Парный трейдинг - Грааль есть

4er58

Почетный гражданин
Решил погонять демку , торгую всем , что шевелится . Самому интересно что из этого получиться .
 

zhen-24

Активный участник
eevviill,не понял вопрос.Но по пытаюсь угадать с ответом.Я на начале раздвижки позы не открывал.Позы открывал когда одна из пар убегала к примеру вверх на 300 пунктов.Её сель.вторую(отставшую) бай.При сближении планировал профит.И он как правило появляется.Но по эффективность сказочно низкая по зхатратам времени.

Интересно что скажут по этому поводу те, кто хорошо разбирается в этой системе, те кто рботают по ней. Но я считаю что система, предлагаемая автором темы, стОящая. На демо её тестирую, потихоньку получается, хотя я новичок и многого не понимаю. Сегодня заведу центовый счёт с 10 долларами, поторгую этой системой, посмотрим что выйдет.:?:
 

4er58

Почетный гражданин
Интересно что скажут по этому поводу те, кто хорошо разбирается в этой системе, те кто рботают по ней. Но я считаю что система, предлагаемая автором темы, стОящая. На демо её тестирую, потихоньку получается, хотя я новичок и многого не понимаю. Сегодня заведу центовый счёт с 10 долларами, поторгую этой системой, посмотрим что выйдет.:?:


А кто у нас кроме инсты микро центы поддерживает ?
 

IGREK

Активный участник
А по серьезнее есть компания ?
На робофорексе акция- дают бездепозитный бонус 15$ на центовый счёт,правда размер лота ограничен и пока 100$ с этих 15$ не наторгуешь,то ничего не выведешь,но это лучше чем торговать на демо.
 

genkur

Новичок форума
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<А зачем ждать тренд и как его определить, почему бы просто не входить в сделки на раздвижках , усредняться и закрываться на пересечениях . Честно , ничего не понял что вы сделали с системой?>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Отвечу кто не понял.Речь идёт о тестиовании на истории.где за 0 берётся начало тренда.Почему начало тренда,пары аудбакс и киви если просмотрите,имеют очень большую зависимость.Поэтому считаю это идеальная точка для ноль.И затем при раздвижке работаешь с позами как задумано.Определял число начало тренда просто.Весь рисунок недельных,дневных графиков умещается на одной странице терминала МТ.Число от какого начался совместный тренд на лицо.Вот вам и 0 отметка.Не брать же точки за ноль когда пары раздвинулись?.Результат 10-ти летнего тестиования изложен в предыдущем посте.У меня нет индюка для профи тестера заказать дорого.Вот и пошёл по описанному пути.В данном примере не ждёшь начала тренда.А ждёшь раздвижку 300п.А затем на сужение работать бай и сель. Надеюсь изложил понятно.Для совсем новичков раз жую подробнее.Посмотрите на недельных или дневных графиках пары audusd и nzdusd.Без труда обратите внимание на большую схожесть рисунка движения .Но периодически одна из них то убегает,то задерживается.Вот это и есть разбежка при которой и надо открываться .1Когда расширится то пару которая ушла вверх открываем сель,другую бай.Расчёт на то что при сужении, когда пары как бы стремятся вернуться в обычное состояние относительно друг друга, получить профит.2.На счёт расширения не знаю,но думаю трудность в том,что не знаем какую открывать сель,а какую бай.Может опять изложил .Если что не понятно кликайте ,отвечу.У меня есть такой не достаток -проблема изложения.
 
Последнее редактирование:

Demoschet

Местный житель
у вас совсем другая система. Пусть даже берется начало тренда, но вы ничего не просчитываете (ну по крайней мере в описании я понял что ничего серьезного не просчитывается). Все берется на глазок. Вот и прибыль на глазок получилась. :)
 

solaris264

Новичок форума
ребята у меня вроде работает, я ползуюсь MACD+IND_2 LINE+CORELATION IND CHART.
 

solaris264

Новичок форума
Рибята ущио 1 вопрос если ктота из вас знает как передати даные из MT4 В EXELL. ЗА РАНИЕ СПАСИБА.
 

Demoschet

Местный житель
Боюсь , что только у инсты эта минималка - хотя лайт прородитель инсты , но туда суваться - себя не уважать. forex4you таже кухнежка.

А какая разница. Любой брокер, который предоставляет торговлю на центах - кухня.
 

elixir

Новичок форума
tommy27 пожалуйста обьясни можно лоты одинаковые ставить или же как узнать какой? заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

IGREK

Активный участник
А какая разница. Любой брокер, который предоставляет торговлю на центах - кухня.

Кухни бывают разные,например у одного ДЦ почти нет реквот,а другой ДЦ без них жить не может.Но чтото мы отвлеклись от темы.
 

elixir

Новичок форума
ребята тот кто розобрался в системе покажите на скринах парочку примеров розчета и входов, а то я что то до конца не могу розобрать.Спасибо за понимание!
 
Верх