Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

ostrik

Элитный участник
Не давно поговорили об инста форексе дц добрасовестном и на опять между ног :) Смотрим на картинку хорошо что тейки и стопы выставлены и ни чего меня не собирался тут....
И вот кусок переписке с тех. поддержкой...

InstaForex Support 1,
>> 18:12:00: Здравствуйте.
>> 18:12:38: Здравствуйте.
>> 18:12:46: Чем могу Вам помочь?

<< [Сегодня] денис,
<< 18:12:58: у меня вопрос счёт мт5 котировки встали 16:27 по терминальному времени и пишет торговля отключена в чём дело?
<< 18:16:19: ау вы тут уважаемый?

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:16:56: Чем я могу Вам помочь?

<< [Сегодня] денис,
<< 18:17:15: у меня вопрос счёт мт5 котировки встали 16:27 по терминальному времени и пишет торговля отключена в чём дело?
<< 18:17:35: счёт реальный пол часа нет связи что это такое?
<< 18:17:50: час уже почти

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:18:02: Перезапустите торговый терминал

<< [Сегодня] денис,
<< 18:18:44: перезапускал и компютер перезагружал

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:24:05: Информация передана в Тех отдел.

<< [Сегодня] денис,
<< 18:26:07: и всё? так просто всё у вас? а кто мне будет покрывать убытки которые я несу в связи с данной ситуацией? котировок нет уже час ровно....

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:26:29: Номер счета, пожулуйтса.

<< [Сегодня] денис,
<< 18:27:08: ******* вот номер счёта


>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:27:35: Информация передана на проверку в те хнический отдел.

<< [Сегодня] денис,
<< 18:28:33: ясно всё с вами

Даже не могут нормально решить проблему скидывают друг на друга

123.jpg
 

Strike

Элитный участник
Не давно поговорили об инста форексе дц добрасовестном и на опять между ног :) Смотрим на картинку хорошо что тейки и стопы выставлены и ни чего меня не собирался тут....
И вот кусок переписке с тех. поддержкой...

InstaForex Support 1,
>> 18:12:00: Здравствуйте.
>> 18:12:38: Здравствуйте.
>> 18:12:46: Чем могу Вам помочь?

<< [Сегодня] денис,
<< 18:12:58: у меня вопрос счёт мт5 котировки встали 16:27 по терминальному времени и пишет торговля отключена в чём дело?
<< 18:16:19: ау вы тут уважаемый?

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:16:56: Чем я могу Вам помочь?

<< [Сегодня] денис,
<< 18:17:15: у меня вопрос счёт мт5 котировки встали 16:27 по терминальному времени и пишет торговля отключена в чём дело?
<< 18:17:35: счёт реальный пол часа нет связи что это такое?
<< 18:17:50: час уже почти

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:18:02: Перезапустите торговый терминал

<< [Сегодня] денис,
<< 18:18:44: перезапускал и компютер перезагружал

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:24:05: Информация передана в Тех отдел.

<< [Сегодня] денис,
<< 18:26:07: и всё? так просто всё у вас? а кто мне будет покрывать убытки которые я несу в связи с данной ситуацией? котировок нет уже час ровно....

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:26:29: Номер счета, пожулуйтса.

<< [Сегодня] денис,
<< 18:27:08: ******* вот номер счёта


>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:27:35: Информация передана на проверку в те хнический отдел.

<< [Сегодня] денис,
<< 18:28:33: ясно всё с вами

Даже не могут нормально решить проблему скидывают друг на друга

Посмотреть вложение 74615

В МТ4 было как-то отсутствие связи минут 5(правда на гонконгском сервере) а на сингапурском менее минуты - даже волноваться начал не смотря на то, все роботы на VPS сервере. P.S. Посточнно открыты 6 терминалов МТ4:) Если человеку хочется торговать в МТ5 - его право, меня МТ5 не устраивает
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
В МТ4 было как-то отсутствие связи минут 5(правда на гонконгском сервере) а на сингапурском менее минуты - даже волноваться начал не смотря на то, все роботы на VPS сервере. P.S. Посточнно открыты 6 терминалов МТ4

Не ну несколько минут ещё ладно два часа не было связи ))
 

Strike

Элитный участник
Не ну несколько минут ещё ладно два часа не было связи ))
Я же не круглосуточно у компа:rolf: - из-за подобных сбоев связи ушел с Фортса - при восстановлении связи роботы TSLab не перезапускались
 
Последнее редактирование:

Zlatko

Новичок форума
Нет,я не представитель инсты,но я написал как я с ними связываюсь.А тыкать мне не надо,я с тобой баранов не пас.

ИзвиниТЕ, уважаемый 25767VALERA. Насчёт баранов ВЫ абсолютно правы... Но может ещё попасём:)) Жизнь многогранна:)) Удачи!!!
 

Zlatko

Новичок форума
Для смены реквизитов в рамках одной платёжной системы, необходимо заполнить и выслать _http://support.instaforex.com/index.php/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2 Форму F1 с приложенным сканом паспорта на change_requisites[at]mail.instaforex.com.

В случаях пополнения через WM-дилеров, при желании снять на другие реквизиты в электронной платежной системе, от Клиента также требуется отправка заполненной формы F1 и скана паспорта, как подтверждение факта принадлежности этих реквизитов ему.

Спасибо, Александра! А то служба поддержки утверждает, что необх. зарегить кошелёк RBK-money и только тогда можно вывести. С этим кошельком тоже не всё так просто.... Да и нет ничего невозможного:)
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Не давно поговорили об инста форексе дц добрасовестном и на опять между ног :) Смотрим на картинку хорошо что тейки и стопы выставлены и ни чего меня не собирался тут....
И вот кусок переписке с тех. поддержкой...

InstaForex Support 1,
>> 18:12:00: Здравствуйте.
>> 18:12:38: Здравствуйте.
>> 18:12:46: Чем могу Вам помочь?

<< [Сегодня] денис,
<< 18:12:58: у меня вопрос счёт мт5 котировки встали 16:27 по терминальному времени и пишет торговля отключена в чём дело?
<< 18:16:19: ау вы тут уважаемый?

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:16:56: Чем я могу Вам помочь?

<< [Сегодня] денис,
<< 18:17:15: у меня вопрос счёт мт5 котировки встали 16:27 по терминальному времени и пишет торговля отключена в чём дело?
<< 18:17:35: счёт реальный пол часа нет связи что это такое?
<< 18:17:50: час уже почти

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:18:02: Перезапустите торговый терминал

<< [Сегодня] денис,
<< 18:18:44: перезапускал и компютер перезагружал

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:24:05: Информация передана в Тех отдел.

<< [Сегодня] денис,
<< 18:26:07: и всё? так просто всё у вас? а кто мне будет покрывать убытки которые я несу в связи с данной ситуацией? котировок нет уже час ровно....

>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:26:29: Номер счета, пожулуйтса.

<< [Сегодня] денис,
<< 18:27:08: ******* вот номер счёта


>> [Сегодня] InstaForex Support 1,
>> 18:27:35: Информация передана на проверку в те хнический отдел.

<< [Сегодня] денис,
<< 18:28:33: ясно всё с вами

Даже не могут нормально решить проблему скидывают друг на друга

Посмотреть вложение 74615

Где видно из диалога, что мы, как Вы выразились "скидываем"? Если Вы понесли убытки, то обращайтесь с претензией в дилерский отдел.
 

Art52

Новичок форума
Во дожили даже на демке уже нельзя ордер закрыть по SPY на протяжении 20минут. Постоянно выдает что рынок закрыт.
 

Fierce

VIP-участник
Не ну несколько минут ещё ладно два часа не было связи.
За два часа, в наше время, может глобальная война начаться и закончиться.
А на биржах и рынках могут произойти такие изменения, что трейдер потеряет огромные деньги, а то и все.
Отвечают за потерянные деньги трейдера, или торговая площадка, или сам брокер, смотря по чьей вине произошёл такой очень серьёзный сбой.
Ну тут видимо тех.отдел не справился, не следят, их вина.
Делаем выводы, коллеги. :question:
 

profy60

Почетный гражданин
2 часа нет связи - это не считается , даже извиняться не надо ... ( По принципу :"К пуговицам претензии есть ?" )
 

UkashEU

Новичок форума
Торговал раньше на Instaforex, выводил 3 раза средства, один раз только задержка была на пару часов - WM. Сейчас вновь вернулся, открыл 2 счета с 4-ых значными котировками в UK и HK (до них пинг самый нормальный нежели EU), советники открывают сделки нормально, вручную иногда закрываю - нормально, посмотрим как будет идти, пока устраивает, карточка тоже их есть, но на неё пока что не выводил.
 

Fierce

VIP-участник
Торговал раньше на Instaforex, выводил 3 раза средства, один раз только задержка была на пару часов - WM. Сейчас вновь вернулся, открыл 2 счета с 4-ых значными котировками в UK и HK (до них пинг самый нормальный нежели EU), советники открывают сделки нормально, вручную иногда закрываю - нормально, посмотрим как будет идти, пока устраивает, карточка тоже их есть, но на неё пока что не выводил.
Снова компания пиарится, даже видно невооружённым глазом. :?:
 

UkashEU

Новичок форума
Снова компания пиарится, даже видно невооружённым глазом. :?:

Я тоже замечал такое, но я настоящий :rolf:

_http://instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=*UK*
_http://instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=*HK*

Кстати кто прокомментит, как настроил советников (по риску)?
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Не понял вопроса, советники известные, показал для убеждения, что реальный клиент :)
Переспрошу вас по другому.

Вопрос первый:
Вы серьёзно думаете, что в этой компании советники будут работать корректно, при том, что позиции открываются и закрываются с нескончаемыми реквотами, и во временном интервале 3-5-ть минут, а то и все 10-ть ? :question:

Вопрос второй:
Зачем трейдеру спрашивать про работу того, или иного советника на ветке, где обсуждается работа компании, если для этого есть специально предназначенные ветки на сайте, именно для такого рода вопросов ? :question:
Показав свой счёт с советниками, вы пиарите компанию ИнстаФорекс, чтобы якобы все шли в эту компанию со своими советниками, где им будут вставлять палки в колёса, исскуственно сбивая работу автоматов.
Тем самым трейдеры будут терять свои деньги, причём постоянно, судя по нескончаемым техническим проблеммам в компании, по предоставлению торгового доступа трейдеру.

И заметьте, весь ваш пиар происходит именно на фоне очень негативного отношения к самой компании, судя по последним страницам ветки.
На основании выше изложенного, я могу на 99.9% предположить, что вы один из сотрудников компании, которые постоянно появляются именно тогда, когда компанию начинают обсуждать именно не в том положительном ракурсе, как вам хочется.
Это очень хорошо видно, даже невооружённым глазом.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
счета у них появились новые, Strike знаю работает работами у них на новых серваках, говорит вроде что пинг нормальный, но как бы не было, авторитет этот ДЦ для меня лично потерял полностью и хоть 10 новых серверов пусть они поставят там и вывод средств наладят для всех клиентов одинокого, все равно меня уже туда ни чем не заманишь. Если есть одно черное пятно, то там обязательно будет и второе и третье, и нет гарантии что ты не станешь следующим. Компания не умеет решать проблемы, а умеет только рекламироваться.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Торговал раньше на Instaforex, выводил 3 раза средства, один раз только задержка была на пару часов - WM. Сейчас вновь вернулся, открыл 2 счета с 4-ых значными котировками в UK и HK (до них пинг самый нормальный нежели EU), советники открывают сделки нормально, вручную иногда закрываю - нормально, посмотрим как будет идти, пока устраивает, карточка тоже их есть, но на неё пока что не выводил.

Я тоже сними уже 12.5 лет работаю всё устраивает я ещё не успел ордер закрыть как мне СМС на вас щёт поступила эная сумма.
 

UkashEU

Новичок форума
Fierce, думайте как хотите! :)

Вот кстати как сделал мониторинг - _http://www.myfxbook.com/ru/members/UkashEU
 
Последнее редактирование модератором:
Верх