Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Про связь.Более получаса висит гон-конг.Специалисты компании усиленно борются с возникшей проблемой. Ушел вот в минус.

Проблема была устранена.
Если понесли реальные убытки - зафиксируйте факты и обратитесь в дилинговый отдел с претензией.
 

Les Paul

Гуру форума
Про скорость интернета это вам сотрудники компании "ИнстаФорекс" такие сказки рассказывают ?
Ну это же просто "Детский лепет", придуманый для прикрытия своей несостоятельности обеспечить клиентов компании подобающим техническим доступом для торговли, не более. :?:

Слушай, если бы я не пользовался услугами этого ДЦ я бы молчал, но почему же у меня всегда нормально срабатывает?? Наверняка у вас раз в жизни глюконул терминал, так вы на том участке времени застыли и ходите бурчите на просторах интернета как бабка старая о савдеповских временах.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Наверняка у вас раз в жизни глюконул терминал, так вы на том участке времени застыли и ходите бурчите на просторах интернета как бабка старая о савдеповских временах.
У меня ничего не глюкает, потому, что работаю у брокеров, которые не позволяют себе унижаться перед клиентами из-за несовершенства своей технической базы.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Слушай, если бы я не пользовался услугами этой ДЦ я бы молчал, но почему же у меня всегда нормально срабатывает?? Наверняка у вас раз в жизни глюконул терминал, так вы на том участке времени застыли и ходите бурчите на просторах интернета как бабка старая.

только что было написано что сервер не работал 2часа, и до этого еще было несколько претензий.
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Ну не работал и не работал, ничего вечного не бывает, это техника и рано или поздно она выходит из строя. Короче, ребята, что с вами говорить если вы как бар**ы уперлись в свое)) Мне откровенно говоря фиг, меня все устраивает, а остальное сугубо ваши проблемы))


Потому, что вы сотрудник ДЦ, у них всё всегда якобы впорядке.
Обоснуй где тут логика???))) Я работаю исключительно как клиент если тебе ещё не дошло.
 

semenchik

VIP-участник
Ну не работал и не работал, ничего вечного не бывает, это техника и рано или поздно она выходит из строя. Короче, ребята, что с вами говорить если вы как бар**ы уперлись в свое)) Мне откровенно говоря фиг, меня все устраивает, а остальное сугубо ваши проблемы))

ну вы действительно не в себе, речь о деньгах клиентов, ничерта в конторе не пашет, трейдеры по 2 часа ордера не могут скорректировать, а вы тут говорите не работает ну пусть не работает, как будто у вас лампочка в доме перегорела, точно вы с приветом.
 

digitalriver

Подозрительн
Les Paul, да логика простая. Клиент пишет - 2 часа нет связи, поддержка грит, что уже пофиксили, если кто попал - обращайтесь, остальные грят, блин, лучше б сервак новый купили, чем хаммер крыше подарить, тут вы, как обезьянка, дц -супер, всё работает, лично я всем доволен. Народ в шоке, начинаецца ддос темы, модеры приходят и трут всё, и как буд-то ниче не было...и так по кругу, из месяца в месяц. В итоге люди не видят, в натуре, че все обозлены на инсту. И это не наши проблемы, мы тут в большинстве и не клиенты инсты. Но мы день изо дня читаем, вот зы фак из зис. А у вас нету проблем, ибо вы еще ни разу не нагнули инсту на вывод профита, ибо пока у вас этап залил-слил-залил-слил. У вас никогда и не будет проблем с этим дц, кто ж режет курицу, несущую яйца-то? Уверен, к вам прикрутили персональный сервер, и тогда, когда все сервера инсты лежат, то у вас всё равно будет связь. :)
 

strannikk79

Активный участник
Да инсте извиняюсь "хоть ссы в глаза, все божья роса", на каждую претензию виноваты все вокруг, только не они...клиенты, терминалы, интернет-провайдер. Сеть завалена скринами и видео, доказывающими, что они заботятся не о клиентах, а о своих карманах. Нет желания доказывать в тысячный раз кто они на самом деле, хотя мог-бы выложить те-же логи открытия и закрытия ордеров в то-же время но другого брокера, без реквотов, "занятого торгового потока" и т.д. и т.п. В любом случае умный эту контору обойдет стороной... ну а остальные пусть учатся на свойх ошибках...а пока - инста не брокер №1 в азии а МОШЕЙНИК мирового масштаба...ИМХО
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
ну вы действительно не в себе, речь о деньгах клиентов, ничерта в конторе не пашет, трейдеры по 2 часа ордера не могут скорректировать, а вы тут говорите не работает ну пусть не работает, как будто у вас лампочка в доме перегорела, точно вы с приветом.

С приветом похоже ты, тебе ясно сказали - пиши в их службу, вернут тебе твои деньги :rolf: И не по два часа, а всего два часа :). Если так не нравится - снимай весь депозит и вперед в :ass:... т.е. mmcis или тому подобные конторы, тебя никто тут не держит :rolf:

Les Paul, да логика простая. Клиент пишет - 2 часа нет связи, поддержка грит, что уже пофиксили, если кто попал - обращайтесь, остальные грят, блин, лучше б сервак новый купили, чем хаммер крыше подарить, тут вы, как обезьянка, дц -супер, всё работает, лично я всем доволен. Народ в шоке, начинаецца ддос темы, модеры приходят и трут всё, и как буд-то ниче не было...и так по кругу, из месяца в месяц. В итоге люди не видят, в натуре, че все обозлены на инсту. И это не наши проблемы, мы тут в большинстве и не клиенты инсты. Но мы день изо дня читаем, вот зы фак из зис. А у вас нету проблем, ибо вы еще ни разу не нагнули инсту на вывод профита, ибо пока у вас этап залил-слил-залил-слил. У вас никогда и не будет проблем с этим дц, кто ж режет курицу, несущую яйца-то? Уверен, к вам прикрутили персональный сервер, и тогда, когда все сервера инсты лежат, то у вас всё равно будет связь. :)
Безусловно вы правы! У меня в кладовке стоит сервак InstaForex )) Этап залил-слил явно для меня не подходит, не ровняйте всех по себе и возможно у вас тоже не будет проблем. Вот если у меня не возникало проблем с этим ДЦ, то на кой чорт мне писать чушь всякую? Я пишу как есть и стою на своей точке зрения и это мое право. Не нравится - вам в след за semenchikом. Можете хоть лопнуть от переизбытка эмоций, я пока покурю в сторонке и посмотрю на этот цирк ибо мне больше нечего вам сказать, это замкнутый круг оскорблений, а я не сильно практикую такие методы общения. Удачи))
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
.а пока - инста не брокер №1 в азии а МОШЕЙНИК мирового масштаба...ИМХО

С чего вы взяли что №1 в азии. Это они сами про себя так пишут.
Вообще то за прошлый год такое звание присвоено Хотфорексу. :):)

Насчет Мошеника № 1 согласен на 1000%
 

kott76

Новичок форума
Может я дико ошибаюсь.Но по моему со счета тупо пропадает бабло по тихоньку 1-2-3 бакса и так далее.Депо примерно 5к прибыль 250 судя по закрытым ордерам,но баланс 5245.Прибыль тупо списывается куда то.
 

Radiant

Местный житель
Может я дико ошибаюсь.Но по моему со счета тупо пропадает бабло по тихоньку 1-2-3 бакса и так далее.Депо примерно 5к прибыль 250 судя по закрытым ордерам,но баланс 5245.Прибыль тупо списывается куда то.


А тебе жалко ??? ;)
А по серьезе: по моему вот тут кроется решение: "примерно 5к"
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
Может я дико ошибаюсь.Но по моему со счета тупо пропадает бабло по тихоньку 1-2-3 бакса и так далее.Депо примерно 5к прибыль 250 судя по закрытым ордерам,но баланс 5245.Прибыль тупо списывается куда то.

Выкладывайте стейтмент, будем вместе считать. :?:
 

schtoff

Активный участник
Господа представители.
Прежде чем отправлять народ в поддержку, ознакомьтесь с образчиком их работы и сделайте выводы об их "компетентности":

You
Здравствуйте. Как открыть центовый счет на InstaForex-Cent2.com *Предлагается только InstaForex-Cent.com ?

1735598

11:47

Alexander Kornilov
Hello! How can I help you?
Скорее всего временно нет возможности открыть центовый счет на сервере *InstaForex-cent2.com


picture

11:53

You
Какие перспективы и с чем связано?


1735598

11:53

Alexander Kornilov
У нас нет информации


picture

11:53

You
Где есть?


1735598

11:55

Alexander Kornilov
Регистрация счет на сервере InstaForex-Cent2.com не доступна
Могу ли я ещё чем-либо Вам помочь?


picture

11:55

You
Не доступна сейчас или вообще?


1735598

11:55

Alexander Kornilov
Сейчас


picture

11:56

You
Где есть информация о том, когда будет доступна?
И с чем связано?


1735598

11:56

Alexander Kornilov
Нигде такой информации нет.








Занавес.... ;) ;) ;)
 

Яна Крупко

Активный участник
Господа представители.
Прежде чем отправлять народ в поддержку, ознакомьтесь с образчиком их работы и сделайте выводы об их "компетентности":

Согласна, что ответ Вам был дан не компетентный. Работа по работе над ошибками будет обязательно проведена.
 

schtoff

Активный участник
Согласна, что ответ Вам был дан не компетентный. Работа по работе над ошибками будет обязательно проведена.
Да кстати. А что по сути вопроса?
Реклама-то была, интересно проверить как оно на практике.
 

Яна Крупко

Активный участник
Да кстати. А что по сути вопроса?
Реклама-то была, интересно проверить как оно на практике.

Поток регистраций между серверами распределяется автоматически, то есть выбора у клиентов нет и никогда не было, на каком из двух счетов открывать счет - хотя если они последние месяцы открывали счета, они всегда открывали на втором. Просто теперь временно регистрация идет на первый сервер, так как нагрузка на нем нормализовалась. В дальнейшем регулирование нагрузки будет и далее в автоматическом режиме проходить через переключение потоков регистраций между серверами - все это делается для балансирования нагрузок.
 
Верх