Обсуждение технологий (ECN, STP)

vadd

Заблокирован
Это клиника. :facepalm:
Sell Limit это и есть объём расположенный на цене Аск.
Ты хоть немного думай, как Sell Limit может сам себе залить объём.

Sell Limit заливается тогда, когда Бид-спрос-Buy Limit с ним сравняется по цене.

:laugh: С чего вы взяли, что он зальет сам себе? )) Объем зальют другие :D
Давайте еще раз ))
Sell limit сработал когда чей-то бид с ним сравнялся. Но вы сказали что он может залиться по цене бида или лучшей. Объясните появление этой "лучшей цены" заливки ))
 

vadd

Заблокирован
Фирс, применительно к бирже: для того бай лимит исполнился, не нужно чтобы до него дошел аск, достаточно чтобы он был лучшим бидом в системе и тогда рыночные ордера могут частично или полностью залить его. И запомните: на бирже все ордера исполняются не по биду или по аску, а по цене ласт. Когда, например, исполняется бай лимит, то он исполняется по цене ласт, которая равна цене установки этого ордера...чес.говоря не думаю, что вы поймете то, что я сказал.

ПыСы: в ДЦ лимитки могут исполняться как угодно - при пересечении бида или аска, как напишут в правилах так и будет. Могут sell limit отправить поставщику, когда его цена станет равна аску, но не факт что он у поставщика исполнится

Сейчас этот кретин вам скажет, что методология исполнения одинакова на всех финансовых рынках :D Представляете, за столько лет он так и не узнал, что форекс - децентрализованный рынок и работает по другому ))
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, применительно к бирже: для того бай лимит исполнился, не нужно чтобы до него дошел аск, достаточно чтобы он был лучшим бидом в системе и тогда рыночные ордера могут частично или полностью залить его.
Я смотрю что вы недалеко отошли от vadd.
И запомните: на бирже все ордера исполняются не по биду или по аску, а по цене ласт.
:facepalm:
Все ордера на бирже исполняются только по Аск-(оффера) и Бид-спрос.
А Ласт это цена последней сделки (не более).
Сейчас этот кретин ...
По тебе это заметно, я таких впервые вижу. ddown.gif
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Когда, например, исполняется бай лимит, то он исполняется по цене ласт, которая равна цене установки этого ордера...чес.говоря не думаю, что вы поймете то, что я сказал.
:not-good:
Buy Limit всегда исполняется по Аск ( на любом фин.рынке мира ), а цена Ласт, это просто цена последней сделки (не более).
ПыСы: в ДЦ лимитки могут исполняться как угодно - при пересечении бида или аска, как напишут в правилах так и будет. Могут sell limit отправить поставщику, когда его цена станет равна аску, но не факт что он у поставщика исполнится
Если какой либо дилинг исполняет лимитные ордера не по рыночным правилам, а как угодно, то такой дилинг можно смело причислить к разряду мошенников обкрадывающий своих клиентов.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Я смотрю что вы недалеко отошли от vadd.

:facepalm:
Все ордера на бирже исполняются только по Аск-(оффера) и Бид-спрос.
А Ласт это цена последней сделки (не более).

Где уж мне до вашего уровня понимания методологии работы рынков:eek:i:.

Ок.пример: на бирже лучший бид по нефти - 50.7, лучший аск - 50.9, вы установили ордер бай лимит на 10000000 лотов по 50.7, закрыли окно отложенными ордерами и level 2 и смотрите только на график с ценой ласт. При какой цене ласт можно будет утверждать, что ваш ордер исполнился полностью?
 

vadd

Заблокирован
Сообщение от Fierce
Buy Limit всегда исполняется по Бид ( на любом фин.рынке мира )
фирс, бай лимит исполняется по аск :)

фирс, в таких случаях нормальные люди говорят "ой, извините, я случайно ошибся", а не судорожно рихтуют предыдущие посты и делают вид, что ничего не было :D
 

Fierce

VIP-участник
Ок.пример: на бирже лучший бид по нефти - 50.7, лучший аск - 50.9, вы установили ордер бай лимит на 10000000 лотов по 50.7, закрыли окно отложенными ордерами и level 2 и смотрите только на график с ценой ласт. При какой цене ласт можно будет утверждать, что ваш ордер исполнился полностью?
Когда цена Ласт-(последняя цена сделки) дойдёт до цены вашего лимитного ордера на Buy Limit, то можно утверждать, что ваш объём залился или полностью, или частично.

Если цена Ласт ушла ниже установленной цены вашего Buy Limit, то можно смело утверждать, что ваш объём залился полностью.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Когда цена Ласт-(последняя цена сделки) дойдёт до цены вашего лимитного ордера на Buy Limit, то можно утверждать, что ваш объём залился или полностью, или частично.

Если цена Ласт ушла ниже установленной цены вашего Buy Limit, то можно смело утверждать, что ваш объём залился полностью.
Совершенно верно. А мог при этом лучший аск остаться на прежнем уровне 50.7?
 

vadd

Заблокирован
фирс, вы неоднократно говорили "sell limit исполняется по цене бид или лучше"
Объясните каким образом он может исполниться по лучшей цене
 

officialboob

Элитный участник
У меня неск-ко вопросов к аудитории.


1. Чего хочет добиться каждый участник дискуссии?

2. И сколько еще недель и сотен сообщений она будет продолжаться?
 

Linstep

Местный знаток
У меня неск-ко вопросов к аудитории.


1. Чего хочет добиться каждый участник дискуссии?

2. И сколько еще недель и сотен сообщений она будет продолжаться?
vadd-у Фирс уже ответил, что бай-лимит исполняется по аск, я в приведенном примере пытаюсь подвести его к ответу, что по бид, - хочу, чтобы он начал думать головой - почему так...если конечно от этого противоречия у него окончательно не переклинит мозги...
 

officialboob

Элитный участник
Ну не бывает же вечного двигателя. Бывают люди тупые, бывают люди выносливые. Но не бывает людей абсолютно тупых и абсолютно неутомимых. Хотя фирс и близко к этому идеалу, но чем дальше, тем больше становится интересно - неужели у него никогда не включатся мозги и он никогда не устанет? )
vadd-у Фирс уже ответил, что бай-лимит исполняется по аск, я в приведенном примере пытаюсь подвести его к ответу, что по бид, - хочу, чтобы он начал думать головой - почему так...если конечно от этого противоречия у него окончательно не переклинит мозги...


Еще неск-ко лет назад было очевидно, что у него психические отклонения.

Это все равно что спиртом лечить от низкого роста.
Перспектива нулевая.
 

vadd

Заблокирован
Еще неск-ко лет назад было очевидно, что у него психические отклонения.
Это все равно что спиртом лечить от низкого роста.
Перспектива нулевая.

В цирк люди разве ради перспективы ходят? ))
А в этом цирке клоун каждые пять минут новый номер откалывает
 

officialboob

Элитный участник
В цирк люди разве ради перспективы ходят? ))
А в этом цирке клоун каждые пять минут новый номер откалывает


Не новый, а повторяет десятки раз из недели в неделю одно и тоже как попугай/изжеванная кассета.

Если бы номера менялись, все бы уже заняли места в зрительном зале.

А тут только старый клоун с одним минутным номером на все многонедельное выступление.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Не новый, а повторяет десятки раз из недели в неделю одно и тоже как попугай/изжеванная кассета.
Если бы номера менялись, все бы уже заняли места в зрительном зале.
А тут только старый клоун с одним минутным номером на все многонедельное выступление.

Это вы просто топик невнимательно просмотрели. А тут столько занимательных вещей выяснилось за последние два дня.... фирс впервые узнал о существовании положительных проскальзываний. Впервые услышал о том, что лимитные ордера матчатся друг с другом. путает биды и аски.... В общем клоун оказался с огромным скрытым потенциалом )
 

Fierce

VIP-участник
В цирк люди разве ради перспективы ходят? ))
А в этом цирке клоун каждые пять минут новый номер откалывает
Не новый, а повторяет десятки раз из недели в неделю одно и тоже как попугай/изжеванная кассета.

Если бы номера менялись, все бы уже заняли места в зрительном зале.

А тут только старый клоун с одним минутным номером на все многонедельное выступление.
Это вы просто топик невнимательно просмотрели. А тут столько занимательных вещей выяснилось за последние два дня.... фирс впервые узнал о существовании положительных проскальзываний. Впервые услышал о том, что лимитные ордера матчатся друг с другом. путает биды и аски.... В общем клоун оказался с огромным скрытым потенциалом )
Еще неск-ко лет назад было очевидно, что у него психические отклонения.

Это все равно что спиртом лечить от низкого роста.
Перспектива нулевая.
Тролли, хватит уже разводить про меня клевету на форуме, оскорблять и фантазировать, прикрывая своё непонимание методологии исполнения на фин.рынках.
Со стороны это выгладит очень нездоровенько.
Есть что сказать по теме ветки, говорите, нет, не флудите, постоянно обсуждая мою личность, бесперспективно и никому не интересно брызгая своей желчью забивая ветку.

Единственный человек, который ведёт дискуссию на адекватном языке, пока остаётся Linstep.
 
Последнее редактирование:
Верх