражданина другой страны ? Или наоборот как (способ) кто-то может подать в суд на офшорную компанию ?? Сама же Инста недавно вон "видала далеко" решения американского суда.... Так ведь ?
 
Последнее редактирование:

huntЭr

Местный житель
... а суд идет, не волнуйтесь.

Вот это да!! меня судят оказывается!
Лишнее док-во насквозь гнилой Инсты)) Вы бы хоть повестку прислали.

Читателей форума прошу заметить - начиная с этого поста, ко мне никто из Инсты не обратился даже за моими данными, не говоря уж о чем-либо ином. С кем же они судятся, интересно?
 
Последнее редактирование модератором:

Art52

Новичок форума
Очень смешно. =) То, что представил уважаемый юзер, никаким образом не является компроматом, а суд идет, не волнуйтесь.

Вы официально заявляете что суд в отношении действий Хантера уже идет.?
 

semenchik

VIP-участник
да чего эти марионетки могут заявлять, это тоже самое что на меня в суд подать сейчас на то что я про инсту плохо отозвался, эти все запугивания дебилизм высшей степени, давайте инста на меня в суд подайте, плевать я хотел на ваши повестки и на вас, где вы мыши таритесь вылазте со своих нор. Максимум какой мне может быть суд это от Шеколада бан.
 

strannikk79

Активный участник
Да,от реальности существования конкурентов, троллей не убежишь.



Вас это ни в коем случае не должно волновать.



Вы, видимо, даже к начинающему юристу не относитесь.

Яна, на гудсервисе 60 страниц флуда вашей кухни,теперь здесь начинаете ? Лучше на вопросы и претензии клиентов отвечайте, желательно на все, и в развернутом виде, а не только на "удобные". чем пиариться на всех форумах, лучше-бы тех условия улучшали, а то право с 10 попытки ордер открывать, как-то не серьезно для "брокера №1 в азии" ... или как вы там себя величаете... если стейтов мало, могу еще на сотню метров навставлять :))
 

Вложения

  • Снимок3.jpg
    Снимок3.jpg
    151,5 КБ · Просмотры: 35
  • Снимок2.jpg
    Снимок2.jpg
    180,5 КБ · Просмотры: 22
  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    188,4 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Сочуствия принимаю :)
Может и материально поможете ?? ;)

Хантеру наверное бы помог материально :) в битве с нечестю, а вы еще сами в силах все изменить и найти брокера у которого есть хотя бы капля совести.
 
Верх