Парный трейдинг - Грааль есть

MrSerj

Элитный участник
MrSerj, буду рад признать свои ошибки. Главное понять Вашу методику и утвердиться в собственной мысли о ее перспективности. Знаете, и 200% в год на постоянной основе - более чем достаточно. Со временем перестаешь гнаться за процентом, а начинаешь искать постоянство. Не проценты приносят состояние, а постоянное их получение. И я пока не торговал по Вашей методике, так как до конца ее не понял. Возможно, как и многие из здесь незримо присутствующих, мне удастся более полно понять методику при наблюдении за ходом реальных торгов, о котором Вы говорите. Я всегда открыт новому и всегда готов признать собственное непонимание и глупость. Потому и развиваюсь )




Вот именно. Главное стабильность. А чтобы вникнуть, нужно вникать, а не наскоком попробовать, споткнувшись поставить крест на методе, да еще и публично. Тем самым вводя всех остальных в заблуждение. Хотя кроме Вас многие уже преуспевают по этому методу. Но не сильно любят публичность.
 

MrSerj

Элитный участник
Ученые провели исследование нескольких десятков успешных Трейдеров со всего мира, которые торгуют на биржах и внебиржевых рынках. И пришли к общему знаменателю. Что у всех Трейдеров один и тот же маниакальный синдром к разрушению. А именно наторговать больше чем все остальные. По этому задумайтесь над этим сейчас, пока не поздно. Хорошо жить можно в итоге и на 15% годовых, а если излишний остаток пускать на благо мира, то Вы тем самым еще будете обретать бессмертные богатства.
Научиться владеть собой куда сложнее, чем научиться успешно торговать на бирже. :)
 
Последнее редактирование:

viktor2010

Новичок форума
Ученые провели исследование нескольких десятков успешных Трейдеров со всего мира, которые торгуют на биржах и внебиржевых рынках. И пришли к общему знаменателю. Что у всех Трейдеров один и тот же маниакальный синдром к разрушению. А именно наторговать больше чем все остальные. По этому задумайтесь над этим сейчас, пока не поздно. Хорошо жить можно в итоге и на 15% годовых, а если излишний остаток пускать на благо мира, то Вы тем самым еще будете обретать бессмертные богатства.
Научиться владеть собой куда сложнее, чем научиться успешно торговать на бирже. :)
В ветке с первого дня, но как сказал выше MrSerj болтать просто так не люблю. По методу торгую и по ходу учусь как могу. С Уважением к данному форуму! Виктор.
 

Cryptor

Активный участник
ДА к чему эта вся демогогия! Тогуйте давайте! если метода рабочая то это станет ясно как божий день! Пока вообщем то только разговоров больше.
 

bobdragan

Активный участник
Всем привет. Вообщем я все про ситуацию про Владислава я помойму понял как определить что купить а что продать и в какое время. Беру на анализ время до завтрашнего вечера. по результатам отпишусь. евсли все подтвердится то входить можно будет с рынка только в момент их расхождения. и это я помойму знаю как определить. так что ждем а потом будем вместе уже тестить.
 

bobdragan

Активный участник
Вобщем мы изначально работали на схождении пар но ведь есть точка расхождения.
 

knyaz1327

Интересующийся
Вопрос по поводу работы индикатора NeutraiHedge Overlay v3, вот ситуация на скрине: на индикаторе есть расхождение и схождение пар,т.е. фунт продаем, долл.покупаем, и если сделать продажу на отдельном графике фунт/дол (евр/дол видно и на этом) в результате выходит хороший минус(после схождения двух графиков),хотя индикатор говорит об обратном, что неправильно в этой ситуации?
 

Вложения

  • 2011-11-01_172626.jpg
    2011-11-01_172626.jpg
    141,7 КБ · Просмотры: 632

viktor2010

Новичок форума
Вобщем мы изначально работали на схождении пар но ведь есть точка расхождения.
Советую Вам абстрагироваться от собственных наработок, а опробовать данный подход в точности по рекомендациям MrSerj. Только тогда можно будет практически подтвердить или опровергнуть целесообразность методики.
Р.S. Не соблюдение вышеизложенных правил и привело к отрицательному результату. Например у меня в данный момент 1080$ по EURUSD/GOLD.
 

LagmaNN

Местный житель
Без учебы не куда. В любой сфере деятельности человек, в начале учится, а потом становится профи. Вы на велосипеде тоже так учились, сели, упали, бросили и больше не пробовали. Что-то я сомневаюсь. А те, кто не сдались, преуспели и стали супер профи езды на велосипедах. Так же и здесь, эти 2% это очень упертые люди, которые некогда не сдаются и постоянно учатся.

Мы вот наблюдаем за активностью в ветке, 10% не более обучаются, остальные просто наблюдают и ждут чуда в виде робота, которого не кто понимать не будет, но он будет им печатать деньги. ХМ, получается куда проще аккумулировать капиталы самому, чем кого-то научить это делать. Не потому что кто-то глупее, а просто биржи для самостоятельной торговли не всем подходят. С таким настроем к равновесию мир сложно привести.

Я согласен учиться но меня почему то игнорируют, видимо из-за моих вопросов(тупых)
ну извините я новичок и мне ещё не вся терминология понятна, а меня уже за борт
 

bobdragan

Активный участник
Советую Вам абстрагироваться от собственных наработок, а опробовать данный подход в точности по рекомендациям MrSerj. Только тогда можно будет практически подтвердить или опровергнуть целесообразность методики.
Р.S. Не соблюдение вышеизложенных правил и привело к отрицательному результату. Например у меня в данный момент 1080$ по EURUSD/GOLD.
Я искренне рад за вас но моя цель переложить это в советника. И знаете я сейчас проверяю свою теорию и она работает может мне конечно опять везет. Но всегда везти не может))) Значит она работает.
 

bobdragan

Активный участник
А на счет своих наработок я понял выкладывать свои идеи не буду. И в данной ветке только писать по торговле исходя из уловок которые нам даёт автор ветки.
 

redneedle

red mercury
А на счет своих наработок я понял выкладывать свои идеи не буду. И в данной ветке только писать по торговле исходя из уловок которые нам даёт автор ветки.

bobdragan, пока вы на ветке ... хотел вам скинуть эти скрины .... надеюсь вы в курсе этого явления ... - по причине отсутствия опорных точек ! осторожней!
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    191,9 КБ · Просмотры: 469

viktor2010

Новичок форума
А на счет своих наработок я понял выкладывать свои идеи не буду. И в данной ветке только писать по торговле исходя из уловок которые нам даёт автор ветки.
Знаете! Я думаю, что согласно изложенного MrSerj.
просто трудно не зарабатывать!
Советую! Просто берите и работайте, и все получится. (Ето не Вам) Нас здесь человек 80.
 

bobdragan

Активный участник
Знаете! Я думаю, что согласно изложенного MrSerj.
просто трудно не зарабатывать!
Советую! Просто берите и работайте, и все получится. (Ето не Вам) Нас здесь человек 80.
Я если честно Вас не понял. Ну да ладно я уже по ней работаю и все хорошо. А материал который дает автор только отшлифует мою работу в данном направлении.
 

viktor2010

Новичок форума
Вот скоро будет снова вход по золоту. Видите!(если следовать рекомендациям автора ветки, все получается практически постоянно!). usd/chf в данный момент прекрасно идет набор профита!
 
Последнее редактирование:

bobdragan

Активный участник
Архив пишет поврежден не можете еще раз кинуть. Заранее благодарен.
 

knyaz1327

Интересующийся
Вопрос по поводу работы индикатора NeutraiHedge Overlay v3, вот ситуация на скрине: на индикаторе есть расхождение и схождение пар,т.е. фунт продаем, долл.покупаем, и если сделать продажу на отдельном графике фунт/дол (евр/дол видно и на этом) в результате выходит хороший минус(после схождения двух графиков),хотя индикатор говорит об обратном, что неправильно в этой ситуации?
 

Вложения

  • 2011-11-01_172626.jpg
    2011-11-01_172626.jpg
    141,7 КБ · Просмотры: 282
Верх