Парный трейдинг - Грааль есть

wersuk

Почетный гражданин
Вот как раз если сверятся с этим сайтом http://www.forexticket.ru/ru/tools/01-01-correlation , то автор темы в своей таблице накасячил:?:

накасячил и не появляется, требую автора с пояснениями почему он накосячил и почему никто так и не понял его грааль:)
 

genro

Активный участник
Spark , автор этой системы может выслать бесплатно демо версию своей системы.Правда не знаю под какую платформу она заточена. Все никак не соберусь написать ему письмо. А пока пользуюсь этим индюком _http://www.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=728256&d=1308932154 . он похож на тот что пользуется автор. Скачать здесь _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=300750

У автора этой системы в ветке есть несколько рисунков, где название индюка вместо загадочного CLOPMA написано CCFp. И действительно, если сравнить их показания, то получаются одинаковые картинки, так что автор ничего нового не предложил, все те же кластерные индикаторы Семен Семеныча.

Да, а CLOPMA - это CLose and OPen of Moving Averages.
 
Последнее редактирование модератором:

tommy27

Гуру форума
Вот как раз если сверятся с этим сайтом _http://www.forexticket.ru/ru/tools/01-01-correlation , то автор темы в своей таблице накасячил:?:

Да нормально всё порсто корреляция может переходить из положительной в отрицательную.
вот на одном скрине usdjpy ходит зеркально других валют ( ну с ней то часто такое бывает), а на другом две казалось бы хорошо скоррелированные пары usdchf и usdcad тоже начинают "выводить гуся" правда не долго.

И это на мажорах, а на кроссах вообще танцы сплошные))))
 

Вложения

  • кор2.gif
    кор2.gif
    38,2 КБ · Просмотры: 245
  • кор1.gif
    кор1.gif
    29 КБ · Просмотры: 198
  • Forex Correlation2.jpeg
    Forex Correlation2.jpeg
    5,3 КБ · Просмотры: 136
  • Forex Correlation3.jpeg
    Forex Correlation3.jpeg
    5,1 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование модератором:

MrSerj

Элитный участник
Приветствую всех!

Давно меня тут не было. :) Думаю %10 тем кто здесь обитает интересно куда я пропал, скажу что был в частых разъездах и времени было оооочень мало, чтобы заниматься тут спорами и кому-то что-то пытаясь доказать. Те кому надо было, уже освоили методы представленные в этой ветке, ну а те кому не надо, нет. Вижу, Вы не скучаете без меня и это радует.
Не все так безнадежно оказалось, как показалось на первый взгляд. .
Пока меня не было уже 50 страниц новых появилось, 135 тысяч посещений, приятно видеть, люди развиваются а не просто ждут пока им в рот еду положат, как это было раньше. В общем, я вернулся. Как ознакомлюсь что тут у Вас да как, подключусь к диалогу, только сразу говорю любым провокаторам и бездельникам которые не чего не делают и пускают так сказать сплетни не чем не подкрепленные — в этот раз буду игнорировать всех Вас, потому что доказывать больше не кому не чего не собираюсь. Если Вам нужно и если это Ваше, возьметесь и постигните премудрость, нет, извините, мы будет двигаться дальше. Все для Вас, берите, но никто за Вас не сделает Вашу умственную работу.


Все с прошедшими праздниками. :)

До связи!
 

tommy27

Гуру форума
С прошедшими и вас! А мы уж тут заждались, вкрадывались мысли уж не на канарах ли вы со знойными мулатками и текилой))) Некоторые уже в ожидании обещанного грааля №2, да и по первому у многих вопросы имеются. Ждём :fa::)
 

MrSerj

Элитный участник
С прошедшими и вас! А мы уж тут заждались, вкрадывались мысли уж не на канарах ли вы со знойными мулатками и текилой))) Некоторые уже в ожидании обещанного грааля №2, да и по первому у многих вопросы имеются. Ждём :fa::)



А Вы правда считаете что меня интересуют Ваши Канары и мулатки? Не девушки меня интересуют, только не в образе голливудских фильмов. У меня совершенно другие ценности чем мелкое, мелочное, ничтожно-ограниченное желание только получить ради себя. :)
Будет Вам грааль 2, немного терпения.
 

abdul

Новичок форума
Мне бы первый усвоить...Чуть позже напишу вопросы свои...
 

IGREK

Активный участник
Да. Вы безусловно правы. Мы на этот счет тоже думали, стоит ли двигаться дальше, если еще не усвоено то что уже есть.

И что надумали?И что мешает потихоньку двигаться дальше и по мере поступления вопросов возвращаться к уже выложенному материалу?
 

nilva

Активный участник
MrSerj
Огромная просьба опубликовать Ваши методы (уловки) в упорядоченном виде.
В начале темы аналогичная просьба уже звучала.
Спасибо!
 

jetsaab

Прохожий
Всем доброго времени суток!

Уважаемый MrSerj! Мне хотелось бы поблагодарить Вас за Ваше безграничное терпение, которое, лично для меня, явилось источником вдохновения в процессе изучения Вашей ветки сообщений.

Не часто в нашем мире встречаются такие гармоничные люди. Спасибо Вам!

В торговле я человек новый, только 4 месяца. И на протяжении этого времени я пытался найти ответ на следующий вопрос: есть ли альтернативный взгляд на тот оргназим, которым является, в том числе, и валютный рынок? Можно ли на него взглянуть несколько иначе, нежели....
Благодаря Вам я нашел ответ на свой вопрос. Спасибо Вам!

Также мне очень понравился Ваш подход касательно парного трейдинга. Буду стремиться перенять Ваше мастерство.:)

У уважением,
Алексей.
 

MrSerj

Элитный участник
Хорошо. Если Вы считаете что готовы двигаться дальше мы подготовим материал и постараемся до конца этого месяца опубликовать. Если не успеем в этом месяце, то в начале следующего.
Тогда мы пока не будем касаться текущей темы. То есть это касается меня, Вы продолжайте тему, а я к Вам подключусь после выхода нового материала. Как выйдет в свет материал, продолжу эту тему и начну новую, по новому материалу. В любом случае текущая тема с будущей, пересекаются между собой фундаментально и совместно формируют полную картину процессов протекающих и влияющих на мироздание, в нашем случае так же на процессы формирования рынков ценных бумаг.

До скорой связи.
 
Последнее редактирование:

yuri1204

Местный житель
:) Примерно так..., с "высших идей и сознания" в Европе появился и окреп фашизм... А как все красиво начиналось...
И вот это - "МЫ"! Тайный союз "Меча и Орала"!
Теперь я понимаю, как это все получилось... надо только кинуть в массы "высшую идею": 3+2=5, или 4+3=7! И главное - ТАИНСТВО ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ! Гениально! :)
Пожалуйста, забронируйте Автору место в Мавзолее! :)
Не думал, как все просто... Оказывается так легко "завладеть сознанием масс"... Полагаю, скоро увидите его политиком... :)
 

IGREK

Активный участник
:) Примерно так..., с "высших идей и сознания" в Европе появился и окреп фашизм... А как все красиво начиналось...
И вот это - "МЫ"! Тайный союз "Меча и Орала"!
Теперь я понимаю, как это все получилось... надо только кинуть в массы "высшую идею": 3+2=5, или 4+3=7! И главное - ТАИНСТВО ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ! Гениально! :)
Пожалуйста, забронируйте Автору место в Мавзолее! :)
Не думал, как все просто... Оказывается так легко "завладеть сознанием масс"... Полагаю, скоро увидите его политиком... :)

Забавно,сейчас "Автор" завладеет сознанием горстки трейдеров и начнётся как минимум третья мировая:rolf:(а финансирование будет идти через форекс)
Скажу вам по секрету есть более эффективные способы "завладеть сознанием масс",например вы телевизор смотрите?
P.S.Извиняюсь что не по теме,не удержался...
 

yuri1204

Местный житель
Я вас умоляю... Средств "завладения сознанием масс" гораздо больше..., и телевидение из них не основное...
И Автор "третью мировую" не начнет..., у него масштабы не те (слава Богу) . И не дай мне Бог дожить до того времени, когда подобные ему будут решать такие вопросы.
 

IGREK

Активный участник
Я вас умоляю... Средств "завладения сознанием масс" гораздо больше..., и телевидение из них не основное...
И Автор "третью мировую" не начнет..., у него масштабы не те (слава Богу) . И не дай мне Бог дожить до того времени, когда подобные ему будут решать такие вопросы.

Да понятное дело,я про телевизор для примера,а ветка на форуме-завладение сознанием?Кем тут завладеешь?Десятерыми трейдерами,у которых получится торговать по выложенной системе?Думаю автор не настолько глуп,да и цели у него совсем другие,уверяю вас.Да и не важно это,какие цели у автора,что он начнёт,чем завладеет,зачем так заморачиваться,он выложил систему-подходит вам торгуйте,не подходит-не торгуйте...Зачем всё усложнять?
 

yuri1204

Местный житель
:) Так нет системы! Вы так и не поняли!? :) Ну дети... честное слово... :)
 

yuri1204

Местный житель
А по подробнее можешь про этот индюк расказать?

Ну собственно я этот индюк не изобретал... и могу только перевести с английского описание самого автора. Кстати, автор опубликовал новый релиз: _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=160912&page=243
там же описание. В этой ветке есть индюки и совы, разработанные для парного трейдинга, и любопытные идеи (кстати изложенные без пантов и ссылок на тайные знания :) )
Да, и у автора индюка есть сайт: _http://luku.cz/fx/, где опубликованы его личные разработки - рекомендую посмотреть (и скачать по необходимости), надеюсь с чешского через гугл перевести сможете
 
Верх