Обсуждение технологий (ECN, STP)

vadd

Заблокирован
Еще раз по кругу?:facepalm:
Форекс это валютный рынок.
Валюта используется не только для "экспортно-импортных операций"..

Реальная валюта - только для экспортно импортных операций

Также и форекс используется в разных целях. От разницы целей использования форекса валюта не перестает быть валютой."..

Несомненно. Есть валюта реальная, а есть в виде фантиков. Фоорекс состоит из торговли и той и другой

Ваши игры с CFD в кухнях тут конечно же фантики и не причем.."..

Ваши игры в кухоннном миге точно так же не причем ) Те же самые фантики, но с другими названиями ))

Кое кто не так давно сказал что "рынок это банки".
Рынок это совокупность всех участников, коих масса, продавцов и покупателей.

Да, так и что? У вас та же болезнь что и у фирса - вы произносите общеизвестные прописные истины с максимально возможным умным выражением лица?
 

vadd

Заблокирован
Ну так officialboob, вас всегда поддерживал в дискуссиях:dont-know:..

:not-good: Да чур меня! Это скандалист еще тот, тоже периодически лезет в спор ))
А, вам наверное это потому показалось, что он фирса обсмеивал?
Ну тогда таких "напарников" у меня 99% участников форума ))
Даже вы по этой части мой "напарник" ))

Надеюсь, до этого не дойдет.

Хотите рискнуть? Я, например, ничего хорошего не жду.
 

vadd

Заблокирован
Меня, да ещё оказывается и уговаривали, да ещё и говорили что есть положительные проскальзывания. :facepalm::

В поиск фирс, в поиск! Напомните себе если забыли.

vadd, вы просто тролль, разводящий клеветническую дурь, прикрывая этим свою глупость и абсолютную безграмотность в понимании рыночной и внебиржевой методологии.::

фирс, какая методология? вы не знаете даже как исполняются ордера

[Вы это делаете даже тогда когда вам показываешь реальные торги на торговой ECN-площадке.

фирс, тот левый скрин. что вы показывали - с ic markets. Уже весь форум знает, что это полностью левая кухня, а не ecn площадка. И только вы пытаетесь отмыть "черного кобеля"
 

Fierce

VIP-участник
фирс, тот левый скрин. что вы показывали - с ic markets. Уже весь форум знает, что это полностью левая кухня, а не ecn площадка.
Оказывается у тролля vadd внебиржевые FX-дилинги называются ECN-площадками.
:facepalm:
И о каких скринах с ic markets ты врунишка говоришь, которые я никогда не показывал ?
Фирс, где твои биржевые счета????????????????

Почему ты постишь пустой спойлер в качестве аргумента?
На нем твоих счетов не видно.
На крестик спойлера нажми, безграмотный.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Неть )) Учитывается все )) Поэтому такой разнобой в оценках оборота форекс )
5трлн проходит через клиринг во всемирном банке расчетов, я уже в прошлом году выкладывал вот эту картинку:

h_1442940140_3401000_466a4f4269.png



Я ведь вам уже разрешил верить, что вы торгуете реальной нефтью, реальными миллиардами и реальным москвичом )) правда у вас как не было нефти, миллиардов и москвича, так и нету :D
А был ли мальчик? :)
Если у меня меня на счете доллары, то почему я могу продать фунты или ту же нефть?

Что же вы такой наивный? Она не только может попасть, она хочет попасть и непременно попадет. Это ее хлеб. Чем больше у нее будет оборотов, тем вроде как лучше у нее будет репутация и тем больше буратин побежит в нее оставлять комиссию за торговлю фантиками.
Помните же как старались эверекст, накручивая себе обороты? :)
Для этого кухне, как минимум, придется отказаться от слива клиентов, а чтобы заявить о своих оборотах ей туда попадать и не нужно. Что до еверекста, то они не старались, а обосрались со своими левыми объемами, возникшими видимо из-за сбоя в работе ихнего лохотронного оборудования, - почему потом им и пришлось петь песни о том что 20млпд над...ил hft-робот на депозите 10 килобаксов:crying:.
 

officialboob

Элитный участник
На крестик спойлера нажми, безграмотный.


Сыылки вставлять научись.
Ты хоть сам на него нажать попробуй.


Только при цитате твои каракули проявляются.

580d39459e43f5702b1b903067047be4.png



Зачем опять слово demo в рамке окна замазал????????????
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rann

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Реальная валюта - только для экспортно импортных операций



Несомненно. Есть валюта реальная, а есть в виде фантиков. Фоорекс состоит из торговли и той и другой
Где, кроме вашего воображения, она есть, "в виде фантиков"?
Нет никаких двух валют, валюта есть валюта.
И не делится она на реальную и нереальную.:)
Ваши игры в кухоннном миге точно так же не причем ) Те же самые фантики, но с другими названиями ))
Очередная ложь.
Даже две.
Во первых Миг не кухня и все ордера выводятся в DMA режиме на биржи и ECN-ы.
Во вторых, акции это ценные бумаги (финансовые активы), закрепляющие право владения частью какой либо компании.
Рад был просвятить.;)
 

vadd

Заблокирован
Если у меня меня на счете доллары, то почему я могу продать фунты или ту же нефть?


Давайте расставим по местам - вы верите что можете продать фунты или нефть. Чувствуете разницу? На самом деле продать вы можете только фантик с надписью "нефть", который не имеет отношения к нефти. Вы продали-купили фантик и все. Его как не было.

Для этого кухне, как минимум, придется отказаться от слива клиентов, а чтобы заявить о своих оборотах ей туда попадать и не нужно. Что до еверекста, то они не старались, а обосрались со своими левыми объемами, возникшими видимо из-за сбоя в работе ихнего лохотронного оборудования, - почему потом им и пришлось петь песни о том что 20млпд над...ил hft-робот на депозите 10 килобаксов:crying:.

Кухни есть разные. Однв на сливе зарабатывает, другая на комиссии, третья еще на чем-то. Кто-то просто наглеет как эверекст, это скорее курьез. Большинство честно продает-покупает фантики клиентам, а многие еще и банкам
 

Linstep

Местный знаток
:not-good: Да чур меня! Это скандалист еще тот, тоже периодически лезет в спор ))
А, вам наверное это потому показалось, что он фирса обсмеивал?
Ну тогда таких "напарников" у меня 99% участников форума ))
Даже вы по этой части мой "напарник" ))
Вот значит как? А я думал, что вы в одной команде))).
Хотите рискнуть? Я, например, ничего хорошего не жду.
Остается надеяться, что хуже не будет. А ехать в Европу или США, сейчас наверное время не самое подходящее...
 

vadd

Заблокирован
Где, кроме вашего воображения, она есть, "в виде фантиков"?
Нет никаких двух валют, валюта есть валюта.
И не делится она на реальную и нереальную.:).;)

Вот же наивный )) Если вы за тысячу баксов покупаете сто тысяч - она не может быть реальной, глупенький


Очередная ложь.
Даже две.
Во первых Миг не кухня и все ордера выводятся в DMA режиме на биржи и ECN-ы.
Во вторых, акции это ценные бумаги (финансовые активы), закрепляющие право владения частью какой либо компании.
Рад был просвятить.;)

Да-да. Еще один верующий в то, что он кликами мышкой ворочает реальными активами. Ткачев, не тужьтесь, разводите клиентов вашего мига, мне то зачем лапшу пытаться вешать. Я не ваш клиент, даже не потенцианльный ) Расслабьтесь
 

vadd

Заблокирован
Вот значит как? А я думал, что вы в одной команде)))....

"Антифирсисты" ) Записывайтесь )

Остается надеяться, что хуже не будет. А ехать в Европу или США, сейчас наверное время не самое подходящее...

Вполн достаточно, если уедут активы. Если ничего страшного так и не случится - вернете обратно.
 

Fierce

VIP-участник
Сыылки вставлять научись, дурилка опилочный.
Ты что скриншот раскорячил на полфорума, я его специально под спойлер убрал, чтобы много места на ветке не занимал.
Ты хоть сам на него нажать попробуй.
Браузер смени карявый свой.
Через Internet Explorer и Google Chrome прекрасно открываются все спойлеры на Forexsystems.
Зачем опять слово demo в рамке окна замазал????????????
Там Ф.И.О, и Идентификатор пользователя-( UID ) от реального счёта.
И запомни, на демо-счетах предоставляется всего несколько акций ( штук десять, не больше ), на реальных счетах сотни.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Давайте расставим по местам - вы верите что можете продать фунты или нефть. Чувствуете разницу? На самом деле продать вы можете только фантик с надписью "нефть", который не имеет отношения к нефти. Вы продали-купили фантик и все. Его как не было.
Мой контракт на бирже ничем не будет отличаться от поставочного, - и этого мне достаточно.

Кухни есть разные. Однв на сливе зарабатывает, другая на комиссии, третья еще на чем-то. Кто-то просто наглеет как эверекст, это скорее курьез. Большинство честно продает-покупает фантики клиентам, а многие еще и банкам
Да пускай они что угодно покупают и продают - к взаиморасчетам в CLS- банке они какое имеют отношение?

Вполн достаточно, если уедут активы. Если ничего страшного так и не случится - вернете обратно.
С активами тоже не все так просто, уже сейчас в ЕС начали требовать подтверждение легальности происхождения средств на депозитах российских
клиентов в европейских банках (когда принимали деньги нифига не требовали)))), 50млрд по делу акционеров Юкоса могут по-всякому взыскать,
есть и другие моменты...
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Мой контракт на бирже ничем не будет отличаться от поставочного, - и этого мне достаточно....

Я вам ведь так и говорил - главное верить. Если вы купили-продали фантик - вы по любому получаете или теряете какую-то копеечку. А уж знаете ли вы, что это всего лишь фантик, или верите, что за ним скрываются опупительные активы - неважно. На этом держится весь форекс. Люди верят, что они двигают миллионами, составами и дивизиями. Так гораздо интереснее :D

Да пускай они что угодно покупают и продают - к взаиморасчетам в CLS- банке они какое имеют отношение?....

Он подсчитывает то что через него проходит, включая фантики,какое же еще? Если оборот какой-то определенной кухни не прошел через банки - естественно, оно тут не учитывается. СLS - это по любому лишь часть форексных операций, даже реальных. Не все через него проходит даже реальные конверсии, само собой что и фантики не все.


С активами тоже не все так просто, уже сейчас в ЕС начали требовать подтверждение легальности происхождения средств на депозитах российских
клиентов в европейских банках (когда принимали деньги нифига не требовали)))), 50млрд по делу акционеров Юкоса могут по-всякому взыскать,
есть и другие моменты...

Волков бояться.... Ну приложите какие-то бумажки-выписки с родины, тоже мне проблема. Не думаю что у вас 50 миллиардов надо разместить, вы же не фирс ))
 

Fierce

VIP-участник
Я вам ведь так и говорил - главное верить. Если вы купили-продали фантик - вы по любому получаете или теряете какую-то копеечку. А уж знаете ли вы, что это всего лишь фантик, или верите, что за ним скрываются опупительные активы - неважно. На этом держится весь форекс. Люди верят, что они двигают миллионами, составами и дивизиями. Так гораздо интереснее :D
Для таких как ты ничего не важно, и всё по барабану, главное чтобы были цифры на мониторе, а какие это цифры, фальшивые фантики, или реальные активы покупаемые/продаваемые за реальные деньги на рыночной торговой ECN-площадке, тебе без разницы.

С тобой наверное и фальшивыми деньгами так же расплачиваются, какая тебе разница, главное что бумажка есть, а настоящая она или нет это не важно.
Главное чтобы ты верил что она настоящая, а там как крявая у тебя ляжет ( или пан, или пропал ).
Так гораздо интереснее, не правда ли ?
 

Linstep

Местный знаток
Он подсчитывает то что через него проходит, включая фантики,какое же еще? Если оборот какой-то определенной кухни не прошел через банки - естественно, оно тут не учитывается. СLS - это по любому лишь часть форексных операций, даже реальных. Не все через него проходит даже реальные конверсии, само собой что и фантики не все.
Конечно не весь оборот форекс идет через СLS-банк, есть, например, прямые расчеты за валюту между банками, и эти объемы в его статистике не отображаются. И чтобы объемы торговли валютой какого-нибудь банка отображались в его статистике, этот банк, как минимум, должен быть подключен к системе СLS.
Волков бояться.... Ну приложите какие-то бумажки-выписки с родины, тоже мне проблема. Не думаю что у вас 50 миллиардов надо разместить, вы же не фирс ))
Это понятно, все решаемо конечно. По поводу 50млрд я о другом говорил: Гаагский суд постановил взыскать эту сумму
в пользу акционеров Юкоса с России, и при неблагоприятном развитии событий может быть арестовано не только имущество РФ в Европе, но и счета ее граждан.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Я вам ведь так и говорил - главное верить. Если вы купили-продали фантик - вы по любому получаете или теряете какую-то копеечку. А уж знаете ли вы, что это всего лишь фантик, или верите, что за ним скрываются опупительные активы - неважно.
Продолжим просвещение на тему общепринятых определений :)

АКТИВЫ (assets) Обладающее стоимостью имущество; реальные и финансовые активы. К реальным активам относятся земля, здания и сооружения, машины и оборудование. Финансовыми активами считаются деньги, ценные бумаги и выданные клиентам кредиты. В разделе активов баланса (balance-sheet) компании отражаются как реальные, так и финансовые активы. Управлением активами называют платное управление по поручению клиентов их портфелями реальных или финансовых активов.

_http://dic.academic.ru/dic.nsf/econ_dict/20519
 

vadd

Заблокирован
Для таких как ты ничего не важно, и всё по барабану, главное чтобы были цифры на мониторе, а какие это цифры, фальшивые фантики, или реальные активы покупаемые/продаваемые за реальные деньги на рыночной торговой ECN-площадке, тебе без разницы.]

Фирс, вы поняли сказанное мною полностью наоборот )) Свою википедию так же читаете? ))
 

vadd

Заблокирован
Конечно не весь оборот форекс идет через СLS-банк, есть, например, прямые расчеты за валюту между банками, и эти объемы в его статистике не отображаются. И чтобы объемы торговли валютой какого-нибудь банка отображались в его статистике, этот банк, как минимум, должен быть подключен к системе СLS..

о чем сейчас разговор-то уже идет ? :)

Это понятно, все решаемо конечно. По поводу 50млрд я о другом говорил: Гаагский суд постановил взыскать эту сумму
в пользу акционеров Юкоса с России, и при неблагоприятном развитии событий может быть арестовано не только имущество РФ в Европе, но и счета ее граждан.

Да ну вы что ) Иск юкоса был направлен к государству.
Еще никогда по иску к государству или к какому-то гражданину, не арестовывали имущество совершенно постороннего непричастного гражданина )) К вам могу прицепиться только по вашим личным делам )
 
Верх