Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

andrey2013

Заблокирован
Ну инста в последнее время немного сдала позиции, уж очень много недовольных появилось именно инстой. Хотя я ничего плохого не могу сказать. Работаю с ними и Фрешфорексом уже почти год.. Оба ДЦ показали себя достойно в отличии от форексклуба .
 

Fierce

VIP-участник
Ты че с дуба рухнул? Какие достоинства? Или прикалываешся? Ордер может по 5 мин. закрываться, связь пропадает ежеминутно!!! И это на на выделенной линии!!! Еще пример привести?
Факты в студию НЕВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :):):)

Instaforex открытие сделок Бывает ли хуже:


Instaforex закрытие портфеля бывает и лучше:


InstaForex не платит неделями ЧАСТЬ1:


InstaForex не платит неделями ЧАСТЬ2:

 

maximus73

Новичок форума
_https://sites.google.com/site/antiinstaforex ну вот смотрим видео
При этом я ни сколько не заинтересован в гнобении данной компании ( у самого счет не хилый), но компания позиционирующая себя как "Лучший брокер" должна себя блюсти!!!
 
Последнее редактирование модератором:

MrDeemon

Местный житель
maximus73 Ты с Катюхой договорись чтоб с твоего счета все примочки ДЦешные убрали. твой счет летать будет. Я лично с ней тет на тет договорился. Счас все нормуль.

Странно, что ещё ни одного обвинения в "засланном казачке". Но впереди выходные... Зря ты такой разговор затеял. :oops:
ЗЫ. А ты не можешь её попросить, что бы на центовом сервере на фунт\доллар цену двинули до 1.5660. С меня коньяк...:)
 

andreyaak

Активный участник
А ты не можешь её попросить, что бы на центовом сервере на фунт\доллар цену двинули до 1.5660. С меня коньяк...:)

Катюха сможет, если допуск имеет :), а уж за коньяк - и допуск получит и всей инстой под коньяк нарисуют нужную свечу :)
Надеюсь, сотрудники "лучшего брокера..." поняли, что это шутка))), но в каждой шутке...
 

Radiant

Местный житель
Странно другое: что у толпы народа нулевое чувство юмора - кинулись на полном серьезе на мессагу скальпера отвечать... и развезли уже до "казачка"... :D
Ну если хреново с пониманием, так хоть на смайлики смотрите - он для Вас таких их полдесятка ставит.

http://forexsystemsru.com/member.php?u=56439
 

DDL

Заблокирован
Сегодня прочитал у себя в личке сообщение от некоего MainObserver.
Он говорит мне спасибо за то, что, я якобы посоветовал ему работать через компанию ИнстаФорекс.
Так вот уважаемые представители компании "ИнстаФорекс", не присылайте мне больше в личку скрытую рекламму своей компании (спам). Потому, что я никогда не буду работать через вашу компанию, по случаю очень плохой технической составляющей предоставления трейдеру рабочего места.
И по случаю нахождения вашей компании под юрисприденцией офшора, что является очень большой проблеммой в решении юридических споров между вашими клиентами и вами, которые могут возникнуть в любой момент.

Прикладываю скриншот моей лички, где видно, что некий MainObserver прислал мне скрытую рекламму компании "ИнстаФорекс":
 

Вложения

  • Скрытая рекламма от ИнстаФорекс.jpg
    Скрытая рекламма от ИнстаФорекс.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 35

Les Paul

Гуру форума
DDL, не обращай внимание, это инста, у них все через Ж делается...
 
  • Like
Реакции: DDL

wiuty

Активный участник
И по случаю нахождения вашей компании под юрисприденцией офшора, что является очень большой проблеммой в решении юридических споров между вашими клиентами и вами, которые могут возникнуть в любой момент.
Можно по подробней с этого места. Разве в россии существуют дц не оффшоры?*:) На моей памяти я знаю только один и то с не довольно чистой репутацией, буду очень рад услышать хоть 2-3 компании. А при желании вас может наколоть любая компания. Лично я работаю и с инстафорекс (почти полтора года) и некоторыми другими, пока со стороны первой проблем не было.
 

DDL

Заблокирован
Разве в россии существуют дц не оффшоры?
Брокер "Альпари-Брокер" не офшор.
Есть ещё российские банки, которые напрямую (без своих офшорных ДЦ, наподобе банка "Альфа-Банк" и его офшорной дочки ДЦ "Альфа-Форекс") предоставляют доступ клиенту на рынок Форекс через своих контроагентов, и полностью подпадают под юрисдикцию РФ.
А при желании вас может наколоть любая компания.
Обмануть может любая компания, но не в одной из этих компаний, которые зарегестрированы в офшорной зоне вы не сможете отстаять свою правоту, даже если вы и правы. По случаю того, что не одна из этих компаний не подпадают под юрисдикцию России.
Если у вас возникнут проблеммы со счётом и с вашими позициями и профитами, то единственное что вы сможете сделать это обратиться в тех.потдержку компании, где вам прямо скажут что вы неправы. Даже, если вы и правы.
Или на форуме пожаловаться, где вам никто и никогда не поможет в вашей проблемме.
Лично я работаю и с инстафорекс (почти полтора года) и некоторыми другими, пока со стороны первой проблем не было.
Это ваше право, работать там где вы хотите.
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Брокер "Альпари-Брокер" не офшор.
Есть ещё российские банки, которые напрямую (без своих офшорных ДЦ, наподобе банка "Альфа-Банк" и его офшорной дочки ДЦ "Альфа-Форекс") предоставляют доступ клиенту на рынок Форекс через своих контроагентов, и полностью подпадают под юрисдикцию РФ.

Обмануть может любая компания, но не в одной из этих компаний, которые зарегестрированы в офшорной зоне вы не сможете отстаять свою правоту, даже если вы и правы. По случаю того, что не одна из этих компаний не подпадают под юрисдикцию России.
Если у вас возникнут проблеммы со счётом и с вашими позициями и профитами, то единственное что вы сможете сделать это обратиться в тех.потдержку компании, где вам прямо скажут что вы неправы. Даже, если вы и правы.
Или на форуме пожаловаться, где вам никто и никогда не поможет в вашей проблемме.

Это ваше право, работать там где вы хотите.

У Вас лично возникали нерешаемые проблемы с оффшорными компаниями?
 

marker1

Элитный участник
У Вас лично возникали нерешаемые проблемы с оффшорными компаниями?

А что,нужно к примеру дождаться когда отвалиться почка, а потом делать операцию по ее замене? Нужно упреждать такие ситуации,что бы не попасть в просак)
Этим умный отличается от мудрого.
Нерешаемых проблем с оффшорами на форумах обсуждают сотнями.
 
  • Like
Реакции: DDL

Евгений_Ст

Активный участник
А что,нужно к примеру дождаться когда отвалиться почка, а потом делать операцию по ее замене? Нужно упреждать такие ситуации,что бы не попасть в просак)
Этим умный отличается от мудрого.
Нерешаемых проблем с оффшорами на форумах обсуждают сотнями.

Только корень нерешаемых проблем не в юрисдикции регистрации компании, а совсем в другом.
А примеров мошенничества от самых зарегулированных брокеров и инвестиционных проектов тоже не мало.
 

marker1

Элитный участник
Только корень нерешаемых проблем не в юрисдикции регистрации компании, а совсем в другом.
А примеров мошенничества от самых зарегулированных брокеров и инвестиционных проектов тоже не мало.

Да что с Вами спорить,Вы все равно свое гнуть будет, Вам бес толку объяснять.
 

DDL

Заблокирован
Только корень нерешаемых проблем не в юрисдикции регистрации компании, а совсем в другом.
Проблемма именно в юрисдикции.
Почему многие клиенты офшорных компаний жалуются на форумах на невыплату, или затягивания выплат профита, на технические проблеммы и тд.тп. ?
Потому, что у них нет иного выхода, кроме как обратиться за помощью в тех.потдержку самой компании, которая монополизированна, и в которой в основном выносятся решения не в пользу клиента, а в пользу самой компании.
Или люди идут на форумы и жалуются, в надежде, что хоть кто-то их потдержит морально.
Если бы любая офшорная форекс-компания подпадала под юрисдикцию России, то люди бы сразу шли к финансовому регулятору, выступающему посредником в решении каких либо проблемм между клиентом и компанией.
Или в суд, который или наказал бы компанию за неправомерные действия по отношению к клиенту на основе закона о рыночной торговли, или вынес бы иное решение.
Но в любом случае, компании подпадающие под закон государства будут стараться блюсти свою репутацию. И нарушения со стороны подконтрольных финансовому регулятору компаний сократятся в разы, из-за боязни самого контролирующего органа (финансового регулятора) и закона о рыночной торговле.
А примеров мошенничества от самых зарегулированных брокеров и инвестиционных проектов тоже не мало.
Любого брокера, который подпадает под юрисдикцию того, или иного государства и фин.регулятора, за нарушение в отношении клиента, наказывают большими штрафами, вплоть до лишения лицензии на предоставление брокерского обслуживания, и выплаты денег всем своим клиентам.
 
Последнее редактирование:

wiuty

Активный участник
Брокер "Альпари-Брокер" не офшор.
Есть ещё российские банки, которые напрямую (без своих офшорных ДЦ, наподобе банка "Альфа-Банк" и его офшорной дочки ДЦ "Альфа-Форекс") предоставляют доступ клиенту на рынок Форекс через своих контроагентов, и полностью подпадают под юрисдикцию РФ.
Согласен, тогда кто вам дает честную работу на рынке форекс, если он не регулируется в стране ни одной из инстанций, а лицензия ФСФР распространяется только на фондовый рынок. Кто вас будет защищать???


Обмануть может любая компания, но не в одной из этих компаний, которые зарегестрированы в офшорной зоне вы не сможете отстаять свою правоту, даже если вы и правы. По случаю того, что не одна из этих компаний не подпадают под юрисдикцию России.
Если у вас возникнут проблеммы со счётом и с вашими позициями и профитами, то единственное что вы сможете сделать это обратиться в тех.потдержку компании, где вам прямо скажут что вы неправы. Даже, если вы и правы.
* Или на форуме пожаловаться, где вам никто и никогда не поможет в вашей проблеме.

* Это ваше право, работать там где вы хотите.
В чем то вы правы. Но вот мне абсолютно без разницы где зарегистрирована компания, главное чтобы ее контролировал законный и государственный финансовый орган пусть и другой страны.

А у нас работа на форекс организована по лицензии игорных домов (если компания зарегистрирована в России), даже законов никаких для валютного рынка нет. Так что выбор за трейдером. Законно в РФ и без страха торговать можно только на фондовом рынке.
 

DDL

Заблокирован
Согласен, тогда кто вам дает честную работу на рынке форекс, если он не регулируется в стране ни одной из инстанций, а лицензия ФСФР распространяется только на фондовый рынок. Кто вас будет защищать???
Лицензия ФСФР распространяется не только на фондовый рынок, но и на те форекс-сделки (на срочном рынке), которые были зарегестрированы на самой бирже.
Форекс-сделка зарегестрированная на бирже подпадает под контроль ФСФР и закон о биржевой торговле на территории России.
Эту сделку можно оспорить и через самого регулятора ФСФР, и через суд, если компания отказывается её признавать, или выплачивать профит по зарегестрированной сделке.
В чем то вы правы. Но вот мне абсолютно без разницы где зарегистрирована компания, главное чтобы ее контролировал законный и государственный финансовый орган пусть и другой страны.
Это ваше полное право работать через ту компанию, которую выбераете.
 
Последнее редактирование:

wiuty

Активный участник
Лицензия ФСФР распространяется не только на фондовый рынок, но и на те форекс-сделки (на срочном рынке), которые были зарегестрированы на самой бирже.
Форекс-сделка зарегестрированная на бирже подпадает под контроль ФСФР и закон о биржевой торговле на территории России.
Эту сделку можно оспорить и через самого регулятора ФСФР, и через суд, если компания отказывается её признавать, или выплачивать профит по зарегестрированной сделке.
Вам нужно по лучше знать законодательсво. читайте _http://www.ffms.ru/ru/legislation/letters/index.php?id_3=413&year_3=2009&month_3=7
 
Последнее редактирование модератором:
Верх