Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

strannikk79

Активный участник

Nickle

Почетный гражданин
Укажите, пожалуйста, номер счета того участника, который открыл больше положенного количества ордеров. Если Вы не замечали, то в соответствии с пунктом правил мы дисквалифицируем тех, кто их нарушает, но после окончания конкурса. Так что данного пункта правил (9. Максимальное число одновременно открытых сделок, включая отложенные ордера, составляет 5) никто не отменял.
Дело не в том, сколько он их открыл, а каким способом, может просто ему предоставлено чуть больше возможностей априори, а сделать это мне представляется возможным только "изнутри", ведь на остальной-то массе участников ограничение в 5 ордеров действует как мы убедились и обойти его, лично я, даже не представляю как возможно...
 

Fierce

VIP-участник
Видео о том как ДЦ Инстафорекс проводит свои конкурсы


очередное мошенничество от великой кухни, прикололо видео.:) жди повестку в суд::):rolf:
Судя по видео, первое место занимает сотрудник компании "ИнстаФорекс", которому разрешено открывать любое колличество ордеров.
Что не скажешь о других участниках конкурса, у которых уже включён автоматический блокиратор на открытие не более 5-ти ордеров.

Вообщем, победные денежки в любом случае уйдут обратно в компанию.
Ну а конкурс, это просто очередной фарс компании, направленный на рекламмное превлечение новичков с большими ушами, которых можно бесконечно обманывать и обдирать.
Маразм какой-то.
 
Последнее редактирование:

Александра Мелюхова

Новичок форума

Александра Мелюхова

Новичок форума
А как же вы их дисквалифицируете, если сами не можете увидеть такие счета? Или вы их намеренно не видите? А расскажите пожалуйста как ваша кухня в Грузии Хаммер разыгрывала:) Выиграл его кто? никак информацию найти не могу о победителе

Я PR-менеджер, и я этим не занимаюсь. Номер счета я спрашиваю для того, чтобы отправить его администрации конкурса и лишний раз убедиться в том, что данный участник был дисквалифицирован. Не утруждала себя просмотром видео на весь экран, так как ситуация банальна и ясна. Таких людей как Вы, которые не читают правила, к сожалению хватает.
 

Radiant

Местный житель
Судя по видео, первое место занимает сотрудник компании "ИнстаФорекс", которому разрешено открывать любое колличество ордеров.
Что не скажешь о других участниках конкурса, у которых



Fierce, а зачем им это показывать всем (историю), если Ваше предположение верно ? Смысл ??

PS. Вообще я в подобных конкурсно-розыгрышных вещах последнее время стал придерживаться фразы "не нравится, не участвуйте"... хотя осадок конечно же остается что за дурака считают порой. Это относится и к розыгрышам, где элементарно подкинуть "нужные" котировки перед закрытием (генерация девайс-числа)... Но все равно ведь, от того что мы понимаем это, Инста не нарушает в данном случае ничего, а просто говорит: "не нравится, не участвуйте"
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Я PR-менеджер, и я этим не занимаюсь. Номер счета я спрашиваю для того, чтобы отправить его администрации конкурса и лишний раз убедиться в том, что данный участник был дисквалифицирован. Не утруждала себя просмотром видео на весь экран, так как ситуация банальна и ясна. Таких людей как Вы, которые не читают правила, к сожалению хватает.

"Не утруждала себя" - ну естественно, зачем себя утруждать. Ситуация не банальная, ситуация мошенническая, значит все остальные не могут открыть более 5 ордеров, а этот участник может. Как все просто. В таких конкурсах технически стоит ограничение на открытие ордеров (автоматически) , изменить это можно только в самой кухне - следовательно вы намеренно это сделали для данного участника -МОШЕННИЧЕСТВО.
 

semenchik

VIP-участник
В чем тут мошенничество, простите? Мы взяли у Вас деньги и не вернули?

Я поражаюсь, представители ахинею молотят про какие то деньги, речь совсем о другом, куда вообще несет такую поддержку, ни стыда не совести, лучше бы молчали.:oops:
 

marker1

Элитный участник
Я поражаюсь, представители ахинею молотят про какие то деньги, речь совсем о другом, куда вообще несет такую поддержку, ни стыда не совести, лучше бы молчали.:oops:
Это у них профессиональное - с темы съезжать и переходить на личности, дело то сейчас не во мне))
 

Art52

Новичок форума
Жду сейчас ответ от онлайн поддержки. Вот еще один счет 65088719 с 4го места там ордеров штук 50.
 
Последнее редактирование:

strannikk79

Активный участник
следы заметают:rolf: седня все выговорятся, а позже модератор форума будет опять спасать инсту, удалив переписку.

Ну все semenchik и иже с ним, вы попали. Зря вы так...на инсту-то, они такие пушистые, а вы их....По судам-же затаскают, по кипрским:)
 

Art52

Новичок форума
Ответ поддержки." Это возможно если информация в таблице не полностью обновилась и информация *о уже закрытых сделках все еще отображается.
По мере обновления таблицы информация о закрытых сделках удаляется.
Конкурсный отдел проверит информацию о действиях победителей и если будет *найдены нарушения условий, последует дисквалификация участника."
 

Fierce

VIP-участник
В чем тут мошенничество, простите? Мы взяли у Вас деньги и не вернули?
Компания в своём репертуаре, в "Придурковатом".
Такое складывается впечатление, что компанию организовали правнуки Остапа Бендера, для "Кидалова", и разного рода постоянно-мошенических действий по отношению к наивным людям, залетевшим к ним "На огонёк".
 
Последнее редактирование:
Верх