Парный трейдинг - Грааль есть

4er58

Почетный гражданин
У меня советник на демо (мониторинг) по МАКДу работает уже 300 суток. И за это время сделал 86%.


Квант , можешь дать инвест пароль или детализированный стат за весь период демки , где графики с просадками и всеми характеристиками.
 

lexun

Активный участник
вообщем как я помню...индюк этот, тоже показывает просто расхождение макди.... вот линии у тебя сошлись зеленая и синяя, значит просто новая нулевая точка образовалась. Про что я и говорил.
"вот тоже вопрос. была раздвижка брали нулевую точку по макди. вроде сдвижение пошло, но хлоп и уже новая точка нулевая получается появилась, кто-то говорит сразу позы крыть, кто-то говорит пока сами графики не пересекутся. Вот и хз че делать."
Вот надо, чтобы кто-то из создателей, или 10% людей (как я помню) которые все таки успешно пользуются и причем давно...ответили и пояснили. Хотя я бы на их месте тоже бы не парился, берешь профит и сидишь спокойно. Я б наверно даже на форум бы вряд ли заходил. Зачем.
 

wersuk

Почетный гражданин
пара с nzd открыта непонятно почему, сейчас видно, что не вовремя вошел, тем более давно ее пора закрывать по индикатору.
а вот с Cad все интересно, в принципе уже должно быть, но:
- как раз бывают случаи, когда линии на этом индикаторе сходятся, а профита нет.
- я такими парами не торгую и другим не советую. выберите себе пару боле менее.
я в последнее время смотрю только на AUDUSD, GBPUSD, NZDUSD, всех с EURUSD торгую.
Ок, я понял вас,хочу обратить внимание на то, что когда открывался, то действительно схлопывание линий уже началось(даже половину прошло), но всё же - линия эквити была ниже нулевой точки и при достижении её должен был быть хоть какой-то профит(ну хотя-бы безубыток) а тут такой минус....:oops:, значит дело в индюке:question:: либо неправильно считает лоты, либо брешет по линиям(больше склоняюсь к обьёмам позиции).
 

tommy27

Гуру форума
здорово всем! Вот мои результаты _https://www.myfxbook.com/portfolio/correllationcointegration/212670
Вот как тут не быть суеверным, только похвастался как сразу просадка в 52% :rolf: не надо было историю сделок доступной делать - не сглазили бы:)(шутка), я предупреждал про ММ)
Ну у меня тож последние дни неахти:):):)
Но делать какие то выводы можно не раньше чем через 6 мес.
Как говорится если проект в течении полугода не начинает приносить расчетную прибыль то проект надо закрывать.

Пойду навёрстывать)
 

Вложения

  • Correllation&Cointegration System - Myfxbook.jpeg
    Correllation&Cointegration System - Myfxbook.jpeg
    33,8 КБ · Просмотры: 260
  • test1000000$ System - Myfxbook.jpeg
    test1000000$ System - Myfxbook.jpeg
    31,2 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование модератором:

Kvant

Элитный участник
Квант , можешь дать инвест пароль или детализированный стат за весь период демки , где графики с просадками и всеми характеристиками.

Могу только стейт дать, инвест уже не узнать. Куда сбросить (мыло сообщи в личку)?
 

jozi

Активный участник
Открылся вчера по расхождению индюка Ind_2 Line+1, лоты брал по рекомендациям индикатора( на идикаторе две рекомендации лотов, одна постоянная, другая меняется в зависимости от ТФ или от волы на этом ТФ, открывался по среднему значению). Вот что имею на данный момент
открвался в месте вертикальных линий, подскажите что сделал не так, почему такой результат?

на основании чего выбирал пары для торговли? в списке автора темы этих пар нет.
 

4er58

Почетный гражданин
Могу только стейт дать, инвест уже не узнать. Куда сбросить (мыло сообщи в личку)?


Так вы инвест пароль можете сами любой поставить , смотреть почтовый ящик там в МТ4 там об этом счете инфа логины и пароли . Но если все поудаляли тогда стат на мыло [email protected]
 

mismailovi

Новичок форума
Вот как тут не быть суеверным, только похвастался как сразу просадка в 52% :rolf: не надо было историю сделок доступной делать - не сглазили бы:)(шутка), я предупреждал про ММ)
Ну у меня тож последние дни неахти:):):)
Но делать какие то выводы можно не раньше чем через 6 мес.
Как говорится если проект в течении полугода не начинает приносить расчетную прибыль то проект надо закрывать.

Пойду навёрстывать)

Ну да блин))) лот поднял до 0.3 в три раза больше, не выдержал гад)) ну ниче страшного, смысл то в том, что советник работает четко, но придерживаться ММ полюбому придется. Снова запущу только с соблюдением ММ...Вот новый проект http://www.myfxbook.com/ru/members/mismailovi/correlationcointegration/214991 кто желает можете отслеживать...мне самому интересно что в итоге получится если с ММ быть осторожнее
 
Последнее редактирование:

mismailovi

Новичок форума
ну вот вроде тест стартовал...теперь будем наблюдать и ждать когда же он сольет! ))) а если никогда...что делать тогда?))
 

btx

Местный житель
С 23 декабря и до 9 января, трейдеру на рынке нечего делать вообще! Ни с ручными тс, ни с советниками.
Числа девятого можно заходить небольшим лотом с уменьшенным стопом используя ручные тс.
Советники лучше не использовать до 16 января. Ето чревато серьезными минусами, или сливом. Даже при использовании хорошего робота.
Все тесты начиная с 19 числа можно не принимать всерьез. В конце старого - начале нового года, Рынок по известным всем причинам ведет себя не совсем адекватно .........
 

mismailovi

Новичок форума
С 23 декабря и до 9 января, трейдеру на рынке нечего делать вообще! Ни с ручными тс, ни с советниками.
Числа девятого можно заходить небольшим лотом с уменьшенным стопом используя ручные тс.
Советники лучше не использовать до 16 января. Ето чревато серьезными минусами, или сливом. Даже при использовании хорошего робота.
Все тесты начиная с 19 числа можно не принимать всерьез. В конце старого - начале нового года, Рынок по известным всем причинам ведет себя не совсем адекватно .........

ну это понятно...поэтому не выдержал на первом тесте катастрофический лот))))) а насчет неадекватности возможно да, согласен, но тем не менее даже в такой ситуации идет в плюс мой тест, а что же тогда будет, если рынок стабилизируется, тогда вообще КАША наступит, профиты только так потекут))) НАВЕРНОЕ))
 

4er58

Почетный гражданин
С 23 декабря и до 9 января, трейдеру на рынке нечего делать вообще! Ни с ручными тс, ни с советниками.
Числа девятого можно заходить небольшим лотом с уменьшенным стопом используя ручные тс.
Советники лучше не использовать до 16 января. Ето чревато серьезными минусами, или сливом. Даже при использовании хорошего робота.
Все тесты начиная с 19 числа можно не принимать всерьез. В конце старого - начале нового года, Рынок по известным всем причинам ведет себя не совсем адекватно .........


наоборот хорошая проверочка , но на деме естесвенно
 

ISPANEZ

Местный знаток
наоборот хорошая проверочка , но на деме естесвенно

да действительно система рабочая за неделю прибыль боле 150 % (понятно что с рисками,:) движение выдерживал по 300 пунктов), на счету работает советник, с различными доработками трал по раздвижкам и т.д.
_https://www.exness.com/monitor/trial_account/301711
 
Последнее редактирование модератором:

IGREK

Активный участник
да действительно система рабочая за неделю прибыль боле 150 % (понятно что с рисками,:) движение выдерживал по 300 пунктов), на счету работает советник, с различными доработками трал по раздвижкам и т.д.
_https://www.exness.com/monitor/trial_account/301711

А это ничего что торговля ведётся не по системе предложенной автором ветки?Например eurusd и usdchf -пары с отрицательной корреляцией и должны обе покупаться или обе продаваться.
 
Последнее редактирование модератором:

mismailovi

Новичок форума
А это ничего что торговля ведётся не по системе предложенной автором ветки?Например eurusd и usdchf -пары с отрицательной корреляцией и должны обе покупаться или обе продаваться.
он господа доиграется))) пока идет на везении...по ним нужно в одну сторону открываться это так.
======
У меня за сегодня сделано 1.75% со 100 баксов, 101.75 щас...просадка 0.26%...на сегодня все, закрыл лавочку, конец пятницы мало ли..._http://www.myfxbook.com/ru/members/mismailovi/correlationcointegration/214991
 
Последнее редактирование модератором:

ISPANEZ

Местный знаток
А это ничего что торговля ведётся не по системе предложенной автором ветки?Например eurusd и usdchf -пары с отрицательной корреляцией и должны обе покупаться или обе продаваться.

торговлю веду всегда так, а по парам наработки автора, причем по советнику на дельту происходит трал, каждый день происходит расчет входа по раздвижке которая тоже учитывается,
на реале только 50 %,
даль посмотрим,
а доиграемся это точно, но когда это произойдет, по статистике на пятый или шестой раз,так за это уже свое вернем!!
 
Верх