Парный трейдинг - Грааль есть

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • Уловки(все 7) - парный трейдинг - MrSerj.rar
    548,5 КБ · Просмотры: 781

IGREK

Активный участник
Собирали статистику? как, если да? ручками или индикатор? По какой уловке робите?

Стейт не мой,да и по датам в нём видно что торговля велась до уловок MrSerj'a.Торговал наверное советник,и схема немного другая как и сказал Tommy27,но по сути тоже валютный арбитраж.Просто человек просил стейт,а свой
стейт ему всеравно никто не выложит,вот я и выложил хоть что-нибудь.И индикатора для сбора статистики у меня нет.
 

tommy27

Гуру форума
Собирали статистику? как, если да? ручками или индикатор? По какой уловке робите?

это стейт вот отсюда http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-sistemy/65421-prodam-ts-valyutnyi-arbitrazh-300%25-v-mesyac.html
продавец к нему не имеет отношения, знаю это т.к. ко мне обращались те кто купил у него эту систему.
 

IGREK

Активный участник

tommy27

Гуру форума
там нет совы, там все делается руками и скриптами но продавец продаёт скажем так 30% софта и не слова о ММ и РМ.
В оригинале думаю есть и сова.
 

MrSerj

Элитный участник
Фьючерсы об этом уже тоже ранее говорилось. Например как я понимаю в Альпари я открываю график XAUUSD spot золото, и график #GLD вроде как фьючерс золота.
Фьючерсы у нас работают, по моему терминаловскому ... с 16:30 до 23:00.
В это время они ходят идентично вроде как, потом после 23 фьючерс закрывается и его торговать уже нельзя, в это время ходит XAUUSD, а в 16:30 они опять друг к другу прилетели типа уравновесились. Получается когда раздвижка то идет в это время фьючерс нельзя торговать. Или все-таки надо смотреть раздвижку с 16:30 до 23:00.



Вы заблуждаетесь. Вроде так, вроде как. С таким подходом далеко не продвинешься. Уловка 7 торгуется нормально, не нужно путать всех. Возьмите один раз изучите что такое фьючерсные контракты, для чего они созданы, где торгуются и почему, и у Вас не будут возникать подобные выводы - вроде как да, а вроде как нет. И еще, не путайте биржевые фъючерсы с внебиржевыми CFD на фъючерсы спекуляцией которыми в 90% случаев предоставляют так называемые брокеры (не биржевые). Соответственно если им не выгодно чтобы Вы зарабатывали, они вводят такие правила, каким им выгодно. В этом отличие биржи, где единые правила для всех, где за соблюдение правил следят комиссии по ценным бумагам и внебиржевого рынка, где много лазеек для паразитирования над трейдерами, потому как контроль ведется только в узком диапазоне реальных площадок. В этом случае чтобы найти среди внебиржевого мусора, действительно реальные площадки которые созданы для внебиржевой торговли, нужно понимать как это все работает, а не делать поспешные выводы не разобравшись хорошо в данном вопросе.
 

Sergeyss

Новичок форума
МДА прикольная стратегия
 

Вложения

  • 777.JPG
    777.JPG
    121,7 КБ · Просмотры: 532
Последнее редактирование:

nicnic

Интересующийся
Приветствую арбитражников! Есть сова по арбитражу с выставлением отложенных ордеров и с трайлинг стопом ,но не могу разобраться .Может разберёмся вместе?
 

Sergeyss

Новичок форума
tommy27 а стрелочка розовая в индюке ind+2 line 1 о чём говорит?
 

4er58

Почетный гражданин
MrSerj , давайте может уже перейдем к делу ? Как правильно расчитывать диапазон расхождения пар союзников ? От нулевой точки до нулевой ? Как правильно идентицировать нулевую точку - это пересечение МАCD -ов в нуле ? а если Евро в нуле а Фунт не дошел до нуля - эта точка нулевая ?

Всем трейдерам , задавайте пожалуйста правильные вопросы , ни мешайте вникать и не флудите с индикаторами , советниками ,комментариями и прочей чепухой , наелись уже этого флуда на целый том.

Только корректные вопросы автору.
 

IGREK

Активный участник
Давайте , не будем флудить , пожалуйста , прошу , всех !

Толька автор , и конкретные вопросы.

Вообще то автор сказал,что до конца месяца-максимум начала следующего будет готовить новый материал и тогда же будет отвечать на вопросы...
 

Sergeyss

Новичок форума
представляешь а работает) сам в шоке :fa:

цитата
--------------------------------

EURUSD / USDCHF *EUR -USD-CHF* 1 вверх / 1 вниз

EURCHF

-------------------------------------
может я что не понял, но работает
 
Последнее редактирование:

IGREK

Активный участник
представляешь а работает) сам в шоке :fa:

цитата
--------------------------------

EURUSD / USDCHF *EUR -USD-CHF* 1 вверх / 1 вниз

EURCHF

-------------------------------------
может я что не понял, но работает

Ты не так понял,ты под таблицей читал?цитата-
а если одна вверх, а другая вних, то при торговле открываемся обе вверх или вниз.
 

Sergeyss

Новичок форума
в общем то на этой мутной фигуре что на рисунке выше вышло 3 сделки из 3 в плюс.

я на минутках тестю, там по другому не бывает одна обязательно вниз, другая вверх
 
Последнее редактирование:
Верх