Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

strannikk79

Активный участник
Всё это есть. У Вас лично какая претензия?
Если снизойдёте до её оглашения - обязательно указывайте № счёта.

Мою лично претензию читайте выше, со стейтами, оставшимися без ответа. Хотя в принципе отвечать и не надо, я ответил сам за вашу кухню.
 

EFIOP

Интересующийся
Что Вам мешает воспользоваться моей помощью, в ответ на первое сообщение?

Что-же, если вы предлагаете свою помощь, я её с удовольствием приму!
Мой номер торгового счета (логин): 2017939
Дата перевода: 19.04.12 в 19:35
А вот номер транзакции я не знаю где искать.
Вот все что есть в истории WM.
Откуда: R280309128609
Куда: R069799496948
Deposit to account 2017939;7909773
 

e-partner

Местный знаток
Зависит от разницы в пунктах.
Во всех спорных ситуациях необходимо оперативно обратится в дилинговый отдел с претензией. Это послужит основанием для проверки котировок и пересмотра сделок, если будет обнаружена ошибка или сбой.
1) Разница была в 10-12 пунктов, но то что был перехай это очень значимо! Скажите, так мог бы я вернуть сделку тогда на место, если бы обратился в support? Меня интересует это на будущее, если опять будут расхождения по серверам.

2) Вообще, где нам, Вашим клиентам, брать эталон котировок при расхождении с которым я могу опротестовать сделку? То вдруг Инстафорекс на пять пунктов выше возьмет и скажет "так и былО", и ничего не вернет. А эти 5 пунктов могут выскочить за важный уровень, где стоят наши стоп лоссы или даже "дяди Коли Моржовы" со "стопауточками". (спрашиваю относительно сервера Гонг-Конг, в частности, если интересно это Вам).

3) Почему убрали из выбора при открытии нового счета Гонг-Конговский сервер? ПЛохо работает? Я тогда на США перейду, если скажете.



4) Я сделал вывод менее 1000 долл., мой счет давно проверен, но выводить не спешат, а у меня уже из-за вас пропуск платежа по банку появился, второй день пропуск тикает... Счет 1000700.
Мне срочно!!!
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
1) Разница была в 10-12 пунктов, но то что был перехай это очень значимо! Скажите, так мог бы я вернуть сделку тогда на место, если бы обратился в support? Меня интересует это на будущее, если опять будут расхождения по серверам.

2) Вообще, где нам, Вашим клиентам, брать эталон котировок при расхождении с которым я могу опротестовать сделку? То вдруг Инстафорекс на пять пунктов выше возьмет и скажет "так и былО", и ничего не вернет. А эти 5 пунктов могут выскочить за важный уровень, где стоят наши стоп лоссы или даже "дяди Коли Моржовы" со "стопауточками". (спрашиваю относительно сервера Гонг-Конг, в частности, если интересно это Вам).

3) Почему убрали из выбора при открытии нового счета Гонг-Конговский сервер? ПЛохо работает? Я тогда на США перейду, если скажете.



4) Я сделал вывод менее 1000 долл., мой счет давно проверен, но выводить не спешат, а у меня уже из-за вас пропуск платежа по банку появился, второй день пропуск тикает... Счет 1000700.
Мне срочно!!!


1. Разница в 10-12 пунктов существенна. В данном случае необходимо обращаться с претензией на [FONT=&quot][email protected][/FONT]


2. Как такого эталона нет, рынок внебиржевой. Но для сравнения могут быть использованы котировки других серверов компании и общественные открытые источники.


3. Причина временной приостановки новых регистраций может быть одна – перегруженность сервера.


4. Когда подана заявка и от куда информация, что «счёт давно проверен»?
 

e-partner

Местный знаток
1. Разница в 10-12 пунктов существенна. В данном случае необходимо обращаться с претензией на [FONT=&quot][email protected][/FONT]


2. Как такого эталона нет, рынок внебиржевой. Но для сравнения могут быть использованы котировки других серверов компании и общественные открытые источники.


3. Причина временной приостановки новых регистраций может быть одна – перегруженность сервера.


4. Когда подана заявка и от куда информация, что «счёт давно проверен»?
4. То что я отправлял сканы паспорта за этот счет. Отправил позавчера.
 

e-partner

Местный знаток
Ну это ни о чём не говорит.
Еще вопрос к Вам, Евгений: скажите, могу ли я использовать любые советники на своем счету, есть ли ограничения по каким-либо совтеникам в Инстафорекс? Жду полный, развернутый ответ, с деталями, а не просто "да" или "нет". :)
 

Евгений_Ст

Активный участник
Еще вопрос к Вам, Евгений: скажите, могу ли я использовать любые советники на своем счету, есть ли ограничения по каким-либо совтеникам в Инстафорекс? Жду полный, развернутый ответ, с деталями, а не просто "да" или "нет". :)
А что здесь разворачивать?
Ограничений как таковых нет.
Главное что бы Ваши советники не нарушали регламент своей торговой стратегией.
 

andreyaak

Активный участник
Я сделал вывод менее 1000 долл., мой счет давно проверен, но выводить не спешат, а у меня уже из-за вас пропуск платежа по банку появился, второй день пропуск тикает..

Во, народ наивный.
Дружище, тебе "дурака включают", типа не пойму о чём речь.
Фиксируй все "переговоры" с полудохлым "лучшим брокером Азии" - возможно(???) как-то поможет в будущем вытянуть свои деньги с этой ни кем не регулируемой шараги.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
4) Я сделал вывод менее 1000 долл., мой счет давно проверен, но выводить не спешат, а у меня уже из-за вас пропуск платежа по банку появился, второй день пропуск тикает...

Insta не любит выводить крупные суммы, им гораздо уютнее, когда деньги крутятся внутри компании :)
Ордера вообще задолбали тупить, сегодня около минуты не мог закрыть сделку пока она в минус не ушла, зачем мне такое нужно? Хорошо это хоть микро счет и на нем свою ТС отрабатываю... был бы реальный счет с большими деньгами я был бы в бешенстве, не хочется теперь вам доверять свой капитал ]:->
 

EFIOP

Интересующийся
Евгений, хочется сказать вам большое спасибо.
Вы действительно помогли мне и потерянный платёж был зачислен на счет.
Честно говоря, я уже и не надеялся.
Остаётся пожелать Вам, что-бы такие недоразумения больше не повторялись.
Это очень сильно подрывает репутацию компании.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений, хочется сказать вам большое спасибо.
Вы действительно помогли мне и потерянный платёж был зачислен на счет.
Честно говоря, я уже и не надеялся.
Остаётся пожелать Вам, что-бы такие недоразумения больше не повторялись.
Это очень сильно подрывает репутацию компании.

К сожалению, не существует 100% защиты от сбоев ПО, как и идеальных систем.
Над совершенствованием работаем, но при каких-либо ошибках - не тяните, пишите сразу. Мы всегда рады помочь и исправить недостатки.
 

skalper2011

Декомпилятор
Хвать хаять инсту. Самый лучший брокер.
1. Самые маленькие спреды среди всех ДЦ.
2. Моментальное исполнение.
3. Самые большие откаты
4. Ввод средств и вывод вообще моментальный без нареканий.
5. Суппорт решает все вопросы в течении 1 минуты.
6. Девочки работают там вообще модели.
7. Ну и куча других достоинств. Замучаешься перечислять:):):):)
 

maximus73

Новичок форума
Давно работаю с ними, подкупают хорошие условия (ну реквоты и перебои связи сглаживаются моей торговой системой, работаю на долгосрочке с хеджированием рисков) но в последнее время стали задерживать выплаты. Причем не большие суммы и 200$ и 40$ и все ссылки на фин. отдел. Он вообще существует?
 

skalper2011

Декомпилятор
Давно работаю с ними, подкупают хорошие условия (ну реквоты и перебои связи сглаживаются моей торговой системой, работаю на долгосрочке с хеджированием рисков) но в последнее время стали задерживать выплаты. Причем не большие суммы и 200$ и 40$ и все ссылки на фин. отдел. Он вообще существует?

Да лано бред все это))) все у них нормуль. Ну бывают у них проблемы когда большая часть тредеров сольется. У них бонус. Так они на радостях там все бухают к ним не достучатся. А так вообще все без проблем :):):)
 
Последнее редактирование:

maximus73

Новичок форума
Хвать хаять инсту. Самый лучший брокер.
1. Самые маленькие спреды среди всех ДЦ.
2. Моментальное исполнение.
3. Самые большие откаты
4. Ввод средств и вывод вообще моментальный без нареканий.
5. Суппорт решает все вопросы в течении 1 минуты.
6. Девочки работают там вообще модели.
7. Ну и куча других достоинств. Замучаешься перечислять:):):):)
Ты че с дуба рухнул? Какие достоинства? Или прикалываешся? Ордер может по 5 мин. закрываться, связь пропадает ежеминутно!!! И это на на выделенной линии!!! Еще пример привести?
 

skalper2011

Декомпилятор
Ты че с дуба рухнул? Какие достоинства? Или прикалываешся? Ордер может по 5 мин. закрываться, связь пропадает ежеминутно!!! И это на на выделенной линии!!! Еще пример привести?

Факты в студию НЕВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :):):)
 

skalper2011

Декомпилятор
maximus73 Ты с Катюхой договорись чтоб с твоего счета все примочки ДЦешные убрали. твой счет летать будет. Я лично с ней тет на тет договорился. Счас все нормуль.
 

skalper2011

Декомпилятор
Мне вообще обидно за инсту что по итогам 2012 года она не признана лучшим брокером Азии. И этот титул перешел какому то Хот форексу. Надеюсь в следующем году инста не посрамит отечество. :):):):)
 
Верх