Обсуждение технологий (ECN, STP)

vadd

Заблокирован
Ты лучше в своей красной тряпке порядок наведи, а то людям Sell limit заливают по Аск ( Sell limit заливают в Sell limit ). :facepalm:

Мне все-таки интересно, что заставляет администрацию держать здесь этого кретина? Неужели только трафик?
 

Linstep

Местный знаток
Послушайте Linstep, я вам с vadd уже столько примеров привёл на этой ветке, на которые вы так путём ничего и не сказали ( потому что не соображаете ).

Про различия между рыночными плошадками и внебиржевым форексом я вам тоже по полочкам разложил http://forexsystemsru.com/1029645-post3421.html
Что-то я пропустил этот ваш пост. В моем посте была опечатка, вопрос должен был звучать так: А мог при этом лучший аск остаться на прежнем уровне 50.9?

И какой ответ на этот вопрос? Мог! Ибо мой ордер вполне могли залить рыночные ордера, исполняющиеся по лучшему биду (который равен цене моего ордера), и соответственно аск в данной ситуации к исполнению моего ордера никакого отношения не имеет!

А вот если говорить о форекс, то для активации моего ордера (чтобы компания отправила его поставщику) уровень аск должен пересечь уровень установки моего ордера, следовательно методология исполнения ордеров на бирже и ритейл-форекс совершенно разная!!! Согласны:)?
И не нужно мне приводить в пример никаких сотрудниц праймов и дилингов. Я вам по секрету скажу, этих "девочек" и "мальчиков" набирают по объявлениям в газете.
Есть образование ? Есть.
Какое ? Юрист (или там, сельхозвуз, педагогический и тд.)
Подходит.
Поверьте, в рыночной методологии они нулевые, умеют только договора оформлять между клиентом и брокером.
Фирс, вы ничего мне не можете сказать мне по секрету об уровне подготовки сотрудников прайм-брокеров, по той простой причине, что никогда с ними не общались:facepalm:.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Фирс, вы ничего мне не можете сказать мне по секрету об уровне подготовки сотрудников прайм-брокеров, по той простой причине, что никогда с ними не общались:facepalm:.

Именно по этой причине он может сказать о них очень много ))
Если бы он что-нибудь знал - он вмиг бы замолчал, ужаснувшись от того что понаписывал ))
 

Fierce

VIP-участник


Что-то я пропустил этот ваш пост.
Да вы много чего интересного пропустили в моих постах. Поэтому до сих пор понять не можете как исполняются лимитные ордера.
Фирс, вы ничего мне не можете сказать мне по секрету об уровне подготовки сотрудников прайм-брокеров, по той простой причине, что никогда с ними не общались.
Linstep, я вам говорю, всех сотрудников брокеров и дилингов набирают по объявлениям в газетах.
У большинства из них нет даже фин.образования.
Их сажают в офисе для заполнения договоров между клиентами и брокером, обучают как на кнопки компьютеров нажимать и вперёд.
 
Последнее редактирование модератором:

vadd

Заблокирован
Ты почему людям в gkfx.ru исполняешь Sell Limit по Аск ?
Обворовываешь ?

Если бы вы знали о существовании положительных проскальзываний, то довас бы дошло, что заливка sell limit по аск - это дополнительная прибыль для клиента.
Но вместо этого вы отчаянно тупите

Фирс, ты в самом деле этого не понимаешь? Я конечно мало чему уже удивляюсь, но чтобы человек был настолько тупым!.....


PS. Хотелось бы все-таки услышать мнение администрации - нужен ли вам такой трафик?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Если бы вы знали о существовании положительных проскальзываний, то довас бы дошло, что заливка sell limit по аск - это дополнительная прибыль для клиента.
Кошмар какой. :facepalm:
Раннев, убери своего наиглупейшего дезинформатора.

Sell Limit никогда не заливается по Аск, потому что Sell Limit расположен на самом Аск.
Он заливается только по Бид на котором расположен Buy Limit.

vadd, я тебе ещё раз говорю, иди изучай методологию рыночного исполнения чтобы не выглядеть полным среди трейдеров.
PS. Хотелось бы все-таки услышать мнение администрации - нужен ли вам такой трафик?
Вот именно, таких как ты - троллей дезинформаторов, нужно гнать в шею с форумов.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Sell Limit никогда не заливается по Аск, потому что Sell Limit расположен на самом Аск.
Он заливается только по Бид на котором расположен Buy Limit.

Я тебе ещё раз говорю, blb изучай методологию рыночного исполнения чтобы не выглядеть полным среди трейдеров.

фирс, ты кретин :D Ты слышал когда-нибудь о положительных проскальзываниях? :D sell limit заливается не только по бид, а по любой цене выше бида :D а аск как раз находится выше бида :D
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, я вам говорю, всех сотрудников брокеров и дилингов набирают по объявлениям в газетах.
У большинства из них нет даже фин.образования.
Их сажают в офисе для заполнения договоров между клиентами и брокером, обучают как на кнопки компьютеров нажимать и вперёд.
Фирс, еще раз говорю - вы ничего не знаете про уровень подготовки сотрудников праймброкеров. И скорее всего думаете, что речь идет о тех
"сотрудниках брокера", которые задалбливают всех своими спам звонками.
 

Fierce

VIP-участник
sell limit заливается не только по бид, а по любой цене выше бида а аск как раз находится выше бида
Извиняюсь, vadd, вы финансово-безграмотное позорище. :facepalm:

Выше лимитных ордеров Buy Limit ( расположенных на Бидах - спросе ), находятся лимитные ордера Sell Limit ( расположенные на Аск - офферах - предожении ).

Лимитные ордера на Sell Limit всегда заливаются только по Бид-спрос, по цене выставленного лимитника, или по лучшей цене.
Лимитные ордера на Buy Limit всегда заливаются только по Аск-предложение, по цене выставленного лимитника, или по лучшей цене.

Идите учите методологию, и не позорьтесь.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Выше Бидов - спрос, находятся лимитные ордера Sell Limit на Аск - офферах - предожении.

Иди учи методологию, и не позорься.

Фирс, вы задеревеневший кретин, выучивший слово "методология" :laugh:
До чего-либо большего у вас руки не дошли :D
 

Fierce

VIP-участник
Напоминаю, что применительно к фирсу нельзя употреблять слова не только "мысль", но и "думать"
Это больше применимо именно к вам и таким как вы.
Sell Limit у него оказфывается заливается по Аск, это же надо такую дурь выдумать. :facepalm:

vadd, кто вам эту, извините, дурь в голову вбивает ?
Хотя я уже догадываюсь кто, у того индивидуума тоже всё вверх тормашками.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Выше лимитных ордеров Buy Limit ( расположенных на Бидах - спросе ), находятся лимитные ордера Sell Limit ( расположенные на Аск - офферах - предожении ).
Фирс, когда вам sell limit исполняют по аск, то вы продаете без спреда, т.е. сделка сразу оказывается в безубытке. Скажите - это плохо или хорошо:)?
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, когда вам sell limit исполняют по аск, то вы продаете без спреда, т.е. сделка сразу оказывается в безубытке.
Здрасте, приехали.

Когда вы открываете например Buy Stop по Аск вы тоже покупаете объём без спреда ?
По Аск вы покупаете объём на уровне спреда, с минусом на уровне спреда.

Или например вы берёте объём по рынку на Buy, который тоже открывается по Аск, с минусовым уровнем на уровне спреда.

А Sell Limit всегда заливается по Бид, точно на уровне уставновленной цены лимитника, или лучше этой цены ( без спреда ).
Поэтому нет никакого минусового проскальзывания.
 
Последнее редактирование:
Верх