Парный трейдинг - Грааль есть

lexun

Активный участник
Почитай ветку с самого начала.... все прояснится, было объяснено уже тысячу раз. Даже интересно будет все почитать, поймешь все плюсы и минусы.
 

Rabinovich

Новичок форума
ребята тот кто розобрался в системе покажите на скринах парочку примеров розчета и входов, а то я что то до конца не могу розобрать.Спасибо за понимание!

Очень четкое объяснение, да и сама ветка кладязь инфо. Перечитывать...

http://forexsystemsru.com/360027-post1912.html
 

tommy27

Гуру форума
tommy27 пожалуйста обьясни можно лоты одинаковые ставить или же как узнать какой? заранее спасибо!

Выравнивание лотов считаю одним из главных, но не обязательных условий, можно и одинаковыми но результат будет гораздо хуже, считать можно с помошью скриптов или индюка ind_2line, в этой теме они не раз выкладывались.
 

zhen-24

Активный участник
Выравнивание лотов считаю одним из главных, но не обязательных условий, можно и одинаковыми но результат будет гораздо хуже, считать можно с помошью скриптов или индюка ind_2line, в этой теме они не раз выкладывались.

В ind_2line справа и слева значения лотов указываются. Нужно какими руководствоваться ?
 

tommy27

Гуру форума
слева - исходя из цены, справа с учетом валонтильности, я в примерах специально покупал и так и так выводы делайте сами и пробуйте по разному.
 

mismailovi

Новичок форума
здорово всем! Вот мои результаты _https://www.myfxbook.com/portfolio/correllationcointegration/212670
 
Последнее редактирование модератором:

tommy27

Гуру форума
здорово всем! Вот мои результаты _https://www.myfxbook.com/portfolio/correllationcointegration/212670

Прикольно, только с таким размером депо торговля такими лотами - очень большой риск, оптимально было бы торговать такими какие были в начале но тогда бы прибыль соответственно была б на порядок меньше. ИМХО
Correllation&Cointegration
Демо (USD), ActivTrades, Фундаментальный, Автоматизированный, 1:200
я так понял робот торгует?
 
Последнее редактирование модератором:

zhen-24

Активный участник
tommy27, ты выкладывал советник, который закрывает все позиции при достижении определённого прибыли/убытка в пунктах или в валюте депозита? И там можно поставить так что бы закрывались например не все ордера, а только с комментарием "1" или там "3"? Есть вообще описание к этому советнику? Спасибо
 

4er58

Почетный гражданин
Ребят , как ваши раздвижки ? фунт прыгнул хорошо , большая раздвижка получилась ?. Я индексами пробую торговать , фунт- доллар и фунт-ену купил , раздвижка почти на максимуме 2 месячной исстории, вот не знаю , доливаться или крыть при пробое этого максимума () ?
 

zhen-24

Активный участник
У меня сегодня фигово раздвижки прут, вообще лажа какая-то блин, не получается ((
 

mismailovi

Новичок форума
Прикольно, только с таким размером депо торговля такими лотами - очень большой риск, оптимально было бы торговать такими какие были в начале но тогда бы прибыль соответственно была б на порядок меньше. ИМХО

я так понял робот торгует?

да, робот. Пока в тестовом режиме...посмотрим к чему приведет. А с лотом ниче страшного)) нормально...просадка максимум пока было 18% и то из-за золота))
 

НЛО

Почетный гражданин
tommy27
Вы можете выложить инди и шаблон чем пользуетесь, всю ветку не осилить.
 

lexun

Активный участник
вот тоже вопрос. была раздвижка брали нулевую точку по макди. вроде сдвижение пошло, но хлоп и уже новая точка нулевая получается появилась, кто-то говорит сразу позы крыть, кто-то говорит пока сами графики не пересекутся. Вот и хз че делать. Если сразу крыть то получается, увидел раздвижка составила например 700 пунктов, потом они сошлись до 500, ты в в профите 200пунктов, и новая нулевая точка, хотя думал что уже 700 пунктов почти в кармане. Это даже если ты просто мастерски зашел на самом максимуме раздвижки. А если сидеть и ждать пока графики пересекутся, то по истории например видел что можно и устать ждать, вот щас например по раздвижке AUDUSD - EURUSD, графики не сошлись а появилась новая нулевая точка. Хотелось бы чтобы прокомментировали люди, которые давно уже получают !постоянный! профит по системе. Если что можно обменяться опытом в личке...
 

storm74

Интересующийся
никак не могу понять как определять в какую сторону входить по кроссу...по eurusd/gbpusd понятно входить в сторону eurusd а по другим кроссам как определить?? мож правило какое есть?
 

lexun

Активный участник
кросс у тебя в данном случае eurgbp...в начале видишь eur стоит. вот куда она(eurusd тоже eur вначале) пойдет туда и ходить кросс будет. Короче у смотришь у кросса какая пара стоит в начале, потом смотришь у какой пары из раздвижек такая же пара в начале, и вот куда предполагает эта пара двигаться туда и кросс пойдет=) я так понимаю. Незнаю подойдет ли данная схема для перевернутой пары, сам по перевернутым не торгую.
 

msalist

Новичок форума
Народ вы гляньте на истории раздвижку за 2008.12.20 EURUSD vs GBPUSD !!!
И когда цена якобы сошлась - сошлась 2009.06.05 !!!

И сделайте выводы для себя
 
Верх