Парный трейдинг - Грааль есть

viktor2010

Новичок форума
Вот сейчас посмотрите EURUSD=USDCHF. Там практически все увидите.
 

LagmaNN

Местный житель
киньте люди добрые индюка нужного, пожалуйста
 

NShut

Интересующийся
2 bobdragan
индикатор жесть, отрисовывает от видимых баров, т.е. это и есть для него нулевые точки :) гсч надежнее
посмотрел ваш стейт. вы отличный интуит, т.к. по данной стратегии столько накосили. советую вывести часть прибыли
 

bobdragan

Активный участник
Да я вообще не заморачиваюсь разошлись поставил дождался плюса забрал свое. А что тут думать то все просто как круглое колесо. Вы сами попробуйте.
 

bobdragan

Активный участник
Тишина такая ) Все бабло видимо лопатой гребут. Ну у кого нить получается? Скрины в студию.
 

bobdragan

Активный участник
я с утра в просадке сижу)) сгодня вылазило в +25 не прикрыл щас жду тоже.
 

Владислав

Местный знаток
да, скрины бы здесь не помешали )

Вошёл на красной линии. ОРдер с фунта на бай разумеется на другом графике. Вошёл потому, что решил что валюты разошлись на мой взгляд достаточно чтобы совершить сделку.
 

Вложения

  • _Correlation IND CHARTlite+offset.mq4
    10 КБ · Просмотры: 411
  • 2.gif
    2.gif
    10,8 КБ · Просмотры: 1 156
Последнее редактирование:

bobdragan

Активный участник
как местами графики поменяются так и плюса будут
 

Rewe

Активный участник
Да я вообще не заморачиваюсь разошлись поставил дождался плюса забрал свое. А что тут думать то все просто как круглое колесо. Вы сами попробуйте.


его стратегия не грааль, а еще одна рядовая. После множества тестов понял одно - чувак бредит. Она не лучше и не хуже остальных стратегий. Пока что способов прогнозирования со значением более 40% не придумали. Конечно, это не касается нейросетей, только настоящих, а не поделок народных умельцев. У них показатель 50%.

Без получения объемов сделок на бирже невозможно предсказать будущее. Если кто сможет вычислить это косвенными методами, то он будет иметь не более 100 тысяч долларов. Больше на бирже не заработаешь, т к все датацентры являются мошенническими структурами со 100% прибылью. Ни кто вам такие деньги не выведет.

На моей практике был случай - чувак срубил за год со ста долларов 2000 после того как он поставил на вывод деньги в FBS, они заблокировали его счет с формулировкой - с вашего ip взломали наши сервера. Ни кого не интересовало что у него ip динамический. И это не первый случай. ]:-> Брокеры работают себе на карман и ваших огромных прибылей там быть не должно.

Кстати, еще пример, у Наташки брокер гранд капитал - центовый счет, она подняла на тренде с сентября по октябрь 40 долларов, то минусила, то рубила бабло. В итоге при попытке снять деньги ей сказали ждать сутки, на следующий день она открывает терминал, а у нее глубокий минус :rolf: на ордере что она не ставила и на валюте что ни когда не играла. Вот так вот. А вы Грааль, муаль
 

bobdragan

Активный участник
его стратегия не грааль, а еще одна рядовая. После множества тестов понял одно - чувак бредит. Она не лучше и не хуже остальных стратегий. Пока что способов прогнозирования со значением более 40% не придумали. Конечно, это не касается нейросетей, только настоящих, а не поделок народных умельцев. У них показатель 50%.

Без получения объемов сделок на бирже невозможно предсказать будущее. Если кто сможет вычислить это косвенными методами, то он будет иметь не более 100 тысяч долларов. Больше на бирже не заработаешь, т к все датацентры являются мошенническими структурами со 100% прибылью. Ни кто вам такие деньги не выведет.

На моей практике был случай - чувак срубил за год со ста долларов 2000 после того как он поставил на вывод деньги в FBS, они заблокировали его счет с формулировкой - с вашего ip взломали наши сервера. Ни кого не интересовало что у него ip динамический. И это не первый случай. ]:-> Брокеры работают себе на карман и ваших огромных прибылей там быть не должно.

Кстати, еще пример, у Наташки брокер гранд капитал - центовый счет, она подняла на тренде с сентября по октябрь 40 долларов, то минусила, то рубила бабло. В итоге при попытке снять деньги ей сказали ждать сутки, на следующий день она открывает терминал, а у нее глубокий минус :rolf: на ордере что она не ставила и на валюте что ни когда не играла. Вот так вот. А вы Грааль, муаль
Не знаю выводится все живу нормально никто меня никогда не кидал
работаю с альпари и инстой все ровно.
 

van1

Активный участник
ЗАМОТАЛИ УЖЕ ! КОМУ НАХРЕН НУЖНЫ ЭТИ 40 ДОЛЛАРОВ! НАЧИТАЛСЯ КОМЕНТОВ ЧТОЛИ? НЕ БУДУТ ОНИ МАРАТЬСЯ ИЗ-ЗА 2000 ДОЛЛАРОВ А ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ-ЗА 40 ДОЛЛАРОВ! БРЕД НЕ НЕСИ. ИМ ЛЮДИ БОЛЬШЕ ПРИНОСЯТ В ТЫСЯЧИ РАЗ!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
гранд капитал стырил все башки у Наташки -пёс бы его побрал :rolf:
-------
ребята есть у кого такой индюк?
 

Вложения

  • small.gif
    small.gif
    75,6 КБ · Просмотры: 3 012

MrSerj

Элитный участник
Лучше б людей научил работать )))



Сколько людей столько и требований. Одни просят, давайте нам отчеты, другие просят, зачем нам отчете научите торговать. В данном случае в ветке уже есть все и для первых и для вторых. Как торговать очень хорошо описано в данной ветке и разжевано. Прочтите не спеша ветку, проработайте описание методики пошагово (в том числе на демо) и все у Вас получится. :) Успехов!
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj, есть ли у Вас еще какие-либо "уловки" выложите пожалуйста?


Да, есть. Сегодня я постараюсь озвучить их. Мы начнем двигаться не только по Форексу, но и пройдемся по всем мировым биржам и определим, как там обнаружить и применить возможности (которые так же колоссальны, как и на Форексе) на практике. Самым кротчайшим и понятным путем. :)
 
Верх