OndaFX Expert Advisor

andruhan

Новичок форума
красиво смотрится по nzd - поставлю наверное завтра - на 5000 центов.
 

Egorushka1974

Местный житель
Работник, а нет возможности прикрутить увеличение лота, хотябы первого ордера в сетке, ну или вообще первого ордера на х.хх лота после увеличения депозита на 1000 единиц? Уважаемый eevviill говорит, что сложно на все ордера, я попросил хотябы на первый, пока молчит.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Работник, а нет возможности прикрутить увеличение лота, хотябы первого ордера в сетке, ну или вообще первого ордера на х.хх лота после увеличения депозита на 1000 единиц? Уважаемый eevviill говорит, что сложно на все ордера, я попросил хотябы на первый, пока молчит.

По этому поводу пока ничего не могу сказать.Вообще,сам просто увеличивай по мере прироста.
Сейчас с одним прогером веду беседу по доработке эксперта.Возможно нужна будет финансовая поддержка,т.к. сейчас момент напряжный с фин. средствами.:facepalm:

Ложу сэт теста на демо,пока радует больше всех.

И ещё момент (поди интересен будет Семёнчику): Писал я как то про локирову экспертом,так вот скрин.:D
 

Вложения

  • Лок.jpg
    Лок.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 111
  • OndaFx_EURGBP_M15.set
    747 байт · Просмотры: 68

Egorushka1974

Местный житель
Народ, с помощью мудрого eevviilla, я сделал мод с увеличением лота после прироста депо на каждую 1000 ед. прогнал его на своем сете для nzd\usd на своем сете скальпера, прибыль выросла в 3 раза примерно, просадка на 7%. Качайте, пользуйтесь.
Спасибо eevviilly за помощь.
 

Вложения

  • OndaFX-EDUlot+.mq4
    47,8 КБ · Просмотры: 134

r@/BOT/nik

Активный участник
И вот ещё одна ситуация с локом.:D:laugh:
 

Вложения

  • Лок 2.jpg
    Лок 2.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 84

romiss

Активный участник
Ромисс,есть,однозначно есть приемлемые ФИ (выше озвучил) для работы без стопа и приемлемым % прироста депо.:)
Как по Благословению,есть какие результаты или пока в процессе понимания и анализа?

С Блессингом пока в поиске оптимальных параметров, скачал несколько модификаций с официального форума (народ там активно обсуждает сеты, моды советника, кто-то палит фишки:)) и т.д. и т.п.). Разбираюсь пока, когда есть время. В Блессинге также как и в Онде - ставишь в параметрах конкретные стопы - либо льет, либо топчемся на месте. Без стопов торговать на реале не есть правильно. Поэтому пока в поиске истины...))

насчет платной доработки бота, а возможно и весьма весомой - надо определиться сколько за это чудо-сов возьмут и скинуться. Для начала хотя бы определиться с порядком цен.
 
Последнее редактирование:

r@/BOT/nik

Активный участник
С Блессингом пока в поиске оптимальных параметров, скачал несколько модификаций с официального форума (народ там активно обсуждает сеты, моды советника, кто-то палит фишки:)) и т.д. и т.п.). Разбираюсь пока, когда есть время. В Блессинге также как и в Онде - ставишь в параметрах конкретные стопы - либо льет, либо топчемся на месте. Без стопов торговать на реале не есть правильно. Поэтому пока в поиске истины...))

насчет платной доработки бота, а возможно и весьма весомой - надо определиться сколько за это чудо-сов возьмут и скинуться. Для начала хотя бы определиться с порядком цен.

Молодца Ромисс.
Что нового в модах,что добавили?
Да,я сообщу про прогресс переговоров.

З.Ы.: И ещё один Лок за сегодня,пока с их помощью эквити плавает в приемлемом минусовом коридоре,но это только пока.:)
 

Вложения

  • Лок 3.jpg
    Лок 3.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 57

romiss

Активный участник
Что нового, а может быть бесполезного судить вам. Ссылки ниже.
 

Вложения

  • Blessing 3 v3.9.6.03 BUYS GAFDDLEVEL.mq4
    111,3 КБ · Просмотры: 66
  • Blessing 3 v3.9.6.03 TWO SYSTEMS MGP.mq4
    113,4 КБ · Просмотры: 64
  • Blessing 3 v3.9.6.03 TWO SYSTEMS.MQ4
    113,1 КБ · Просмотры: 67

romiss

Активный участник
отдельных мануалов конечно же нет, никто их писать из-за доработок, я думаю, не будет. На форуме в обсуждениях, в репликах автора мона поглядеть. И заодно англицкий повторить:rolf:
 

CCF229BPR6

Новичок форума
Да,я сообщу про прогресс переговоров.
Я тоже в доле буду. Мне этот советник интересен, но к сожалению в текущей выложенной версии он рано или поздно все сольет, когда рынок уйдет в одну сторону и не вернется...
 

semenchik

VIP-участник
И ещё момент (поди интересен будет Семёнчику): Писал я как то про локирову экспертом,так вот скрин.:D

у меня локирует я уже насмотрелся на технику, уже если честно сам начал использовать в ручной торговле технику этого советника))) тестирование идет вот скрин по общей профитности и просадке с индикации совы.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 77

semenchik

VIP-участник
в качестве тестов тему поддерживаю
_http://www.myfxbook.com/members/Traderssss
там еще мартингейл fiddler хорошо себя показывает, можете покапать тему на счет него, в мониторинге у меня есть, остальные совы все послились, вот две пока что живые.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Онда сам лочмт свои позиции, или повесил дополнительного сова, не совсем понятно?

Сам локирует,без постороннего участия,но потом по сетке лок теряет актуальность.После зависают минусове сетки.:facepalm:По сему не нравится мне он в нынешнем виде как сеточник.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Я тоже в доле буду. Мне этот советник интересен, но к сожалению в текущей выложенной версии он рано или поздно все сольет, когда рынок уйдет в одну сторону и не вернется...

Хорошо.:)
Похоже есть ещё альтруисты среди прогеров,но не факт.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
отдельных мануалов конечно же нет, никто их писать из-за доработок, я думаю, не будет. На форуме в обсуждениях, в репликах автора мона поглядеть. И заодно англицкий повторить:rolf:
Благо на форуме есть переводчик,можно и время убить на полезное дело.
Займусь,как найду время.:)
 
Верх