Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

huntЭr

Местный житель
digitalriver, прочитал все ваши комментарии.. Такому, как вы, доказать что-либо невозможно. Пинги, говорите? Если б я выложил скрины с пингами - вы бы сказали - это фотошоп. Вы бы сказали, что я должен был снимать на камеру HD. Причём в кадре должны быть одновременно косяки инсты, мой фейс - и на заднем плане (для гарантии) выступление путина перед думой в этот момент. А если бы я извратился и выполнил все эти условия, вы бы сказали - всё равно не верю, меня в тот момент там не было, поэтому всё это подделка.

Мне лично достаточно того, что подавляющее большинство пользователей на моей стороне, и что эти ролики смотрят всё больше людей. Каждый сделает вывод сам.
 

semenchik

VIP-участник
huntЭr, ты хоть скажи тебя парят эти зомби или уже отстали от тебя, я надеюсь, ты скринешь сообщения на форумах как общественное мнение? digitalriver тяжелый человек, но мнения его интересны всем. Он смотрит с очень высокой колокольни нежели простые смертные.:)
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
Мне лично достаточно того, что подавляющее большинство пользователей на моей стороне, и что эти ролики смотрят всё больше людей. Каждый сделает вывод сам.


Ну позиция то вполне нормальная, а с учетом того, что проблема реквотов и тайм-аутов у Инсты действительно есть (тут уж мне лично доказывать не надо), то даже не то что нормальная, а вполне понятная.
Но (как на мой взгляд) - не для судов и разбираловок. Ну и очень портит впечатление "стиль изложения" (хотя опять таки, понятен - и самому порой поматерится хочется)
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
digitalriver, прочитал все ваши комментарии.. Такому, как вы, доказать что-либо невозможно. Пинги, говорите? Если б я выложил скрины с пингами - вы бы сказали - это фотошоп. Вы бы сказали, что я должен был снимать на камеру HD. Причём в кадре должны быть одновременно косяки инсты, мой фейс - и на заднем плане (для гарантии) выступление путина перед думой в этот момент. А если бы я извратился и выполнил все эти условия, вы бы сказали - всё равно не верю, меня в тот момент там не было, поэтому всё это подделка.

Мне лично достаточно того, что подавляющее большинство пользователей на моей стороне, и что эти ролики смотрят всё больше людей. Каждый сделает вывод сам.

да если б скрин, то да - сказал бы, че греха таить :) Но!. Но вы же видео снимали, вот к видео, как рилтайм вы набираете команду пока идёт закрытие ордера и начинают идти пинги, то поверил бы уже точно! Можно без путина.:)
И я не говорю, что вы не правы, а лишь то, что слабая доказательная база
 

huntЭr

Местный житель
huntЭr, ты хоть скажи тебя парят эти зомби или уже отстали от тебя, я надеюсь, ты скринешь сообщения на форумах как общественное мнение? digitalriver тяжелый человек, но мнения его интересны всем. Он смотрит с очень высокой колокольни нежели простые смертные.:)

Как выложил их письмо - тишина. С форума, как видите, они тоже пропали. Есть ли взаимосвязь - не знаю. Мне кажется, им руководство вставляет люлей - за то, что тихо не спустили не тормозах; тогда бы со временем всё поутихло, потому как мне хватило вполне, и я не собирался эту историю раздувать. А теперь новая волна интереса - и новая волна негатива в их сторону. Как-то так.
 

Fierce

VIP-участник
Как выложил их письмо - тишина. С форума, как видите, они тоже пропали. Есть ли взаимосвязь - не знаю. Мне кажется, им руководство вставляет люлей - за то, что тихо не спустили не тормозах; тогда бы со временем всё поутихло, потому как мне хватило вполне, и я не собирался эту историю раздувать. А теперь новая волна интереса - и новая волна негатива в их сторону. Как-то так.
Они сейчас тихо изучают ветку форума на предмет противодействия тому, что здесь было озвучено.

Сейчас изучат, вместе с юристами, и придут к выводу:
Имеющееся видео, аудио разговоры, информация о штрафе компании регулятором NFA (США, осень 2011 года), всё это является неоспоримыми доказательствами, которые будут использованы адвокатом ответчика в борьбе за его правоту.
Адвокат обязательно сделает запрос и в NFA, для получения доказательных данных о штрафе компании на территории США (когда она была там оштрафована, и за что), и сделает запрос в ФСФР на имение у компании разрешения на биржевую деятельность (лицензия), а также рынка Форекс (лицензия), и у самой компании спросит точный юридический адрес, и тд.тп.
Много чего можно будет узнать о компании во время судебного процесса, и подключить тоже можно будет много чего (прокуратуру, ФСФР).
Может такая буча подняться, и вся имеющаяся подноготная, особенно в наше время, что лучше уже вообще компании не судиться.

Тут дело может повернуться так, что ответчик (huntЭr), якобы по иску компании якобы о "Нанесении деловой репутации компании" , может стать предъявителем к самой компании, после онулирования судом иска к huntЭr (клиента-потребителя), а его онулируют это "Как пить дать".
И получится так, что huntЭr не только окажется прав, но и получит от компании исковую сумму компенсации, назначенную судом по встречному иску huntЭr (клиента-потребителя), за моральную нервотрёпку. :question:

А потом, после всего случившегося, huntЭr как выложит на всех трейдерских форумах постановление суда, где он выиграл дело у компании, да ещё ему за это и моральную денежную компенсацию выдали, вот это тогда будет полный, извините "Алес капут". :ta:
 
Последнее редактирование:

Deloff неофициально

Заблокирован
Hunter прежде всего нужно написать ответ на претензионное письмо .



А к представителям вопрос такой :
На какой адрес клиенты вашей компании могут отправлять Претензионное письмо ?


С уважением , Deloff
 

Strike

Элитный участник
Извиняюсь что не в тему - недавно приводились плохие отзывы о Insta - в полшестого заказал вывод средств - в семь они уже в РБК кошельке - в восемь отправил на карту - скорость меня удивила:)
 

ostrik

Элитный участник
Извиняюсь что не в тему - недавно приводились плохие отзывы о Insta - в полшестого заказал вывод средств - в семь они уже в РБК кошельке - в восемь отправил на карту - скорость меня удивила:)

Когда до 10000$ выводишь скорость удивляет выведи с такой скоростью более сумму... Лично у меня не получается может это я просто не нравлюсь им :rolf:
 

25767VALERA

Местный знаток
Извиняюсь что не в тему - недавно приводились плохие отзывы о Insta - в полшестого заказал вывод средств - в семь они уже в РБК кошельке - в восемь отправил на карту - скорость меня удивила:)

Strike спасибо.не в целях рекламы но я тоже пока доволен!!!особенно приятно плюсовой своп,и ребейты!!!
 

gush

бродяга
Когда до 10000$ выводишь скорость удивляет выведи с такой скоростью более сумму... Лично у меня не получается может это я просто не нравлюсь им :rolf:
из-за 200$ были проблемы с выводом, контора настроения, если оно есть отдадут, ну а если нет, то могут психологически "дурака" включать. После чего все желание торговать пропадает..
 

Strike

Элитный участник
Когда до 10000$ выводишь скорость удивляет выведи с такой скоростью более сумму... Лично у меня не получается может это я просто не нравлюсь им :rolf:
Обычно вывожу 500-1000, чтобы по 10000 выводить надо и счет штук 50 иметь:)
 

Zlatko

Новичок форума
Здравствуйте! Вопрос к представителям компании Инстафорекс. Пополнял счёт с карточки VISA, карточки в данный момент уже нет. Могу вывести средства на WebMoney? Заранее благодарен.
 

25767VALERA

Местный знаток
Здравствуйте! Вопрос к представителям компании Инстафорекс. Пополнял счёт с карточки VISA, карточки в данный момент уже нет. Могу вывести средства на WebMoney? Заранее благодарен.

онлайн чат,телефонный звонок,скайп.Либо читаем регламент не торговых отношений.(касаемо любого ДЦ) мот я не прав,но здесь этот вопрос неуместен.
 

Zlatko

Новичок форума
25267VALERA Ты представитель Инсты? Я же ясно написал кому вопрос.
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Hunter прежде всего нужно написать ответ на претензионное письмо .



А к представителям вопрос такой :
На какой адрес клиенты вашей компании могут отправлять Претензионное письмо ?


С уважением , Deloff

dealer[at]instaforex.com
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Здравствуйте! Вопрос к представителям компании Инстафорекс. Пополнял счёт с карточки VISA, карточки в данный момент уже нет. Могу вывести средства на WebMoney? Заранее благодарен.

Для смены реквизитов в рамках одной платёжной системы, необходимо заполнить и выслать _http://support.instaforex.com/index.php/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2 Форму F1 с приложенным сканом паспорта на change_requisites[at]mail.instaforex.com.

В случаях пополнения через WM-дилеров, при желании снять на другие реквизиты в электронной платежной системе, от Клиента также требуется отправка заполненной формы F1 и скана паспорта, как подтверждение факта принадлежности этих реквизитов ему.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх