Обсуждение технологий (ECN, STP)

Fierce

VIP-участник
фирс, не позорьтесь, почитайте хоть что нибудь о том,как исполняются ордера на форекс.
:)
На форексе Sell Limit исполняется по Бид-( на Бид расположен Buy Limit )
Когда Бид доходит до Sell Limit, ордера Sell Limit и Buy Limit заливаются друг другу.

А когда в дилинге Sell Limit заливается по Аск ( Sell Limit в Sell Limit ), то это называется антирыночным извращением, или просто мошенничеством, при котором клиента обдирают как липку.
 

vadd

Заблокирован
:)
На форексе Sell Limit исполняется по Бид-( на Бид расположен Buy Limit )
Когда Бид доходит до Sell Limit, ордера Sell Limit и Buy Limit заливаются друг другу.

А когда в дилинге Sell Limit заливается по Аск ( Sell Limit в Sell Limit ), то это называется антирыночным извращением, или просто мошенничеством, при котором клиента обдирают как липку.

Сынок, это значит лишь то, что ты асбсолютно не понимаешь как исполняются ордера, не подозреваешь ни о существовании проскальзываний, ни об их причинах. Тебе много раз говорили - почитай хоть что нибудь. Это не википедия, сынок, и даже не биржа, это форекс
 

vadd

Заблокирован
Сообщение от vadd
Сынок, это значит лишь то, что ты асбсолютно не понимаешь как исполняются ордера, не подозреваешь ни о существовании проскальзываний, ни об их причинах

У вас есть сомнения? Вам десять человек пытались разъяснить как исполняются ордера, но вы все равно ничего не поняли
 

Fierce

VIP-участник
У вас есть сомнения? Вам десять человек пытались разъяснить как исполняются ордера, но вы все равно ничего не поняли
:)
Послушайте vadd , вы лжёте на каждом шагу.

Какой десяток ?
С Linstep подискутировали ( человек как я понял немного соображает ), ну Раннев пришёл, ни слова не сказал путёвого, так, как обычно поклоунадничал, посарказничал, поклеветал, пофлудил и ушёл.
Ну вы пять страниц про меня флуда голимого развели (клевету, оскорбления, ересь), а по теме ни слова, потому что видно, вы не соображаешь в этой теме, ни на один пост правильно не ответили.
vadd, скажу вам что думаю, опираясь на суть ваших постов, изучайте методологию исполнения рыночных ордеров.
Если вы не соображаете в теме (это не порок), читайте, изучайте, только не позорьтесь перед людьми, прикрывая свою неосведомлённость оскорбительными постами в отношениии кого либо.
 

vadd

Заблокирован
:)
Послушайте vadd , вы лжёте на каждом шагу.

Какой десяток ?
С Linstep подискутировали ( человек как я понял немного соображает ), ну Раннев пришёл, ни слова не сказал путёвого, так, как обычно поклоунадничал, посарказничал, поклеветал, пофлудил и ушёл.
Ну вы пять страниц про меня флуда голимого развели (клевету, оскорбления, ересь), а по теме ни слова, потому что видно, вы не соображаешь в этой теме, ни на один пост правильно не ответили.
vadd, скажу вам что думаю, опираясь на суть ваших постов, изучайте методологию исполнения рыночных ордеров.
Если вы не соображаете в теме (это не порок), читайте, изучайте, только не позорьтесь перед людьми, прикрывая свою неосведомлённость оскорбительными постами в отношениии кого либо.

фирс, вам люди пытались обяснить ваши ошибки.
А вы отчаянно тупили, сопротивлялись, юлили, делали все, чтобы не понять. Устраивали клоунаду, троллили, по десять раз меняли свои мнения. И в результате так и остались при полном непонимании.
даже того, о чем вы сами пишете
 

Linstep

Местный знаток
:)
Послушайте vadd , вы лжёте на каждом шагу.

Какой десяток ?
С Linstep подискутировали ( человек как я понял немного соображает ), ну Раннев пришёл, ни слова не сказал путёвого, так, как обычно поклоунадничал, посарказничал, поклеветал, пофлудил и ушёл.
Ну вы пять страниц про меня флуда голимого развели (клевету, оскорбления, ересь), а по теме ни слова, потому что видно, вы не соображаешь в этой теме, ни на один пост правильно не ответили.
vadd, скажу вам что думаю, опираясь на суть ваших постов, изучайте методологию исполнения рыночных ордеров.
Если вы не соображаете в теме (это не порок), читайте, изучайте, только не позорьтесь перед людьми, прикрывая свою неосведомлённость оскорбительными постами в отношениии кого либо.
Фирс, подискутировать то мы с вами подискутировали, только вы так ничего и не поняли: между торговлей на бирже или на форекс через прайма (мог бы дать вам e-mail русскоязычной сотрудницы одного из них, но чес.говоря боюсь такой ответственности) и торговлей на ритейл форекс есть большая разница, в том числе и в порядке обработки ордеров.
 

Rann

Rann
Фирс не позорься. (Вот такую фразу давайте использовать на каждый его пост)
:laugh:
 

vadd

Заблокирован
Фирс, подискутировать то мы с вами подискутировали, только вы так ничего и не поняли: между торговлей на бирже или на форекс через прайма (мог бы дать вам e-mail русскоязычной сотрудницы одного из них, но чес.говоря боюсь такой ответственности) и торговлей на ритейл форекс есть большая разница, в том числе и в порядке обработки ордеров.

Интересно, этот человек хоть немного подозревает, что он классический кретин? Он же вообще ничего не понимает. В детстве таких даже в обычной школе не держат, их изолируют от общества и обучают в специальных заведениях. Для чего его держат на форуме?
 

Rann

Rann
все верно говорите.
только типов ордеров больше, какие-т банки кот-е на форексе предоставляют ликвидку работают только с GTC (good till cancel), какие-т с IOC и тд

_http://fxpublish.com/order-execution-workflow. картинка в аттаче.

а тут видос с оригинального источника _http://progressive.powerstream.net/008/00102/cmeg_es/electronic-trading/ordermgmt-orderpath/index.html
Это все дополнительные параметры ордеров.

FOK говорит о том, что ордер должен быть исполнен без частичной заливки.
GTC говорит о том, что у ордера нет экспирации.
IOC должен быть исполнен мгновенно или отменен.

Что же касается типов ордеров, то фактически их существует только два:
1. Маркет (гарантирует исполнение, но не гарантирует цену).
2. Лимитный (гарантирует цену, но не гарантирует исполнение).

Все остальное - производные от этих двух.
 

Linstep

Местный знаток
Интересно, этот человек хоть немного подозревает, что он классический кретин? Он же вообще ничего не понимает. В детстве таких даже в обычной школе не держат, их изолируют от общества и обучают в специальных заведениях. Для чего его держат на форуме?
Не думал я, чес.говоря, что Фирс не понимает даже самых элементарных вещей... Интересно, что на довольно сложные мои вопросы отвечал верно, но тут же через минуту, с каким-то маниакальным упорством, начинал доказывать прямо противоположное.:not-good:.

ПыСы: методология работы рынков везде одинаковая:eek:i:.
 

Rann

Rann
но тут же через минуту, с каким-то маниакальным упорством, начинал доказывать прямо противоположное.:not-good:.
Потому что осознавал, что это противоречит его борьбе с Ранневым и GKFX. Крясная тряпка сильнее разума.

:laugh:
 

Linstep

Местный знаток
Потому что осознавал, что это противоречит его борьбе с Ранневым и GKFX. Крясная тряпка сильнее разума.

:laugh:
Да, за что-то он вас не взлюбил. Иначе, где-нибудь на форуме по фонде сейчас бы доказывал, как должны правильно исполняться ордера:D.
 

Rann

Rann
Да, за что-то он вас не взлюбил. Иначе, где-нибудь на форуме по фонде сейчас бы доказывал, как должны правильно исполняться ордера:D.
Невзлюбил года три назад за то, за что и вас теперь всех не любит, за критику. Он пишет глупости, мимо которых пройти невозможно, но стоит возразить, как становишься его личным врагом. Вы тут все фактически анонимы, поэтому вам оно гадить больше нигде не может, а я связан с разными компаниями, которые автоматически попадают к нему в опалу. Хотя, надо отдать ему должное, он достаточно сильно повышает трафик компании, когда бодается со мной.

:laugh:
 

Rann

Rann
Все, кто с ним не согласен, автоматически являются купленными мною троллями.

Уже можно список составлять моих троллей:
Ковалев
Профитмастер
Vadd
Officialboob
Linstep

Всех даже уже и не упомнишь.
 

Linstep

Местный знаток
Невзлюбил года три назад за то, за что и вас теперь всех не любит, за критику. Он пишет глупости, мимо которых пройти невозможно, но стоит возразить, как становишься его личным врагом. Вы тут все фактически анонимы, поэтому вам оно гадить больше нигде не может, а я связан с разными компаниями, которые автоматически попадают к нему в опалу. Хотя, надо отдать ему должное, он достаточно сильно повышает трафик компании, когда бодается со мной.

:laugh:
Понятно, - дело в личной неприязни:laugh:.
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, подискутировать то мы с вами подискутировали, только вы так ничего и не поняли: между торговлей на бирже или на форекс через прайма (мог бы дать вам e-mail русскоязычной сотрудницы одного из них, но чес.говоря боюсь такой ответственности) и торговлей на ритейл форекс есть большая разница, в том числе и в порядке обработки ордеров.
Послушайте Linstep, я вам с vadd уже столько примеров привёл на этой ветке, на которые вы так путём ничего и не сказали ( потому что не соображаете ).

Про различия между рыночными плошадками и внебиржевым форексом я вам тоже по полочкам разложил http://forexsystemsru.com/1029645-post3421.html

И не нужно мне приводить в пример никаких сотрудниц праймов и дилингов. Я вам по секрету скажу, этих "девочек" и "мальчиков" набирают по объявлениям в газете.
Есть образование ? Есть.
Какое ? Юрист (или там, сельхозвуз, педагогический и тд.)
Подходит.
Поверьте, в рыночной методологии они нулевые, умеют только договора оформлять между клиентом и брокером.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Интересно, этот человек хоть немного подозревает, что он классический кретин?
Ну вот смотрите, ну о чём можно с этим разговаривать.
Да ни о чём, тупо оскорбляет, и тупо не может привести ни один пример по методологии исполнения, потому что вообще не понимает о чём речь.
Фирс не позорься. (Вот такую фразу давайте использовать на каждый его пост)
:laugh:
А этот о чём говорит ? Да ни о чём, тупо флудит.
Единственное что этому индивидууму можно ответить, так только его же клоунадным языком - ( :laugh: )
Невзлюбил года три назад за то, за что и вас теперь всех не любит, за критику. Он пишет глупости, мимо которых пройти невозможно, но стоит возразить, как становишься его личным врагом. Вы тут все фактически анонимы, поэтому вам оно гадить больше нигде не может, а я связан с разными компаниями, которые автоматически попадают к нему в опалу. Хотя, надо отдать ему должное, он достаточно сильно повышает трафик компании, когда бодается со мной.
Ты меня ещё во враги народа запиши.
Фантазёр.
Уже можно список составлять моих троллей:
Ковалев
Профитмастер
Vadd
Officialboob
Linstep
Я не знаю где ты этих неадекватных троллей себе набираешь ( обозначенные жирным ). Они же кроме как потроллить больше ничего путёвого по теме сказать не могут. Просто тупо троллят.
Linstep к неадекватам точно не относиться, у человека манера ведения разговора более тематичней.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Потому что осознавал, что это противоречит его борьбе с Ранневым и GKFX. Крясная тряпка сильнее разума.
Ты лучше в своей красной тряпке порядок наведи, а то людям Sell limit заливают по Аск ( Sell limit заливают в Sell limit ). :facepalm:

http://forexsystemsru.com/1030006-post3459.html
 

vadd

Заблокирован
Послушайте Linstep, я вам с vadd уже столько примеров привёл на этой ветке, на которые вы так путём ничего и не сказали ( потому что не соображаете ). .

все ваши примеры как раз и доказывают вашу неправоту
и полное непонимание вами того, о чем пытаетесь рассуждать

Да ни о чём, тупо оскорбляет, и тупо не может привести ни один пример по методологии исполнения, потому что вообще не понимает о чём речь.

Кто вам вообще сказал слово "методология"? Обратитесь еще раз к этому человеку и скажите, что вам недостаточно запомнить только слово и что вам теперь еще нужно узнать его смысл, потому что вас раскусили и засмеяли
 
Верх