Обсуждение технологий (ECN, STP)

Linstep

Местный знаток
Ответ правильный.
Когда Buy Limit и Sell Limit исполняются лучше цены исполнения, то это и есть положительное проскальзывание ( от цены установленного лимитника, до цены самого исполнения ).
Да конечно, а вот этот ответ еще более верный:
Где я утверждал, что лимитные ордера скользят на биржах ?
Хватит про мои посты нести ересь.
Ибо на бирже лимитные ордера не могут скользить по определению - не один дурак не будет покупать по 10, когда видит цену 8, и более того система торгов не позволит.
 

Fierce

VIP-участник
Да конечно, а вот этот ответ еще более верный:

Ибо на бирже лимитные ордера не могут скользить по определению - не один дурак не будет покупать по 10, когда видит цену 8, и более того система торгов не позволит.
Лимитные ордера на Buy Limit и Sell Limit могут скользить в плюс и на внебиржевом рынке Форекс, и на рыночных торговых площадках (биржах).

Они не могут скользить в минус, потому что исполняются или по выставленной цене, или лучше этой цены.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Какую редкостную пургу он несет, а?
"исполняются лучше цены исполнения"
Мда. Кто бы заткнул этот фонтан косноязычия и косномыслия

ps. фирс, может вы сами в соседнюю комнату выйдете, сами попробуете? Ну нету сейчас поручика, нету.

PPS. Администрация, людей пожалейте пожалуйста, а?
Можно еще Ткачева попросить прокомментить друга. Он вроде должен в биржевых технологиях немного понимать.
 

Linstep

Местный знаток
Лимитные ордера на Buy Limit и Sell Limit могут скользить в плюс и на внебиржевом рынке форекс, и на торговых площадках (биржах).

Они не могут скользить в минус, потому что исполняются или по выставленной цене, или лучше этой цены.
Фирс, прочитайте хотя бы уже статью, ссылку на которую я выкладывал:facepalm:.
 

vadd

Заблокирован
Лимитные ордера на Buy Limit и Sell Limit могут скользить в плюс и на внебиржевом рынке Форекс, и на рыночных торговых площадках (биржах).

Они не могут скользить в минус, потому что исполняются или по выставленной цене, или лучше этой цены.

фирс, на форексе лимитные ордера могут скользить в минус.
Если бы вы хоть что нибудь читали, вы бы знали когда и как это происходит.
У вас ложь и безграмотность абсолютно в каждом посту
 

Fierce

VIP-участник
фирс, на форексе лимитные ордера могут скользить в минус.Если бы вы хоть что нибудь читали, вы бы знали когда и как это происходит.
У вас ложь и безграмотность абсолютно в каждом посту
:facepalm:
Я тебе который раз говорю, иди учи методологию рыночное исполнения.

И запомни, если тебе дилинг скользит в минус по лимитным ордерам на Buy Limit и на Sell Limit, то сотрудники этого дилинга просто мошенники, которые обкрадывают тебя как липку на таком антирыночном исполнении.
 

vadd

Заблокирован
Попробуйте хоть что нибудь почитать о форексе , а? и желательно, когда читаете, хоть немного думать. Путаться в исполнении ордеров, как вы - это позор.
 

Rann

Rann
Мы: 2*2=4
Фирс: нет 5
Мы: возьми калькулятор
Фирс: не учите меня, я все знаю
Мы: почитай учебник за второй класс
Фирс: идите учите методологию умножения

И что тут делать?
:facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Мы: 2*2=4
Фирс: нет 5
Мы: возьми калькулятор
Фирс: не учите меня, я все знаю
Мы: почитай учебник за второй класс
Фирс: идите учите методологию умножения

И что тут делать?
Мы, вы, они, :facepalm: ты по теме ветке говори, никого тут твоё "мыканье", и твои троллиные переходы на личности не интересует.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Мне вот интересно, модераторы подтерли вопрос к администрации - нравится ли им такой поток явной безграмотности. Зачем?
Хотите чтобы этот цирк продолжался?
Может уже хоть кто-нибудь из вас внятно ответить - нравится ли вам все происходящее? Если не нравится - то что собираетесь предпринять?
Неужели непонятно что такой поток ахинеи и склок подрывает авторитет и уважение ео всему форуму в целом?
 

Rann

Rann
Мы, вы, они, :facepalm: ты по теме ветке говори, никого тут твоё "мыканье", и твои троллиные переходы на личности не интересует.

Ты, Фирс ничего не понимаешь в рынках, и я считаю разговор с тобой пустой тратой времени.
 

Fierce

VIP-участник
Мне вот интересно, модераторы подтерли вопрос к администрации - нравится ли им такой поток явной безграмотности. Зачем?
Хотите чтобы этот цирк продолжался?
Может уже хоть кто-нибудь из вас внятно ответить - нравится ли вам все происходящее? Если не нравится - то что собираетесь предпринять?
Неужели непонятно что такой поток ахинеи и склок подрывает авторитет и уважение ео всему форуму в целом?
Модераторы, уберите пожалуйста этого тролля, который только и делает что обсуждает мою личность, клевещит на меня, оскорбляет, и болтает о чём только не поподя ( только не по теме самой ветки ), мешая дискустировать другим форумчанам.
Захломил уже всю ветку своими помоями.

Посмотрте, этот vadd уже администрацию сайта начал обсуждать.
 

Fierce

VIP-участник
Ты, Фирс ничего не понимаешь в рынках, и я считаю разговор с тобой пустой тратой времени.
Ну если ты не собираешься со мной ни о чём разговаривать, считая что это пустая трата времени, то проходи мимо, не мешай вместе со своим vadd общаться людям по теме ветки.
А в рынках я разбираюсь, уж поверь.
 

В@cj@

Новичок форума
Instant execution и Market execution - это понятия, существующие в торговой платформе MetaTrader 4. У поставщиков ликвидности, при определении порядка исполнения запросов, они не встречаются.

Поставщики ликвидности обычно поддерживают следующие типы исполнения заявок на заключение сделки (в соответствии со спецификациями протокола FIX):
Immediate or cancel (IOC) - немедленное исполнение или отмена заявки. Заявка может исполниться на всю сумму заявки или может исполниться частично, или не исполниться вообще, при этом заявка в части неисполненного объема будет отклонена.
Fill or kill (FOK) - исполнение заявки только в полной запрошенной сумме. Заявка может исполниться на всю сумму заявки или отклонена.

Когда в Банк поступает клиентская заявка на заключение сделки (не важно, как она названа в клиентском терминале - Instant execution или Market execution), то она, соответственно, перенаправляется к поставщику ликвидности либо как IOC, либо как FOK (определяется определенными правилами банковского агрегатора/бриджа).

Что скажете?
 

Rann

Rann
Instant execution и Market execution - это понятия, существующие в торговой платформе MetaTrader 4. У поставщиков ликвидности, при определении порядка исполнения запросов, они не встречаются.

Поставщики ликвидности обычно поддерживают следующие типы исполнения заявок на заключение сделки (в соответствии со спецификациями протокола FIX):
Immediate or cancel (IOC) - немедленное исполнение или отмена заявки. Заявка может исполниться на всю сумму заявки или может исполниться частично, или не исполниться вообще, при этом заявка в части неисполненного объема будет отклонена.
Fill or kill (FOK) - исполнение заявки только в полной запрошенной сумме. Заявка может исполниться на всю сумму заявки или отклонена.

Когда в Банк поступает клиентская заявка на заключение сделки (не важно, как она названа в клиентском терминале - Instant execution или Market execution), то она, соответственно, перенаправляется к поставщику ликвидности либо как IOC, либо как FOK (определяется определенными правилами банковского агрегатора/бриджа).

Что скажете?
Маркет - это маркет.
Инстант - это лимит на уровне текущего лучшего предложения.

Здесь расписано про методологию http://www.gkfx.ru/ecn/execution_types.html
 

FXpublish

Активный участник
Instant execution и Market execution - это понятия, существующие в торговой платформе MetaTrader 4. У поставщиков ликвидности, при определении порядка исполнения запросов, они не встречаются.

Поставщики ликвидности обычно поддерживают следующие типы исполнения заявок на заключение сделки (в соответствии со спецификациями протокола FIX):
Immediate or cancel (IOC) - немедленное исполнение или отмена заявки. Заявка может исполниться на всю сумму заявки или может исполниться частично, или не исполниться вообще, при этом заявка в части неисполненного объема будет отклонена.
Fill or kill (FOK) - исполнение заявки только в полной запрошенной сумме. Заявка может исполниться на всю сумму заявки или отклонена.

Когда в Банк поступает клиентская заявка на заключение сделки (не важно, как она названа в клиентском терминале - Instant execution или Market execution), то она, соответственно, перенаправляется к поставщику ликвидности либо как IOC, либо как FOK (определяется определенными правилами банковского агрегатора/бриджа).

Что скажете?

все верно говорите.
только типов ордеров больше, какие-т банки кот-е на форексе предоставляют ликвидку работают только с GTC (good till cancel), какие-т с IOC и тд

_http://fxpublish.com/order-execution-workflow. картинка в аттаче.

а тут видос с оригинального источника _http://progressive.powerstream.net/008/00102/cmeg_es/electronic-trading/ordermgmt-orderpath/index.html
 

Вложения

  • order.PNG
    order.PNG
    233,7 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Можно еще Ткачева попросить прокомментить друга. Он вроде должен в биржевых технологиях немного понимать.
Да Ткачёв то разбирается, я в этом уже давно убедился.
А вот ты в этом судя по всему ничего не смыслишь, раз исполняешь людям Sell Limit по Аск-(офферу) - заливает Sell Limit в Sell Limit.
Да ещё и утверждает что это правильно. :facepalm:
Что вы об этом думаете ?

Ну объясните мне кто нибудь, как может Sell Limit сработать по Аск, если такой ордер на любом рынке мира срабатывает только или по цене исполнения - по Бид, или по лучше цене.

 

vadd

Заблокирован
Да Ткачёв то разбирается, я в этом уже давно убедился.
А вот ты в этом судя по всему ничего не смыслишь, раз исполняешь людям Sell Limit по Аск-(офферу) - заливает Sell Limit в Sell Limit.
Да ещё и утверждает что это правильно.

фирс, не позорьтесь, почитайте хоть что нибудь о том,как исполняются ордера на форекс. Стыдно до такой степени ничего не знать
 
Верх