Парный трейдинг - Грааль есть

Stiffman

Активный участник
Хорошо. Вы спросили, как определить в какую сторону пойдет раздвижка от нулевой точки. Ответ: Не имеет значения. Потому что мы в нулевой точке не открываемся. А ждем оптимального для Вас значение раздвижки, которую Вы заранее вычислили и уже открываетесь на схлопывание.

MrSerj, тогда получается в п.2 Уловки №4 есть опечатка, которая и ввела в заблуждение, вот цитирую Вашу уловку п. 2:
2. Индикаторный метод:
Делаем все тоже самое что и в первом варианте, кроме того что в это раз, мы входим в позицию в нулевой точке, по всему портфелю одновременно. Для вычисления нулевой точки, мы берем какой-либо индикатор. Как определить нулевую точку, было описано в подробностях раньше.

Я извиняюсь, что так дотошно отношусь к каждой мелочи, но как известно из мелочей складывается система !!!
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj, тогда получается в п.2 Уловки №4 есть опечатка, которая и ввела в заблуждение, вот цитирую Вашу уловку п. 2:


Я извиняюсь, что так дотошно отношусь к каждой мелочи, но как известно из мелочей складывается система !!!



Все правильно! Ошибки нет. Там же портфельная уловка применяется. По отдельности треугольники не торгуем в нулевой точки. Наверно просто я не так понял ваш вопрос.
 

Stiffman

Активный участник
Все правильно! Ошибки нет. Там же портфельная уловка применяется. По отдельности треугольники не торгуем в нулевой точки. Наверно просто я не так понял ваш вопрос.

У меня вопрос именно про портфельную уловку. Вы говорите, что открываемся портфелем в нулевой точке. Так вот как определить BUY или SELL каждой валютной пары в нулевой точке ?

Может от меня к вечеру не внятные вопросы исходят ) ))
 

_Fatal_

Активный участник
У меня вопрос именно про портфельную уловку. Вы говорите, что открываемся портфелем в нулевой точке. Так вот как определить BUY или SELL каждой валютной пары в нулевой точке ?

Может от меня к вечеру не внятные вопросы исходят ) ))
Да не в нулевой точке мы открываемся, автор гворил что мы смотрим оптимальную раздвижку от нулевой точки, а как только мы эту раздвижку нашли, так открываемся на оптимальном значении раздвижки внутрь канала по каждой паре,НЕ В 0 ТОЧКЕ ОТКРЫВАЕМСЯ, А С ПРОФИТОМ В ТОЧКЕ
 

imported_Артемка

Прохожий
да я уже чего только не перепробывал и всякие вилки,и веера,и фибо,и всякие программки ,и чего только с графиком не вытворял и монитор на бок ложил ,и к гадалке ходил с графиками ,ни хрена не помогает! понял только одно ,что ни чего не понял!

Не отчаивайтесь! ...каждый может достичь определенных успехов в правильном прогнозировании...главное терпение и желание ....и еще сильное упорство.С фибо можно такие вещи вытворять, что вам и не снилось, поверте мне на слово...у фибо-сетки есть потенциал и в прогнозировании и в открытии "по сигналу".Проявите немного воображения, даже если вы будете придумывать в неделю хотя бы одну идею, за год у вас накопиться достаточно материала-и какая-то из этих идей отобьет все ваши труды и старание...ведь они не пропадают просто так.
 

Bizon

Активный участник
Интересно, а есть такой индикатор, который показывает разницу между курсом фунта и евро например?

Есть такой кмилионовский индюк, только толку с него чуть...:) Он расчитывает разницу, исходя из определённого количества баров. Однажды утром, я, взглянув на него, не поверил своим глазам - что было "внизу" оказалось "наверху" с большим разрывом, хотя рынок "стоял".:-(
Если бы кто-нибудь взялся его подправить, то получился бы неплохой информационный индикатор.
 

Вложения

  • 000.gif
    000.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 306

redneedle

red mercury
всегда перед сделкой надо думать какие будут соотношения потерь к победам .... на ряду с легкостью торговли этот способ может существенно увалять ваш депо ... по причине не предказуемости поведения пар

я про то ... как тут решить проблему маленьких рисков против нормальных профитов ...когда цена гуляет ... а ты надеешься на лучшее, а потом ... бац ... "я так и знал"

вся жизнь как сплошное ожидание задуманого ... - не верный сценарий

Форекс это расчет вероятностей, а не ожиданий; потому на этом пути спасение в ММ, маленькие риски и потом только профиты ...

три года поисков на хедже ... дали мне простую схему на расхождении цены и индикатора всем известного
вот вам картинка с намеком на систему на 90% надежности сигнала и с маленьким риском - одна пара и риски в микроскоп не расмотришь ...
удачи!
 

Вложения

  • 010.gif
    010.gif
    34,3 КБ · Просмотры: 661
Последнее редактирование:

mogilny

Новичок форума
Вот почему в каждой теме есть засранец который начинает обсирать методы, почему бы вам просто не уйти и не спамить тут!

Да ясно почему , засланцы от диллинговых центров гонят на хорошие системы(ни за ни против данной системы) и наоборот заведомо гнилые системы расхваливают как супер-грааль.
В каждой теме есть такие товарищи .
Учитесь читать между строк и фильтровать таких товарищей.
 

Валерий$

Активный участник
Да ясно почему , засланцы от диллинговых центров гонят на хорошие системы(ни за ни против данной системы) и наоборот заведомо гнилые системы расхваливают как супер-грааль.
В каждой теме есть такие товарищи .
Учитесь читать между строк и фильтровать таких товарищей.

Да блииин.. Вот с какого я похож на работника ДЦ? Я предостерегаю и показываю минусы. Хотите торговать по "системе"?? Пожалуйста. Торгуйте. А я лучше девушке подарок куплю прежде чем ДЦ деньги дарить. Как Вы думаете почему эта система уже БОЛЕЕ ГОДА висит на форуме Альпари? Почему ее не удалили на форуме ДЦ? :question:
 

mogilny

Новичок форума
Да блииин.. Вот с какого я похож на работника ДЦ? Я предостерегаю и показываю минусы. Хотите торговать по "системе"?? Пожалуйста. Торгуйте. А я лучше девушке подарок куплю прежде чем ДЦ деньги дарить. Как Вы думаете почему эта система уже БОЛЕЕ ГОДА висит на форуме Альпари? Почему ее не удалили на форуме ДЦ? :question:

Я не уточнял кто именно
Я просто сказал что есть такие товарищи
 

Валерий$

Активный участник
всегда перед сделкой надо думать какие будут соотношения потерь к победам .... на ряду с легкостью торговли этот способ может существенно увалять ваш депо ... по причине не предказуемости поведения пар

я про то ... как тут решить проблему маленьких рисков против нормальных профитов ...когда цена гуляет ... а ты надеешься на лучшее, а потом ... бац ... "я так и знал"

вся жизнь как сплошное ожидание задуманого ... - не верный сценарий

Форекс это расчет вероятностей, а не ожиданий; потому на этом пути спасение в ММ, маленькие риски и потом только профиты ...

три года поисков на хедже ... дали мне простую схему на расхождении цены и индикатора всем известного
вот вам картинка с намеком на систему на 90% надежности сигнала и с маленьким риском - одна пара и риски в микроскоп не расмотришь ...
удачи!

Хм.. Интересная вещь. Что за индикатор? Рискну предположить, что верхняя половина графика строится по точкам средней цену за период формирования свечи, а нижняя по точкам закрытия свечи. Отсюда и такие веселые ситуации. Хотя могу и ошибаться. Слишком мало данных :)
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj, тогда получается в п.2 Уловки №4 есть опечатка, которая и ввела в заблуждение, вот цитирую Вашу уловку п. 2:


Я извиняюсь, что так дотошно отношусь к каждой мелочи, но как известно из мелочей складывается система !!!




Там имеется ввиду одновременно в одну сторону, а управление треугольниками ведеться по 1 пункту.

В обще имеется много хитростей применения нулевых точек в торговле. Об этом я собирался позже рассказать, в следующих уловках. Пока народу и так за глаза, с уже озвученым многие еще не разобрались. А большенство сидят в тени. :) Дальше больше, но это уже высший пилотаж в этом методе. Раскрывать еще не время.
 

Валерий$

Активный участник
MrSerj, ждемс... А по поводу торговать и разбираться ("в тени").. Слава Богу я уже достаточно долго на рынке, и чтобы понять перспективность системы мне не обязательно торговать ))
 

kaptainemo

Активный участник
Да блииин.. Вот с какого я похож на работника ДЦ? Я предостерегаю и показываю минусы. Хотите торговать по "системе"?? Пожалуйста. Торгуйте. А я лучше девушке подарок куплю прежде чем ДЦ деньги дарить. Как Вы думаете почему эта система уже БОЛЕЕ ГОДА висит на форуме Альпари? Почему ее не удалили на форуме ДЦ? :question:

Что бы предостерегать и показывать минусы и плюсы нужно быть профессором в данной системе..., кем вы не являетесь, извините, тупо флудите, как начинающий работник паршивого ДЦ
-----------------------
А большенство сидят в тени. :)
дык нафлудили немерянно флудерасты....пока сведешь все до кучи...
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Да блииин.. Вот с какого я похож на работника ДЦ? Я предостерегаю и показываю минусы. Хотите торговать по "системе"?? Пожалуйста. Торгуйте. А я лучше девушке подарок куплю прежде чем ДЦ деньги дарить. Как Вы думаете почему эта система уже БОЛЕЕ ГОДА висит на форуме Альпари? Почему ее не удалили на форуме ДЦ? :question:



Опять 45. Принцип похож, а методы разные. Чувствуете разницу. Волны Эллиота тоже для всех одни, а вот торгуют по ним успешно всего-лишь 5% из всех волновиков. Остальные теоретики. Фибо тоже для всех одни, а кто успешно торгует по ним, раз, два и все.
Автомобиль Москвич и Ролс Ройс, тоже имеют 4 колеса, кузов, двигатель и много чего другого, по вашим утверждения получается что эти машины идентичны, тогда зачем платить дважды? :))) Извините конечно. Но смешно уже становится. :)))
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj, ждемс... А по поводу торговать и разбираться ("в тени").. Слава Богу я уже достаточно долго на рынке, и чтобы понять перспективность системы мне не обязательно торговать ))



Я не пойму, Вас вроде никто не держит здесь. Но Вы как примагниченные. В чем истинная причина такого сильного Вашего магнетизма к нашей ветке? Да! Плюньте на нее и обогащайтесь как Вам удобнее. В чем логика Ваших протестов? Удивительно. :)
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
-----------------------
дык нафлудили немерянно флудерасты....пока сведешь все до кучи...



Да. Действительно. Вы правы. Но к сожалению это побочный эффект. Приходится приспосабливаться. Хотя и так уважаемые Администраторы уже большую кучу флуда удалили от сюда. За что им большая благодарность.
 

LMaster

Активный участник
... В чем логика Ваших протестов? Удивительно. :)
Логика, логики нет. Но впрочем можно найти кусочки. Логика в том что "понять и простить@" непонимание УМЕТЬ НАДО. И те кто понять хочет будут жесткие вопросы задавать, когда ИХ логику разушают. Это тоже ПРОЩАТЬ НАДО. Иначе озлобитесь на людей, КАК Я.
Но с другой стороны Вы языком непонятным, чужеродным для нас взываете, а надо простым и всем доступным. Люди к Вам и потянутся.
И к моему вопросу.
Так ПОЧЕМУ при входе НЕ СБАЛАНСИРОВАННЫМ лотом по многим треугольникам одновременно, можно рассчитывать на ОБЩУЮ прибыль, когда, при тех же условиях, на одном треугольнике это не достижимо.
ЭТО диверсификация? Этот термин часто оказывается расплывчатым очень при точном счете, особенно здесь, и требует ПОДРОБНЫХ и ЧИСЛЕННЫХ пояснений. Или здесь собака глубже в ФУНДАМЕНТЕ нору прорыла?
 
Последнее редактирование:

LMaster

Активный участник
Гмм... не стоит граали раздавать за просто так... не стоит... пусть сами, на своём опыте придут к выводам :))))
На собственном опыте хорошо бы. Да не всех грабли уму учат. Вот Вы бы направление по ММ дайте хотя-бы. Так мы удочки туда и бросать начнем, а-то 9 вариантов, 9 вариантов, а что из 9 вариантов поведения пар вероятность не у всех разная , это как с точки зрения ММ?
Грабли разложили, а тропинку между ними жалко показать?
 
Верх