Парный трейдинг - Грааль есть

Валерий$

Активный участник
Ребята! Может хватит теории? Не пора ли или самому гуру или кому-нибудь из его последователей, хотя бы на демосчёте, продемонстрировать, в режиме реального времени, все преимушества данного метода?

Без толку просить. Уж пробовали много раз.. Так что сами ждемс..:fa:
 
  • Like
Реакции: Rewe

Кассир

Элитный участник
Ребята! Может хватит теории? Не пора ли или самому гуру или кому-нибудь из его последователей, хотя бы на демосчёте, продемонстрировать, в режиме реального времени, все преимушества данного метода?

Я этого жду с первого поста этой ветки. Так никто и не соизволил... Ни сам аффтор, ни его последыши...
 

Валерий$

Активный участник
40 пипсов это средняя раздвижка между этих двух пар

Ок. Но "Пипс - Минимальная величина изменения цены той или иной валютной пары". Цена одного пункта (пипса) у каждой пары разное. В чем Вы меряете расстояние между парами? Линейкой на экране монитора? Вот этого я не могу понять. :?:
 

darkman

Местный житель
Ок. Но "Пипс - Минимальная величина изменения цены той или иной валютной пары". Цена одного пункта (пипса) у каждой пары разное. В чем Вы меряете расстояние между парами? Линейкой на экране монитора? Вот этого я не могу понять. :?:

123.jpg
 

Snap

Активный участник
Ок. Но "Пипс - Минимальная величина изменения цены той или иной валютной пары". Цена одного пункта (пипса) у каждой пары разное. В чем Вы меряете расстояние между парами? Линейкой на экране монитора? Вот этого я не могу понять. :?:
Я когда писал о раздвижке в 40 пипов - ошибся,у меня индикатор показывает эту величину в единициах депозита.
 

darkman

Местный житель
всё просто ! посмотрел на 1 на 5 на 15 минут сигнала нет , а на 30 самое время открылся и жду точки 0 (пересечение двух графиков) если взять и сделать подсчёт то профит составит 39 пунктов
 
Последнее редактирование:

Rintuk

Активный участник
всё просто ! посмотрел на 1 на 5 на 15 минут сигнала нет , а на 30 самое время открылся и жду точки 0 (пересечение двух графиков) если взять и сделать подсчёт то профит составит 39 пунктов
А не большеват ли лот для такого депо ??? Посмотрел по истории, раздвижка бывает до 250 пп. Дядя Коля может придти :oops:
 

darkman

Местный житель
А не большеват ли лот для такого депо ??? Посмотрел по истории, раздвижка бывает до 250 пп. Дядя Коля может придти :oops:

это центовый реал , создал для тестов этой системы (не жалко) буду выкладывать результаты тестов других пар
 

Валерий$

Активный участник
всё просто ! посмотрел на 1 на 5 на 15 минут сигнала нет , а на 30 самое время открылся и жду точки 0 (пересечение двух графиков) если взять и сделать подсчёт то профит составит 39 пунктов

А если на 1ч или 4ч сигнал противоположный сигналу на 30 минут?
 

Bizon

Активный участник
это центовый реал , создал для тестов этой системы (не жалко) буду выкладывать результаты тестов других пар

Так подождите - я чего-то тут не понял! :fa: Вы учитываете максимальную раздвижку или нет?
Кстати, максимальная раздвижка за год на часовом графике евробакса и фунтбакса достигает 450 пунктов!
 
Последнее редактирование:

Snap

Активный участник
Так подождите - я чего-то тут не понял! :fa: Вы учитываете максимальную раздвижку или нет?
Кстати, максимальная раздвижка за год на часовом графике евробакса и фунтбакса достигает 450 пунктов!
Ничего что за коллегу отвечу?
Если торговать кроссом, а не двумя парами, то максимальная дельта не имеет значения, так как мы применяем оптимальный стоп лосс.
 

Demoschet

Местный житель
что то я тут почитал и просто пришел в ужас. все ждут что кто-то чего-то будет вам доказывать. Да нафиг автор это будет делать? Это в первую очередь кому нужно то? АвторУ? да у него уже есть и советник по этому делу и теории полно, ему доказывать совсем нечего. Вы что как малые дети ей богу. Сидите мусолите один индикатор на весь форум и все ппц, встали в ступор - раздвижку не могут найти, вот трейдеры будущие. За вас никто ничего делать не будет - вам дали теорию, сидите читайте. Автор на все вопросы ответил уже!!! Если вам лень искать ответы, то это ваши проблемы.

И вот ответьте на один вопрос. Если вы хорошо зарабатываете на реале, то будете сидеть месяц на демке только ради того, что бы доказать эффективность тс? Я думаю что нет. А если вы не хотите вникать в суть, попробовать вручную поторчать на демках, то хоть вам лично объясняй каждый пункт это тс и вы все равно не поймете ничего. Если автор не отвечает на какие то вопросы, то скорее всего он уже ответил на него, ищите. А вообще - взяли включили, проверили и так и по другому и выбрали вариант как вашей душе угодно.
 

Paashok

Новичок форума
Система в принципе проста и понятна.Торгую уже где-то 2 недели.Единственное,что на данный момент нереально выполнить для меня-это расчет корреляции за длительный промежуток времени.Понятно,что программой проще будет считать,но я не програмер.Я делаю просто смотрю расхождение по валютным парам и ,если оно больше 40-50 пунктов,вхожу.Конечно просадки случались до 150 пунктов,но я доливал и неделя в "+" получалась.для меня эта система пока не грааль,но для автора очень может быть.
Кстати,сейчас обратите внимание,раздвижка по евродоллару и долларфунту очень большая,такой за две недели я еще не видел.
 
Последнее редактирование:
Верх