Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Strike

Элитный участник
счета у них появились новые, Strike знаю работает работами у них на новых серваках, говорит вроде что пинг нормальный, но как бы не было, авторитет этот ДЦ для меня лично потерял полностью и хоть 10 новых серверов пусть они поставят там и вывод средств наладят для всех клиентов одинокого, все равно меня уже туда ни чем не заманишь. Если есть одно черное пятно, то там обязательно будет и второе и третье, и нет гарантии что ты не станешь следующим. Компания не умеет решать проблемы, а умеет только рекламироваться.

Работаю роботами в Insta с сентября, 2-3 раза в месяц вывожу прибыль, претензий к работе Insta пока нет:) _http://www.forexpros.ru/members/26732 Я тоже настоящий _http://ruforum.mt5.com/threads/14305-1065921-strike?p=1573323#post1573323
 
Последнее редактирование модератором:

marker1

Элитный участник
Работаю роботами в Insta с сентября, 2-3 раза в месяц выввожу прибыль, претензий к работе Insta пока нет:) _http://www.forexpros.ru/members/26732 Я тоже настоящий _http://ruforum.mt5.com/threads/14305-1065921-strike?p=1573323#post1573323

Я бы тебе вообще не рекомендовал распространяться на каких ДЦ ты торгуешь роботами:)) Зачем говорить ДЦ, "а вот я вас тут роботами "опускаю" , вычислят рано или поздно, не любят кухни прибыльных трейдеров, не любят,чеж вы никак не уясните то)))
 
Последнее редактирование модератором:

Strike

Элитный участник
Я бы тебе вообще не рекомендовал распространяться на каких ДЦ ты торгуешь роботами:)) Зачем говорить ДЦ, "а вот я вас тут роботами "опускаю" , вычислят рано или поздно, не любят кухни прибыльных трейдеров, не любят,чеж вы никак не уясните то)))
Это ваше мнение а я остаюсь при своем:)P.S. Мне уже говорили что раз у меня больше 4000 сделок то Insta на мне прилично зарабатывает:) Знаю что несколько трейдеров с депо более 100000 торгует там же не один год и переходить не собираются
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Знаю что несколько трейдеров с депо более 100000 торгует там же не один год и переходить не собираются
Трейдеры с депозитом от 100.000$ и выше, а то и от 50.000$ и выше, вообще, извините "Молчат тихо в трубочку", и никому, ничего, никогда не скажут про свой счёт, ни вам, ни кому либо ещё.
Более этого, их не найдёшь не на одном мониторинге, воизбежании утечки личных данных, и распространению личной информации по объёму своих финансовых средств кому либо.
Могу только мило улыбнуться вашим словам о якобы имеющейся у вас информации, о трейдерах с такими финансами.
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Трейдеры с депозитом от 100.000$ и выше, а то и от 50.000$ и выше, вообще, извините "Молчат тихо в трубочку", и никому, ничего, никогда не скажут про свой счёт, ни вам, ни кому либо ещё.
Более этого, их не найдёшь не на одном мониторинге, воизбежании утечки личных данных, и распространению личной информации по объёму своих финансовых средств кому либо.
Могу только мило улыбнуться вашим словам о якобы имеющейся у вас информации, о трейдерах с такими финансами.

Открыл мониторинг - смотрю:) _http://instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=7143049 _http://instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=1091018 и далее по списку...
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Открыл мониторинг - смотрю:) _http://instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=7143049 _http://instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=1091018 и далее по списку...
В первый раз вижу трейдеров, которые показывают такие суммы всем напоказ, да ещё в такой компании, куда не один здравомыслящий не положил бы такие крупные финансовые средства, за неимением у компании нормального технического доступа для работы на рынке Форекс.

Тут одно из двух, это "К бабке не ходи":
1. Или это рекламмно-пиарные мониторинги от самой компании.
Вроде того, видите какие у нас счета у трейдеров, значит нам можно доверять, несите ваши денежки тоже к нам.
2. Или эти трейдеры просто *, которые не понимают в какой компании они работают. :without:

Я лично склоняюсь именно к первому варианту.
 
Последнее редактирование модератором:

Beast

Почетный гражданин
В первый раз вижу трейдеров, которые показывают такие суммы всем напоказ, да ещё в такой компании, куда не один здравомыслящий не положил бы такие крупные финансовые средства, за неимением у компании нормального технического доступа для работы на рынке Форекс.

Тут одно из двух, это "К бабке не ходи":
1. Или это рекламмно-пиарные мониторинги от самой компании.
Вроде того, видите какие у нас счета у трейдеров, значит нам можно доверять, несите ваши денежки тоже к нам.
2. Или эти трейдеры просто *, которые не понимают в какой компании они работают. :without:

Я лично склоняюсь именно к первому варианту.

скорее всего центовые счета. :rolf:
 

UkashEU

Новичок форума
Как вариант №3, тоже подходит.

Центовые счета не подключаются к мониторингу ForexCopy (я пробовал), только к MyFXBook.
У них есть ведь так называемые сегрегированные счета - 50k$ пополняешь и такая же половина у тебя остаётся на банк счету.
 

cfifcfif

Элитный участник
извените но я скоро ночну продовать сов и всякие разные индекаторы не ужели люди такие доверчивые стока неготива о они лезут вчём фокус? или представители между сабой общаютса волну нагоняют.
 

falerx

Активный участник
В первый раз вижу трейдеров, которые показывают такие суммы всем напоказ, да ещё в такой компании, куда не один здравомыслящий не положил бы такие крупные финансовые средства, за неимением у компании нормального технического доступа для работы на рынке Форекс.

Тут одно из двух, это "К бабке не ходи":
1. Или это рекламмно-пиарные мониторинги от самой компании.
Вроде того, видите какие у нас счета у трейдеров, значит нам можно доверять, несите ваши денежки тоже к нам.
2. Или эти трейдеры просто *, которые не понимают в какой компании они работают. :without:

Я лично склоняюсь именно к первому варианту.

Это ПАММ-счета, на них мониторинг быть ОБЯЗАН! И не все средства на этом счете - трейдерские, бОльшая часть может быть средствами инвесторов... :)
 

huntЭr

Местный житель
Любому ясно, что все положительные отзывы в этой ветке - фальшивка. Особенно умиляет 12.5 лет работы с Инстой))
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
Вопрос второй:
Зачем трейдеру спрашивать про работу того, или иного советника на ветке, где обсуждается работа компании, если для этого есть специально предназначенные ветки на сайте, именно для такого рода вопросов ? :question:
Показав свой счёт с советниками, вы пиарите компанию ИнстаФорекс, чтобы якобы все шли в эту компанию со своими советниками, где им будут вставлять палки в колёса, исскуственно сбивая работу автоматов.
Тем самым трейдеры будут терять свои деньги, причём постоянно, судя по нескончаемым техническим проблеммам в компании, по предоставлению торгового доступа трейдеру.

И заметьте, весь ваш пиар происходит именно на фоне очень негативного отношения к самой компании, судя по последним страницам ветки.
На основании выше изложенного, я могу на 99.9% предположить, что вы один из сотрудников компании, которые постоянно появляются именно тогда, когда компанию начинают обсуждать именно не в том положительном ракурсе, как вам хочется.
Это очень хорошо видно, даже невооружённым глазом.


Приведите, пожалуйста, примеры конкретных реальных счетов со стейтами и логами, где компания якобы ставит палки в колёса и сбивает работу советников.
 

Яна Крупко

Активный участник
В первый раз вижу трейдеров, которые показывают такие суммы всем напоказ, да ещё в такой компании, куда не один здравомыслящий не положил бы такие крупные финансовые средства, за неимением у компании нормального технического доступа для работы на рынке Форекс.

Тут одно из двух, это "К бабке не ходи":
1. Или это рекламмно-пиарные мониторинги от самой компании.
Вроде того, видите какие у нас счета у трейдеров, значит нам можно доверять, несите ваши денежки тоже к нам.
2. Или эти трейдеры просто *, которые не понимают в какой компании они работают. :without:

Я лично склоняюсь именно к первому варианту.

Что по-Вашему значит 2нормальный" доступ к рынку Форекс? И в чем "ненормальность" у InstaForex?

Что касается фраз про мониторинг, то Вы себя отлично проявили, как 1) засланец конкурентов, 2) обиженный кем-то, чем-то... Если у Вас есть подозрения, то обратитесь непосредственно к данным трейдерам, например, за инвест-паролем. Слишком уж громкие у Вас заявления при отсутствии каких-либо доказательств.
 

Macro

Активный участник
Прошу ответить мне представителей компании.

Для проверки стратегии решил для разнообразия открыть счёт в Инста Форекс.
Пополнение счёта выбрал через Киви кошелёк так как у вас заявлено исполнение не более 15 минут. И вот уже уже сутки жду.

И где теперь мне искать свои деньги?
 

Radiant

Местный житель
Особенно умиляет 12.5 лет работы с Инстой))


Это да... еле сдержался когда прочитал... но мне еще больше продолжение понравилось - "не успел ордер закрыть как мне СМС на вас щёт поступила эная сумма" :D

Теперь не сдержалси: ;)

Я тоже такую услугу хочу !!! А еще больше хочу открытие по смс (это шутка кто не понял) !!! А еще больше хочу (почти год назад писал) - в кабинете (по https без флэша) хотя бы просто закрыть/открыть/изменить иметь возможность...

нормальный доступ к рынку Форекс? И в чем "ненормальность" у InstaForex?


Я без претензий (можно даже не отвечать), это Вам как пример последний от меня, пока "автор" думает: сегодня ночью например к гонконгскому серверу я так и не приконнектилси (2 счета). При этом (это как доказательство, что у меня связь была в норме) - к сингапурскому и UK - пожалуйте....
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Прошу ответить мне представителей компании.

Для проверки стратегии решил для разнообразия открыть счёт в Инста Форекс.
Пополнение счёта выбрал через Киви кошелёк так как у вас заявлено исполнение не более 15 минут. И вот уже уже сутки жду.

И где теперь мне искать свои деньги?

Здравствуйте,
К сожалению, иногда бывают сбои в автоматическом пополнении через электронные платёжные системы.
Вам необходимо сделать уведомление о платеже через кабинет.
Обязательно укажите Счёт № транзакции в системе.
 

Вложения

  • скрин киви.jpg
    скрин киви.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 16
Верх