Обсуждение технологий (ECN, STP)

Rann

Rann
Для справки. GKFX, выводя клиентские 0.05 лота на Лмакс, совершает там сделку объемом 0.5 лота. Потому, что величина лота в компаниях разная, при этом объем один и тот же (5000).
 

vadd

Заблокирован
Вот взгляните в него и сами убедитесь, можно ли торговать суммами от 1000$ до 5000$ на валютной бирже ММВБ.
Как поймёте так и торговать будете. Но я думаю что вы как обычно ничего не поймёте.

Не юлите как угорь на сковородке. Просто ответьте - можно ли торговать лотами 0.01-0.05 то есть суммами 1000-5000$ на ммвб?
А то у вместо того, чтобы как мужчина признаться, что вы просто не знали этого и наговорили глупостей, у вас от ужаса сжимается очко и вы в панике начинаете дергаться из стороны в сторону, пытаться переводить тему, отвечать вопросом на вопрос... В общем ведете себя недостойно
 

Fierce

VIP-участник
Для справки. GKFX, выводя клиентские 0.05 лота на Лмакс, совершает там сделку объемом 0.5 лота.
Судя по стакану цен в gkfx.ru, дилингу до ликвидности хотя бы Лмакса, как до Китая пешком.

Вот на такой ликвидности нужно работать, тогда и проблем не будет.
Я тоже сказки предпочитаю, но вышел уже из этого возраста.
Зря, на бирже мульти-миллионеров " сказочников " много.
Особенно сейчас, когда активы находятся на уровне бросовых цен.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
А то у вместо того, чтобы как мужчина признаться, что вы просто не знали этого и наговорили глупостей, у вас от ужаса сжимается очко и вы в панике начинаете дергаться из стороны в сторону, пытаться переводить тему, отвечать вопросом на вопрос... В общем ведете себя недостойно
Не сочиняйте про меня на форуме сказки.
Приходится серьезным бизнесом заниматься.
:)
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Судя по стакану цен в gkfx.ru, дилингу до ликвидности хотя бы Лмакса, как до Китая пешком.

фирс, как исполнятся в лмакс два встречных ордера 0.05 и 0.01, выставленных на одном уровне внутри спреда?

Если у вас сжалось очко от страха, что вас сейчас поймают на незнании как исполняются ордера, то вы можете задать встречный вопрос "А как они исполнятся?". Если у вас при этом еще и намокли штанишки от ощущения позора, то вы можете написать строчек 100 из википедии насчет исполнения ордеров.
Если вы считаете себя мужчиной, то вы можете попробовать коротко и четко ответить на вопрос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rann

gukk

Местный знаток
Каких уговоров, чего, в чём кого уличили ? Вы снова несёте бред на уровне клеветы.

vadd сказал(а):
Теперь загляните в него и скажите - можно ли торговать на ммвб лотами 0.01-0.05, то есть суммами от 1000 до 5000?
Просто скажите - да или нет

Вот взгляните в него и сами убедитесь, можно ли торговать суммами от 1000$ до 5000$ на валютной бирже ММВБ.
Как поймёте так и торговать будете. Но я думаю что вы как обычно ничего не поймёте.


Если подчиненный задает вам вопрос по существу, уставьтесь на него как на сумасшедшего. Когда он отведет взгляд, задайте ему его же вопрос (с) законы Мерфи


Это классика :)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rann

vadd

Заблокирован
Если подчиненный задает вам вопрос по существу, уставтесь на него как на сумасшедшего. Когда он отведет взгляд, задайте ему его же вопрос (с) законы Мерфи
Это классика :)))))

Что самое интересное - все видят эти ужимки фирса, но это его поведение никак не меняет )) Он конечно чувствует себя очень отстойно, понимая что оказался в самом идиотском положении за все годы пребывания на форуме, и не знает как теперь из этого выбраться ))
Выпускать его их этого положения просто так конечно тоже никто не собирается ))
 
  • Like
Реакции: Rann

vadd

Заблокирован
Вот вообще не факт ! :D

Не смотрите по поведению )) Не бывает людей, над которыми смеются десятки других, постоянно уличая в безграмотности, и которые при этом себя хорошо чувствуют ))
фирс конечно пытается не обращать на это внимание, но сейчас все совсем уж плохо для него повернулось )) Раньше он прокалывался больше по мелочам, а сейчас лопухнулся конкретно и сидит по уши ))
Вы же видите, что он сейчас дергается намного больше чем обычно ))
 

Fierce

VIP-участник
Что самое интересное - все видят эти ужимки фирса, но это его поведение никак не меняет )) Он конечно чувствует себя очень отстойно, понимая что оказался в самом идиотском положении за все годы пребывания на форуме, и не знает как теперь из этого выбраться ))
Выпускать его их этого положения просто так конечно тоже никто не собирается ))
Не смотрите по поведению )) Не бывает людей, над которыми смеются десятки других, постоянно уличая в безграмотности, и которые при этом себя хорошо чувствуют ))
фирс конечно пытается не обращать на это внимание, но сейчас все совсем уж плохо для него повернулось )) Раньше он прокалывался больше по мелочам, а сейчас лопухнулся конкретно и сидит по уши ))
Вы же видите, что он сейчас дергается намного больше чем обычно ))
vadd, не сочиняйте про меня на форуме небылицы, и не разводите клевету. Ваши пафосы смешно читать.
Лучше возьмите книжечку про фин.рынки и почитайте, новичкам полезно.
 

vadd

Заблокирован
Лучше возьмите книжечку про фин.рынки и почитайте, новичкам полезно.

фирс, как исполнятся два встречных ордера 0.05 и 0.01, выставленных на одном уровне внутри спреда? В lmax и на ммвб? Вы же не знаете, правда?
 

Fierce

VIP-участник
фирс, как исполнятся два встречных ордера 0.05 и 0.01, выставленных на одном уровне внутри спреда? В lmax и на ммвб?
Вы мне этот вопрос задавали уже раз десять. У вас что, склероз ?

http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/69834-gkfx-obsuzhdenie-raboty-kompanii-478.html

Что произойдет если мы в ситуации огромной ликвидности поставим встречные лимитники 0.01 и 0.05 лота на одном уровне внутри спреда?
Давайте отталкиваться от того что вы просто не успеете поставить встречные лимитные ордера внутри спреда который равен 0.4 при огромной ликвидности.

Но если как вы хотите, представим гипотетически, что вам и кому то ещё удалось это сделать:
Спред равен 0.04.
Вы и кто либо ещё выставили встречные лимитные ордера одновременно на одной и той же цене, внутри спреда.
Как только лимитные ордера выставленны, то спред падает до нуля, в это время вам заливается объём 0.01 от 0.05, другому заливается ваш объём 0.01 (0.04 у него останется не залитым).
Вот и вся арифметика.
 

vadd

Заблокирован
Вы мне этот вопрос задавали уже раз десять. У вас что, склероз ?
вам заливается объём 0.01 от 0.05, другому заливается ваш объём 0.01 (0.04 у него останется не залитым).

Отлично. Теперь обясните, почему если так исполняются ордера на ммвб и в lmax - то это нормально. А если точно так же исполняется ордер в gkfx, то это "караул, в лавке мало ликвидности" ?
 

Иван555

Элитный участник
Судя по стакану цен в gkfx.ru, дилингу до ликвидности хотя бы Лмакса, как до Китая пешком.

Вот на такой ликвидности нужно работать, тогда и проблем не будет.

Зря, на бирже мульти-миллионеров " сказочников " много.
Особенно сейчас, когда активы находятся на уровне бросовых цен.

Стакан мне не даёт покоя который вы в пример приводите такого я не видел даже в дуке он корявый а тут как будто эти лимитки и не жрёт не кто либо по 50 100 лотов мин позиция это стакан с LMAX? Мне просто очень интересно где такой ровный ликвид есть.
 

vadd

Заблокирован
Стакан мне не даёт покоя который вы в пример приводите такого я не видел даже в дуке он корявый а тут как будто эти лимитки и не жрёт не кто либо по 50 100 лотов мин позиция это стакан с LMAX? Мне просто очень интересно где такой ровный ликвид есть.

Да конечно же не бывает такого. С одной стороны стакана 50.00 100.00, 200.00, 250.00, 300.00, 400.00, 500.00, а с другой 50.00 50.00 100.00 200.00 300.00 400.00 500.00 :laugh:
Это же круче сферического коня в ваккуме :D
фирс пытается нам это впарить за реальную ликвидность )) Каким же надо быть недалеким, а?
 
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
Да конечно же не бывает такого. С одной стороны стакана 50.00 100.00, 200.00, 250.00, 300.00, 400.00, 500.00, а с другой 50.00 50.00 100.00 200.00 300.00 400.00 500.00
Это же круче сферического коня в ваккуме
Понимаю ваше разочарование, привыкли работать через дилинги у которых ликвидности кот наплакал, а тут такое.
ЛМАКС со всей его ликвидностью есть в стакане GKFX, для информации.
Посмотри на стакан LMAX, у них при спреде 3.4 пункта ликвидности на 100 лотов ( по 10.000.000 $ с каждой стороны по Аск и Бид )
И посмотри на стакан gkfx.ru, у них на спреде ~ 30 пунктов уже дробные лоты от 0.01.
А об объёмах в 100 и более лотов и говорить не приходиться.


В дилинге просматривается явная проблема с ликвидностью, хоть и написано у них на сайте что поставщики у них от LMAX, Currenex, Integral, KCG Hotspot, CFH Clearing, FXCM.

Если бы у gkfx.ru действительно были все эти поставщики, то ликвидности в дилинге было бы столько сколько я показывал.

 
Верх