Обсуждение технологий (ECN, STP)

Fierce

VIP-участник
На любых. Ликвидность внутри спреда равна нулю.
Спред не может быть на любых условиях быть равен нулю, есть определённые условия.
Вы их знаете ?
1000. Минимальный лот в валютной секции ммвб равен 1000. Нет? А чему?
Ответ правильный.
Следующий вопрос: Чему равен лот на акциях.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Мы определились. Linstep устал, обмолвился, и непременно поправится, ему не трудно. Тем более, что он, как и я, спрашивал про минимальный лот.
Правильнее наверное было сказать: для фонды - 1 акция, для валюты - 1000 ед.. Чес. говоря не думал, что смысл поста будет непонятен... Да и дело тут видимо не в том, что Фирс не понял того о чем я говорил, а просто в одном из его приемов демагогического искусства, - вместо того чтобы ответить на вопросы, задает встречные вопросы...
 

Иван555

Элитный участник
Спред не может быть на любых условиях быть равен нулю, есть определённые условия.
Вы их знаете ?

Перевожу он не о спреде говорит равным нулю а о ликвидности между 9 пипсами что любая ликвидность будет лучшей хоть ярды по границам стоят :laugh::laugh::laugh:
 

Linstep

Местный знаток
Следующий вопрос: Чему равен лот на акциях.
1 акция...нет? - сцыль на оф.документ биржи:D!

Фирс, и прокомментируйте, пожалуйста, вот эти два ваших противоположных по смыслу ответа:
Сообщение от Fierce:
Давайте не будем нести ересь, что на ммвб выставляются объёмы в 0.01 и 0.05 лота
Сообщение от vadd
1000. Минимальный лот в валютной секции ммвб равен 1000. Нет? А чему?
Сообщение от Fierce:
Ответ правильный.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
А заодно прокомментируйте и вот эти два противоположных по смыслу ответа:

О каком взаимном срабатывании моего и вашего лимитных ордеров вы говорите, вы что. Извините, где вы этой дури начитались ?

у меня откроется позиция на Sell, объёмом 0.01 (1000$) - остальной объём в 0.04 (на 4000$) не откроется, а у вас откроется позиция на Buy, объёмом 0.01 (1000$).
 

vadd

Заблокирован
А я не стесняюсь напомнить чтобы вы прокомментировали два ваших противоположных утверждения, на которые обратил ваше внимание Linstep.
И два ваших противоположных утверждения, на которые обратил внимание я.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, стесняюсь спросить, что именно вам непонятно - "1" или "акция"?
Вы сами-то поняли что спросили ?
1 акция...нет? - сцыль на оф.документ биржи
Чего 1 акция ? - Стоимость акции, размер лота акции, стоимость лота акции.
Когда спрашиваете конкретизируйте.
 

Fierce

VIP-участник
Перевожу он не о спреде говорит равным нулю а о ликвидности между 9 пипсами что любая ликвидность будет лучшей хоть ярды по границам стоят.
Какие 9 пипсов, какие ярды ? :facepalm:

Давайте отталкиваться от того что вы просто не успеете поставить встречные лимитные ордера внутри спреда который равен 0.4 при огромной ликвидности.

Но если как вы хотите, представим гипотетически, что вам и кому то ещё удалось это сделать:
Спред равен 0.04.
Вы и кто либо ещё выставили встречные лимитные ордера одновременно на одной и той же цене, внутри спреда.
Как только лимитные ордера выставленны, то спред падает до нуля, в это время вам заливается объём 0.01 от 0.05, другому заливается ваш объём 0.01 (0.04 у него останется не залитым).
Вот и вся арифметика.
 

Linstep

Местный знаток
Вы сами-то поняли что спросили ?
Безусловно, а вот вы похоже уже запутались в нитях своей мысли:nda:.
Чего 1 акция ? - Стоимость акции, размер лота акции, стоимость лота акции.
Когда спрашиваете конкретизируйте.
Вот вы пришли в магазин купить бутылку водки, как вы обратитесь к продавцу?...Дайте мне одну стоимость бутылки водки, каков размер лота бутылки водки, какова стоимость лота бутылки водки??? Акция, по сути, такая же единица товара...

Заметьте я ничего не утверждал по поводу мин.лота на ММВБ, когда-то интересовался торговлей на этой бирже, но не был уверен, поэтому и сказал - "1 акция и 1000 ед. на валюте - так или нет?". Вы же утверждали, что на ММВБ не торгуются валюта объемами 0.01-0.05 лота, но позже поменяли свое мнение на противоположное - почемуоО?

ПыСы: с мин.лотом по акциям я похоже действительно ошибся - зависит от эмитента и цены акции. Около трех часов в день, правда, торгуются и неполные лоты, но разбираясь в тонкостях правил их торговли я так и не понял смогу ли я продать 1 акцию любого эмитента или же нет.
 

Fierce

VIP-участник
Вот вы пришли в магазин купить бутылку водки, как вы обратитесь к продавцу?...Дайте мне одну стоимость бутылки водки, каков размер лота бутылки водки, какова стоимость лота бутылки водки??? Акция, по сути, такая же единица товара...

ПыСы: с мин.лотом по акциям я похоже действительно ошибся - зависит от эмитента и цены акции. Около трех часов в день, правда, торгуются и неполные лоты, но разбираясь в тонкостях правил их торговли я так и не понял смогу ли я продать 1 акцию любого эмитента или же нет.
Торговля на бирже ведётся лотами.
Стоимость каждого лота зависит от биржевой стоимости акции помноженной на количество акций в самом лоте.
Колличество акций в лоте у каждой из представленной на бирже акции разная.
Заметьте я ничего не утверждал по поводу мин.лота на ММВБ, когда-то интересовался торговлей на этой бирже, но не был уверен, поэтому и сказал - "1 акция и 1000 ед. на валюте - так или нет?". Вы же утверждали, что на ММВБ не торгуются валюта объемами 0.01-0.05 лота, но позже поменяли свое мнение на противоположное - почемуоО?
Где я утверждал что на ММВБ торгуются лоты объёмами 0.01-0.05 ?
Вы в своём уме.
 
Последнее редактирование:
Верх