Парный трейдинг - Грааль есть

Rabinovich

Новичок форума
+29 пуктов, Спасибо за Индюка, Ветку и тем кто делится своим Опытом:)
 

Вложения

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 617

LMaster

Активный участник
Соврал однако, на М5 тестировал, а надо конечно не ниже М15.
Уродство какое-то, не могу двинуться дальше из-за кривого тестера МТ5. Сегодня 5!!! часов проколупался, а так и не смог добиться идентичной визуализации лайна в тестере и терминале. Аж тошнить начинает.
ЗЫ. Ну я все равно его добью. Или он, или я!!!
 

NeColla

Элитный участник
вот как то так "зубчато"
 

Вложения

  • zubki.GIF
    zubki.GIF
    30,7 КБ · Просмотры: 680

slavaVVV

Местный житель
Вроде не плохо показует. NeColla что скажешь
 

Вложения

  • 44.jpg
    44.jpg
    113 КБ · Просмотры: 453
Последнее редактирование:

LMaster

Активный участник
вот как то так "зубчато"
зубчатость повторил, заметил что по тому ФИ на котором запускается тест - все гладко, она сильна по второму ФИ. И зависит от того как тестировать:
при тестировании по ценам открытия,
а если по всем тикам, то все гладко получается.
 
Последнее редактирование:

xxxXAOCxxx

Новичок форума
Может кто из индикатора Correlation сделать советник
Открытие и закрытие ордеров по %-которые выставит трйдер(в индикаторе % показывает дивер)
 

msalist

Новичок форума
Народ порекомендуйте нормальный индикатор пожалуйста ! Для данной стратегии . Еще был тут индикатор который сразу показывал расхождение стрелками с пунктами , не могу найти хоть убейся (или удалить уже успели )
 

Ripper

Интересующийся
msalist поделись своим индикатором пожалуйста-или подскажи где скачать (зарание спасибо)
 

Paashok

Новичок форума
Поделитесь индикатором пожалуйста ?!
Вот держите.Только он не очень хороший,сразу предупреждаю.Я его использую для контроля в основном,а раздвижку лучше всего определять по скользящей средней(это моё мнение)
 

Вложения

  • corelation.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 166

Kvant

Элитный участник
Вот еще два интересных индикатора в тему с форума Альпари.
 

Вложения

  • Arbiter4 (2).zip
    11,7 КБ · Просмотры: 314
  • Индики.jpg
    Индики.jpg
    134,1 КБ · Просмотры: 695

LMaster

Активный участник
Отсюда _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=56621&page=390 и до настоящего момента.
 

NeColla

Элитный участник
Отсюда _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=56621&page=390 и до настоящего момента.

эхх :) «Многие знания многие печали», вон @Слава, академиёв не кончал(форумы не читал) - тиоретические изыскания не производил(советников не рисовал)... открыл паммчик и шпарит по раздвижкам свои 25% в месяц :)
"тьфу, тьфу, тьфу" :) - так, к январю 100% сделает = а там и следующие 100 уже за 2 месяца...
 

msalist

Новичок форума
Спасибо всем кто выложил индикаторы !

Посмотрел , но по моему Correlation IND CHARTlite+offset - удобнее всех тем что показывает цену второй пары сразу , не знаю на сколько врет еще .

Еще где то выдел индюк который между ценами сразу рисовал в пунктах расхождение между парами (выложите плиз у кого остался !)
Еще обсуждался который от определенного бара .Хелппппп
 

msalist

Новичок форума
По идее индикатор должен рисовать от заданной точки ,по данной стратегии от достижения обоих пар нуля MACD
 
Верх